Гость
Статьи
Ярина!Подскажите,девуш …

Ярина!Подскажите,девушки!

Извиняюсь за уже надоевшую тему,но я в панике!Пропила первый месяц Ярину,уже 4 день после приема последней таблетки из упаковки,а месячных все нет!!!Мы не предохранялись со 2 недели принятия таблеток,но парень не кончал в меня...Есть ли вероятность беременности,может мы очень рано перестали предохраняться презиками?Раньше,когда я пила три-мерси года 2 назад,у меня всегда мес.начинались на 4 день,но я все равно нервничаю,так как начиталась на этом форуме,что бывают поддельные таблетки и мне стало страшно...успокойте!!!!!!!

Рита
36 ответов
Последний — Перейти
Пиппина
#1

У меня на фоне приема гормональных месячные исчезли вообще. Может индивидуальная особенность?

Гость
#2

Ну у меня каждый день по-разному, я тоже пью ярину, парень тоже в меня не кончает - и месячные начинаются как когда. Иногда на второй день, иногда на 4 и 5.

Гость
#3

Рита, без паники :)

я всегда заканчиваю пачку в понедельник, а месячные начинаются только в пятницу :) причем каждый месяц одинаково.

Не переживайте, ждите и дождетесь:)еще же есть время

Гость
#4

про поддельные таблетки я кстати, тоже задумываюсь....

иногда становистя страшно

Гость
#5
Гость

Рита, без паники :)

я всегда заканчиваю пачку в понедельник, а месячные начинаются только в пятницу :) причем каждый месяц одинаково.

Не переживайте, ждите и дождетесь:)еще же есть время

у меня точно так же )) последнюю таблетку выпиваю в воскресенье, а мес стабильно в пятницу вечером ))

Рита
#6

Вот и у меня последняя таблетка в воскресенье,ну что ж буду ждать пятницы)

Саша13
#7

ой, подскажите! начала принимат пилюли, когда закончится упаковка, нужно ждат месячных или начинат пит следуюшую?

Гость
#8

саша 13, начинать пить, не ждать

гостья
#9

в инструкции написано - начнутся в течение 7 дней. еще есть время

Саша13
#10

а на мои вопрос ответте плис! пилюли уже заканчиваются?

Есфирь
#11

саша а какие пилюли вы пьете?

если это таблетки противозачаточные - то надо сдлелдать перерыв 7 дней, в течение которых должна быть месячные (хоты бы 1-2 дня), а потом начинайте новую упаковку.

Рита - не волнуйтесь, я тоже так стремалась первое время. В инструкции написано, что в первый перерыв месячных может вообще не быть. у меня последняя таблетка была в среду, а мес - толлько в воскресенье начинались.

#12

Саша 13 - ЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ ЖИВО!!!

#13

Саша 13 - если у вас 21 драже - то перерыв 7 дней. Если 28 драже - то перерыв делать не надо. В инструкции все написано. Какие таблетки вы пьете?

Гость
#14

Вообще очень неоднозначные таблетки. Почему именно на них выбор пал?

Рита
#15

Гинеколог посоветовал.Кстати сейчас была у него,врач сделала узи,но сказала,что эндометрий очень тонкий,говорит,что непонятно,когда начнутся,но и беременности не видит...

shakti shakti
#16
Рита

Гинеколог посоветовал.Кстати сейчас была у него,врач сделала узи,но сказала,что эндометрий очень тонкий,говорит,что непонятно,когда начнутся,но и беременности не видит...

ну, узи не покажет беременность на таких сроках ...только кровь если сдать на хгч... но мне почему-то кажется, что у вас просто на фоне приема новых таблеток сбился цикл

Аморка
#17

Автор, не надо паниковать! Я тоже последнюю таблетку пью в воскресенье, а месячные начинаются только в четверг вечером. И так каждый месяц. К тому же раз Вы пьете только первый месяц, то, согласно инструкции, первые 2-3 месяца месячных может и вовсе не быть

Рита
#18
shakti shakti

ну, узи не покажет беременность на таких сроках ...только кровь если сдать на хгч... но мне почему-то кажется, что у вас просто на фоне приема новых таблеток сбился цикл

ну всеее...теперь я в полной панике...я еще прочитала на другом форуме,что полный контрацептивный эффект наступает со 2 упаковки...а мы уже со 2 недели не предохранялись...а если на узи нельзя увидеть беременность на таких сроках,тогда я наверное беременна.

Гость
#19
Пиппина

У меня на фоне приема гормональных месячные исчезли вообще. Может индивидуальная особенность?

У меня так же

shakti shakti
#20
Рита

ну всеее...теперь я в полной панике...я еще прочитала на другом форуме,что полный контрацептивный эффект наступает со 2 упаковки...а мы уже со 2 недели не предохранялись...а если на узи нельзя увидеть беременность на таких сроках,тогда я наверное беременна.

узи не показывает так рано, зато в дом условиях можно сделать тест на беременность... как правило там с первых дней задержки покажет, проверено на себе )) это чтобы Вы успокоились немного ))

Рита
#21
shakti shakti

узи не показывает так рано, зато в дом условиях можно сделать тест на беременность... как правило там с первых дней задержки покажет, проверено на себе )) это чтобы Вы успокоились немного ))

Тест я уже делала,он отрицательный.Но,это первый месяц приема ярины,а так цикл у меня намного больше чем 21 день...

#22

У меня щас тоже первый месяц приема Ярины, до этого пила Диане. Пью 12 день, вроде все нормалек. Я читала, что при первой упаковке цикл всегда сдвигается.

Ласточка
#23
Всё бы ничего

У меня щас тоже первый месяц приема Ярины, до этого пила Диане. Пью 12 день, вроде все нормалек. Я читала, что при первой упаковке цикл всегда сдвигается.

А у вас еще нет детей? Сколько вам лет, простите? Мне 28, боюсь всего!

Ласточка
#24
Гость

Вообще очень неоднозначные таблетки. Почему именно на них выбор пал?

Вот и я начиталась всего, сижу дрожу- пить их или не стоит?

#25
Ласточка

А у вас еще нет детей? Сколько вам лет, простите? Мне 28, боюсь всего!

Мне 21 и детей нет.=) Не ссы=)

#26

И, кстати,автор кровотечение отмены (месячные) наступает в течение НЕДЕЛИ после приема последней таблетки. У меня например месячные всегда начинаются в сб, на шестой день, после того как в вс я выпью последнюю таблетку. Не паникуйте. Иногда и в последний седьмой день начинались.

Ласточка
#27

)) Че то как то ссыковато!))) Посижу, послушаю, кто что скажет.

Гость
#28

меня испугало что врач сказала,что на узи не видно,что месячные должны быть

Рита
#29

сорри,последний пост мой

#30

Ну сегодня не видно, так ещё же 4 день только, послезавтра станет видно, а после-послезавтра начнутся.

Людмила
#31

у меня то же самое , выпила последнюю таблетку в понедельник , месячных все нет , а паники достаточно . Похоже , я не олна с такой проблемой .Самое главное , что даже врачи не могут толком ничего скзать . У меня при приеме первой упаковки вообще в середине цикла началось кровотечение , которое прекратилось на 6 день после приема последней таблетки . Врач прием отменил . Ждали пока эндометрий сам созреет . Это произошло через 20 дней . Начала прием с первого дня месячных. Тошнит страшно , похудела , А теперь и месячных нет . Похоже препарат мне не подходит .

#32

Людмила - а вы какой принимали?

Саша13
#33

Девочки у меня 28 пилыулек, таблетки японские, я сеичас в китае, нихрена не понятно в инструкции. Вот у меня вопрос назрел, когда можно считат секс безопасным, если я начала пит первую упаковку?

#34

Саша 13 - мнения разные. Про свой препарат я читала что эффективность максимизируется к середине первой упакоки, врач говорила что с первой таблетки. Думаю что после первой недели использования препарат уже полностью эффективен. Если хотите перестраховаться - то переставайте предохраняться с начала второй упаковки. Или поищите отзывы конкретно о ваших таблетках. Если у вас 28 - то таблетки пьются без перерыва.

Лена
#35

Здравствуйте! Недавно начала пить Ярину, пропела первый цикл, на второй в середине пропустила две таблетки,на следующий день приняла две.Подскажите как дальше их принимать?И стоит ли предохраняться?Спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Влади
#36

Девочки, а если наоборот? Второй месяц принимаю Ярину и не успевая допить пачку, начинаются месячные, примерно на 25-26 день, то есть в пачке еще пару таблеток остается. Надо продолжать и допить их или с дня месячных начинать новую???

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: