Гость
Статьи
Хочу малыша

Хочу малыша

Мы с мужем никак не предохраняемся никак, хотим малыша. Вот только никак не получается.Была у врача, говорит все нормально. Посоветуйте что-нибудь

infi
11 ответов
Последний — Перейти
#1

дни считать, мужу орешки кушать и воздерживаться 4 дня до момента..

Булавка+
#2

ну значит все нормально. Желание ваше похвально, просто время ваше еще не пришло.

Герда
#3

получится, не волнуйтесь.

Булавка+
#4

Я лично считаю что дети всегда вовремя )) Не нам это решать (так между нами девочками). У каждого своя судьба

infi
#5

Девочки спасибо)). Просто переживаю, и муж очень хочет ребенка тоже

Булавка+
#6

Главное чтобы потом резко не перехотел, когда наличие малыша будет свершившимся фактом ))

Гость
#7

спермограмму делал муж?

Также
#8

я тоже очень хочу деток уже, и тоже не предохраняемся.... когда уже?? ((

#9

8 мы 9 месяцев как кролики ..

Гость
#10

мы 4 года не предохранялись, ничего не получалось((( потом был выкидыш, он мне дался очень тяжело и физически и морально....и я для себя решила, что все, хватит с меня и одного ребенка. как только так решила - оказалось, что беременна! главное - расслабиться и не зацикливаться на этом. отпустите ситуацию, съездийте, отдохните, и все у вас получится!!!)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

корзинка18-31
#11

Я тоже вроде хотела, не предохранялась а потом забеременела и упс.... внематочная, делали полостную, удалили трубу. сказали не беременить 6 месяцев и проверить трубы на проходимость и вообще к врачу анализы сдавать. Я уже думаю ну всё больше никаких беременностей да и на работе светило повышение в ближайшее время и через три месяца узнаю что опять беремешка. вот так!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: