Гость
Статьи
нео-пенотран.Посоветуй …

нео-пенотран.Посоветуйте пожалуйста

Привет всем.Назначили после диагноза воспаление шейки матки.Как вы думаете хорошее средство.Поможет ли?просто до этого назначал другой врач гексикон.Я его нормально переносила.А этот совсем новый для …

автор
627 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#602
Юлия

Ты вначале уреплазму вылечи!

Острячка

Гость
#602
ААК

Испытала полное счастье побочных действий: головокружение, тошнота, жжение во влагалище, боли в брюшной полости, металлический привкус (по утрам), странные боли в суставах и мышцах. Назначили по 1 свече на ночь, поставила только 3 и больше не буду!!! Уж очень мне плохо от них стало =(

Так жжение- это побочное действие? Я уже боялась, что молочница не проходит(

Гость
#602

Муж отказывается лечится,говорит,у него всё нормально!Гарднерелла возвращается...уже не знаю,что делать,замучал этот запах!!!

Гость
#602
Гость

Девочки! нео пенотран - это комбинированный препарат, противомикробный и противогрибковый, то есть активно действует как на грибы(молочниица в народе) так и на другие очень многие "плохие" бактериии! Очень высокоэффективный, говорю как провизор( работаю в аптеке с лек.препаратами). Но бояться его не стоит, а проставить курсом, либо по 1 св на ночь, либо 1 утром и 1 веч в теч недели. Но если к антибиотикам чувствительны то лучше 1 на ночь в теч 14 дней, чтоб концетрация в крови не была большой( могут быть горечь во рту, тошнота...). Сама пользовалась, и из всех свечей мне больше всего помогло при воспалении. Так что лечитесь и не бойтесь. Ничего страшного там нет. А свечи гексикон -- они больше для профилактики. активность не такая большая... мало вероятно что ими можно что-то вылечить при воспалении. если что обращайтесь!))

Добрый вечер! Подскажите я еще принимаю Бромокриптин для подавления лактации и еще свечи назначили , совместимы ли они?

Татьяна
#602
Анастасия

Ставлю свечи Нео-пенотран, увеличилась грудь, появилась боль в пояснице и немного повысилась температура, у кого нибудь так было?

Ставлю второй день, температура 37,5 и боль в копчике.

Гость
#602
Дарья

Лечу бактериальный вагиноз. Врач назначила: 5 дней Тиберал, затем в теч. двух недель 1 свечкку Нео-Пенотрана, на 2,3 дни Вагинорм С. Как бы не запутаться. Начала принимать. Нео-Пенотран - чуть - чуть был зуд, но не значительный.Но, все время тяжесть в низу живота. Девочки, у кого то была тяжесть в низу живота? Что это побочный эффект или еще какая то гадость вылезла...

У меня тоже, врач сказал продолжить и УЗИ назначил после всего

Гость
#603
Анна

Стороной любой вставляйте как вам удобно Вставлять нужно глубоко с помощью стирильных напалечников они находятся в пачке.Будте Здоровы!

У меня в пачке ничего не было(

Гость
#604
Гость

Девочки! нео пенотран - это комбинированный препарат, противомикробный и противогрибковый, то есть активно действует как на грибы(молочниица в народе) так и на другие очень многие "плохие" бактериии! Очень высокоэффективный, говорю как провизор( работаю в аптеке с лек.препаратами). Но бояться его не стоит, а проставить курсом, либо по 1 св на ночь, либо 1 утром и 1 веч в теч недели. Но если к антибиотикам чувствительны то лучше 1 на ночь в теч 14 дней, чтоб концетрация в крови не была большой( могут быть горечь во рту, тошнота...). Сама пользовалась, и из всех свечей мне больше всего помогло при воспалении. Так что лечитесь и не бойтесь. Ничего страшного там нет. А свечи гексикон -- они больше для профилактики. активность не такая большая... мало вероятно что ими можно что-то вылечить при воспалении. если что обращайтесь!))

Скажите пожалуйста через сколько он выводится? Когда после лечения можно планировать беременность?

Гость
#605
Александра

Просто день рождения мужа, праздник всё таки((

Хотите сильного отравления или чтоб не было эффекта? Бухайте на здоровье

Гость
#606

Нашли какую-то бактерию, прописали таблетки зиннат и нео пенотран утром и вечером. Поставила первую свечу начались сразу же сильные боли в животе ((

Ольга
#607
Ольга

Я испробывала этот препарат на себе итог - дисбактериоз влагалища! Вот так то вот выкинув на это 500р.

Мне тоже доктор назначила при дисплазии 1 степени и после удаления полипа. Самое главное у меня все чисто было и мазки в норме и молочницы никогда не было, но для профилактики сказали вставлять!!! В первые 2 дня ещё ничего, а потом у меня было ужасное жжение и зуд! Плюс из побочек- запор!!!! Вот мне не хватало после операции такое испытывать! Теперь вставляю лактожиналь!!вообще не понимаю, зачем назначать противогрибковый препарат, если мазки в норме!!! ? Врач разведя руками, сказала попробовать Далацин!!! Но в итоге , я просто забила на всё! Пью Хилак форте для микрофлоры и пребываю в Ленком шоке от медицинских работников!! Просто убивает их : " попробуйте..." Будто я прихожу просто так, выслушать очередную бредовую идею доктора и воплотить ее в жизнь!!!!! Девочки , слушайте свой организм!!! И вообще назначения врачей делите на два!!!

Гость
#608
Наталька

ПОДСКАЖИТЕ: если на 5 день приема НЕО-ПЕНОТРАН пришли месячные,ЧТО ДЕЛАТЬ??? Продолжать или нет??? А ещё у меня курс вместе со свечами таблетки ВАГИЛАК...их тоже пить или не пить??? ПОМОГИТЕ!!! надо принимать сейчас,а я сижу и плачу - ЧТО ДЕЛАТЬ ???

Нужно было ставить 7 дней без перерыва.Мне гинеколог так сказала

Гость
#609
светлана мин

девочки зашла вчера на форум почитать про нео-пенотран -мне прописал его врач от гандареллы или как она там пишется,начиталась думаю ну накрутили девочки,мало ли чтjтак вот опыт мой прошлой ночи был худшим днем в моей жизни-вставила я свечу как ерез 10мин заколотилось бешено сердце!!!!!я думаю ну мало ли показалось,так нет дальше хуже почувствовала дикий привкус железа во рту-я испугалась еще хужеБпошла в туалет так эта свечка из меня немного вытекла так она такого состава что с пола до сих пор не могу убрать!!!!!!!!!химикаты

вернулась в кровать-самочувствие все хуже и хуже -начало сводить ноги!!!!!!!и руки -уже что только не думала,не могла уснуть до 9 утра!!!!живот болел адски -всю ночь то в жар то в холод,муражки по всему телу-было ощущение что я чувствую как лекарство льется по венам-ужасное состояние-потом ноги окончательно онемели я в панике что делать!!!

перерыла все форумы-решила выпить карвалол чтобы успокоиться-пошла на кухню стала кружиться голова и тошнить!!!!!!!!!это худшее лекарство в моей жизни-ког как заставила себя успокиться и заснуть

на утро встала-пошла в туалет из меня выпала эта свечка со сгустком крови!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

nah скажу я вам эти свечи забыть как страшный сон-ноги кстати еще пол дня болели

никому не советую

Примерно также!

Гость
#610

Это ужас! Категорически НЕТ!
Но в тоже время говорю, у всех организмы разные. И побочка действует у вас по-разному.
1. У кого-то жжение и зуд после применения
2. У кого-то все вообще хорошо, без каких-либо побочных эффектов
3. А у кого-то..., как у меня...
Мне прописал мои гинеколог, который помогает мне всегда и во всем уже давно. И я в нем уверенна, как ни водном медике. Пробывала я эти свечи впервые. На ночь, после применения, я легла спать. Сутра, как ни в чем не бывало встала и пошла на работу. Я Учитель в школе. И вот я веду урок, и мне становится так дурно. Все начинает кружиться, закладываются уши, боль в затылочной части, резкие перепады температуры и тошнота. Хорошо, что время уже было обеденное и уроки скоро должны были закончиться. Терпеть оставалось недолго. Все же, мне мешало это работать.

