Гость
Статьи
Диане 35: плюсы и …

Диане 35: плюсы и минусы

Поделитесь впечатлениями от приема Диане 35 - мне 24 года,детей нет,постоянных отношений сейчас нет - для контрацепции исплозьзую презервативы, задумываюсь над приемом Диане в косметических целах - с …

Квитка
1 057 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1001

Здравствуйте! Расскажу вам свою историю. После внематочной беременности, гинеколог прописала мне Беллару, и вот начались проблемы у меня, обсыпало полностью кожу, волосы- хоть день три раза мой, жирные. Сходила к другому гинекологу и мне прописали Диана 35, и скажу вам понимаю уже 7ый месяц, кожа идеальная, волосы блестят шелковистые, грудь выросла на размер. Я очень довольная. Но, отмечу, что аппетит повышенный, нужен особый контроль, то есть не есть вечерами, так как аппетит повышается вечерами.

Гость
#1002
svetelka

Мне врач назначила именно Диане 35 после обследования, с гормонами у меня неполадки были. Принимаю уже год, сейчас сделала перерыв на месяц. Расскажу о своих впечатлениях. Плюсы - это нормализовался цикл, очистилась кожа, и действительно увеличилась грудь. Но вот увеличение груди я почему то связываю с тем что я поправилась на три килограмма (вес был 54 кг, а сейчас 57). И сбросить эти килограммы никак не удается. Вот это я отношу к минусу. А еще один минус - это то, что стоят они не дешево. У нас Диане 35 стоит 450 р.

А у нас они стоят 1150((

Гость
#1003
Гость

Привет, мне 21. Диагноз поликистоз яичников. Гинеколог назначила пить 3 месяца Диане 35, потом отмена и пытаться забеременеть. Вот заканчивается 1я упаковка..буду ждать месяч. У кого было такое лечение? помогло?

Точно по такой схеме пила. 3 месяца пила -2 мес пыталась забеременеть. Потом опять 3 мес пила и 2 пыталась. Получилось на 3 раз

Гость))!
#1004

Принимаю диане 35, 2 месяца ,грудь увеличилась .,, Слегка болела голова ,кожа хуже стала ,

Гость))!
#1005

Можно ли забеременеть ,после приёма Диане 35 ,ответьте

Гость
#1006
Inea

Здравствуйте, очень хотелось бы узнать, возможно ли поправиться от данного препарата? Дело в том,что буквально за пару месяцев у меня по всей спине и на плечах, в верхней части груди (и на лице немного) возникла жуткая угревая сыпь, сдавала кровь на гормоны - дигидротестостерон повышен. Врачи посоветовали начать прием таблеток, но предупредили о том, что будет смена настроения, грудь увеличится и будет болеть, тошнота и головокружения...я не боюсь в принципе всего этого, боюсь одного - поправиться

Я принимаю уже 7 пачку,у меня всё идеально.Никакой прибавке в весе,от гормональных это не может быть!Они могут повысить аппетит.А то часто жалуются что вес прибавился,дорогие мои,если вы мало подвижны,много жрете,особенно мучное,сладкое,фаст фут и т.д.,конечно вы поправитесь.А если у вас здоровый образ жизни,нормальное питание,то всё будет отлично!)

Гость
#1007

Я вообще не понимаю как их принимать,врач сказал с первого дня месячных .Это типа 21день с первого дня ,потом 7дней перерыв и снова 21день и так дальше ?

Гость
#1008
svetelka

Мне врач назначила именно Диане 35 после обследования, с гормонами у меня неполадки были. Принимаю уже год, сейчас сделала перерыв на месяц. Расскажу о своих впечатлениях. Плюсы - это нормализовался цикл, очистилась кожа, и действительно увеличилась грудь. Но вот увеличение груди я почему то связываю с тем что я поправилась на три килограмма (вес был 54 кг, а сейчас 57). И сбросить эти килограммы никак не удается. Вот это я отношу к минусу. А еще один минус - это то, что стоят они не дешево. У нас Диане 35 стоит 450 р.

А у нас эти таблетки 1350 р стоят .

