Гость
Статьи
Абашова

Абашова

Записалась на приём в Отта к Абашовое Елене Иванове. Кто у неё лечился? Ваше мнение о ней, как о враче???

Лена
39 ответов
Последний — Перейти
SUPRIMA
#1

Я у Чхарнешвили лечусь уже 7 год. Всех подруг к ней перетащила, все благодарны. Она и генеколог и микробиолог с большой буквы. Ипроблемы бесплодия успешно решает, как не приду на прием у нее всегда громадные букеты цветов, презенты в пакетах.

Анна ванна
#2

Имя у врача странное.Это в каком регионе так?

Анна ванна
#3

Абашовое Елене Иванове,маскировка чтоль?

SUPRIMA
#4

Лена имеет в виду Абашову Елену Ивановну. Генеколога Института Акушерства и Генекологии имени ОТТА г Санкт -Петербург.Автор опечаталась на одну букву вместа слова к АбашовоЙ написала Абашовое. В имени Елена ничего странного не вижу........

Анна ванна
#5

Отчество проверьте.ГИнеколог

SUPRIMA
#6

Чему вольше всего поражаюсь на вумане, так это наличию граматеев, им в голову не приходит, что обычный человек и опечататься может, да даже ошибиться, он не становится от этого гадом, а вот тюкать других это любимое занятие у некоторых, Бог в помощь.

Лена
#7

Конечно, к Абашовой Елене Ивановне...) Только совета по русскому языку я не спрашивала....)

SUPRIMA, а Чхарнешвили тоже в отта? Просто мне нужен хороший гинеколог-эндокринолог. А про Абашову ничего не слышали???

Анна ванна
#8

Когда автор пишет предложение из двух строк,где одна строка Ф, И, О, можно и правильно написать,тем более фамилию врача у которого будет лечиться.

SUPRIMA
#9

Чхартнешвили тоже в ОТТА да. про Абашову к сожелению не слышала, но в ОТТА по определению не должно быть троечных врачей ,идите смело.

Лена
#10

SUPRIMA, а почему Вы считаете, что в Оттане должно быть троечных врачей???

Просто, я долго уже ищу толкового врача. Мне вот, советовали Коськину из 40 пол-ки. Долго ждала приёма (там запись надолго вперед). И я опять разочаровалась! Может, она и толковая врач, но там на приём 15 минут на пациента!!! Меня даже не выслушали толком, а по-быстрому вытолкали за дверь.

А в отто как со временем приема???

SUPRIMA
#11

Меня принимала моя врачь до моего последнего вопроса, а их у меня всегда много.

SUPRIMA
#12

25го к ней записалась к стати.

леля
#13

врачь"???....что-то мне мешает это принять за повторную описку))____________больше похоже на оговорку "по Фрейду"...

леля
#14

..а "гениколог..."- тут вообще, слов ...нет(( Одни буквы)))

Лена
#15

Сходила я к Абашовой, она мне очень не понравилась!!!

Елена
#16

Наблюдаюсь у Абашовой уже 3 года. Опытный врач. Все ее назначения решали мои проблемы. Она очень дисциплинированная, поэтому на прием приходите вовремя.

Татьяна
#17

А мы только благодаря ей и забеременнели. Беременность была не простой. Постоянная угроза выкидыша. Пила/колола препараты разные. И, опять же, благодаря Елене Ивановне, беременность закончилась благополучно! Родила в 42 недели. Нашей доче уже 1 год и 9 месяцев.

Абашова нравится не всем, т.к. она "человек настроения" и довольно строга. Вот так.

Марина
#18

Мне Елена Ивановна очень нравиться. Я у нее лечилась от бесплодия. Она очень хороший, отзывчивый и опытный врач. Сейчас у меня наступила беременность после ЭКО, наблюдаться буду только у нее. В ЖК тоже придется, но в основном - у ЕИ. Она прекрасный врач.

Юляша
#19

А подскажите сколько стоит прием и как добираться до Отто? Заранее спасибо

Анна
#20

Елена Ивановна просто супер,она лечит всех.Врач просто от бога.Девчонки я советую только к ней!!!!

Ольга
#21

Моя подруга после долгих и безуспешных попыток забеременеть родила с ее помощью, надеюсь и у меня с ней получится!

Ольга
#22
Лена

Конечно, к Абашовой Елене Ивановне...) Только совета по русскому языку я не спрашивала....)

SUPRIMA, а Чхарнешвили тоже в отта? Просто мне нужен хороший гинеколог-эндокринолог. А про Абашову ничего не слышали???

Елена Ивановна чудесный Врач! Мы всей семьей вспоминаем ее добрым словом! Моему прекрасному сыну уже 11 лет. Спасибо Абашовой Елене Ивановне.

Гость
#23

Абашова плохой врач, любит деньги и только залечивает. Я обратилась к ней с гиперплазией эндометрия, а через пол года, после прописанных ею таблеток, у меня начался климакс в 36 лет. Когда я пошла к другому врачу они ужаснулись ее леченинем.

Ольга
#24

Пошла к ней по рекомендации подруги, которой с ней удалось забеременеть. Что же?.. Мои ожидания явно не оправдались! Не смогла решить с ней ни одну свою проблему. Думала она хоть эндокринолог хороший, и это не подтвердилось! Назначила мне достинекс при абсолютно нормальном уровне пролактина! В результате этот гормон снизился до неприлично низкого уровня, у них же на отделении, где я лежала в период назначенного лечения, при профессорском обходе, это и выяснилось! Но она не признала своего ошибочного назначения и проосто умолчала. В результате лечение этим препаратом мне предложили просто отменить! Я молчу про унижения и хамство, поторым она подвергает пациентов, кривая улыбка на пол лица, любит подношения и т.д. Пролежала на отделении у них, так она даже диагноз не смогла мне поставить, в результате за мои же деньги, выкинула меня с температурой, так и не разобравшись! Отношение отвратительное, необоснованная гордыня, звезда, одним словом! Все перед ней бегают, заимкивающе заглядывают ей в глазки, в итоге корона ее растет. Жаль потраченных нервов, денег и времени!!!

Гость
#25

Она меня ечила, лечила гормонами, а после их отмены у меня через две недели открылось кровотечение. Я к ней приехала за советом, так она меня даже слушать не стала, выправодила.

Ольга
#26

Меня тоже слушать не стала и выпроводила! Всех лечит по одной и той же схеме, у кого получилось, те хвалят, а сколько таких, кто не вписался в ее стандартное лечение! А таких, я уверена, немало!!! Уходят молча, со своми проблемами и полным разочарованием!

Гость
#27

Да. У меня такое желание сильно во всех форумах про нее написать негативные отзыв. Я после нее в 35 лет стала мало того, что бесплодной так еще и в климаксе.

Ulcer
#28

Мне 36. Посоветовали знакомые обратиться к Абашовой. Итог: два с лишним месяца потратила на обследования. Потрачены деньги и мои, и страховой компании немаленькие. А в результате - ни лечения не назначено, ни диагноза как такового нет. Я ведь в Отта обращалась ни от того, что мне заняться не чем. Думала хоть там помогут. Но на самом деле никакой помощи я там не получила. Ощущение, что назначенные анализы - это только для поддержания работы их лаборатории. Ведь анализы нужно сдавать у них в клинике, как мне было сказано. Сдача анализов в других лабораториях не приветствуется. Я уже не верю, что кто-то из гинекологов сможет мне помочь. Хоть в платных центрах, хоть в Отта, хоть в консультации - никакой помощи не получила. Везде обследования, анализы. А дальше ничего. Нигде адекватного лечения назначить не могут. Что за врачи у нас такие. Сплошное разочарование.

Гость
#29

У АБашовой нравится лечиться том, кто делает ей подношения и платит деньги. Мерзкая особа. Я очень жалею, что обратилась к ней.

Счастливая
#30

Не могу промолчать - Елена Ивановна отличный специалист, но не Господь бог!

Это тоже нужно понимать. С ее помощью на свет появилось много детишек.

Меня она лечила в 36 лет климаксом - этот ужас длился полгода, а после я смогла забеременеть, моему чуду уже 4 года. И хочу заметить, что никаких подношений я ей не делала.

Natalia
#31

Елену Ивановну 100% подношениями не задобрить. Она очень занятой высококвалифицированный врач. В связи БЕЗУМНОЙ загрузкой, действительно, переменчива в настроении, но помогает всегда! Всем здоровья и удачи!

Гость
#32

Никому не советую к ней ходить. Ужас ужасный. Очень не приятная и наглая. на лице написано "денег давай"

Natalia
#33

Не могу промолчать по поводу "денег давай": Елена Ивановна НИКОГДА не примет, если прием не оплачен через кассу!!! Она этим не занимается!!! Без лишней необходимости платный прием не назначит: когда нужно просто показать результаты УЗИ или крови, она примет бесплатно! Хотя это тоже прием, и, по себе знаю, как и за такие "приемы" врачи берут деньги, а она нет! По поводу того, что вы читаете на её лице: у неё очень много приёмов - по вечерам она и до 9 задерживается, и не забывайте, что она ещё и врач на эндокринологическом отделении (т.е. она каждый день как минимум с 9 на утреннем обходе), поэтому то, что вы читаете на её лице - это усталость. У нее просто сил нет со всеми быть милой - она чисто по делу. Девочки, поверьте, она очень хороший специалист!

Гость
#34

После назначенного ею лечения - у меня открылось кровотечение и я к ней приехаха, чтобы посоветоваться, что делать? Убирать таблетки или пить дальше. У меня лило уже неделю, так она даже слушать не стала. сказала записывайтесь на прием и я вас приму - а на прием можно было записаться только через месяц... Сволоч.

Гость
#35

Наблюдалась у Абашовой во время планирования беременности.
Назначила стимуляцию овуляции Клостилбегитом, результата не было, затем Пурегон, результат был, но слабый, фолликул вырос всего до 12 мм. и Абашова назначила делать укол ХГЧ со словами, что он все равно не поможет, но вдруг случится чудо, затем сказала что в ее практике еще такого не было и посоветовала операцию или ЭКО. Очень жаль, что наши врачи не испробовав все методы консервативного лечения сразу советуют ложиться под нож...

Гость
#37

Наблюдалась у Абашовой: потраченные годы,несохраненная беременность.При выписке скащали,что вряд ли рожу.сегодня у меня двое малышей:)О чень жалею ,что когда то доверилась этому доктору.
ПРО ЛЮБОВЬ К "ПОДАРКАМ"-ПРАВДА

Екатерина
#38

Ужасный врач!!Залечивает,хамское отношение!Назначает кучу анализов и море ненужных таблеток!Все как по справочнику,нет индивидуального подхода к пациенту .

Тамара
#39

М-да. Лечусь если Елены Ивановны больше 10 лет. НИКОГДА НИЧЕГО ЕЙ НЕ ДАРИЛА, НИКОГДА НЕ ПЛАТИЛА ЛИЧНО ЕЙ НИКАКИХ ДЕНЕГ!!!! У меня был поликистоз, все другие врачи говорили резать, да ещё вместе с придатками, а она меня таблетками вылечил, без всяких операций! Анализы назначает, да, обследовать - это нормально! И никогда не настаивает чтоб сдавали у них! Говорит сдать можно где хотите.... Вела у меня беременность, все прошло отлично.... Ещё на этапе планирования беременности я сдавала по её назначению Антимюллеров гормон, она сказала мне все отлично, иди беременной, и только уже будучи беременной я узнала что оказывается значение анализа у меня было вообще не ах, но доктор не стала мне это озвучивать, а наоборот, сказала у тебя все получится, и так и вышло!!! Многим женщинам известно, как эмоциональный настрой и установка в голове сильно влияет на способность зачать! Что касается настроения доктора - так мы привыкли, чтоб нам как в магазине на кассе, вечно улыбались, мы же деньги заплатили... Корона на голове у большинства пациентов, а не у врача!!!

Гость
#39

Попала к ней по ошибке(нужен был просто эндокринолог). Она сама лично, по мобильному обзвонила врачей клиники, нашла того, кто может принять сейчас, взяла меня беременную, и мои бумажки, повела в кассу без очереди, все им объяснила, мне только осталось разницу в деньгах забрать и новую подпись поставить! Потом встретила ее в лифте после приёма. Расспросила как прошло, все ли хорошо.Впечатление от человека осталось более чем положительно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41

Лечилась у нее по поводу хронического цистита, нерегулярного цикла несколько лет. Сдавала анализы и следовала лечению, но мне становилось все хуже. Отчитывала меня, доводила до слез прямо в кабинете. В итоге другой врач помог мне, назначив совершенно другое лечение. Полностью проблемы не ушли, но качество жизни разительно изменилось.