Гость
Статьи
Скандинавский центр …

Скандинавский центр здоровья

Интересно послушать отзывы! По страховке прикреплена к этой клинике, слышала и хорошее и плохое. Может, есть врачи, к которым не стоит ходить и наоборот?

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Анна
#1

Я ходила к гинекологу Водолагиной. Очень хороший и доброжелательный врач!

Мелисса
#2

А Скандинавским он называется, потому что лечат, как в Скандинавии? Тогда лучше в обычные российские поликлиники ходить:-)

Оксана
#3

Буквально вчера была у ЛОРа Томина с заложенным ухом - очень грамотный и опытный врач, за 10 сек меня посмотрел, и за 1 мин мне промыли ухо. Очень осталась довольна работой!! Спасибо.

Катя
#4

Очень хвалят гинеколога Жаркову.

Я была у другой, фамилию вспомнить не могу и на сайте, кажется, ее не нашла. Может уже и не работает. Очень странная врач была. Поставила срок беременности без каких-либо сомнений и доп. обследований. А когда... стало ясно что что-то не так и кровь показала, что беременности нет (уже в другой клинике)эта врач сказала, что так иногда "бывает")))) Что-то типа того, что рассасывается само собой))))

Яна
#5

Подскажите, а у стоматологов здешних кто-нибудь бывал? Кого порекомендуете?

Татьяна,24года
#6

Врачи в основном хамы!!особенно Брушлинская гинеколог, - без каких либо анализов столько наговорила гадостей,что аж чуть ли не рак у меня будет и умру я скоро.Сходила к другим гинекологам,все отлично и анализы все хорошие. Плюс ооочень не советую идти к Пушкову - терапевт.. Вобщем,безумно недовольна этой клиникой,ругалась неоднократно с ними!

Гость
#7

ничего пока не могу сказать, так как пока лечение не окончено..но Брушлинская мне ничего не сказала без осмотра и без анализов

Маша
#8

Была у гинеколога Водолагиной. Ничего плохого сказать не могу. Внимательна и доброжелательна. Сейчас лечу аденомиоз.

Посмотрим, каковы будут результаты.

Единственное, что насторожило, что противозачаточные назначила без анализа крови. Вот теперь думаю, стоит или не стоит. Все же гормональный фон хотелось бы проверить предварительно.

Юля
#9

а кто у них генеральный директор, интересно знать

Happy
#10

Кто нибудт у Марукелова был еа приеме?

Л.
#11

Кто был у гастроэнтеролога? Посоветуйте!

Гость
#12

Я была у гастроэнтеролога Кузнецовой. Мне не понравилось. Ощущение, что врачу все равно на тебя. Лечение не помогло, обращалась в другую клинику.

Андрей
#13

Скажите пожалуйста, кто нибудь обращался к неврапотологу Носовой Марине Юрьевне?

Гость
#14

Да, к Кузнецовой не ходите. Соколову моя тетя очень хвалила.

Гость
#15
Андрей

Скажите пожалуйста, кто нибудь обращался к неврапотологу Носовой Марине Юрьевне?

Я обращалась - не в коем слкчае не ходите, потратите время и деньги.

Идите к Солдатовой - будет польза

Гость
#16
Гость

Я обращалась - не в коем слкчае не ходите, потратите время и деньги.

Идите к Солдатовой - будет польза

Гость
#17

Не к Солдатовой,а к Солтамовой

Гость
#18
Гость

Я обращалась - не в коем слкчае не ходите, потратите время и деньги.

Идите к Солдатовой - будет польза

Солтамова-отличный врач! Носова действительно равнодушна к пациентам, была у обеих в прошлом году.

Гость
#19

Подскажите, пожалуйста, результаты анализов можно получить по электронной почте или только лично? а то уезжаю на 2 недели((

Гость
#20

К какому ЛОРу посоветуете? Очень нужно.

Устала попадать к непрофессионалам.

Гость
#21
Гость

К какому ЛОРу посоветуете? Очень нужно.

Устала попадать к непрофессионалам.

Сходите к Авдиенко, очень грамотный и квалифицированный врач!

Гость
#22
Гость

ГостьК какому ЛОРу посоветуете? Очень нужно.

Устала попадать к непрофессионалам.Сходите к Авдиенко, очень грамотный и квалифицированный врач!

Лучше к Курец 25 строение

Ella
#24

Обслуживаюсь в этой клинике 3 года. Мне все нравилось но последний раз с острой болью (у меня остиохондроз в шейном отделе позвоночника, периодически подлечиваю) пришлось пойти к новому невропатологу (по времени все были заняты) Феклин В А. Вместо лечения и больничного я получилила бумажную копию лечения от предыдущего врача и отказ в больничном. Итог: пошла в другую клинику и потеряла деньги и время. После нервотрепки плечё заболело еше больше. Обидно((

Гость
#25

была у момолога кардиолога терапевта все врачи супер ) анализы и необходимые обследования УЗи и тд . Без проблем , оборудование хорошее . Мне очень понравилось. ДМС существенно облегчает жизнь

Рита
#26
Гость

Я была у гастроэнтеролога Кузнецовой. Мне не понравилось. Ощущение, что врачу все равно на тебя. Лечение не помогло, обращалась в другую клинику.

Поддерживаю отзыв, также была на приеме у Кузнецовой, она без анализа крови, без результатов гастроскопии, без результатов узи, только по словам жалоб - составила кучу диагнозов, что холицистит и гастрит, и панкреатит, после получения результатов - диагнозы - не исправила, хотя по результатам узи и гастроскопии - ни холицистита, ни гастрита, ни панкреатита не было. Прописала кучу дорогостотящих препаратов. Не советую ходить.

Любовь
#27

Водка О.В - Профессионал своего дела! прекрасный гинеколог, очень вежлива, деликатна, всем очень рекомендую!!!

Елена
#28

Была на приеме у ортопеда-травматолога Селезнева 02.04.14. Меня беспокоили боли в коленном суставе. Попала к нему, просто потому что пошла к первому попавшемуся врачу и не почитала отзывы, а оказалось зря!
Врач на первичном приеме быстро посмотрел колено и отправил на МРТ. В принципе меня это не напугало и действительно МРТ было необходимо.
Но после того как я пришла на вторичный прием с результатами МРТ, врач как то совсем бегло ознакомился с результатами...ну прям настолько бегло, что даже снимок не посмотрел))). Затем из своего чемоданчика достал брошюрки с рекламными препаратами и проконсультировал про магазины где их купить. С моей коленкой ничего серьезного не произошло, однако Селезнев прописал мне прямо таки кардинальное лечение - уколы в коленный сустав (3 укола каждый по 3 т.р.) из рекламной брошюрки. Селезнев Николай Васильевич хоть и лауреат премии правительства РФ, кандидат медицинских наук, врач-травматолог-ортопед высшей категории, но как я поняла основная его деятельность - это не лечить больных, а добавлять себе в досье регалии... Не советую этого врача!

Марина
#29
Гость

Интересно послушать отзывы! По страховке прикреплена к этой клинике, слышала и хорошее и плохое. Может, есть врачи, к которым не стоит ходить и наоборот?

ОСТОРОЖНО, СКАНДИНАВСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ!!!!

Даже и не думайте обращаться. До посещения я видела огромное кол-во отрицательных отзывов в интернет, но поверила свой страховой и все таки пошла на пред операционную консультацию.


ВНИМАНИЕ: МОРТИКОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА - заведующая гинекологическим отделением (!!!!!!).


Во время приема Светлана Николаевна вела себя ну откровенно ПО-ХАМСКИ. На мой вопрос о том, останутся ли шрамы после лапороскопии, доктор ответила, цитирую: “Ну я же волшебница, если Вам нужно без швов, то обращайтесь к Кашпировскому”. На мой вопрос, возможно ли избежать операции и решить проблему с помощью гармональной терапии, доктор ответила, цитирую: “Никогда еще за 20 лет своей практики не слышала о такой глупости, как лечение кисты гармональной терапией, это же Вам не функциональная киста”.
Не буду приводить другие примеры - считаю достаточным для того, чтобы понять на каком уровне врач вела консультацию.

Эмоционально состояние после такой консультации - ШОК. Вы лично доверили ли себя оперировать такому специалисту?


ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ СКАНДИНАВСКОГО ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ!

