Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные таблетки Джес, отзывы

Девушки, кто принимал противозачаточные таблетки Джес? ваши впечатления? я правильно понимаю, что это аналог Ярины? заранее спасибо.

Vika
3 519 ответов
Последний — Перейти
Страница 71
Гость
#3501
Анна

А как с контрацепцией? Когда идут четыре последние таблетки - без гормонов, нужно использовать презерватив??

Когда пьёшь пустышки,контрацептивный эффект остаётся

#3502

Пью контрацептивы уже лет 5. Начала по рекомендации гинеколога принимать джес. Все переносила хорошо, но цена меня не устраивала. Каждый месяц больше 1000 рублей. Буквально месяцев 6 назад перешла на аналог джеса – видору микро. Просто попросила врача назначить что-нибудь подешевле, так как доходы из-за пандемии упали. Вообще не замечаю разницы, только кошельком))). Видора микро дешевле в 2 раза. Глупая я, надо было врача раньше попросить заменить препарат. Кучу денег бы сэкономила.

Наталья
#3503
Нати

Привет, джес принимаю третий день:) главная моя причина это акне, я просто не могу больше ходить с этими ужасными гнойничками на лице. Скоро лето, но на лице тонак толщиной сантиметр... Джес моя последняя надежда, конечно вы подумаете что я дура, но те, у кого такая же проблема меня поймет. Я красивая от природы, но прыщи всё портят! Хотя у меня есть предрасположенность к варикозу... Посмотрим что из этого выйдет

Подскажите пожалуйста, как вам Джес, как варикоз на его фоне?

Гость
#3504
Ирина

Пью уже долгое время таблетки Джес все хорошо, правда первый месяц месячные не проходили, но это привыкание организма. Теперь все хорошо, защищают на 100%. Не набрала не грамму лишего веса, не головокружений ничего что могло бы быть от них. А на счет веса, дамы кто его набрал не пробовали просто не есть так много? В эти таблетки так же как в Ярину входит малая чать гармональных, так что от них не толстеют. Так что девочки пейте и не беспокойтесь. Только сначала уточните у своего врача (чтоб они вам подходили)

Скажите а через сколько он начинает действовать,я только начинаю их пить!?

Гость
#3505

Мне прописал врач гинеколог , принимать начала с первого дня месячных ( месячные стали скудные , перестал болеть живот ) , а так все хорошо . P.s. Мне 17

Гость
#3506
ната

Подскажите, пожалуйста, если начинать принимать Джес с первого дня месячных , при условии, что ранее никогда не принимались оральные контрацептивы, то можно и с первого же дня переставать предохраняться дополнительно? т.е. их действие с первого дня?

Нет, там эффект накопительный 7-10 дней, это ещё в инструкции написано, надо ещё помнить, что при приеме алкоголя, противозачаточный эффект немного снижается

Гость
#3507
Ольга

Милые дамы! Так сложилось, что ранее при приеме ОК у меня проподало либидо, муж конечно нервничал и согласился с ППА. Но, по стечению обстоятельств мне пришлось купить Джес. Скажите есть ли у кого-нибудь СРАВНИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ Джес и других ОК на предмет либило. Очень буду благодарна за отзывы.

У меня с началом приёма таблеток появилось желание, наконец то начала получать удовольствие. Раньше либидо было на нуле(

Гость
#3508
люба

девочки скажите пожалуйста .начала пить джес 10 дней назад.через сколько этот препарат действует как противозачаточные?

Если по инструкции все, то сразу с первого приема.

Гость
#3509
лиля

на какой день после начала приема джес можно не предохраняться (презервативом)?

Читайте инструкцию, там все написано.

Аня
#3510

Пью Джес неделю , был незащищённый па. Какова вероятность забеременеть

Гость
#3511
Катя

Я покупаю за 1060₽ так что у тебя там ещё очень дёшево)

Я покупала за 1700

Гость
#3512
Мария

в связи с отсутствием доминантных фолликул, врач мне назначила пить джес, до этого пила линдинет полгода. матка подросла, а месячных так и нет. вот хочу пить джес, а месячных нет с июня. я не беременна, можно ли начать пить не дожидаясь месячных? кто знает?

Можно

#3513

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

#3514

Спираль вредна для здоровья и абортивна. Она не предотвращает беременность,, а делает аборт на ранних сроках. Это давно уже официально доказано учёными. А ещё она может у вас там врасти, и вы лишитесь матки. А также, если беременность-таки состоится, что часто бывает, она может вонзиться в тело ребёнка.

Гость
#3515
Надежда

Ирина, вместо сладкого поешьте фрукты, мед или варенье. все не так калорийно и более полезно. =)



мне врач сегодня посоветовал Джес пить. вот зашла почитать отзывы. меня сильно удивила цена. в моем городе пачка джеса стоит 888 рублей. а у вас как?

А у нас 1500

Гость
#3516
Снежана

Девушки, подскажите, мне гинеколог прописала Джес, до этого ни разу не пила ОК. Не могу разобраться, как правильно их пить? Поняла, что нужно пить с первого дня цикла и без перерывов. А зачем там неактивные таблетки? И каким образом цикл устанавливается?

Есть 28 таблеток их пьют без перерыва, есть 21 там 7 дней перерыв. Я для простоты беру 28 мне удобно, пить начала с первого дня мес. И все без перерыва.

Гость
#3517
Гость

обязательно ли принимать джес в одно и то же врямя?

Да

Гость
#3518
Ольга

А я сама решила принимать Джесс,без консультации врача...Раньше ничего не принимала. Начала 3 пачку,вообще все отлично))) правда первый месяц после приема таблетки начинало подташнивать немного,а сейчас все супер,нарадоваться не могу))) Единственный минус цена..у нас 1020 р стоит.

У нас вообще 1300 стоит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3519

Закончила 10-ю пачку Джес и сказала до свидания всем КОКам. В принципе Джес мне понравился: стала лучше кожа лица. Болезненных прыщей нет, ушла жирность кожи и волос тоже. Волосы стали лучше, не такие пушистые. Грудь стала больше. Настроение с первой же пачки не менялось. Из побочки: стала замечать будто целлюлит, при том, что я худенькая. Вес прибавился на 1,5-2 кг. Это для меня несущественно. Это скорее всего от увеличения аппетита. Стала замечать полное равнодушие к мужчинам. Я замужем, всё хорошо. Но какая то женственность пропала. Это меня не особо напрягало. Но, главный минус, из-за чего и пришлось бросить. У меня Синдром раздражённого кишечника. До таблеток, в случае обострения, помогали диеты, таблетки, травы и т.д.. Теперь уже 4 месяца лучше не становилось. Постоянные боли, любой кусочек попавшей еды вызывал целый армагеддон в кишках. Так что совсем не могу сказать, что препарат плохой, даже жалко его бросать. Просто мне видимо противопоказаны гормоны.