Гость
Статьи
Половая губа после сна …

Половая губа после сна как будто затекает

Иногда утром правая половая губа как будто затекает и болит немного, потом проходит. Что это может быть?

212-85-06
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Torie

А тема разводка

А вдруг автор- мужиг?:)))))

сыночек Серёжа
#52

Ну-ка быстро гимн ваш: "Неведомы зверь - мой повелитель, моя колыбель - твоя обитель"!

#53
Автор

У вас разводофобия.

Она сейчас у большей части вуманцев:)

#54
сыночек Серёжа

Ну-ка быстро гимн ваш: "Неведомы зверь - мой повелитель, моя колыбель - твоя обитель"!

:))) Кстати, кто ее пел, а то у меня амнезия:((

сыночек Серёжа
#55
ZARAZA_2010

:))) Кстати, кто ее пел, а то у меня амнезия:((

Группа Винтаж. Ее и сейчас постоянно включают, я в машине часто слышу по радио.

Хотя я радио редко слушаю, обычно у меня немецкие марши играют.

#56
сыночек Серёжа

Группа Винтаж. Ее и сейчас постоянно включают, я в машине часто слышу по радио.

Хотя я радио редко слушаю, обычно у меня немецкие марши играют.

:(( Не люблю попсу. Мне почему-то вспомнилась группа "Ва-Банкъ":))

#57
сыночек Серёжа

Группа Винтаж. Ее и сейчас постоянно включают, я в машине часто слышу по радио.

Хотя я радио редко слушаю, обычно у меня немецкие марши играют.

"Links? links? links zwo, drei, fier...";))

сыночек Серёжа
#58
ZARAZA_2010

сыночек СерёжаГруппа Винтаж. Ее и сейчас постоянно включают, я в машине часто слышу по радио.

Хотя я радио редко слушаю, обычно у меня немецкие марши играют."Links? links? links zwo, drei, fier...";))

http://www.youtube.com/watch?v=U6axVbqRx6w

http://www.youtube.com/watch?v=gzeNj1vlzAk

http://www.youtube.com/watch?v=nvf6ho6svR4

Я нацистских взглядов не разделяю, но их музыка, марши мне очень нравятся.

#59
сыночек Серёжа

ZARAZA_2010сыночек СерёжаГруппа Винтаж. Ее и сейчас постоянно включают, я в машине часто слышу по радио.

Хотя я радио редко слушаю, обычно у меня немецкие марши играют."Links? links? links zwo, drei, fier...";))

http://www.youtube.com/watch?v=U6axVbqRx6w

http://www.youtube.com/watch?v=gzeNj1vlzAk

http://www.youtube.com/watch?v=nvf6ho6svR4



Я нацистских взглядов не разделяю, но их музыка, марши мне очень нравятся.

Правда, не все люди это понимают:)) Для многих и Rammstein- фашист на фашисте:)

Голубоглазка
#60

А Раммы и есть фашисты. Кто бы что не говорил. Они прекрасно знают и читают историю. Эта версия, что они фашисты только для шоубиза, не верна. Раммштайн моя любимая группа.

#61
Голубоглазка

А Раммы и есть фашисты. Кто бы что не говорил. Они прекрасно знают и читают историю. Эта версия, что они фашисты только для шоубиза, не верна. Раммштайн моя любимая группа.

Ну ты загнул...:))))))))))

Типа- "моя подружка- ***, но я ее люблю" (только без обид:))

Понимаю. Раньше тоже фанатела. Сейчас уже нет. Видимо, уже состарилась:)))))))))))))))))))))

Голубоглазка
#62

У бедной немецкой нации, которую заставили всем миром стоять на коленях,испытывая чувство вины, начался бы внутренний психический маразм, если бы их правительство запретило эту группу и не было бы такой отдушины. Не все там болезненно-толерантны, каковыми их заставляют быть. Есть там люди, думающие по-другому. Но им нельзя говорить об этом вслух.

Автор
#63
Голубоглазка

Они прекрасно знают и читают историю.

Я тоже прекрасно знаю и читаю историю. Я фашист?

#64
Автор

Я тоже прекрасно знаю и читаю историю. Я фашист?

Эх, и после этого читай книжки...

Кстати, маленький вопрос- в чем проявляется фашизм в раммах? А то везде толкуют, толкуют, а я никак не могу найти...

Голубоглазка
#65

Вы поняли, что имелось ввиду. Не надо стрелки на себя переводить. Вы не группа Раммштайн.

Голубоглазка
#66

64

В музыкальной ткани. Этого достаточно.

