Гость
Статьи
Возможна ли ЗАДЕРЖКА …

Возможна ли ЗАДЕРЖКА после приема противозачаточных таблеток?

Вот в принципе и весь вопрос. Принимала Жанин на протяжении 4 месяцев, сейчас бросила. Задердка уже 5 дней, что-то начинаю беспокоиться....

Настюша
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
оксана
#151

тест отрицательный. проверяла 2 раза((((

Гость
#152

Я 1,5 года принимала Ярину, после отмены 3 месяца цикл был - день в день, как и до начала приема, потом произошел сбой - то на неделю задержка, то на 2, то раньше на несколько дней, и так уже месяца 4. Так что - да, задержка возможна, но у каждого свои особенности организма.

Попала
#153

*****! Вот я попала... Пила ярину 1,5 года, а тут поругалась с парнем и перестала пить таблетки (старую пачку допила и новую не купила) Потом померились и был бурный секс каждый день, потом задержка на 2 недели, думала гормональный сбой, тк была к этому готова. А сейчас сделала 6 тестов и все с двумя полосочками(((

Olga
#154

Девочки, я вот принимаю противозачаточные ... Пью их как надо . В тот же самый час каждый день. И вот должна выпить таблетку в 12:10 , а время 12 и почему то меня заклинело (я подумала, что приняла таблетку) и я сказала парню "кончай". Потом через мин 10-20 понимаю, но ничего я не выпилила и в панике проглотила таблетку. Есть ли вероятность ???

Ксения
#155

Я пила противозачаточные таблетки трирегол 27 ! Пила их 7 месяцев месячные приходили всегда во время , а сейчас задержка 12 дней !!! Таблетки не пью уже второй месяц что делать??????

Дарья
#156

привет девчонки! Знаю что нужно обращаться к врачу в любом случае, но хочется просто спросить, вдруг у кого-то такое было. 4 месяца принимала противозачаточные, последний раз 15.03.17.03. были последние критические дни, обычно приходят ровно через месяц, а тут уже больше двух недель задержка. кроме задержки никаких симптомов беременности больше нет, три теста-все отрицательные. Может ли быть такой сбой из-за таблеток, или все-таки не может?(( буду благодарна за ответ)

Гость
#157
Дарья

привет девчонки! Знаю что нужно обращаться к врачу в любом случае, но хочется просто спросить, вдруг у кого-то такое было. 4 месяца принимала противозачаточные, последний раз 15.03.17.03. были последние критические дни, обычно приходят ровно через месяц, а тут уже больше двух недель задержка. кроме задержки никаких симптомов беременности больше нет, три теста-все отрицательные. Может ли быть такой сбой из-за таблеток, или все-таки не может?(( буду благодарна за ответ)

Такая же история. Только месячных нет уже целый месяц. Сегодня должны были второй раз пойти после таблеток, а их все нет. Два теста отрицательные, да и не могут быть они положительными. Как то волнуюсь, но думаю, что это просто сбой.

Гульжан
#158

Пила навинет 2месяца теперь задежка 2.5месяца что делать, тест отрицательный

Vишенка
#159

Девочки, подскажите!
Пью Новинет уже 10 месяцев. В предыдущем месяце пропустила 20-ю таблетку, и по инструкции, не делая 7-ми дневного перерыва, начала пить новую упаковку. В ней таблетки не пропускала, старалась пить точно в одно и то же время. На 13й таблетке и 20й был незащищенный ПА. Сейчас идет 5й день 7-ми дневного перерыва, а месячных все нет. И ощущений, что вот-вот они начнутся тоже нету.
Раньше никогда не исключала 7-ми дней перерыв, и месячные приходили как по часам, на 4й день после последней таблетки. А сейчас задержка! Очень переживаю! Пью Новинет второй раз, после полугодового перерыва, никогда не было подобной ситуации.
Может ли это быть каким-нибудь сбоем или перестройкой цикла из-за исключения 7-ми дневного перерыва? Вероятна ли беременность?

