Гость
Статьи
Девочки, кто принимал …

Девочки, кто принимал Флюкостат после антибиотиков? Ваши отзывы?

Пью Сумамед. Врач для предупреждения молочницы посоветовала в последний день приема принять таблетку Флюкостата. Но там столько побочек - ужас! Скажите кто принимал, все так плохо на самом деле …

Ася
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Оля
#51

Натали-флюкакназол-это аналог флюкастата-мне врач сказала

Оля
#52
Катерина

Девочки,у меня творожистые выделения,белого цвета,но никакого зуда не.Это молочница,да?

Оля
#53

Катерина-это не обязательно молочница,может быть и гарнерелла,при ней такие же симптомы!!!!Нужно срочно к врачу

кошка
#54

молочницу после антибиотиков можно выличить и без лекарств, нужно смешать 2части зелёнки с 1частью кипячоной воды и этим раствором обрабатывать внутри и снаружи2-3 раза в день и всё пройдёт дня через 3-4.мне рекомендовала врач -гинеколог во время ббеременности, чтобы не пить лекарства, очень эффективно действует.

Наталисик
#55

Теперь уже не до молочницы, вчера на ночь выпила капсулу флюкостата, сегодня целый день тошнота, сильные боли в желудке, слабость как при гриппе. Температуры и поноса нет, ничего не ела, аппетит как отшибло, вот и думай от чего это???

Анжела
#56

Странно, что никто не пишет о Гинофорте. Это что-то типа свечи, которая вводится во влагалище. Один раз - и молочницы как не бывало. И никакие таблетки глотать не придется. Пользовалась 3 раза. Сработало на 100%

Ирина
#57

Ой девочки, как я вас всех понимаю! У самой после приема антбиотиков от бронхита появилась молочница. Выпила флюконазол (стоит 151 руб) Можно еще местно вставлять таблетки-свечи "Клотримазол" (6шт) стоит всего 15,7руб. Снимает зуд и жжение мньше буквально черз полчаса, а подмывание можно ромашкой, календулой или даже настоем зеленого чая.

Всем желаю поправиться!

Елена
#58

а мне назначили Флюкостат внутривлагалищно, можно ли так его принимать ? кто знает подскажите .

Лариса
#59

[quote="Ася"]Пью Сумамед. Врач для предупреждения молочницы посоветовала в последний день приема принять таблетку Флюкостата. Но там столько побочек - ужас! Скажите кто принимал, все так плохо на самом деле (тошнота, рвота и пр.)?[

Доче после приема антибиотиков назначили флуканазол, 7 дней пропили капсулы, а симптомы молочницы остались... а точнее зуд... Доче 6 лет.

Велла
#60

Я вот приняла таблетку Флюкостата вчера, симптомы то прошли...Но у меня побочный эффект. Сильная тошнота, уже второй день. И это при том, что у меня здоровый организм..:((( Но верю в то, что завтра уже будет все хорошо!!! :)))

Наталья
#61
Даша

Нет

Марина
#62

Может кому-то поможет нашла отзыв врача на Флюкостат здесь http://vegameal.com/preparat-flyukostat-ot-molochnicy-otzyv-​vracha.html

Полина
#63

После антибиотиков иногда возникает рецидивирующий кандидоз, ничем не вышибешь. Если появляется такой вариант, лечится на ура смесью: Микомакс 1 табл, Ирунин вагинально(6 шт), после Ирунина бифидумбактерин на ночь на тампоне 7 дней. У меня иначе не получилось. Полгода маялась. Гинеколог сказала, что на слизистой образуются микротрещины и повторное заражение происходит, без бифидума не получится. Это в моем случае, каждый должен проконсультироваться с врачом перед применением. Если кому поможет, буду только рада.

наталья
#64

не знаю, как у кого но у меня после приема флюкостата уже задержка на 5 дней. уже три теста на беременность купила думала может беременна, тест показывает все как один отрицательный результат, а месячных как не было так и нет. уже всякую ерунду думаю может у меня к 30 годам уже климакс начался. если на днях не пойдут пойду проверяться к врачу

князь
#65

Здравствуйте милые дамы) нужна ваша помощь, а точнее моей девушке

Скажите, кто нибудь пил флюкостат во время курса антибиотиков? И вообще можно ли? Антибиотиками она лечит трахеит

И что лучше - одну таблетку флюкостата или ( ну может чтобы эффективней результат был) ей выпить на первый и на 4 день?

Екатерина
#66
Ксения

У меня развилась молочница в результате приема антибиотиков.

Мне врач сказала никаких Флюкастатов и Дюфлюканов не пить, а принемать на 1, 5 и 9 день лечения Микофлюкан + плюс подмывания и мазь.........

