Гость
Статьи
Женщины, как часто вы …

Женщины, как часто вы ходите в туалет?

Скажите, пожалуйста, сколько примерно раз в день вы ходите в туалет по-маленькому? Понятно, что не считаете, но все-таки. Мне в последнее время стало казаться, что я слишком часто хожу...

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Татьяна
#101

Всем привет))вот мне тоже стало интересно!!! вообще считается, что мужчина намного реже ходит пипи , чем женщина, и не вставать ночью в туалет для них это норма.

У меня проблема с почкой (пиелонефтир), так вот я хожу в туалет (если пить воду умеренно. 2 -3 кружки воды за период 8-9 часов) 5 раз, при этом придя домой , еще раз 5 сбегаю)))не люблю вообще терпеть, да и это вредно...читала, что надо писать по возможности чаще, чтоб в мпс не скапливалась гадость(

Бывает ни с того ни с сего за день столько воды из организма выйдет, я потом думаю, а где она там хранилась?

Юлия
#102
Автор

Скажите, пожалуйста, сколько примерно раз в день вы ходите в туалет по-маленькому? Понятно, что не считаете, но все-таки. Мне в последнее время стало казаться, что я слишком часто хожу...

Лера
#104

Я вот тоже очень часто хожу,особенно перед сном как спать ложиться.Тянет что хочет в туалет,а пойдёшь всего лиш капелька.Что делать незнаю

Гость
#105

***.. ну вы все таааааааакие счастливые кто 3-4 раза ходит.. я вот много раз бегаю.. и перед сном особенно.. нуууу.. каждые два часа точно хожу..

танчо
#106

а вы не думаете что это может быть опущением влагалища

Гость
#107

Обычно 3 раза - утром, после работы и перед сном. Если поздно возвращаюсь - то 2 раза. На работе, в гостях, при гостях и при мужиках - не хожу. Иногда ещё хожу до или после секса, но только если очень сильно хочется.

коза
#108
танчо

а вы не думаете что это может быть опущением влагалища

А вы не думаете, что походы в туалет связаны с количеством выпитой жидкости)

И да вот так живут девушки и не знаю, что у них опущение))Ересь!

Как будто к гинекологам никто не ходит) Такой диагноз при элементарном осмотре выявляется)Еще скажите геморрой на мочевой пузырь давит)))))

Опущение влагалища -это недержание мочи, а не частые позывы!!

Гость
#109

Норма для здорового человека от 4 до 6 раз.

Кто ходит чаще следует сдать кровь на сахар ( возможно сахарный диабет )

крокозябра
#110

А еще девушка ходит в туалет чаще при беременности. Вы об этом не думали? А ведь для беременности это нормально! )))

крокозябра
#111

Может вы беременны? Беременные тоже часто ходят в связи с изменением гармонального фона

Андрей Иванович
#112

В норме - раз в 2-3 часа, если реже, вы все "отходы" носите в себе, отравляя организм.

ГОсТь
#113

Я наоборот когда зеленый чай попью, реже в туалет хочу, а вот когда водуу...ууу, не выйду наверное) и правильно сказали "вся жизнь в туалете пройдет"

Гость
#114

пью около пяти кружек чая за день, стакан воды, еще в основном жидкое ем. хожу включая и ночные походы от 7 до 10 раз

Ева
#115

Через каждые 3-5 часов)

Гость
#116

Вот так. Вопрос на грани идиотизма и 3 листа людей, радостно сообщивших о себе такую информацию.

Сайт недоделанных идиoток

Гость
#117
Йожыг

ой, я вчера с утра маленькую чашку кофе выпила, потом бегала каждый час часов 10 подряд, аж надоело, не знаю, откуда столько воды, может, соленого поела, скопилось...

Йожыг

ой, я вчера с утра маленькую чашку кофе выпила, потом бегала каждый час часов 10 подряд, аж надоело, не знаю, откуда столько воды, может, соленого поела, скопилось...

Кат

раз 6-7

Ольга
#118
BooS

а у меня вопрос, я тут недавно сделала то что когда нибудь происходит у любой девушки или парня)))ну девственности лишилась, и в общем до того как я это сделала, могла за весь день раза два, три сходить и все, а после ЭТОГО стала бегать после каждой выпитой кружки чая или кофе, что за чушь такая, кто нить скажите а, мне вообще стоит беспокоиться?[/quo vazmojno nali4ie kakoynibud infekcii idite k vrachu sdayde analizi takoy pokazatel eto ne norma !