Елена
#160

привет всем. у меня такая проблема, пила лендинет 20 -3 года , сейчас перерыв месяц а месячных нет уже 5 дней, 10 дней назад ходила к гинекологу обследоваться, все хорошо узи нормальное беременности нет . в чем дело не пойму надо идти опять(

даша
#161

Начала принимат таблетки джес. Начала пить 18 числи 20 должны придти сесячные. Но не приходят уже 8 дней как. Выпила всего 3 таблетки и перестала.Менструальный цикл регулярный. Сейчас собираюсь на море, а месячные все не приходят. Что делать?

Гость
#162

Теперь разберемся со временем, которое нужно женскому организму для полного восстановления месячных после отказа от использования противозачаточных таблеток. На этот срок могут влиять следующие факторы:

вид препарата;
возраст;
длительность использования;
состояние здоровья.
Понятно, что чем моложе женщина, и чем меньшее время использовался препарат, тем скорее возобновиться её естественный менструальный цикл, но нужно учитывать и общее состояние организма. Нормальным считается срок до трех месяцев после последней выпитой таблетки.

мария
#163

Теперь разберемся со временем, которое нужно женскому организму для полного восстановления месячных после отказа от использования противозачаточных таблеток. На этот срок могут влиять следующие факторы:

вид препарата;
возраст;
длительность использования;
состояние здоровья.
Понятно, что чем моложе женщина, и чем меньшее время использовался препарат, тем скорее возобновиться её естественный менструальный цикл, но нужно учитывать и общее состояние организма. Нормальным считается срок до трех месяцев после последней выпитой таблетки.

лариса
#164

Я принимала регулон почти 3года,год как не пью но месячные мало того что не востоновились,их вообще не стало вот уже 3 месяца.Спасибо.

елена
#165

месяц назад бросила пить регивидон задержка 10дней 2теста показали что я беременна возможно ли это

Гость
#166

Девочки подскажите...я пью линдинет 20 уже года 3,в предыдущий месяц забыла выпить таблетки 2 дня,но в 7 дневный перерыв месячные пошли...а в этом месяце не пропускала,а наоборот выпила 2 таблетки в день(забыла)....и месячных сейчас так и нет,хотя сегодня надо уже начинать новую упаковку...что делать?

даша
#167

сделала аборт,на 8 неделе,врач прописал регивидон,пропила курс ,но уже 3 день,а месячных так и не пошли,только выделения коричневые,что это может быть?

Ирина
#168

Здравствуйте!Пошли месячные-стала принимать противозачаточные ( Джесс плюс), на следующий день месячные кончились( т.е.один день всего шли) и в этот же день парень кончил в меня, беременность возможна ?

Ольга
#169

пила 7 мес Димиа, бросила не допив блистер и месячных нет уже 3 месяц, тесты отрицательные

Гость
#170

После вторых родов решила пропить противозачаточные... пила всего 21 день с 7 по 28 января. Месячные были на протяжении всего приема Ригевидон. Сейчас уже почти две недели задержка, но низ живота болит... даже думать боюсь о чем либо...

Гость
#171

Всем привет! У меня был половой акт на 4 или 5 день после месячных, потом за день перед месячными опять был половой акт, а теперь у меня задержка? Могу ли я быть беременной? Если я выпью Диане 35 что будет?

Ирина
#172
настя

задержка после перерыва месяца противозачаточных....тест положительный...переживаю...

Ирина
#173

Я после родов начала принимать линдинет 20, через 9 месяцев бросила.больше месяца нет месячных...тест показал одну полоску..делала тест уже больше недели назад.может стоит попробовать сделать еще один тест? Т.к ходила к гинекологу,она сказала,что если месячные до конца недели не начнутся,то сделать тест

Мария
#174

Привет,девчонки! Может у кого нибудь что то подобное было. Принимаю регулярно противозачаточные, 21 день. Но на следующий день 22 день в меня кончил парень. Могу ли я забеременеть?

Анастасия
#175

Пила джесс около 15 дней, начала пить на 5 сутки,сейчас задержка 10 дней? С чем это может быть связано?

Лера
#176
Мария

Привет,девчонки! Может у кого нибудь что то подобное было. Принимаю регулярно противозачаточные, 21 день. Но на следующий день 22 день в меня кончил парень. Могу ли я забеременеть?

Нет

Марина
#178

Здравствуйте!принимаю Регивидон третий месяц раньше не чего не принимала третий месяц пью регивидон два месяца пила с перерывом а сейчас третий без перерыва 21 таблетку выпила и сразу начала новую пачку месячных уже шестой день нет скажите пожалуйста может со мной что то не так?!мне 33 года

Гость
#179

Девчата привет. Хотела быстрее залететь. Подруга посоветовала пропить ОК и резко бросить. Ну я так и сделала. Теперь нет месячных. 37 день цикла. Груди в норме. Выделений стало меньше. Тест отрицательный. Что это? Сбой?

Евгения
#180

Здравствуйте! подскажите что может быть! если после полового акта выпила противозачаточную таблетку и уже 2 недели задержка, тест отрицательный, грудь не болит, живот тоже, выделений нет, ну и месячных тоже...Спасибо за ответ!

Гость
#181

У меня была беременность. Потом были месячные. Затем задержка аж на пол месяца. Потом пришли они и я начала пить Джес. Пила 2 месяца.Потом бросила. Месячные были 1 раз в срок и на следующие задержка 4 дня. Волнуюсь.

Гость
#182

пила Диане 35 перестала пить в прошлом меесеце сейчас задержка,это нормально?

Гость
#183

Задержка после отмены гормональных это нормально. Убедилась на собственном опыте. Пила год Жанин, назначали в целях лечения. Хотим с мужем очень сильно ребеночка...полтора месяца назад прекратила принимать их. Была задержка, ...записались к врачу.Пока ждали к нему приема,сделали тест,Тест-отрицательный( И на 10-й день задержки у меня начались месячные. Но все равно сходила на прием на консультацию, мне врач мой сказал ,что после отмены ОК ,задержка в первые 2-3 месяца после их отмены ,считается нормой.)

Ольга
#184
Юлия

Год назад начала пить Жанин, назначил врач для лечения эндометриоза яичника, через пол года делала перерыв месяц, месячные пришли вовремя, потом опять начала пить, пропила еще 6 месяцев, киста пропала. Випила последнюю таблетку Жанина, за 2 дня до месячных, был незащищенный ПА, месячные пошли как положено на 3-й день, но длились всего сутки и очень скудные (такое за всю жизнь первый раз). Прошел месяц, задержка уже 5-й день, делала тест, результат отрицательный! Иногда побаливает низ живота! Что это может быть?

У меня аналогичная ситуация. Прием жанина в течение двух лет вылечил поликистоз яичников. Последний раз гинеколог сказала при осмотре: "Все очень красиво"))) Порекомендовала продолжать, т.к. ОК лечат большое количество женских заболеваний или на дают им развиваться и появляться. Сейчас столкнулась с проблемой задержки на 5 дней (тест отрицательный). Никогда такого не было, все начиналось стабильно на 3 день после окончания приема упаковки.

Еленп
#185

Здравствуйте! У меня такая проблема... Начала пить регивидон,после 5 таблетки до безумия сильно начал болеть низ живота(скручивало конкретно!) на 8 таблетке решила сделать отмену т.к. больше терпеть не могла! При этом месячные продолжали идти ,и обильнее чем обычно. В итоге пролило у меня две недели. С горем пополам перестали. Сейчас началась задержка. Пока что два дня,но я уже начинаю паниковать! Раньше день в день!

Вик
#186
Ирина

Я после родов начала принимать линдинет 20, через 9 месяцев бросила.больше месяца нет месячных...тест показал одну полоску..делала тест уже больше недели назад.может стоит попробовать сделать еще один тест? Т.к ходила к гинекологу,она сказала,что если месячные до конца недели не начнутся,то сделать тест

Вик
#187
Ирина

Я после родов начала принимать линдинет 20, через 9 месяцев бросила.больше месяца нет месячных...тест показал одну полоску..делала тест уже больше недели назад.может стоит попробовать сделать еще один тест? Т.к ходила к гинекологу,она сказала,что если месячные до конца недели не начнутся,то сделать тест

Гость
#188

Ураа! Пришли месячные!
Принимала Диане 1,5 года по назначению врача для выравнивания гормонального фона, прекратила принимать в декабре, в январе месячные пришли, потом задержка НА 3 МЕСЯЦА! С 20 января по 10 апреля.

Сейчас месячные начались снова.

Пойду ко врачу консультироваться. Диагноз СПКЯ.

Хочу узнать об альтернативных методах лечения.

Анастасия
#189

Пью силуэт противозачаточные таблетки 63 дня по назначению врача но я уже 3 курс месячных нет задержка 3 неделю . Был незащищенный секс мужчина кончал в меня может ли быть из-за таблеток сбой месячных. Тест еще не делала

Аноним
#190

Принимаю таблетки регулон,в последнее время совершаю очень частые поездки и были стрессы,после приёма таблеток происходит задержка в 6 дней,был ПА защищенный,тест отрицательный,что это возможно?

600
#191

добрый день. надо было чтоб месячные пошли позже. за день начала принимать таблетки линдинет 20.
пропила 13 дней. через сколько дней начнутся месячные ?

Ирина
#192

Пила Жанимн около 4,5 лет, поправилась на них на 12 кг((( да и лебидо упало, вообще ничего не хотелось. Бросила, еще 3 мес месячные приходили как с таблетками, а потом задержка 3 недели. Гинеколог сказала, что не было овуляции. Назначила дюфастон. у кого было похожее? когда цикл наладился?

Татьяна
#193

у меня после отмены линдинет 20 месячных не было 10 месяцев, к врачу не ходила сама дождалась нормализации процесса))

Татьяна
#194

Здравствуйте. Пила регулон 6 месяцев без перерыва. Сейчас бросила пить его на 14 таблетки. Прошло три дня как бросила, но месячных до сих пор нет и такое ощущение что они и не собираются начинаться. Грудь не болит, только поясница немного побаливает. Подскажите пожалуйста что может быть...

Оксана
#195

У меня в последнее время с менструаций катастрофа была,почти не было,так мазня. У меня СПКЯ. Врач прописал Беларусь,пиоа 2 менясаца,в первый месяц пришли но так же мазня,во второй месяц их нет и нет я переживаю. По подщетам уже 29 день цикла,это нормально?Хотя что может быть нормально в моем положении(((.Просто я впервые принимаю противозачаточные,может ли быть что после приминения противозачаточных,все равно менструация не прийти в срок

Арина
#196

Здравствуйте. Врач прописал принимать противозачаточные таблетки Джес плюс, сказала с первого дня месячных... Пошли месячные с утра, в обед я приняла таблетку и после месячных нет 2 день... это нормально?

Таня
#197

Здравствуйте врач назначил незамужней девушке 23 года Диане 35 и Бромокриптин на 6 месяцев..пила 6 месяцев а 5 дней назад была выпита 21 таблетка из 6 ой пачки и сегодня 5 ый а месячных так и нет. В чем может быть причина?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#198
Женечка

Ваш текст
После первых 21 таблеток Дианы35 нет месячных уже пятый день. первая таблетка была на 6 день месячных. Незнаю что делать

вероника

пила по назначению врача три месяца жанин без прирывно и на четвертый месяц бросила пить,потом пошли месячные первые в срок на следующей месяц задержка неделя тест отрецательный.что это может быть подскажите?

Эля
#199

Принимала 3 месяца Регулон, задержка 6 дней, а до этого почти весь месяц шли месячные, был не защищенный контакт но Регулон пила , может ли быть беременность?

Эля
#200

Принимаю Регулон 3 месяца , задержка 6 дней, был не защищенный контакт, но до этого почти весь месяц шли месячные, возможна ли беременность?