Гость
Статьи
Интересно, и где вы …

Интересно, и где вы только собираете эти болячки

Мне 30 лет, разумеется не девственница, замужем, уже мама и собираюсь повторно ею стать. Однако как зайду в раздел здоровье невольно задаюсь вопросом "Откуда у молодых девчонок столько болячек". Темы о выделениях и чесотках вразличных местах меня просто вводят в ступор. Откуда, дамы? Откуда какие-то ВПЧ, кондиломы, полипы, хламидиозы, вагинозы. Ужас. Где вы успеваете хватать всю эту дрянь? Я понимаю в век сексуальной революции и "мне рано замуж, погуляю", но почему вы так наплевательски относитесь к своему здоровью, а потом ищите хорощих гинекологов по рекомендациям на этом форуме " я к врачу пойду, но сейчас не могу". Я в шоке.

тетя Феня
105 ответов
Последний — Перейти
Заварка
#1

не только от ***, поверьте....

Гость
#2

У нас ведь у "сильной" половины либо "аллергия" на латекс, либо не стоит в презиках. А дурехи ведутся на сие рассказы, в надежде, что ее, такую хорошую, дающую без резинки в ЗАГС поведут. Вот и получается, что из одного помойного ведра в другое - и так по кругу.

Крошка Енот
#3

))) У меня есть две подруги: одна любит секс и спит с теми с кем ей хочется и столько сколько хочется, может даже с незнакомцем переспать, вторая к сексу довольно прохладно относится, к телу допускает после продолжительного знакомства, через "немогу", понимая, что отношения без секса мужчине не интересны. Так вот, у первой уреплазма в неактивной форме за всю жизнь была, а вторая от гинекологов не вылазит, антибиотиков столько съела, что весь ЖКТ себе посадила, эрозию прижигала и т.д.

Я не призываю к беспорядочной смене партнеров, но иногда вся эта шняга может быть и от любимого мужа, который был твоим первым мужчиной)

Странный
#4

у меня друг говорит, что-то сегодня мне так приятно трахаться? ( 13 лет женат) оказалось что презик порвался..

ъАсёл
#5

трахаца охота, отсюда и болезни. а врача хорошего - всегда днем с огнем.
ничего, афтор ,попросишь ты тут еще телефон хорошего маммолога лет через 5 :)

(2) в век сексуальной революции ненужны никакие рассказы про загс. там звучит все чутка подругому "ну давай потрахаемся, только не в меня!"

Гость
#6

3, когда выложишь на кабинеты гинекологов круглую сумму, кучу нервов, набегаешься, сдавая анализы, вылечишься и услышишь, наконец - "чисто", вот кайф!). И тут уже никакой Бред Питт с Клуни вместе взятые не уломают на секс без презика! Только дуры наступают по сотни раз на одни и те же грабли.

Ири
#7

тетя Феня, а Вы-то сами к гинекологу ходите? неужели за всю жизнь у вас не было банальных воспалений? не поверю...

Гость
#8

5, у гинекологов всегда будет кусок хлеба с икоркой, покуда есть такие идиотки)))

Гость
#9

мне вагиноз поставил детский гинеколог в 14 лет, ну и откуда? если у вас его нет, вам повезло, ну и молчите в тряпочку. А на первом-третьем курсах у меня было 15 мужчин, в том числе и на одну ночь. Ни одной скрытой инфекции вообще, проверяла три раза за эти годы, мне 32.

Странный
#10

5 судя по форуму, бабы к врачу идут когда уже завоняло чета..

Крошка Енот
#11

6) Ага))) Она теперь предохраняется воздержанием. (шутка))) Использует презерватив, фарматекс одновременно и после ПА спринцуется каким-то обеззараживающим раствором.

ПАНДОРА
#12

Что бы букет собрать, достаточно одного не защищенного акта. А про девочек, которые к врачам не ходят - это от того, что мамы так воспитали. Я к маме пришла и сказала, что пора нам к геникологу. И мои подружки ходили с ней, а не со своими. Потому что большинство мамаш реагируют не адекватно, на начало ПЖ у дочерей.

Гость
#13

10, что Вы хотите, совковое воспитание - к врачу только в крайнем случае. Это так же как "героизм" при болючих манипуляциях - весь мир делает укольчик в вену, а наш люд, стойко терпит, стиснув зубы)

ликос
#14

9, 15 мужиков за одну ночь?????!!!!!!!!!

Странный
#15

11 ну тогда это не секс вообще, думать о том намазалось все или что-то недомазано?

тетя Феня
#16

5 вряд ли попрошу, тем более что ума хватит не просить тем более на этом форуме, а прямяком отправиться по хорошей страховке к врачу. У вас есть страховка? А у меня уже как 5 лет. Я регулярно проверяю эндокринологию и гинекологию (а вы не знали что они тоже грудь смотрят?)

Странный
#17

12 надеюсь современные мамы не такие..а то пацаны ратут любвеобильные какие-то, сын вчера достал с вопросами как ему жену найти..!!?

тетя Феня
#18

вторая беременность по анализам показала чистоту и порядок в организме. Вы знаете что вас проверят вдоль и поперек :) И это я считаю только моя заслуга. Я не плюю на свой и в свой организм. Он мне отвечает тем же.

Дурман-трава
#19

многие лечат каждый чих антибиотиками, а потом удивляются, чего это у них все отваливается, чешется и воспаляется. Меньше ходите по врачам из-за каждого покалывания в боку, ешьте нормально, не жрите таблетки тоннами, и тогда если уж что-то серьезное и вылезет, тут поможет 1 курс лечения. Если у меня что-то заболит, я в первую очередь подумаю, что я ела, где спала, когда нервничала, попью водички и посплю - и все! Ну инфекцию понятно пошла бы лечить. Не стоит также бросаться в крайности и запускать ЗППП и кариесы, переломы и аппендициты, ну это и дураку ясно. Кто хочет заниматься своим здоровьем, тот делает это без аптек и получается действеннее, чем если на каждый сантиметр тела покупать специальную таблетку и витаминку.

Дурман-трава
#20

а что касается зппп, тут все банально - презики вас спасут. ну или если вам они давят, жмут, натирают - бегайте по врачам дальше.

Крошка Енот
#21

15, Она врачам столько денег уже отдала, что можно было бы квартирку купить в подмосковье)

тетя Феня
#22

единственная неприятность у меня была во время первой беременности - молочница. Посоветовали лишь ограничить себя в сладком, так как очень хорошая среда для грибка.

Я каждый год хожу на УЗИ малого таза, чтобы контролировать. Никаких воспалительных процессов в малом тазу пока не обнаружено. Все соотвествует

Графиня Фоско
#23

Больше ходите по платным клиникам Украины и России. За каждое направление на анализ от компании Брайт-Био, к примеру, в конце месяца врач получает зарплату от Брайт Био. Так же и другие компании делают. За выписку дорогих лекарств врач получает процент, причем как от фирмы, так и от аптеки. Так что - расслабьтесь. Но если угодно - платите!

Ростовская
#24

19, +100. Я примерно также живу и детей воспитываю.

тетя Феня
#25

23 Мне ни разу ничего сверх не назначали. Все оплачивает страховая. Т.е. я ни разу не давала на лапу и с меня никто не требовал. Это как-то неразумно по-моему.

ПАНДОРА
#26

17 - Судя по форуму, женщины умнее не стали.

Гость
#27

тетя Феня, а вам в голову не приходило,что организмы у всех РАЗНЫЕ, так же как и устойчивотсть к инфекциям. Некоторые от одного чиха в 10 метрах умудряются подхватить грипп.
Странная вы. Или это метод самоутверждения такой?

тетя Феня
#28

27 нет, зачем мне самоутверждаться, просто сейчас очень опасная тенденция. Женщины и правда умнее не становяться. Этому подтверждение этот форум ((

Кстати гриппом ОРЗ я болею регулярно в сезоны

Иго-го!
#29

Автор, дорогая! Понимаю, похвастаться хочется своим совершенством? Знаете, есть такая штука - иммунитет, у кого он ослаблен и от одного партнера может нахвататься, а у кого сильний - см. пост Нр9. Так чти Вам повезло с иммунитетом. У современних девченок иммунитет на порядок ниже чем у нас, более старших, смотрите при какой екологии они виросли... Если Ваш пост имел своей целью предоцтеречь, то цели не достиг - тон поста отдает желанием опустить всех окружаюших - типа "Ви все дер..мо, я я вся в белом".

тетя Феня
#30

И если организм у вас к тому же слабенький, зачем его еще нагружать болячками? ЗППП это далеко не грипп и даже не ангина.

Ржевская
#31

23 Графиня Знаете, если не ходить к платным, то в районную поликлинику. Не знаю, как другие, а наша такова, что я лучше скончаюсь, чем такие мучения испытывать. Я хожу к платным врачам.

мда
#32

у меня попиломы за жизнь два партнера все мужья.И что? Врачи сами незнают откуда.Кроме того эндометриоз с детства

тетя Феня
#33

Ржевская Купите мед. страховку, это не так дорого стоит. И вопрос о иллюзорных переплатах и обманах отпадут сами собой. Это им не выгодно.

ъАсёл
#34

(10) бабы идут к врачу, когда мужики им не делают куни (из-за пахера) :))) или пока те же мужики ненайдут странные узелки в груди.

а вообще, афторша типичная афца, которая
а) страдает комплесов неполноценности и хочет возвысица за счет своего пока еще здоровья над другими,
б) хочет зоопарк жизни поместить в свой умишко и все упростить. Не знает, что дефственниц тоже лечат, резинки лопаюца, а некоторые болезни - спят и ждут ослабления иммунитета.

мда
#35

знакомая девственница у нее фиброма,а другая падает от месячных в обморок. боли такие. это все от организма зависит. кто-то здоровее,а кто-то нет

Ири
#36

22, ну вот видите Автор, и Вы тоже не избежали этой участи...

Я лично тоже хожу по страховке уже много лет..и все равно после каждого сданного анализа "повышены лейкоциты"....никаких инфекций не обнаруживают...постоянно пью какие-то препараты...и никак до конца не могу вылечиться.. к сожалению, парадокс в том, что не только у тех кто ведет беспорядочную половую жизнь есть ЗППП, но и у вполне приличных женщин, которые тщательно следят за своим здоровьем...

Ржевская
#37

33 Как-то мне в голову это не приходило. Это можно сделать, например, в РОСНО? Так же как при выезде за рубеж, да?

тетя Феня
#38

ъАсёл зоопарк это ваши реалии )) И кто из нас козел тоже спорный вопрос ))

Гость
#39

28 и что из этого следует?
одно дело распущенность, а другое низкий иммунитет.
некоторые спят с кем попало без презика и при этом ничем не болеют. а другие по жизни мучаются какими-нить инфекциям.

Графиня Фоско
#40

Ржевская в районной еще больше гадостей выпишут, так как там врачи нищие. Вы думаете, с чего фармфирмы жирно живут?

ъАсёл
#41

афторша, как ж ты вообще могла забеременеть с такой стирильной пиписькой-то? :)
мож из пробирки? :))))

муж у тя есть? он тебя трахал раза два всего поди, когда ты его допускаешь во время овуляции, чтобы соорудить первого ребенка, а потом второго, а в остальное время дрочит?

ъАсёл
#42

(40) +1, я не верю в условно-бесплатную медицину :))

(38) твой муж, че тут скрывать ))

Ростовская
#43

А я очень редко, но обращаюсь в ближайшую, чаще районную поликлинику. И иду на конкретного врача, кот. мне нравится по человеч. качествам. Записываю его телефон и только с ним имею дело впоследствии. Кстати, в р-ных поликлиниках делают многое бесплатно, а если врач -человек деликатный, то иметь с ним дело намного приятнее чем за деньги с какой-нибудь стервой.

Графиня Фоско
#44

А еще вспомните старый анекдот, про то, как сын гордо пришел к папе и сказал "Во - ты лечил этого больного 20 лет, а я его вылечил за неделю"! На что папа печально ответил - "Сынок, пока я его лечил, он оплатил твое обучение и наш загородный дом"...Сделайте выводы.

тетя Феня
#45

"некоторые спят с кем попало без презика и при этом ничем не болеют" И вы в это свято верите? Вам самой не смешно? Отведите их за ручку в районный КВД, только предупредите что анализы берут из цирквиального канала и перед этим нельзя 3 часа ни мочиться ни подмываться. Они будут крайне удивлены. Анализ крови не так информативен.

#46

автор, вы просто плохо себя проверяли у врачей))))) пойдите сдайте кровь из вены на вирусы..боюсь вас очень обрадует результат))) и герпес найдете и всякой дряни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиса Алиса
#47

Разборчивость в связях, секс только в браке, и даже девственность до брака не гарантия от всех ЗППП. Можно заразиться всей этой дрянью в супружеской постели от мужа. Многие у нас с мужем используют презервативы? Я не призываю к параноидальным подозрениям и использованию всех мер защиты одновременно, просто жизнь штука неоднозначная и не надо кого то обвинять не разобравшись.

Ржевская
#48

40 Я собственно вообще на эту тему не задумывалась, я не особо болезненный экземпляр :)))). Просто был один случай у меня достаточно неприятный, так я теперь в эту поликлинику ни ногой!

Гость
#49

45, нет,не смешно. у меня подружка такая была. налево и направо. теперь уже одумалась,конечно, с возрастом. Удивляется,как ничего не нахваталась. Теперь проверяется регулярно!

тетя Феня
#50

Марсианка. Интересно, меня значит и в первую беременность нормально не проверили и через 9 лет (в которые меня тоже проверяли не так нормально) и во вторую оказывается опять накололи )) Мне смешно, а вам? При этом меня направляли в самые различные медучреждения. Ну например в первую беременность в КВД на проспект Мира (был обязательный анализ для всех беременных во втором триместре). И на Госпитальный на кровь. И все ошиблись!!! ))))) смешно