Гость
#1009

Здраствуйте, по поводу Диане 35 принимала первую пластинку то есть хотелось неймоверно.За питания слежу но отказывать не льзя что бы срывов не было и не привело к худшим последствиям в весе, кушать часто но почучуть , поправилась может на 1,5-2 кг, что касается плюсов кожа чище это да и грудь поправилась, пью 2 пластинку аппетит немного угомонился.Главное не зацикливаться на весе не взвешивать каждый грам, главное здоровье.

Гость
#1010
Гость

А у нас эти таблетки 1350 р стоят .

Я с Херсона покупала Диане 35, 370 гр

Гость
#1011
svetelka

Мне врач назначила именно Диане 35 после обследования, с гормонами у меня неполадки были. Принимаю уже год, сейчас сделала перерыв на месяц. Расскажу о своих впечатлениях. Плюсы - это нормализовался цикл, очистилась кожа, и действительно увеличилась грудь. Но вот увеличение груди я почему то связываю с тем что я поправилась на три килограмма (вес был 54 кг, а сейчас 57). И сбросить эти килограммы никак не удается. Вот это я отношу к минусу. А еще один минус - это то, что стоят они не дешево. У нас Диане 35 стоит 450 р.

У нас 1100 стоят

Наргиза
#1012
Гость

хотелось от волосатости избавиться, принимала диане с 18- 21 года, не поправилась, целюлитом не обросла, волос на теле реально уменьшилось и после бритья еще неск дней кожа была гладкая. Щас мне 25, это ***, на пузе волосня аж черная, после эпилятора или воска уже на след день уже черные точки :(, не знаю связано ли это с диане или нет, кошмар короче

Связано !!!Женщины не пейте ОК (гормоны)побочных эффектов много после прекращения. Я сидела на них 5 лет ,теперь ну ооочень жалею что начинала...

Анастасия
#1013
Катя.

Здравствуйте! врач прописал Диане -35 (не в первый раз,изменение в груди были ,но сейчас сильнее стала всё чувствоваться в грудях),так как нарушены гармоны, беременности не было ,мне почти 24, был поликистоз яичников,но с последним обследованием (как сказал врач)поликистоза нет-видимо Диане помогло! .очень хочется детей,прописали и в этот раз Диане,но пью ещё и недели нет ,сильно стала болеть грудь просто ужас, и чувствую увеличилось ,стала плотнее ,болит очень прям,обычно грудь болела до М ,а сейчас М закончились и стала болеть грудь, и так не маленькие груди,а тут ещё у чувствую какое то уплотнее в них,очень боюсь ,я устала от этого всего ,что я только не пробовала ничего не получается ,просто не знаю что и думать. Подскажите пожалуйста,может у кого так было при приёме или вообще увеличивались груди -С чем этого связана, Заранее Благодарю!

Пью диане 35 месяц та же ситуация с грудью, до МЦ начала болеть, набухла, цикл закончилась но грудь все ещё болит очень появилось жжение в районе сосков.... И до сих пор мажет.

Наташа
#1014

Мне назначили Диане и Андрокур в связи с акне и гирсутизме. Месяц просила. Самочувствие отличное,вес не набрала,а наоборот пару кг скинула. Грудь набухла и стала как 10 лет назад большой и упругой))) кожа улучшилась. Только вот месячных 4 дня нет после последней дианки. Это нормально?

Наташа
#1015
Анастасия

Пью диане 35 месяц та же ситуация с грудью, до МЦ начала болеть, набухла, цикл закончилась но грудь все ещё болит очень появилось жжение в районе сосков.... И до сих пор мажет.

Девочки,помогите кто знает?! Мне ко врачу только в пятницу по записи,а меня мучает вопрос. Мне доктор назначила Диане-35 и Андрокур-10мл с 5 но дня месячных. Курс я пропила,но месячных нет уже 6 день. Только мазня немного. Так вот я не пойму как ине сейчас начать второй курс? Доктор ничего не сказала. Понятно если бы месячные пришли на 2-3 день то так бы и получилось что 5 день выпал бы на конец 7 дневного перерыва .а так ка месячных нет то я не знаю что мне делать

Гость
#1016
Наташа

Девочки,помогите кто знает?! Мне ко врачу только в пятницу по записи,а меня мучает вопрос. Мне доктор назначила Диане-35 и Андрокур-10мл с 5 но дня месячных. Курс я пропила,но месячных нет уже 6 день. Только мазня немного. Так вот я не пойму как ине сейчас начать второй курс? Доктор ничего не сказала. Понятно если бы месячные пришли на 2-3 день то так бы и получилось что 5 день выпал бы на конец 7 дневного перерыва .а так ка месячных нет то я не знаю что мне делать

Даже если месячные не начнутся ,на 8 день нужно начинать пить новую пачку . Так иногда бывает.