Это возможен пиелонефрит, так как после лишения девственности иммуенитет ослабевает, пропускает разные инфекции (всмысле простудились, легко продуло), так часто у всех бывает с началом половой жизни - это почки, надо сделать УЗИ почек и анализ мочи как можно быстрее, потому что пиелонефрит переходит в хронический, если не лечить вовремя, как правило ничего вроде не болит и т.п.

Гость
#119

Я вообще из туалета не вылезаю)))))

Лиана
#120

В день много писаю , черт знает что вообще, около 10 раз точно бываю там, надоело так , вроде бы не простыла, не понимаю свою причину, к врачам боюсь обратиться(результата боюсь)

Катя
#121

привет, мне 12 лет, последнее время я по ночам стала не спать и бегать в туалет раз по 10-15, не знаю что делать, почки вроде у меня нормальные, ем немного. Что мне делать?

Гость
#122
Катя

привет, мне 12 лет, последнее время я по ночам стала не спать и бегать в туалет раз по 10-15, не знаю что делать, почки вроде у меня нормальные, ем немного. Что мне делать?

пописать в баночку и отнести в поликлинику

анна
#123

"у меня проблема я когда выпью я слишком часто хожу в туалет,друзья говорят что это плохо но я считаю наоборот,скажите пожалуйста это правда проблема,хотя это происходит когда я выпью"

елена
#124

вот это да, .

Гость
#125

Я всегда писаю утром и вечером где то за часа 2 до сна

Гость
#126
Гость

Я всегда писаю утром и вечером где то за часа 2 до сна

А еще иногда бывает днем, если захочу, но это очень редко, обычно некогда)А так в выходные точно терплю намного меньше и хожу раза 4! Муж говорит, что и в будни на работе нужно ходить, а не терпеть, но я терплю, привыкла уже! Я работаю с 9.00 до 20.00до работы ехать 1час, встаю я в 7.00 и сразу писаю,чтобы потом не забыть, в 8.00 выхожу на работу, а уже в 20.00 из нее выходу( обычно там в туалет не хожу, только если с подругой за компанию)Приезжаю домой и уже в 21.30 точно писаю(почему то ощущаю, что очень хочу в туалет где-то в 19.00, но на работе ходить не люблю, поэтому терплю до дома!)А вот беда, если на работе до 22.00 задерживаюсь, тогда со всех ног домой бегу, ну приезжаю я в 23.00 тогда, и хожу только в 23.30( потому что если сразу в туалет побегу муж узнает, что я очень хочу и будет читать лекцию, что надо ходить писать на работе!!)Вот сходила я пописала, а потом ем, моюсь и тд, ложусь часа через 2-3! Перед сном не хожу и ночью даже если хочу( лень) терплю! Иногда приходиться засыпать с полным мочевым!Если б я могла ходила б каждые 3 часа!! Хочу как все норм люди!!!

Гость
#127

Боже, какие Вы тут все темные. Между прочим тема не шуточная. Норма это максимум 6 раз в сутки. Если у Вас жажда, частые позывы без большого количества мочи, или полиурия, то это не шутки. Также помимо банального (но не так легко вылечиваемого) цистита, есть куча серьезных заболеваний, симптомами которых является частое мочеиспускание. Сахарный диабет, несахарный диабет, эндометриоз, опухоли желез внутренней секреции, почечная недостаточность... и прочее.

Инна
#128

Зима 2016-2017 года в Северном Полушарии будет экстремально холодной.

Настя
#129
Гость

раз 15 точно, много пью и часто хожу...

Настя
#130

Да я тоже

Нико
#131

Ууууу ууууу ууууууу ууууууууууууууу

Наталья
#132

Хожу за час по 3 -4 раза, причем с ощущением что вот вот описать, а пью воды максимум 0,5 литра в день. Не могу совсем уже надоело это.

Гость
#133

Я раньше ходила 3 раза в сутки. Утром после сна. В обед на работе. И вечером перед сном. Со мной однажды случилась неприятность. Я сильно хотела в туалет на работе, потому что пила много чая. Но на работе не пошла в туалет, решила терпеть до дома как обычно. По пути с работы попала в пробку как назло. И потом так ужасно получилось в подьезде... У меня непрозвольно началось мочеиспускание, прямо в брюки и туфли. Я никак не смогла сдержаться. Я описалась полностью, не смогла до дома чуть-чуть дотерпеть. И теперь я ходу в туалет чаще, чем раньше. Раз 5-7 ходу, как захочется, так и иду. Больше не терплю. Раз вполне реально описаться для взрослого человека, значит это может и при людях случиться. Лучше не рисковать и не терпеть, если сильно хочешь.