сыночек Серёжа
#67

Слушайте, а можете мне объяснить - чему сейчас учат людей в автошколах? Почему столько молодых ребят и девчонок на дорогах, которые вообще практически не умеют водить - страшно ездить стало?

Автор
#68

Нет, я не поняла. При чём тут история и фашизм? Вы хреново построили фразу.

Я не слушаю Раммштайн.

#69

Флудить так флудить ))))))))

#70
Голубоглазка

64



В музыкальной ткани. Этого достаточно.

О, вы окончили консерваторию?:)

#71
сыночек Серёжа

Слушайте, а можете мне объяснить - чему сейчас учат людей в автошколах? Почему столько молодых ребят и девчонок на дорогах, которые вообще практически не умеют водить - страшно ездить стало?

Ничему. И сами выпускники настолько самоуверенные, что считают, что им все всё должны и всем обязаны.

Голубоглазка
#72

ZARAZA_ вы окончили консерваторию?:)

Н-да... Тупее вопроса и вообразить сложно. Неужели, чтобы во что-то врубаться и чувствовать подоплеку и дух музыки нужно обязательно заканчивать консерваторию? А вы без консерватории не чувствуете музыку Вагнера? Это к примеру.

#73
Голубоглазка

ZARAZA_ вы окончили консерваторию?:)



Н-да... Тупее вопроса и вообразить сложно. Неужели, чтобы во что-то врубаться и чувствовать подоплеку и дух музыки нужно обязательно заканчивать консерваторию? А вы без консерватории не чувствуете музыку Вагнера? Это к примеру.

Дух музыки- это сильно:))) Так же, как и мыть уши с шампунем (мне тут давеча на форуме советовали это делать). Классику я не очень люблю- ну не мое это.

Голубоглазка
#74

То есть, чтобы понять литературное произведение, нужно заканчивать Литинститут?

#75
Голубоглазка

То есть, чтобы понять литературное произведение, нужно заканчивать Литинститут?

Нет. Литинститут позволит провести правильный и подробный анализ текста:)

Голубоглазка
#76

Всё. Вопросов больше нет. Впервые вижу подобное.

#77
Голубоглазка

Всё. Вопросов больше нет. Впервые вижу подобное.

:)) Вот так бывает важно- в нужный момент отморозить что-нибудь:)

ЧелЛов ★ ★ ★
#79

Тоже мне, губу раскатала.

Люба
#80

ну и *** же вы...тут просят о помощи,так что вы тут делаете то???Человек пишет о своей проблеме,а вы что решали тупо поржать на этом форуме?

Гриб
#81
Torie

Гриб

Автор, затекает от того, что мало секса. Я вам говорил - без массажа при сексе у теток там все затекает, а потом рождается фибриома



Не неси бред, секс с миомой не связаны вообще.

С миомой может и не связан. А вот с фибриомиомой...

Гриб
#82
Люба

ну и *** же вы...тут просят о помощи,так что вы тут делаете то???Человек пишет о своей проблеме,а вы что решали тупо поржать на этом форуме?

К врачу надо идти с проблемой.

А уж тем более когда это женщины, которых гинеколог проверяет каждый 5 мин...

Гриб
#83

82 "К врачу надо идти с проблемой. "

И это не обязательно. В Инете куча сайтов с мед-консультацией

Люба
#84

82

для того и создан этот форум,чтоб проконсультироваться...

Заяц
#85

Гриб ты даун 2х лентний.

Насчет затекают. Все что затекает и немеет: имеет плохое кровоснабжение. Идите к неврологу и эндокринологу.

Гриб
#86
Люба

82 для того и создан этот форум,чтоб проконсультироваться...

Для "медконсультатций" от местных баб? ;-))

Что ни день, то у баб новый перл ;-)

Гриб
#87

"Наверна съела что-нибудь" - будут с умным видом консультировать местные товарки... ;-))

Ёжа
#88

Ну флудеры!

Автор, а может инфекция попала? Попробуйте подмываться слабым раствором марганцовки.

Ёжа
#89

Думаю, тут не именно буквальное затекание, а просто так кажется.

Гость
#90

Автор, может быть у вас небольшие трещины в заднем проходе (гемморой), от этого тоже бывает. Я не шучу.

Гость
#91

Обратитесь к флебологу: необходимо проверить глубокие вены в паху. Возможно у Вас варикоз.

#92

трусы жмут наверное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Niemand
#93

Вот там выше про Раммштайн сказали...вставлю свое слово...они охуенны!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: