Гость
Статьи
Возможна ли ЗАДЕРЖКА …

Возможна ли ЗАДЕРЖКА после приема противозачаточных таблеток?

Вот в принципе и весь вопрос. Принимала Жанин на протяжении 4 месяцев, сейчас бросила. Задердка уже 5 дней, что-то начинаю беспокоиться....

Настюша
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
вероника
#101

а

анна
#102

пол года пила регивидон...потом резко перестала принимать,была задержка месячных на 2 месяца,сходила к гинекологу,она прописала свечи...месячные пошли,сейчас опять нет.подскажите,женщины,что это такое?я уже начинаю волноваться...(((

Гость
#103

8месяцев пила хлое...сделала перерыв на месяц....был незащищенный секс...задержка 7дней...тесты положительны....это возможно...ведь при приеме противозачаток 2-3 мес после прекращения невозможно забеременеть!

Наталья
#104

Пила регулон. Замужем. Есть ребёнок. Гениколог посоветовал сделать перерыв после приёма 2 года этого препората. Первый месяц месячные шли нормально вовремя, а вот на второй задержка 5 дней. Тесты отрицательный. В чём може быть проблема???Подскажите пожалуйста.

Лиса
#105

после 2месяцев приема Региведона, цикл сдвинулся, у меня задержка, может быть, что у меня гормональный сбой?

Катерина
#106

Пила "Ярина" 1,5 года, после отмены данных таблеток у меня задержка 3 месяца, а тест отрицательный. Чем это может быть вызвано?

Наталья
#107

Здравствуйте.. у меня тихая паника и апатия. принимаю 2 месяца Зоэли(противозачаточные табл).. в конце второй пачки ни на одной из 4рех неактивн таблеток не пришли месячные.. и сегодня уже 7ой день как их нет, но я продолжаю пить . на 4ый день сделала тест, отриц. почему так????

Наталья
#108

Здравствуйте.. у меня тихая паника и апатия. принимаю 2 месяца Зоэли(противозачаточные табл).. в конце второй пачки ни на одной из 4рех неактивн таблеток не пришли месячные.. и сегодня уже 7ой день как их нет, но я продолжаю пить . на 4ый день сделала тест, отриц. почему так????

Александра
#109

Парень кончил в этот же вечер приняла таблетку эскапел,месячные начались на след.день как и должны были,вот прошел месяц задержка 5 дней подскажите это изо таблетки? может быть

Ольга
#110

пила 2 месяца диане 35,но из за инфекции у мужа врач сказал обязательно презерватив использовать. Бросила пить таблетки и использовали презервативы.

Задержка 10 дней. Тест отрицательный.

Ждем с моря погоды...

Ира
#111
Лекса

я пила новинет пол года пила в одно время но 5 дней назад была последняя 21таблетка, месечные все ещё не начались девочки подскажите что делать, просто у меня был не зашищеный ПА я очень боюсь , какая вероятность то что я беременна?

Если Вы пили его регулярно, то беременность очень маловероятна. Могут пойти чуть позже.

Тина
#112

Здравствуйте. 3 месяца пила Диане 35, уже 3 день задержка...месячных нет( делала 2 теста,оба отрицательны. 1 день помазало слегка коричневым и всё.( может ли ето быть беременностью? ((

Екатерина
#113

У меня задержка после таблеток Клайра. 3 недели нет месячных и идут какие то выделения не очень "хорошего" запаха и очень обильно. Я нахожусь сейчас не в России и поэтому мне тяжело попасть к врачу и спросить что мне делать. Английский у меня плохой и по этому никак пока. Посоветуйте пожалуйста. Это нормально? мне просто сидеть и ждать месячный?

Олька
#114

я пила Линденет20 4 месяца, после операции(киста яичника), сейчас должен закончится первый цикл после отмены, весь месяц были незащищенные ПА(периодичностью через день примерно). Сейчас задержка 5 дней, тестов не делала пока, т.к. ничего необычного не замечаю в организме. тянет поясницу как при месячных уже дней 10, а они так и не начинаются, плюс ко всему началась молочница.может ли это быть гормональный сбой или из-за молочницы?(подожду еще недельку с тестом, т.к. мне кажется что это банально сбой после отмены).

Алёна
#115

Здравствуйте, мне 22, пила Трирегол 2 года, решила сделать перерыв, месячных нету уже 5 недель, не беременна. Подскажите как быть, нормально ли это(((Спасибо)))

Гость
#116

проверьте печень! Если нет беременности, а тест показывает 2 полоски, то возможны серьезные проблемы с печенью и в моче это отражаеться!

Леола
#117

пила Ярину 4 мес, задержка третий день, тест отрицательный, все симптомы пмс, кроме набухания груди... переживаю!((

Оксана
#118

Пила Диане-35 в течение 2,5 лет, сделала перерыв месяц, сейчас задержка 3 дня, в сб иду к гинекологу...2 теста показали отрицательно, но у трех моих знакомых при беременностях по 3-5 тестов показывали отрицательно...я вот рассчитываю, что тесты ошибаются..))

Ася
#119

после принятия 13 таблеток Линдинет 20, пошли кровянистые выделения, бросила, на третий день пошли месячные, , но спустя месяц,задержка уже полторы недели, что делать?

Евгения
#120

подскажите пожалуйсто, вот у меня такая ситуация в декабре 2012 года у меня была операция по удалению кесты на правом яичнике, затем мне прописали таблетки противозочаточные, их я пропила ровно месяц и в перерыве у меня началось кровотечение, врач прописала уколы, я их проставила, кровотечение остановила, но месячные так и не пришли уже как неделя задержка что это может быть, подскажите/помогите советом пожалуйста

Гость
#121

8 мес. пила Джасс потом перестала,первый мес. была не большая задержка,а на второй мес. задержка уже 17дней,тест отрицательный.подскажите,можно ли их опять начать пить?

наталья
#122

бросила пить новинет,в мае были месячные 2 числа,не предохраняемся,сейчас задержка идет,очень болит грудь и низ живота ноет уже как недели 2,тест отрицательный показал,что это такое?гормогальный сбой?

Ольга
#123
Гость

Полгода принимаю Жанин, не бросала и не пропускала, задержка 5 дней, тест отрицательный - в чем дело незнаю?

Я пила рябину, перешла на жанин, задержка 2 недели, тест отрицательный, тошнота и пожалован тя в груди.. Вот тоже с ума схожу, второго не потяним.. Что за хрены жанин????

Ника
#124
вероника

куда ответ придет на почту?

Привет,у меня такая же почти ситуация,пила 3 месяца Линдинет 20,назначали для лечения кисты,вылечила кисту,бросила пить таблетки на 4 месяц,месячные пришли в срок,а вот на следующий месяц месячных нет уже 2 неделю,делала и тест,хотя не было незащищенного ПА,он отрицателен и на узи ходила,все в порядке у меня не кисты,не беременности,а месячных нет,что делать не знаю...

Евгения
#125

Мой парень кончил в меня . купили противозачаточные таблетки пропила курс . потом месячные продлились один день . и тест теперь показывает 2 полоски

Гость
#126

месяц назад сделали операцию кисты яичника, пропила таблетки новинет уже три дня прошло после последней таблетки, может ли быть это беременность?или последствия стресса, физических нагрузок?

даша
#127

2 с половиной года пила Джес...как закончилась пачка решила их бросить,так как уже переживаю за свое здоровье!) прошел месяц с того как не пью,вроде все хорошо,но месячных задержка уже на неделю!!я волнуюсь...половой жизнью уже не жила около года!надеюсь ,что это просто организм восстанавливается после таблеток!

наталья
#128

Пью месяц регевидон , но начала пить его после того как был половой акт не дожидаясь месячных , на сегодняшний день у меня задержка на 3 дня , есть риск забеременеть ?

Триша
#129
Екатерина

У меня задержка после таблеток Клайра. 3 недели нет месячных и идут какие то выделения не очень "хорошего" запаха и очень обильно. Я нахожусь сейчас не в России и поэтому мне тяжело попасть к врачу и спросить что мне делать. Английский у меня плохой и по этому никак пока. Посоветуйте пожалуйста. Это нормально? мне просто сидеть и ждать месячный?

К врачу нужно. Про выделения- во время гормонального сбоя при овуляции так и происходит. У меня правда после него кровотечение долго не могли остановить. Так что к доктору.

татьяна
#130

Начала пить Микрогинон кровотечение и адские боли в низу живота продолжались 2 недели я испугалась и перестала их пить.Вот уже месяц как нет месячных ПА не было.Что это может быть?

Юлия
#131

Пила Джес, резко перестала пить..Далее пошли месячные и шли около 2,5 недель...Потом пропали, их уже нет два месяца, скоро пойдет третий...Беременность исключена, ибо таблетки пропивались с другой целью..Была аналогичная ситуация, но с меньшим временем...Внизу живота тянет и давит, как то гинеколог прописывал начинать пить витамин Е (зентива), он призывает красные дни...ну что ж начну...

Настя
#132

После не защищённго полового акта выпила одну противозачаточную таблетку (название не помню). После этого прощел почти месяц, месячных нет и все тесты отрицательные... Что это может быть?

Тонацетум
#133
Настя

После не защищённго полового акта выпила одну противозачаточную таблетку (название не помню). После этого прощел почти месяц, месячных нет и все тесты отрицательные... Что это может быть?

Постинор наверно называлась таблетка... для гормональной системы это как удар кувалдой по голове. теперь организм в себя приходит цикл сдвинулся дней на 10-15

#134

с первого дня месячных начала пить новинет, пропила 3 дня и месячные прекратились, что это может быть...???

Юлия
#135

Пила Джес июнь, июль, август, все было нормально, цикл 28 дней. Последний раз секс был в августе(10-го) во время приема таблеток, плюс ко всему еще и с презервативом. После этого месячные начались в конце августа в срок и прошли, как и обычно. Новую упаковку пить не стала, т.к. уехала домой(мы с моим мужчиной живем в разных странах и видимся редко). В сентябре была небольшая задержка(4 дня), потом начались, шли дольше и сильнее, чем обычно (раньше замечала то же самое в первый месяц после отмены). В октябре ждала после 22 числа, сегодня уже 27 - ничего нет, места себе не нахожу. Девочки, у кого-нибудь такое было?

Я
#136

пью линдинет 20 первый месяц..задержка 5 дней .. бол в пояснице были , низ живота болит 10-15 минут и отпускает и так раза 3-4 на день ..уже неделю ... а дел нет ...

Анфиса
#137

В аналогичной ситуации уже 2раз . Около 8ми лет назад назначили регулон,пила больше 2х лет...потом решила отменить и ...... 9 МЕСЯЦЕВ не шли месячные...на гарпией сдавала(повышен тестостерон),сдавала даже на гипатиты( все ок).. Вообщем никак не могли определить из-за чего,пока доктор не спросил: случалось что-то у меня, перед тем,как перестали идти месячные....ответ: да, в этот год я потеряла 3 своих друзей и любимую бабушку(прямо накануне отмены регулона).... Так что особого лечения не помню, помню что врач сказал, что я себя в мозгах заблокировала....знаю звучит все это странно,но я бросила все( когда месячных не было уже 8 месяцев) и рванула к маме на море. После 1го месяца на море- пошли месячные...даже не знаю,как объяснить....я просто наверное отпустила ситуацию и организм заработал.....!!!!!!!!!!!!!!!!! Спустя много лет(сейчас): пила опять регулон,но начались сильные высыпания на лице-перешли на жанин,пила его около года-решила отменить.... Но накануне я испытала ОЧЕНЬ сильный стресс и осталась без работы и в результате без месячных...опять,но теперь я знаю,что лучше подождать ( жду уже 5й день) и не пить таблетки вызывающие месячные,ведь потом чревато кровотечениями....

Аня
#138
Гость

я тоже пила логест полгода. Потом бросала - была долгая задержка. Но потом все началось. В этот раз тоже пропила полгода, вот нахожусь снова в задержке... Знаю, что такое уже было - вроде не переживаю. Задержка - неделя. Сделала 2 теста - отрицательные.

А сколько мксяцев вы делали перерыв после полугодового приема логемт?

Аня
#139

А сколько мксяцев вы делали перерыв после полугодового приема логемт?

Аня
#140

логест

Гость
#141

принимала дюфастон 3 цикла перестало пить задержка нерегулярныи месячные уже 3 месяца подскажите пожалуеста что это значит

Гость
#142
Гость

принимала дюфастон 3 цикла перестало пить задержка нерегулярныи месячные уже 3 месяца подскажите пожалуеста что это значит

Гость
#143

Пила Джесс 4 месяца по назначению врача. Бросила их пить и через 4 дня пошли месячные, уже прошел месяц, а месячных нет. Девочки, у кого-нибудь было такое, подскажите?

Римма
#144

Девочки принимала Диане 36 уже 3 день задержки ... Кажите может быть такое ?

Гость
#145
Кристина

здравствуйте, подскажите пожалуйста..я принимала Жанин, через три месяца решила сделать перерыв, задержка составляет 5 дней. тест показал 2 полоски, врач пока беременность не видит, возможно что это сбой, а не беременность, жутко переживаю....

Гость
#146
Катрин

Я пила Джесс 7 месяцев, сначала все было просто отлично, но после приема 6-ой и 7-коробки месячных нет. и на данный момент задержка уже 3 месяца почти((( Была у врача-точного пока ничего мне не сказали что это такое может быть((((( А Вы не пробовали проконсультироваться с врачом??? Если у Вас такая уже задержка, то ни в коем случае нельзя дальше продолжать их пить!

Пила джез больше года и ничего страшного не происходило. Перестала пить первые месячные была не большая задержка вот сейчас вторые должны были начаться а их что то нету, переживаю, но не думаю что залетела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#147

Добрый день!пила около 2 лет ЛЕНДИНЕТ 20,все хорошо,допила упаковку в феврале начились месячные в срок.Но в марте задержка..Беременности нет 100%,что может быть?

мария
#148
Жаклини

Я пила логест год без перерывов,месячные всегда день в день начинались) потом узнала, что через каждые пол года надо делать перерыв на 3 месяца...и сейчас после очередной 21 таблетки сделала перерыв наконец!Но после этого месячные почему то не начинаются ((Задержка вот уже 10 дней...может ли это гормональный сбой быть???

мария
#149

я принемала Лагест 4 года с перерывами на 2 месяца, сейчас снова сделала перерыв и вот месячных нет 2 недели тесты отрицательны.ЧТО ЭТО ?

оксана
#150

я пила противозочаточные джес. закончила стандарт и нестала больне пить. были одни месяные в конце приема. и больше не было, уже как13 дней задержка. что делать?