А моей знакомой врач в другой клинике сказал, что достаточно 1 таблетки Флюкастата и все пройдет.....

и ещё моя врач сказала, что при молочнице нужно не менее 3х таблеток и 1 не поможет, только если остановит......

Как быть? 1 таблетка Флюкостата допустим стоит 500р., а то что мне выписали, если 3 сразу покупать 450р. ну мазь еще 30р.

дело не в цене, просто что эффективнее?????????? не хочется, чтобы через месяц опять она началась....

Флюкостат можно заменить флуконазол (это абсолютно тоже самое), который стоит 15 руб

Олеся
#67

Ни за что и никогда не принимайте этот Флюкостат! У меня после него началась крапивница, которая длиться 7 месяц. Причём производитель уверяет, что это я больная, поэтому у меня такая реакция)) А их пелюли пьют только здоровые наверное)) А самое главное, не известно что в организме "сломалось" под действием этого чудо средства. Крапивница и отёк Квинке - это мучение. Тогда вам вобще про женское счастье можно забыть, да и вобще про счастье в принципе. Потому что беременность при крапивнице исключена...А так хотелось малыша, а не проблемы

Гость
#68

Девочьки у меня молочница первый раз посоветуйти что делать ??

Олеся
#69

Купи НАРИНЭ. Это кисломолочный продукт, типа концентрированный. Там целый букет дико полезных бактерий. Попей месяц. Пройдёт не только молочница, но и другие болячки. Всё наше здоровье идёт от кишечника. Если там бардак, то никакими антибиотиками и витаминами не спасёшься. Мне помогло. Образцово-показательный мазок

Марина
#70

Флюкостат который выписала гинеколог выкинула в помойку, после того как прочитала все его побочки, он очень сильно печень отравляет и в самой инструкции к нему написано что были зафиксированы смертельные случаи от отравления печени при приеме флюкостата.Я лечила молочницу грецкими орехами ела по 4 штуки в день и так неделю, они грибок кандида убивают во всем организме.

Гость
#71

Скажите сказали выпить флюкостат на третий день приема антибиотиков , что сначало выпить антибиотик или флюкостат

Ника
#72
Ася

Пью Сумамед. Врач для предупреждения молочницы посоветовала в последний день приема принять таблетку Флюкостата. Но там столько побочек - ужас! Скажите кто принимал, все так плохо на самом деле (тошнота, рвота и пр.)?

Начала пить Дифлюнак 150. Очень сильные головные боли, тошнота, слабит, сегодня еще и радуга перед глазами с утра, вообще плохо видела... А завтра пить вторую таблетку... Честно уже боюсь

Ирина
#73

У меня язык черный от антибиотиков, назначили 2 таблетки дифлюкана 150 мг

Алекса
#74

Какая тошнота и рвота? Вы о чем? Я принимала, там одна капсула 150 мг, помогает на вторые сутки уже. Я пила, никакой побочки не было и впомине. Так всегда пишут на таблетках, но это же не 100 процентов, что побочка появится после применения.

#75

Я принимала флюкостат во время молочницы, ни рвоты, ни тошноты не было. Он антибиотиков гораздо больше вреда, во мнооого раз.

Леди-ин-ред
#76
Ася

Пью Сумамед. Врач для предупреждения молочницы посоветовала в последний день приема принять таблетку Флюкостата. Но там столько побочек - ужас! Скажите кто принимал, все так плохо на самом деле (тошнота, рвота и пр.)?

Молочница после антибиотиков - дело частое и нехитрое! Попробуйте вместо Флюкостата взять таблетки натуральные от молочницы, без побочек. и пропить их хотя бы две недели. я пила Мирон и Бангшил. по рекомендации врача.

#77

Ага и две недели еще терпеть эти симптомы. Я бы не выдержала, я за два дня флюкостатом вылечилась и никакой побочки в помине не было

Юлия
#78

Флюкостат мне всегда помогал. Последний раз молочница была года 4 назад. И вот только сейчас вернулась (принимала антибиотики). Сегодня выпила капсулу, надеюсь завтра уже будет лучше.

Наталья
#79

подскажите может после флюкостата появиться отеки на тыльной стороне руки как большие блямбы

Лена
#80
наталья

не знаю, как у кого но у меня после приема флюкостата уже задержка на 5 дней. уже три теста на беременность купила думала может беременна, тест показывает все как один отрицательный результат, а месячных как не было так и нет. уже всякую ерунду думаю может у меня к 30 годам уже климакс начался. если на днях не пойдут пойду проверяться к врачу

Лена
#81

[quote="Лена"]

У меня точно также. Выпила Флуконазол 150мг в середине цикла. Сейчас задержка 8 дней. Никогда не было подобных задержек. Тесты на беременность отрицательные.

*****
#82
линда

У меня ребенок пил Суммамед. Началась молочница. Подскажите , что давать? Ребенку 3 года

я в ахуе ! Ладно на себя ***** .занимаетесь самолечением . Но ребенка !!

*****
#83
Валюша

Ага и две недели еще терпеть эти симптомы. Я бы не выдержала, я за два дня флюкостатом вылечилась и никакой побочки в помине не было

Да и уже доказано _ кандида приспособилась к этим лекарствам и не боится ее ... хотя ...чему я удивляюсь?! Тут еще есть кто спринциванием занимается и народными средствами ....

Яма
#84

Оригинальный препарат "Дифлюкан", его и надо принимать, не жалея потраченных денег. А Флуконазол, Флюкостат это все не оригинал, у них эффективность ниже процентов на 8-17%. Во время приема антибиотиков (на третий день) 150 мг, и после курса 150мг (на шестой-седьмой день), так как обычно курс приема 5-7 дней.

Гость
#85
Оля

Натали-флюкакназол-это аналог флюкастата-мне врач сказала

Мария
#86
Велла

Я вот приняла таблетку Флюкостата вчера, симптомы то прошли...Но у меня побочный эффект. Сильная тошнота, уже второй день. И это при том, что у меня здоровый организм..:((( Но верю в то, что завтра уже будет все хорошо!!! :)))

Ужасные побочки , боль в животе как при схватке , упадок сил , пульс 120 , больше принимать не буду

Гость
#86
хлопушка

мне врач дерматолог от инфекции стрептококка прописала Сумамед. А в добавление к нему прописала витаминный комплекс Влок3. Посоветовалась со знакомым врачом, та сказала, что в 90%случаев от приёма антибиотиков развивается молочница , а так же может измениться гормональный фон. Это не так страшно, но всё же не желательно. И теперь я побаиваюсь пить сумамед, а надо....... инфекция полюбила меня и не хочет покидать.... Не знаю, что и делать. Надеюсь только на ГОСПОДА БОГА !!!

У меня в организме кокки, от него не прописывают антибиотик, от него прописывают противогрибковые препараты, извините, но ваш врач очень глупый.
Сейчас я пью флуконазол и прыщи ушли даже, а антибиотик приведет только к его распространению, и поверьте мне, я пила курс Сумамеда, такде акносана(2 его пила года), после прекращения антибиотика все шло по новой.

Гость
#86
Яма

Оригинальный препарат "Дифлюкан", его и надо принимать, не жалея потраченных денег. А Флуконазол, Флюкостат это все не оригинал, у них эффективность ниже процентов на 8-17%. Во время приема антибиотиков (на третий день) 150 мг, и после курса 150мг (на шестой-седьмой день), так как обычно курс приема 5-7 дней.

Флуконазол - основной компонент дифлюкана...

Гость 92
#89
сюс

у меня были побочки ...жуткая тошнота, понос, головокружение, боль в печени, в желудке...но кроме этой таблетки я еще свеи вставляю противогрибковые и спринцуюсь одной таблеткой врят ли можно вылечить

Как справились с побочкой?? У меня всё болит теперб метеоризм тяжесть

Natalia
#89

Лично меня спасает только флюкостат и свечи кетоконазол, уже через час после флюкостата сиптомы молочницы исчезают, такое облегчение) не понимаю кто пишет о побочке, при всем этом пьют антибиотики. а вы не думали что это на антибиотики такая реакция, лично у меня были подобные сиптомы , тогда флюкостат я не пила, это на ципролет у меня такая реакция появилась, хотя раньше пила , норм все было. так что не паникуйте и не делайте дурных выводов, идите к врачу и обследуйтесь.

Гость
#90
Олеся

Ни за что и никогда не принимайте этот Флюкостат! У меня после него началась крапивница, которая длиться 7 месяц. Причём производитель уверяет, что это я больная, поэтому у меня такая реакция)) А их пелюли пьют только здоровые наверное)) А самое главное, не известно что в организме "сломалось" под действием этого чудо средства. Крапивница и отёк Квинке - это мучение. Тогда вам вобще про женское счастье можно забыть, да и вобще про счастье в принципе. Потому что беременность при крапивнице исключена...А так хотелось малыша, а не проблемы

Тоже от флюкостата был отёк Квинке! Будьте осторожны!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#91
Екатерина

на флюкостат ужасная реакция, губы отекли и покраснели,под глазом синяк и зуд и все это держится примерно неделю.

Такая же фигня, но одно заметила если пью утром таблетку, то ни каких опухлостей глаз нет. Но стоит выпить перед сном и писец, просыпаюсь как будто алкашь, под глазами такие мешки, затем они начинают шелушиться и зудеться. Видок несколько дней, так скажим, ужасненький😢

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: