Гость
Статьи
Вагинальная свечка

Вагинальная свечка

Подскажите как правильно вставлять вагинальную свечу, первый раз, поэтому как то боязно. Заранее всем спасибки

Cударыня
12 ответов
Последний — Перейти
гость я
#1

пошел нах козел!

Гость
#2

Из упаковки вытащите и вставляйте, чего там сложного-то...

Гость
#3

Ложитесь, поднимите ноги вверх и откройте пошире. Поставьте как можно поглубже.

Это легче, чем тампон.

Алена
#4

Желательно использовать напалечники, они обычно входят в коробку со свечками. Если нет, то убедитесь, что руки чистые. Я вставляла и лежа и стоя. как удобнее. Главное затолкнуть свечку за кости, она как бы проваливается туда как попадает ближе к матке.

Гость
#5

А ее поджигать надо?

Гость
#6

Обязательно поджигать, только сначал фитиль найдите:)

Гость
#7

Обычно в инструкции пишут что, куда.

Гость
#8

а как потом её вытаскивать(свечку0

Нёня
#9

Ничего вытаскивать не надо.Она растворится внутри и утром вытечет в виде жидкости

гостья
#10

А если я днём и ночью вставляю? Как днём быть?Полдня лежать? Как не вставлю,она вся вытекает?И вставляю до упора.У меня матка с загибом,может как-то назад надо вводить?

лариса
#11

У меня такая проблема. Пью таблетки от гипертонии, а они все мочегонные. Вставляю свечи вагинальные и каждые десять-пятнадцать минут бегаю в туалет. Наверное, от свечи ничего не остается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

чипирование

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: