Гость
Статьи
Таблетка аспирина как …

Таблетка аспирина как средство от нежелательной беременности.

Несколько дней назад произошел незащищенный секс. Я, конечно ,после этого в панике была. Звоню подруге-спрашиваю что делать. Она говорит ,что сперматозоиды может разрушить таблетка аспирина ,введенная во влагалище после секса. И туту я вспомнила ,что сестра моя стршая много лет назад мне тоже про это говорила. Кто что знает об этом? Подскажите, пожалуйста.

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Гость
138 ответов
Последний — Перейти
#1

первый раз слышу,а вообще вам предохраняться надо, чтоб потом что нипоподя в письку не сувать

Гость
#2

бред

Гость
#3

если сразу, еще можно поверить, что что-то будет. А через несколько дней сперматозоиды и так все умерли, если не оплодитворили. ещебы через месяц опомнилась

забава
#4

перед сексом. мне об этом медсестра в гин. больнице после выкидыша говорила.

Заноза
#5

Описание и инструкция по применению препарата Аспирин.

Показания и противопоказания к применению.

Aspirin

Лечебные свойства

Аспирин оказывает жаропонижающее, обезболивающее и противовоспалительное действие, а также уменьшает слипание тромбоцитов.

Показания к применению препарата Аспирин

Болевой синдром; лихорадочные состояния при инфекционно-воспалительных заболеваниях; ревматические заболевания. Аспирин применяется для профилактики тромбозов и эмболии; профилактики инфаркта миокарда.

Соринка в глазу
#6

Автор, а сестра какую таблетку рекомендовала? Растворимую шипучку? :)

#7

Любая кислота губительна для сперматозоидов, и если ничего нет под рукой - то аспирин очень даже выручит, как и спринцевание разведенным соком лимона.

Только делать это надо сразу!

#8
Соринка в глазу

Автор, а сестра какую таблетку рекомендовала? Растворимую шипучку? :)

Ага, а потом на реактивной тяге по дому летать, вот мужик удивится!! гыы

Карга, стара и нееплива
#9

По той же идее лучшим средством является ванутз обыкновенный ;)

Гость 10
#10

[quote="Фишка"]Соринка в глазу

Автор, а сестра какую таблетку рекомендовала? Растворимую шипучку? :)

Ага, а потом на реактивной тяге по дому летать, вот мужик удивится!! гыы[/quote

не, потом встать в березку, ноги в строны и атракцион женщина-фонтан- готово! можно идти в стрипбар выступать

#11
Гость 10

не, потом встать в березку, ноги в строны и атракцион женщина-фонтан- готово! можно идти в стрипбар выступать

Для фонтана туда надо еще щелочь залить.. Химию-то вспоминайте! :)))

Гость
#12
Фишка

Гость 10

не, потом встать в березку, ноги в строны и атракцион женщина-фонтан- готово! можно идти в стрипбар выступать

Для фонтана туда надо еще щелочь залить.. Химию-то вспоминайте! :)))

можно просто еще пепси добавить, а то от щелочи потом бо-бо будет

Гость
#13

Вы еще лимон туда выжмите)))))

Svet
#14

А Вы засуньте туда аспирина побольше и еще выпейте пару таблеток, чтоб наверняка. И тогда беременности точно не будет, потому что умрете от кровотечения. С аспирином шутки плохи. Это он только кажется таким безобидным. А по поводу беременности: или предохраняйтесь нормально, или уж на аборт в крайнем случае идите. Сами без назначения врача никакие даже безобидные на первый взгляд лекарства никуда совать не надо

Wonderful girl
#15

Таблетка аспирина во влагалище вызовет эрозию шейки матки.

#16
Гость

введенная во влагалище после секса.

И отвёрткой в матку закрутить... Чтобы уж точно

Гость
#17
Фишка

Любая кислота губительна для сперматозоидов, и если ничего нет под рукой - то аспирин очень даже выручит, как и спринцевание разведенным соком лимона.

Только делать это надо сразу!

Абсолютно верно! Кто постарше еще помнят все эти советы, т.к. средств было крайне мало

хохотушка
#18

оспадя. 21 век на дворе. о постиноре почитайте

Гость
#19

Все правильно, сама лимоном сколько раз пользовалась. Кислая среда убивает сперматазоиды. Когда под рукой нет ничего другого- может пригодиться и лимон и аспирин и кефир.

#20

Слышала только один рецепт предохранения с помощью аспирина - это таблетка, крепко зажатая между ног))

Сладкая
#21
Фишка

Любая кислота губительна для сперматозоидов, и если ничего нет под рукой - то аспирин очень даже выручит, как и спринцевание разведенным соком лимона. Только делать это надо сразу!

Я воспользовалась таблеткой где-то через час. Не поможет?

Сладкая
#22
хохотушка

оспадя. 21 век на дворе. о постиноре почитайте

А Вы почитайте о последствиях после постинора. Не хочу я им пользоваться.

Сладкая
#23

Спасибо всем! Буду надеяться ,что пронесет.

мила
#24

Здравствуйте, автор! Я- прямой результат предохранения аспирином! Мама тоже в это верила, поэтому, говорит, я у них такая вредная получилась:))

катя
#25

мы когда занимались сексом у нас порвался презерватив во мне и он кончил в меня..прошло уже два дня..а еще у меня были критические дни..что делать?

Гость
#26
катя

мы когда занимались сексом у нас порвался презерватив во мне и он кончил в меня..прошло уже два дня..а еще у меня были критические дни..что делать?

\

Снимать штаны и бегать ,или закупать коляски детские))))

Гость
#27

ага... лучшее противозачаточное- это таблетка асперина зажатая междуу коленок!!АХАХАХАХАХХАХАХАХ

Лина
#28

это правда!!!!!!!!сама пробывала!!!!!!!срок был 1 месяц и аспирин мне действительно помог!

Ника
#29

Лина как он вам помог, через месяц?

Елизавета
#30

аспирин просто создает кислую среду, которая губительна для сперматозоидов, но никак не мешает развитию зиготы...да и как Вы, Лина, смогли ввести аспирин в матку?

Мария
#31

здравствуйте,как можно не забеременеть???? умоляю помогите.

Андрей
#32

Вот вчера резинка порвалась, уже который раз, всё низа что больше не куплю Contex, самая некачественная, непрочная продукция!!!

Воспользовались аспирином, по старинке - посмотрим поможет ли....

D1ma
#33

У меня девушка аспирин и лимон запихивает себе туда,и занимаемся сексом без презерватива.И нормально все..никакой беременности!!

Гость
#34

таблетка аспирина помогает точно при нежелательной беременности?

#35
D1ma

У меня девушка аспирин и лимон запихивает себе туда,и занимаемся сексом без презерватива.И нормально все..никакой беременности!!

слушай посоветуй ей запихать туда арбуз! 100% беременности не будет!

Гость
#36
Гость

таблетка аспирина помогает точно при нежелательной беременности?

точно, только ее надо зажимать коленками и не отпускать

Гость
#37
Сладкая

Спасибо всем! Буду надеяться ,что пронесет.

тогда вам нужна таблетка фенолфталеина ,чтоб наверняка

dalila
#38

Вот это я протрещала! Супер. От вы гоните...хана слизистой точно. Столько сейчас всего для предохранения, а мы аспирин пихаем. Мыло хозяйственное еще можно засунуть

Андрей
#39

Уже третий раз Эти презервативы Contex подводят, рвутся как бумажные..А таблетка аспирина как и в прошлые разы, выручает!

Теперь всегда ношу с собой презервативы стараюсь не покупать Contex, (если есть другие) и пачку аспирина....

ленчик
#40

это рецепт наших бабушек ничего тут нет смешного аспирин действительно помогал но какие последствия могут быть после этого я незнаю но я думаю что это тоесть аспирин лучше чем аборт а вообще замечательных средств в аптеках полно выбор за вами женщины там всё посоветуют и обьяснят.смеху тут мало.девочки думайте о своём здоровье раньше кроме аспирина ничего небыло и наши бабушки жили до 90 лет.

Гость
#41

Никого не слушайте, все нормально ,пронесет вас не переживайте.

александра
#42

а как определить можно беременность то? у меня у матери к примеру во время беременности три месяца месячные были но только ее рвало сильно и ела много а так я думаю вообще ты чувствуеш когда беременная да и можно тесты купить для ранних сроков и чтоб не иметь мозг для безопасности если хотите без презерватива то либо спиральку ставьте либо есть такие таблеточки то их прям перед па выпиваеш и не паришся они не гормональные и безвредны но все равно консультацмя специалиста не повредит

ирина
#43

плох аспирин или нет , но если не в каждой ситуации есть пастинор , то аспирин в каждой аптечке был раньше , да и сейчас в 90% случаев он есть в каждом доме, , я не раз слышала про аспирин и если честно им пользовалась , а один раз лень было и результат не на лице конечно , но тест положительный ...................

Гость
#44

мне помогло

Lins
#45

Здесь люди совета ждут, надеются на вас, а вы! Если ничего не знаете про аспирин, зачем писать всякую ерунду?! Если бабушкам помогало, то и вам поможет.

Тата
#46

я часто пользуюсь аспирином и всё ок.не каких эрозий и беременостей. Только вставлять во влагалище надо сразу после полового акта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эээ
#47
хохотушка

оспадя. 21 век на дворе. о постиноре почитайте

Постинор не безвреден!!!

Гость
#48

лучше Эскапол 100% и не такой вредный правда после него сильно болит живот 1день после приема

Гость
#49

лучше презервативы по 8 рублей эффект такой же как и дорогих ;D

Ася
#50

Вреден ли вообще Аспирин для матки

Следующая тема