Гость
#1017
Оксана

Всем привет! У меня на третьем месяце началась диарея, у кого такое было?

Я пила пол года их, на протяжении всего времени была постоянная диарея. Сделала перерыв, во время перерыва стул был нормальный спустя два месяца опять начала их пить, и снова диарея, чтобы я не съела. Зато нет шанса поправиться. Ем что хочу и не поправляюсь

Гость
#1018
Катя.

Здравствуйте! врач прописал Диане -35 (не в первый раз,изменение в груди были ,но сейчас сильнее стала всё чувствоваться в грудях),так как нарушены гармоны, беременности не было ,мне почти 24, был поликистоз яичников,но с последним обследованием (как сказал врач)поликистоза нет-видимо Диане помогло! .очень хочется детей,прописали и в этот раз Диане,но пью ещё и недели нет ,сильно стала болеть грудь просто ужас, и чувствую увеличилось ,стала плотнее ,болит очень прям,обычно грудь болела до М ,а сейчас М закончились и стала болеть грудь, и так не маленькие груди,а тут ещё у чувствую какое то уплотнее в них,очень боюсь ,я устала от этого всего ,что я только не пробовала ничего не получается ,просто не знаю что и думать. Подскажите пожалуйста,может у кого так было при приёме или вообще увеличивались груди -С чем этого связана, Заранее Благодарю!

Действительно ушел поликистоз?

Мария
#1019
Гость

А у нас эти таблетки 1350 р стоят .

Это отзыв с 2008 года про 450 рублей

Настасья
#1020
Гость

А у нас они стоят 1150((

Посмотрите год , когда они стоили 450р

Ника
#1021
Гость

Пила Диане 35 около 2-х лет. Сразу ушли боли при менструации,нормализовался цикл, волосы и кожа тоже заметно улучшились. Грудь увеличилась вместе с остальным весом на 7 кг. За неделю до менструации болела грудь и зудели соски, ничего с этим поделать не могла.

Уже 3 месяца не принимаю препарат. Сбросила 5 кг. Грудь соответственно тоже уменьшилась. Менструальный цикл сбоит, опять появились жуткие боли. Появилась раздражительность. Пытаюсь забеременеть.

Здравствуйте можете сказать через какое время у вас наступила беременность?
Я тоже просто пила долгое время

Гость
#1022
Гость

я против этих таблеток! принимала их давно, около 8 месяцев. ты не то чтобы жиром обрастаешь, а как будто наливаешься, и тебя во все стороны раздувает! сама к полноте НЕ склонна. когда смотрю на фотки того периода, аж как-то непосебе! после окончания курса еще и волосатость может увеличиться(((

Это точно...я сама по себе худая была 42 кг.весила при росте 1.74 до 32 года...а когда начала принимать эту грёбанную Диану...то меня как понесло во все стороны...разрывы на теле сейчас мой вес в 36 лет стал 90 кг...это куда годится и похудеть никак не могу...лучше в жизни её никогда не принимайте...разнесёт во все стороны...сбой организма из за этих таблеток.

Гость
#1023

Можно курити при прийомі діане-35? Які можуть бути побочні ефекти? Чи правда що після Діана 35 може рости волосся на обличчі , якщо не кинути курити?!

Надежда
#1024
Алена

Я принимала Диане 35 почти 6 лет. Кожа очистилась, мало того она стала идеальной, хотя до этого с 13 до 29 лет ужас что с ней было, даже шрамы оставались от прыщей. Волосы не стали так сильно жирнеть, лишние волосы на лице и теле исчезли на 90%. Нормализовался месячный цикл, хотя раньше был постоянный сбой. Не поправлялась совершенно за эти 6 лет, только грудь на один размер увеличилась. Перестала болеть воспалительными заболеваниями по женски.

Теперь минусы. Стала мучить головная боль, иногда очень сильно, начались проблемы с сосудами. Появились боль в сердце (неуверенна, что это взаимосвязано, так как проблемы с сердцем были и раньше, но без таких болей). Три месяца не пью этот препарат, снова начался менструальный сбой. Сыпь пока не вернулась.

Все очень индивидуально, но лично я с Диане чувствовала себя гораздо лучше, чем до приема препарата. Так как раньше очень мучалась с женскими болезнями. Сейчас мне назначили Джес+, так как он более щадящий, уровень гормонов ниже. Страшновато на него переходить, может кто посоветует стоит ли.

Здраствуйте. У меня к вам есть вопросы,можите помочь?

Влада
#1025
Жас

пью уже 2 недели(( никаких изменений ни на коже, ни в весе......когда же у меня аппетит появится???очень хочу поправиться....да еще у меня кровянистые выделения ,волосы падают и кажется аппетит вообще скоро исчезнет ...он мне не подходит или еще попить посмотреть????

Две недели это не очем ,на изменения кожи нужно месяца 4пока поменяеься гармональный фон ,пока организм привыкнет ,у меня сначала стал жирный тип кожи,а через 4 месяца все ужэ встало в норму ,прыщики только перед месячными один два

Ася
#1026

Может, мой отзыв будет полезен. Мне 30 лет, пила Диане-35 с 19 до 24 лет с небольшими перерывами.
Нарушения горм. цикла у меня нет, но жирная себорея кожи, прыщи одолевают. Пила с косметической целью, в контрацепции не нуждалась. Лицо очистилось через месяц, кожа фарфоровая, нет морщинок, волосы и зубы крепкие, не болела в момент приема ничем, даже ОРВИ, по гинекологии всё хорошо. Вес не набрала, но появилось немного целлюлита (не критично).
Из недостатков: появились сосудики на крыльях носа, в жару проявлялась (не набухала) венка на ноге.

Пробовала "Ярину" и "Джес" - не подошли. Плохое самочувствие, мастопатия, фиброаденома.

Бросала "Диане-35" дважды, первый раз были приливы, не смогла бросить. Второй раз всё прошло идеально, прекратила пить по причине истончения эндометрия, но сразу же после отмены он пришел в норму.

После отмены снова покрылась прыщами, выпала половина волос. Прошло 5 лет, я всё еще здорова по-женски, хочу купить "Диане-35" и пить его до беременности. Мне препарат подошел. Побочек не было.

Читайте внимательно инструкцию: при проблемах с онкозаболеваниями, диабетом, кровоснабжением, сильной свертываемостью крови, варикозом, с печенью, почками, женской сферой, грудью, курящим женщинам и женщинам после 35 лет препарат не желательно принимать, т.к. проблемы усугубятся вплоть до летального исхода

Выбор за Вами

Ася
#1027
Ася

Может, мой отзыв будет полезен. Мне 30 лет, пила Диане-35 с 19 до 24 лет с небольшими перерывами. Нарушения горм. цикла у меня нет, но жирная себорея кожи, прыщи одолевают. Пила с косметической целью, в контрацепции не нуждалась. Лицо очистилось через месяц, кожа фарфоровая, нет морщинок, волосы и зубы крепкие, не болела в момент приема ничем, даже ОРВИ, по гинекологии всё хорошо. Вес не набрала, но появилось немного целлюлита (не критично). Из недостатков: появились сосудики на крыльях носа, в жару проявлялась (не набухала) венка на ноге. Пробовала "Ярину" и "Джес" - не подошли. Плохое самочувствие, мастопатия, фиброаденома. Бросала "Диане-35" дважды, первый раз были приливы, не смогла бросить. Второй раз всё прошло идеально, прекратила пить по причине истончения эндометрия, но сразу же после отмены он пришел в норму. После отмены снова покрылась прыщами, выпала половина волос. Прошло 5 лет, я всё еще здорова по-женски, хочу купить "Диане-35" и пить его до беременности. Мне препарат подошел. Побочек не было. Читайте внимательно инструкцию: при проблемах с онкозаболеваниями, диабетом, кровоснабжением, сильной свертываемостью крови, варикозом, с печенью, почками, женской сферой, грудью, курящим женщинам и женщинам после 35 лет препарат не желательно принимать, т.к. проблемы усугубятся вплоть до летального исхода Выбор за Вами

Добавлю, что у меня обильные и очень болезненные месячные, при приеме "Диане-35" всё нормализуется, живот не болит настолько, что даже не чувствуется, когда начинаются месячные (идут как по часам), еле идут и меньшее количество дней. В этом тоже плюс, т.к. от болей мне хотелось застрелиться...

Либидо при приеме "Диане-35" не снизилось

876543
#1028
Ася

Может, мой отзыв будет полезен. Мне 30 лет, пила Диане-35 с 19 до 24 лет с небольшими перерывами.
Нарушения горм. цикла у меня нет, но жирная себорея кожи, прыщи одолевают. Пила с косметической целью, в контрацепции не нуждалась. Лицо очистилось через месяц, кожа фарфоровая, нет морщинок, волосы и зубы крепкие, не болела в момент приема ничем, даже ОРВИ, по гинекологии всё хорошо. Вес не набрала, но появилось немного целлюлита (не критично).
Из недостатков: появились сосудики на крыльях носа, в жару проявлялась (не набухала) венка на ноге.

Пробовала "Ярину" и "Джес" - не подошли. Плохое самочувствие, мастопатия, фиброаденома.

Бросала "Диане-35" дважды, первый раз были приливы, не смогла бросить. Второй раз всё прошло идеально, прекратила пить по причине истончения эндометрия, но сразу же после отмены он пришел в норму.

После отмены снова покрылась прыщами, выпала половина волос. Прошло 5 лет, я всё еще здорова по-женски, хочу купить "Диане-35" и пить его до беременности. Мне препарат подошел. Побочек не было.

Читайте внимательно инструкцию: при проблемах с онкозаболеваниями, диабетом, кровоснабжением, сильной свертываемостью крови, варикозом, с печенью, почками, женской сферой, грудью, курящим женщинам и женщинам после 35 лет препарат не желательно принимать, т.к. проблемы усугубятся вплоть до летального исхода

Выбор за Вами

Здравствуйте все ! Девочки , у меня к вам вопрос - у кого то при длительном приеме Диане были сильные головные боли ? Я принимаю года 3 , начались жуткие головные боли, раньше не было. Сестра тоже пила 5 лет, от головных болей сейчас просто катается по полу , с рвотой . Она не связывала приём Диане и головные боли, но когда они начались у меня тоже ... Отпишитесь девочки, у кого тоже так . Сейчас не пью , но обсыпало грудь и немного лицо, с ума схожу - не знаю что хуже ...

Гость
#1029
Ольга

Здравствуйте! Обращаюсь с таким вопросом. Мне 26 лет, хочу пропить 3-4 упаковки Диане 35 в целях улучшения состояния прежде всего кожи (у меня акне) и волос. У меня намечается свадьба на 25 апреля и хотелось бы, чтобы КД не попали на эту дату. А для этого мне придется начать принимать табл. не по схеме как указывается в инструкции на первый день цикла, а на 20й день цикла (это если в идеале, чтобы в медовый месяц забыть о КД :) )
Когда-то лет 10 назад мне прописывал гинеколог Диане для восстановления цикла, никаких побочек не замечала, только плюсы - значительно улучшилось состояние кожи. Полгода назад мне гинеколог сказала, что пропить не помешает 3-4 мес. это немного, не повредит короче. По гинекологии у меня все норм, бывают только периодически высыпания на коже и волосы жирнеют быстро + редкие.
Подскажите, кто знает, не критично ли для здоровья, если начну принимать на 20й день цикла? (предохраняемся мы все равно през-ми, так что этот вопрос меня не особо не волнует).
спасибо за ответ :)

Отличный припарат

Гость
#1030
Гость

я против этих таблеток! принимала их давно, около 8 месяцев. ты не то чтобы жиром обрастаешь, а как будто наливаешься, и тебя во все стороны раздувает! сама к полноте НЕ склонна. когда смотрю на фотки того периода, аж как-то непосебе! после окончания курса еще и волосатость может увеличиться(((

Сходить в спорт.зал не пробовала ?

Екатерина
#1031
ира

девочки, говорят, что Диане нормализирует цикл.Но я пью Диане 2мес. а месячные стали более сильные.Хотя до этого были нормальные, только не регулярные. Еще начали болеть ноги, я думаю,что это тоже таблетки. Мне 24 года.Поделитесь мнением у кого такое было

Осторожно с болью в ногах! Нужно отменять!

Гость
#1032
Елена

Привет! Пью Диане-35 неделю. Назначили пить 2-3 года в связи с повышенным уровнем андрогенов, от чего весь подбородок покрылся акне, хотя раньше никогда проблем с кожей не было(( После прочитанных комментариев и отзывов сижу в шоке(

Пока особых побочек нет.. Грудь болит немного - увеличилась в размере, есть постоянно хочу, но при моей худобе это пока не особо пугает (вес 43 кг при росте 162). Очень боюсь, что после окончания курса лечения всё вернётся: и прищи и грудь сдуется((((((

Пью диане35 почти месяц,первый раз принимаю этот препарат. Жалоб пока что нет,аппетит увеличился,со стулом всё ок,с постелью тоже,регулярное желание как и до препаратов.Да и грудь подрастает)немного побаливает но терпимо).

Гость
#1033
Vika

У меня такой вопрос, мне 23,не рожала и пока еще долго не собираюсь, Диане принимаю второй месяц, все супер - лучше кожа и волосы, грудь больше, у меня проблемы с МЦ, потому врач приписал именно Диане, а вопрос вот в чем, можно ли отложить наступление месячных, если не делать 7ный перерыв в приеме таблеток, а сразу начать следующую пачку и когда в таком случай делать перерыв, допив до конца эту 2ю пачку или когда месячные уже не будут мешать????
ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ!!!!

Если нужно отложить месячные,пейте вторую пачку без перерыва. Кончится вторая пачка- перерыв 7 дней, в эти дни пойдут месячные

Алисия-ю
#1034

Не сталкивалась с побочками после Регулона, Ярины, но Диане-35 это просто мега скопление всякого и головные боли и тошнота и до груди дотронуться нельзя, даже после перерыва на неделю все эти прелести не проходят.

Гость
#1035

Перешла на Диане 35, из-за того что мой препарат до этого Линденет 20 прошел перерегистрацию и мне похоже не подходил. С первого дня приема мучает желудочные боли, похожие на изжогу только в несколько раз больше. Пью 10 дней, пошла к гинеколгу, который переназначил, думала подтвредит догадку что это побочка. "Нет, это не может быть от таблеток, они могли подтолкнуть проблемы с желудком, но такого быть не может". Всегда отношусь скептично к врачам, когда слышу "Не может быть". Ни раз проходили. Сейчас сижу и глотаю противо изжоговые гели, потому что без них очень плохо. Думаю пойти к другому гинекологу. Да и побочки после отмены Диане пугают

Гость
#1036

Мне 22 не рожала, прописали Диане для лечение поликистоза яичников. Жутко боялась гормонов в принципе . Но они сработали как надо поликистоз прошёл, кожа действительно лучше , грудь стала чуть больше, и да волосы становятся реже и не такие жёсткие. У него есть свои противопоказания у кого больные вены лучше не пить развивается варикоз. И по правиться можно и без гормонов, просто во время гормональных препаратов повышается аппетит, поэтому стоит сдерживать себя и заниматься спортом. И любые гормоны должен выписывать доктор, учитывая ваш гормональный фон, вашу историю болезни и ваши данные.

Марина
#1037

Уже лет 6 принимаю их. Все прекрасно! Назначили потому что проблемы с гормонами. Лицо и тело обсыпало, а сейчас все ок. Никаких побочек нет! Кто там набирает вес- меньше есть надо. Буду пить пока не решусь рожать. Месячные день в день, Боли практически исчезли во время месячных. Периодически сдаю печеночные пробы- все отлично. У всех все индивидуально, кому-то подходит, а кому-то нет

Алиса
#1038
Azizel

Здравствуйте девушки! Мне 22 года, принимаю Диане 35 уже третий месяц можно сказать заканчиваю, врач назначил из-за проблем с кожей, на лбу страшные красные прыщи пошли и были проблемы с гармонами, увеличен тэстерон, на протяжении трех месяцев намучилась с кожей, прыщи то появлялись то исчезали, подскажите что делать? Так должно быть или препарат не подошел

Здравствуйте, мне 24 и врач назначила мне Диане-35 в связи с не стабильными месячными, Пью уже третий месяц, никаких ухудшений в самочувствии не заметила, единственное набрала вес, при росте 170 весила 57 максимум сейчас 64, при этом питаясь домашней едой, не жирной и не жаренной..
заметила, что цикл пришёл в норму планирую допить лекарства и прекратить приём ибо боюсь и дальше набрать вес

Гость
#1039
Гость

потрогай еще раз член и попробуй после этого орешки

я ору

Гость
#1040
Nata

Вот у меня вопросик!пью диане 35 уже 6ую пачку,грудь не увеличивается все такая же маленькая,может ли таблетки влияют больше на не курящих девушек?я курю вот и задаюсь вопросом може ли из за сигорет не растет?пожалуйсто подскажите?

А кто вообще сказал, что грудь от коков должна расти. И курение является противопоказинием

Гость
#1041
катерина

Мне 29лет,двое детей.Принимаю Диане-35 11дней,повысился аппетит,набрала пока 1кг,иногда побаливает грудь,вечером тяжесть в ногах

Та же самая проблема ноги болят

Гость
#1042
Ирина

Принимаю Диане с 24 до 27 лет, причина приема- болезненные прыщи на лице. После двух месяцев приема все прыщи исчезли-я была очень довольна! Немного набрала вес, но я была этому тоже рада! Далее через 3 года по совету гинеколога, отменила препарат, так как проблема была решена и , возможно, она меня бы уже не беспокоила. Дорогие девчата, что со мной было после отмены... У меня начались сыпаться волосы, я полысела, вся макушка светилась, а мне всего 27 лет!!!! Я не знала, что делать, я обошла все ведущие трихологические клиники, ходила в Военную Академию к дерматологам, которые занимаются лечением волос, что только я ни втирала, ни пила, ничего не помогало!!! Через 9 месяцев я возобновила Диане - волосы перестали сыпаться, но потерянные не восстановились! Я выгляжу, как облезлая кошка.. Никому не рекомендую начинать приема Диане , ищите другие пути, возможно, гомеопат поможет.

После прекращения препарата не могли выпасть волосы. У вас точно не из-за этого было

Гость
#1043

никогда не пейте это ***.вены на ногах вылезли,растяжки,перепады настроения,повышение аппетита,либидо -9485859%
после того как бросила пить сейчас болезненные месячны и льет как из ведра

Гость
#1044

Пью данный препарат 25 лет. Все хлрошо. Только уже 50 лет и гормональный фон меняется и появляются другие проблемы . Придется переходить на другие гармоны.

элеонора
#1045

действительно может быть синдром отмены в этом случае рекомендую плавно переходить на белару но только на белару поскольку хлормадион схож с ципротероном только в шесть раз слабее.....в случае стойких депрессий и снижения либидо добавляйте одну пятую дозы мужского препарата андрогель.И не бойтесь что с такой дозы начнёт что то расти в нежелательных местах.....в сочетании с Диане 35 антиандрогенный эффект никуда не уйдёт а либидо появится.

Гость
#1046
Настя

Здравствуйте, мне 16, врач-кожник прописала пить Диане-35, в целях избавления от прыщей, но я жутко боюсь их пить, ибо прочла, что многие поправляются, а меня вполне даже утраивает мой вес сейчас (при росте 172 см. я вешу 52 кг.) Как быть даже не знаю...

у вас недостаток веса при вашем росте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#1047
Гость

Я вообще не понимаю как их принимать,врач сказал с первого дня месячных .Это типа 21день с первого дня ,потом 7дней перерыв и снова 21день и так дальше ?

Ну да

#1050

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.