елена
#30

Никому не советую ходить к Мортиковой С.Н. ей лишь бы выкачать денег, еще и хамит. осмотр не производит, выписывает бесполезное лечение непонятно от чего. Пол года моего лечения насмарку(( теперь осложнения. Больше не ногой в этот центр и тем более к этому врачу.

Ольга
#31
Любовь

Водка О.В - Профессионал своего дела! прекрасный гинеколог, очень вежлива, деликатна, всем очень рекомендую!!!

Присоединяюсь! Водка Ольга Владимировна отличный врач и очень приятный человек! наблюдаюсь теперь только у нее.

Татьяна
#32

Лор Моисеева: просидели полтора часа в очереди (сверх указанного в талоне времени). Дождались((( пациентку с острой болью выставили из кабинета без какого-либо осмотра с комментарием: "талон заполнен неправильно, приходите завтра". Без комментариев.

Lily
#33
Гость

Я была у гастроэнтеролога Кузнецовой. Мне не понравилось. Ощущение, что врачу все равно на тебя. Лечение не помогло, обращалась в другую клинику.

Была у Кузнецовой - работает как робот, только печатает назначение на компе и никакого внимания на пациента. Короче, человеческий фактор отсутствует напрочь! Тоже не понравились.

Lily
#34
Гость

Я была у гастроэнтеролога Кузнецовой. Мне не понравилось. Ощущение, что врачу все равно на тебя. Лечение не помогло, обращалась в другую клинику.

Lily
#35

Была у Кузнецовой- не понравилось! Работает как робот. Никакого человеческого фактора. Хотя, назначения делает правильные. Но врач, дожжен общаться с пациентом. Это важно!

Наталия
#36

Уже четыре года наблюдаюсь у невролога Салтамовой Виктории Константиновны в Скандинавском Центре. Очень доброжелательный опытный и внимательный врач. Как говорят, врач от бога. Лечение назначила правильно, предварительно направив меня на нужные обследования. Потянув за ниточку, изучив результаты анализов и обследований достаточно быстро излечила меня от обмороков и головокружения. Большое спасибо, Виктория Константиновна!

Пациент
#37
Гость

Солтамова-отличный врач! Носова действительно равнодушна к пациентам, была у обеих в прошлом году.

Я была у Солтамовой и пользы совсем никакой. В итоге побывала на приеме у 6 врачей, прошла 2 узи, сдала анализы, Диагноз так и не поставили. Все отправляют дальше обследоваться и ты как подопытный кролик ходишь дальше по всем врачам, Все врачи тебя осматривают, молчком долбят в компьютер, в общем по полной обувают страховую.Все в общем-то правильно делают, но остается ощущение, а ты зачем нужен, терять свое время, отпрашиваться с работы, результата нет,

Альшун
#38
елена

Никому не советую ходить к Мортиковой С.Н. ей лишь бы выкачать денег, еще и хамит. осмотр не производит, выписывает бесполезное лечение непонятно от чего. Пол года моего лечения насмарку(( теперь осложнения. Больше не ногой в этот центр и тем более к этому врачу.

Охренееееееееть!!! а я хотела у неё операцию делать....хорошо...хоть прочитала отзывы....а то так за собственные деньги....ещё и изуродуют...или че-нить не то сделают....спасибо ЛЮДи!!! что отзывы пишите...наконец-то настало время....когда информация пользу приносит....Оле-оле-оле!!! Всем спасибки + улыбки!!!!

Альшун
#39
Марина

ОСТОРОЖНО, СКАНДИНАВСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ!!!!Даже и не думайте обращаться. До посещения я видела огромное кол-во отрицательных отзывов в интернет, но поверила свой страховой и все таки пошла на пред операционную консультацию. ВНИМАНИЕ: МОРТИКОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА - заведующая гинекологическим отделением (!!!!!!). Во время приема Светлана Николаевна вела себя ну откровенно ПО-ХАМСКИ. На мой вопрос о том, останутся ли шрамы после лапороскопии, доктор ответила, цитирую: “Ну я же волшебница, если Вам нужно без швов, то обращайтесь к Кашпировскому”. На мой вопрос, возможно ли избежать операции и решить проблему с помощью гармональной терапии, доктор ответила, цитирую: “Никогда еще за 20 лет своей практики не слышала о такой глупости, как лечение кисты гармональной терапией, это же Вам не функциональная киста”.Не буду приводить другие примеры - считаю достаточным для того, чтобы понять на каком уровне врач вела консультацию. Эмоционально состояние после такой консультации - ШОК. Вы лично доверили ли себя оперировать такому специалисту? ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ СКАНДИНАВСКОГО ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ!

Офигеть!!!! Спасибки....за инфу....))))

Анна
#40

Добрый день.
Хочу обратиться к офтальмологу в СЦЗ, посоветуйте пожалуйста, к кому стоит обратиться а к кому не ногой?
Заранее спасибо.

Дарья
#41

Никогда не ходите к неврологу Бузуновой и рентгенологу Лысенко Олесе или Оксане

Дарья
#42
Альшун

Офигеть!!!! Спасибки....за инфу....))))

Согласна моему мужу ,которому 29 лет поставили диагноз рассеянный склероз,беря за основу такое же безграмотное заключение МРТ головного мозга .Итог два дня стресса и нервов.Попали на прием к профессору в области невралгии и нейрохирургии Парфенову В.А. В итоге вообще и близко ничего нет. Я позвонила сразу в этот великолепный центр здоровья меня соединили с неврологом и она меня стала уверять что профессор,который 250 книг в этой области написал ошибается ,а она нет . это ***** девочки.Думаю подавать в суд !!!!!!

Julia
#43

Здравствуйте, девушки! Подскажите, кто-нибудь наблюдался у доктора Мовчана Ильи Александровича (гинеколог)? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

Гость
#44

Врач Брушлинская отвратный врач, ***** и грубиянка, для кого делала осмотр не понятно, не удосужилась даже пару слов сказать

Гость
#45

ну а почему скандинавский-то???? кому-то в руководстве так скандинавия нравится что-ли? или учредитель скандинав какой-то*

Алиса
#46

Оох, скандинавский это нечто в квадрате, ходила к стоматологам: первый раз Осипюк Елена Анатольевна (заведующая) не так зуб выпилила, язык застревал, пока не привыкла, когда жаловалась ей, она сказала что так должно быть... к еще одной ходила, когда жаловалась на щель, посоветовалась вернуться к заведующей...пошла к другой с кариесом и болью Филиппова Наталья Ивановна - по-человечески очень энергичная и весёлая, решила мне чистку сделать, и очень больно на десны острием попадали, как прокалывала - неделю нормально пить не могла и зубы поласкать, а проблему посоветовала с другим врачом обсудить. Фетисова Елена Алексеевна мне лично понравилась, направила пока к неврологу, отправила анализы сдавать... еще решила проблемы с горлом решить, врач был Синявский Андрей Иванович, назначает, как я поняла стандартные препараты, т.к. через неделю случайно оказалась у аптеки и от него женщины покупали то же что и мне назначалось... может совпадение, но проблемы с горлом никуда не ушли, но когда он проделывал манипуляции, что-то из него всё же вышло, возможно просто не до конца. Ещё пожаловалась на пробку в ухе, он мне ее шприцом пробивал, но может это и не очень прилично будет написано, через неделю вытащила из него же огромную блямбу, которая мне мешала. Вывод : к гинекологам и стоматологам туда лучше не ходить ! :)

Николай
#47

Не ходите в это заведение. Записался на прием к урологу Коровину он не отрывая глаз от компьютора ,было похоже что он пишет диссертацию, не обращая на меня ни какого внимания, не осмотрев вынес диагноз РАК простаты и что я еще жив потому что пью омник, но это временно и что я к нему попал не по адресу надо идти к онкологу. Я провел проверку на биопсию все в норме, СПАСИБО ЗА ДИАГНОЗ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

веста
#48
Дарья

Никогда не ходите к неврологу Бузуновой и рентгенологу Лысенко Олесе или Оксане

А можно пжлста поподробнее, что с ними не так?

Виктория
#49

Впервые слышу о Бузуновой плохой отзыв, она классный специалист, к ней всегда люди стремятся попасть. Зря вы так, может у вас личная неприязнь к человеку, но это не повод плохо о ней отзываться как о неврологе.

Валюша
#50

У меня тоже остеохондроз шейного отдела и как раз врачей из Скандинавского центра здоровья мне и рекомендовали. А вы с какой проблемой обращались?

Предыдущая тема