Гриша
#134

Если вам ночью приспичило в туалет, что вы сделаете?

Ольга
#135

Да, потренировать можно. 4 - 6 раз в день достаточно. Когда на работе 6 раз. Дома стараюсь по графику по 4 часа. Например в 10, 14, 18, 22. По 350-400мл. Где то 1500 в сутки получается. Вроде норма.

Ольга
#136

Если по каким то причинам терпите пользуйтесь урологическими прокладками. Не раз спасало.

Гость
#137

У меня гиперактивный мочевой пузырь. Уролог кроме таблеток сказал вести дневник мочеиспусканий. Я ужаснулась, когда в начале лечения посчитала, сколько хожу по-маленькому. 48 раз в сутки (((( Вот так я жила с этим лет 15... После месяца везикара стала писать 18 раз в сутки. Хоть еще и не норма, но я теперь могу с ребенком нормально погулять!!!

Гость
#138

Не стоит бегать при первых позывах, но и долго терпеть вредно. До четырех часов нормально. Мне утром сильно хочется. Пытаюсь часок потерпеть. Потом через 4 часа (если без пива или арбуза). Для мышц даже полезно. И при мочеиспускании 3 - 4 раза останавливать поток.

Гость
#139
Витька

Ссыкухи и засранки!!! У мя девка зассыха!!! Ходит каждые 40 минут...так всю жизнь и реки в стране зассыт)))))))))

Ну ты и ур... так о девушке своей отзываться, надеюсь она тебя бросит, а ты здохнешь от рака!!!!

Марья
#140

Каждые 2 часа хожу днем и ночью примерно так же, в 2, в 4, в 6 утра, в 8 утра, в 10 утра. Может, думаю на сахар в крови провериться. Пыталась от сладкого отказаться. Первое время когда сладкое не ела и ночью могла только 1 раз встать, а потом даже если не ешь сладкое (фрукты не считаю), все равно часто просыпаюсь. После еды тошнило иногда, заметила что когда поем что-то жирное. Отказалась от растительного масла совсем и от различных соусов, в общем ПП, только молочные жиры и рыбий жир, тошнить перестало, недавно заметила, что тошнит ещё и от свеклы.. Что такое не понимаю. С желчным чтоли что-то не то и на поджелудке отражается. Как бы дешево, но все проверить) И боюсь трубки в себя засовывать.. Говорят, их плохо моют и часто здоровым заразу заносят.. Узи вроде можно желчный проверить. Так, отошла совсем от темы) Часто ли я писаю) Кажется да) Гинекологических проблем, тьфу тьфу тьфу, нет)

Гость
#141
Гость

15-20 раз, если и ночь считать. Пью мало, один стакан жидкости в день от силы.

У вас какой диагноз?

Ольга
#142

Попытайтесь ходить в туалет по графику, и каждую неделю увеличивать промежуток. Так дойти до 4 часов. Если захотелось раньше, попытаться потерпеть до установленного времени. Также проверить количество мочи при неудержимом позыве. Нужно научиться удерживать хотя бы до 400 мл. Объем мочевого пузыря гораздо больше. Если меньше, то надо тренировать мышцы удерживать большее количество мочи. Просто терпеть. Также научится терпеть без лишних движений, типа ёрзать на стуле или помогать рукой.

София
#143

От 6-и до 12 раз, зависит от физической нагрузки и объема выпитой жидкости.

549
#144

А я один раз 7 часов терпела, но это было когда я летала в Турцию

Яяяя
#145

Когда то давно угораздило «перетерпеть». 23 часа без туалета. После этого стала ходить писать чаще: раза 4-5 в день.
Прошло много лет. И на днях, собираясь сдать мочу на анализы, обратила внимание, что хожухожу туалет теперь гораздо чаще: раз 8-9 за сутки.
Анализы оказались в норме, но интерес появился. Стала изучать вопрос. В общем, 6-10 раз для женщины это норма.

Мария
#146

Мне тоже так кажеться что зачастила то часто то от 2до 7могу не писать и ещё как арбуза поем так вообще

Лида
#147

как схожу в туалет так 2 минуты пройдут.. как так быстро люди все делают и в туалет ходят,и идут быстро шагают в ногу со временем
НАУЧИТЕ МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОМУ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#148

Хожу около 30 раз, знаю что это ненормально, но у меня рак наверное

АЛИНА
#149

после не доеденного печенья

Гость
#150
Гость

Около 7. Не понимаю, как можно 2-3 раза в день ходить? Я столько раз в день какаю.

😂😂😂