Гость
#611

По дороге домои, мне становилось все хуже и хуже! Ко всему выше перечисленному, у меня началось затуманивание мозга, «как будто меня накурили» сил не было вообще, чтобы идти, духота, тошнота, ноги заплетались.
Когда я добралась до дома, я думала, что может поможет душ. Но увы. Ничего не изменилось, все симптомы были такими же. Я была в панике, не знала какие таблетки, порошки пить, и что вообще помогает при таком состоянии. Так как у меня такое впервые. Я прочитала на вкладыше свечей побочные эффекты, увидела, что мои симптомы совпадают с теми, что написаны там. Написала своему врачу, перечислила свои симптомы.

Гость
#612
Гость

По дороге домои, мне становилось все хуже и хуже! Ко всему выше перечисленному, у меня началось затуманивание мозга, «как будто меня накурили» сил не было вообще, чтобы идти, духота, тошнота, ноги заплетались.
Когда я добралась до дома, я думала, что может поможет душ. Но увы. Ничего не изменилось, все симптомы были такими же. Я была в панике, не знала какие таблетки, порошки пить, и что вообще помогает при таком состоянии. Так как у меня такое впервые. Я прочитала на вкладыше свечей побочные эффекты, увидела, что мои симптомы совпадают с теми, что написаны там. Написала своему врачу, перечислила свои симптомы.

Она сказала : «срочно прекратить применять препарат и бегом ко мне» Был уже вечер , но я не могла терпеть все это и решила попробовать лечь спать, чтобы отлежаться. Девочки, мне никогда в жизни так не было плохо, как сейчас. Я очень плохо спала, в полудрема, очень беспокойно. Вскакивала каждый час , от приснившегося бреда. Как-то дожила до утра. Голова была уже свежее, но все также болел застыло и уже шея. Повернуть было невозможно. Когда лежала, было нормально все. Как встану и хоть сделаю один шаг, резкое головокружение и позывы рвоты. Привкус какого-то железа во рту. На еду вообще не могла смотреть. Не ела уже 2 сутки. Не верится, что все это из-за какой-то одной таблетки...

Гость
#613
Дарья

Лечу бактериальный вагиноз. Врач назначила: 5 дней Тиберал, затем в теч. двух недель 1 свечкку Нео-Пенотрана, на 2,3 дни Вагинорм С. Как бы не запутаться. Начала принимать. Нео-Пенотран - чуть - чуть был зуд, но не значительный.Но, все время тяжесть в низу живота. Девочки, у кого то была тяжесть в низу живота? Что это побочный эффект или еще какая то гадость вылезла...

Вот тот же вопрос интересует, такой же диагноз, никакого зуда, ставлю 3-й день появилась не сильно выраженная тяжесть внизу живота...

Гость
#614
Irina

У меня нео-пенотран форте прошёл без побочек, 7 дней, строго без алкоголя. В инструкции написано что в сочетании с алкоголем будут дисульфирамоподобные реакции, эта страшная штука, лучше не шутить. На 3-й день чуть тянул живот, но терпимо. Сейчас восстанавливаюсь лактожиналем и к врачу. Надеюсь, помог)

Лактожиналь сразу без перерыва стали ставить после нео-пенотрана?

Гость
#615
Элина

скажите пожалуйста можно ли вести половую жизнь с принимая нео-пенотран?

Мне гинеколог сказала можно только с презервативов.

Гость
#616
Яна

У меня до беременности была уреаплазма. Я ее пролечила. Сдала - нет. Через годик забеременела, сдала анализы - она опять. Я в шоке, на мужа косо смотрю. Он сдал анализы - у него нет. Мне прописала одна врач антибиотики беременной. Сказала - это лечить обязательно. Я расстроилась и пошла к другой, потрясающий врач. К ней не попасть было. По знакомству попала. Ну очень я боялась пить антибиотики беременная. Так вот она мне прямым текстом сказала - твой врач *****. И если ты слышишь, что уреаплазму надо лечить - вставай и уходи. Она не лечится. Она у всех. И появляется в зависимости от состояния организма на данный момент. Иммунитет снижен - она есть. Все нормально - ее нет. Я ее послушала.Лечить ничего не стала. Никаких проблем. Родила, вот в 1 класс пойдем. Сдавала через какое-то время после рождения, анализ отрицательный. Сейчас опять положительный. У мужа отрицательный. Вот и что думать.

Какими препаратами лечили уреаплазму подскажите пожалуйста?

Гость
#617
Надежда

Мне назначали Нео-Пенотран, эффект очень хороший, ни жжения, ни головокружения, ни болей, ни мелаллического привкуса не ощутила! Вчера тоже поняла, что молочница меня настигла-купила опять нео-пенотран, поставила на ночь и сегодня утром-уже утром поняла, что зуд от молочницу прошел! Правда вытекают свечки прилично! Но я думаю это овсе ерунда по сравнению с радостью полноценной здоровой жизни!Я согласна с теми девочками, которые говорят, что нужно принимать вместе со свечами Линекс или Бифиформ( капсулы нормальзующие флору и устраняющие дисбактериоз) Линекс мне не понравился-никакой! Я уже второй раз принимаю Бифиформ! Результат колосальный! В туалет даже по большому стала ходить два раза в день и в определенные часы )))) Так что принимайте Нео-пенотран и Бифиформ! Хорошие препораты! Всем здоровья и удачи ! )))

Скажите пожалуйста нео пенотран на ночь, а бифиформ в какое время?

Гость
#618
Ольга

Гинеколог сказала, что у меня воспаление слизистой влагалища, назначила Нео-Пенатран, после второго приёма ещё хуже стало, раздражение, зуд... Вообщем, прочитав напоследок отзывы о Нео-Пенотране, плюнула и решила народными средствами пока пролечиться, а не пихать в себя химию (это всегда успею). Причём пол года назад была обнаружили уреплазму, гарденереллу, врач прописала мне антибиотики, свечи, - не помогло, а помогли тампоны с луком (после первого же раза сразу стало лучше). Так и сейчас буду делать.

Ольга, вы живёте потрясающую жизнь!
Буду ставить за Вас свечки

Гость
#619
М

Ставлю свечи нео-пенотрана форте уже 4 день, страшно болит живот и поясница.

Здравствуйте,вы бросили их вставлять или пролечились до конца?

Коть
#620

Вставляла вчера. Ночью после туалета свеча чуть подтекла. Такого адового жжения я ни от одной свечи не испытывала. Это просто ужас. Вчера вся горела, кружилась голова.
Написала врачу, сказал "жжение от воспаления", у меня гарднерелла.
Сначала написала ему резкий посыд нах, сказала что сама могу подобрать свечки заменители, если что.
Но потом стёрла.

Коть
#621

Что сейчас делать не знаю. Посмотела бы я на этого врача, если бы он такое терпел. Идиот

Коть
#622

Успокоилась и детально пояснила все врачу. Отменил. Аллергия у мен была

Валерия
#623

Назначили нео пенотран, после первой свечки ночью появилась тошнота, утром усилилась, немного болел желудок, к середине дня появилась рвота, тошнота сильная, слабость, есть ничего не могу. Написала врачу, жду ответа, скорее всего брошу. Также при покупке не знала, что есть аналоги в разы дешевле, Г сразу назначила данные свечи. Сколько смотрю, отзывов плохих больше у него, не всем подходит (хотя если побочек нет, то говорят помогает отлично, но случай явно не мой)

Гость
#624
Гость

Здравствуйте,вы бросили их вставлять или пролечились до конца?

Девочки тоже самое после первой свечи ноют яичники,тяжесть в животе,жжение небольшое было но прошло,а вот живот и поясница...боюсь вторую ставить

Гость
#625
наталья

привет!вот поставила свечи второй день,голова болит,кружится и тошнит.незнаю что делать,ставить дальше или нет.девочки,подскажите у кого нибудь было так и что делать дальше?ставить или нет?

Не ставить! Я тоже прекратила по этой причине, отхожу второй день

Бегемот
#645

Мне врач назначал эти свечи для лечения молочницы,но я по ошибке купила нео-пенотран Нео,а там дозировка основного вещества в два раза больше и была жуткая аллергическая реакция,хотя раньше нео пенотраном обычным лечилась,все было ок. Многие свечи плохо переношу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#646
Ева

Были и боли в спине и в низ живота отдавало, боли все нарастали, дошло до того что у меня в ногу отдавало. Ходила почти год от гинеколога к нефрологу, к ортопеду, неврологу. Мы с мужем слетали в вену, после снимочка поставили аднексит, воспаление левой маточной трубы. Как бы свечи дополнили и усилили процесс.Это серьезно дошло до лапораскопии. Не тяните найдите хорошего гинеколога, а лучше сделайте МРТ таза, там все покажет.

Тоже спина и ноги болят от него (((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: