Гость
Статьи
Посоветйуте …

Посоветйуте гинеколог-эндокринолога

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего и проверенного гинеколога -эндокринолога в Питере. Были проблемы с щитовидкой, относительно регулярно (раз в 1-2 года) проверяюсь, но переехала в Питер, и последний раз была у эндокринолога 2.5 года назад. Хотела бы серьезно обследоваться, гормоны щитовидки, половые гормоны ну и т.д., т.к. в относительно ближайшем будущем возможно планирование беременности (поэтому и хотелось бы, чтоб именно эндокринолог-гинеколог)Заранее спасибо)

Угу
45 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

В Питере не знаю, в Москве могу своего посоветовать.

Угу
#2

Лана, спасибо, но живу постоянно в Питере, в Москву будет ездить неудобно))

дикся
#3
Лана

В Питере не знаю, в Москве могу своего посоветовать.

Лана,мне посоветуйте пожалуста,я в Москве живу и нужен гинеколог-эндокринолог

Дурында-да
#4
Лана

В Питере не знаю, в Москве могу своего посоветовать.

и мне!!!

гость
#5

Геворкян Марианна Арамовна. Ведущий в стране профессор в этой области. Возглавляет кафедру при роддоме в 68 больнице в Москве. ведет прием несколько раз в неделю. Сейчас в отпуске.

Гость с соседней ветки
#6

В поликлинике при военно-медицинской академии в Питере. Имени врача не помню, но очень грамотная.

Угу
#7

Пока советы только москвичам)))

Гость с соседней ветки- совсем не помните?? просто их же там наверное несколько, так что как раз фамилия оч важна!)))

Кити
#8
гость

Геворкян Марианна Арамовна. Ведущий в стране профессор в этой области. Возглавляет кафедру при роддоме в 68 больнице в Москве. ведет прием несколько раз в неделю. Сейчас в отпуске.

И как к ней попасть? И сколько стоит?

гость
#9

Кити, попасть к ней можно в порядке общей очереди. но лучше в инете полазить и посмотреть, как она принимает и порядок оплаты. Как правило, консультации профессоров стоят от 1500 до 3000. Марианна Арамовна еще ко всему очень классный хирург по лапроскопии , у нее масса открытий всяких даже. Советую сходить. Даже в очереди посидеть несколько часов можно ради дела такого.

Лана
#10
дикся

Лана

В Питере не знаю, в Москве могу своего посоветовать.

Лана,мне посоветуйте пожалуста,я в Москве живу и нужен гинеколог-эндокринолог

Только не считайте это в виде рекламы, если вам это действительно важно, тогда дам контакты. Это мой личный врач, которым я очень дорожу. Пишите свою почту,я тут не буду в прямом инете давать ее телефоны и клинику, клиника более чем серьезная.

Гость
#11

В Питере,Наб.Фонтанки154,Северо-Западный медицинский центр(бывшая больница Балтийского Морского Пароходства)врач-Троик Евгения Борисовна,доцент кафедры ГИДУВа,телефон для записи был251-30-24.А еще у меня есть гинеколог можно сказать от Бога,таких сейчас практически не осталось,золотые руки,много лет была оперирующим хирургом,опыт,знания и чутье потрясающие,о ней могу говорить только в превосходной степени.Она уже на пенсии,но ведет прием в одном из мед.центров Питера,правда запись к ней сейчас вроде уже на октябрь.Если вам надо,скажите,напишу ее координаты.

Угу
#12

Гость 11 -спасибо Вам большое!))

черная кошка
#13

Питер.Женская консультация22, Малюченко Галина Николаевна, классный врач и человек.

Irina
#14

Подскажите, как найти Геворкян М.А.? Раньше она принимала в Моситалмеде на Арбате, но больше там не работает. Может кто-то знает, где она еще принимает, кроме ЦКБ 68????

Гость
#15
Гость

В Питере,Наб.Фонтанки154,Северо-Западный медицинский центр(бывшая больница Балтийского Морского Пароходства)врач-Троик Евгения Борисовна,доцент кафедры ГИДУВа,телефон для записи был251-30-24.А еще у меня есть гинеколог можно сказать от Бога,таких сейчас практически не осталось,золотые руки,много лет была оперирующим хирургом,опыт,знания и чутье потрясающие,о ней могу говорить только в превосходной степени.Она уже на пенсии,но ведет прием в одном из мед.центров Питера,правда запись к ней сейчас вроде уже на октябрь.Если вам надо,скажите,напишу ее координаты.

Здравствуйте! Напишите мне тоже пожалуйста координаты генеколога на моц адрес soln2781@mail.ru Спасибо.

Гость
#16
Лана

диксяЛана

В Питере не знаю, в Москве могу своего посоветовать.

Лана,мне посоветуйте пожалуста,я в Москве живу и нужен гинеколог-эндокринологТолько не считайте это в виде рекламы, если вам это действительно важно, тогда дам контакты. Это мой личный врач, которым я очень дорожу. Пишите свою почту,я тут не буду в прямом инете давать ее телефоны и клинику, клиника более чем серьезная.

Лана

диксяЛана







В Питере не знаю, в Москве могу своего посоветовать.

Лана,мне посоветуйте пожалуста,я в Москве живу и нужен гинеколог-эндокринологТолько не считайте это в виде рекламы, если вам это действительно важно, тогда дам контакты. Это мой личный врач, которым я очень дорожу. Пишите свою почту,я тут не буду в прямом инете давать ее телефоны и клинику, клиника более чем серьезная.

мне тоже дайте пожалуйста координаты врача гинеколога-эндокринолога в Питере! Очень нужен этот врач в ближайшее время!Заранее спасибо за ответ!

Гость
#17
Лана

диксяЛана

В Питере не знаю, в Москве могу своего посоветовать.

Лана,мне посоветуйте пожалуста,я в Москве живу и нужен гинеколог-эндокринологТолько не считайте это в виде рекламы, если вам это действительно важно, тогда дам контакты. Это мой личный врач, которым я очень дорожу. Пишите свою почту,я тут не буду в прямом инете давать ее телефоны и клинику, клиника более чем серьезная.

мне тоже дайте пожалуйста координаты врача гинеколога-эндокринолога в Питере! Очень нужен этот врач в ближайшее время!Заранее спасибо за ответ!princessa20081@rambler.ru

Аня
#18
Irina

Подскажите, как найти Геворкян М.А.? Раньше она принимала в Моситалмеде на Арбате, но больше там не работает. Может кто-то знает, где она еще принимает, кроме ЦКБ 68????

Irina

Подскажите, как найти Геворкян М.А.? Раньше она принимала в Моситалмеде на Арбате, но больше там не работает. Может кто-то знает, где она еще принимает, кроме ЦКБ 68????

Аня
#19

Она сейчас принимает на Волжской и на м.Цветной Бульвар.699-17-79 по вторникам, Прием-2500 руб. Я иду к ней во вторник.

Гость
#20
Лана

диксяЛана

В Питере не знаю, в Москве могу своего посоветовать.

Лана,мне посоветуйте пожалуста,я в Москве живу и нужен гинеколог-эндокринологТолько не считайте это в виде рекламы, если вам это действительно важно, тогда дам контакты. Это мой личный врач, которым я очень дорожу. Пишите свою почту,я тут не буду в прямом инете давать ее телефоны и клинику, клиника более чем серьезная.

Лана, буду очень признательна Вам, если Вы и мне напишите координаты Вашего доктора. Очень давно не могу хорошего гинеколога-эндокринолога найти. А еще хочется ребёночка родить здорового в будущем. Заранее благодарна Мой адрес: tatyana.s.petrova@rambler.ru

Гость
#21
Гость

ЛанадиксяЛана

В Питере не знаю, в Москве могу своего посоветовать.

Лана,мне посоветуйте пожалуста,я в Москве живу и нужен гинеколог-эндокринологТолько не считайте это в виде рекламы, если вам это действительно важно, тогда дам контакты. Это мой личный врач, которым я очень дорожу. Пишите свою почту,я тут не буду в прямом инете давать ее телефоны и клинику, клиника более чем серьезная.



Лана, буду очень признательна Вам, если Вы и мне напишите координаты Вашего доктора. Очень давно не могу хорошего гинеколога-эндокринолога найти. А еще хочется ребёночка родить здорового в будущем. Заранее благодарна Мой адрес: tatyana.s.petrova@rambler.ru

Лана можно мне тоже пожалуйста milady_09@yahoo.com

Екатерина
#22
Лана

В Питере не знаю, в Москве могу своего посоветовать.

Лана,здравствуйте могли бы мне посоветовать врача эндокринолога-гинеколога*?ответ на почту ketka2708@mail.ru

Гость
#23
Лана

диксяЛана

В Питере не знаю, в Москве могу своего посоветовать.

Лана,мне посоветуйте пожалуста,я в Москве живу и нужен гинеколог-эндокринологТолько не считайте это в виде рекламы, если вам это действительно важно, тогда дам контакты. Это мой личный врач, которым я очень дорожу. Пишите свою почту,я тут не буду в прямом инете давать ее телефоны и клинику, клиника более чем серьезная.

Катерина
#24
Гость

ЛанадиксяЛана

В Питере не знаю, в Москве могу своего посоветовать.

Лана,мне посоветуйте пожалуста,я в Москве живу и нужен гинеколог-эндокринологТолько не считайте это в виде рекламы, если вам это действительно важно, тогда дам контакты. Это мой личный врач, которым я очень дорожу. Пишите свою почту,я тут не буду в прямом инете давать ее телефоны и клинику, клиника более чем серьезная.



мне тоже дайте пожалуйста координаты врача гинеколога-эндокринолога в Питере! Очень нужен этот врач в ближайшее время!Заранее спасибо за ответ!princessa20081@rambler.ru

Наверно поздно уже просить...но я бы тоже была признательна, если бы Вы и мне скинули контактные данные...очень нужен хороший эндокринолог..

Гость
#25
Лана

диксяЛана

В Питере не знаю, в Москве могу своего посоветовать.

Лана,мне посоветуйте пожалуста,я в Москве живу и нужен гинеколог-эндокринологТолько не считайте это в виде рекламы, если вам это действительно важно, тогда дам контакты. Это мой личный врач, которым я очень дорожу. Пишите свою почту,я тут не буду в прямом инете давать ее телефоны и клинику, клиника более чем серьезная.

Ольга
#26
Гость

Здравствуйте! Напишите мне тоже пожалуйста координаты генеколога на моц адрес soln2781@mail.ru Спасибо.

Ольга
#27

Здравствуйте! Скиньте если не сложно мне информацию врача гинеколога, устала уже от этих молодых и безграмотных! Заранее спасибо! Ольга!

Ольга
#28

9735311@ mail.ru спасибо

екатерина
#30

]Здравствуйте! Напишите мне тоже пожалуйста координаты генеколога на моц адрес katya.2012.alekseeva@mail.ru Спасибо.

Гость
#31

Очень понравилось в См клинике так называемая Школа диабета. Мне совсем недавно диагностировали это заболевание. Это так неожиданно, у меня в семье нет диабетиков, поэтому я даже не знала что делать и как теперь жить((( мне врач посоветовал эти занятия, на которых учат элементарным навыкам, которые теперь необходимы в моей жизни((( Очень хорошая идея, Ирина Александровна нам все доступно объяснила, показала и теперь я обрела уверенность.

Ира
#32

Сходите в Университетскую клинику на Таврической, у них сильная гинекология, открыт при клинике профильный Центр патологии шейки матки. Вот там действительно лечат, на деньги не разводят, там такого вообще нет. Все очень строго, гинекологи сильнейшие в городе, при этом ценники адекватные весьма. Васина Т.К. прекрасный гинеколог-эндокринолог, помогла забеременеть моим друзьям!

Саша
#33
Гость

В Питере,Наб.Фонтанки154,Северо-Западный медицинский центр(бывшая больница Балтийского Морского Пароходства)врач-Троик Евгения Борисовна,доцент кафедры ГИДУВа,телефон для записи был251-30-24.А еще у меня есть гинеколог можно сказать от Бога,таких сейчас практически не осталось,золотые руки,много лет была оперирующим хирургом,опыт,знания и чутье потрясающие,о ней могу говорить только в превосходной степени.Она уже на пенсии,но ведет прием в одном из мед.центров Питера,правда запись к ней сейчас вроде уже на октябрь.Если вам надо,скажите,напишу ее координаты.

Мне дайте кантакты на почту l.n.79@bk.ru

Вера
#34

Если есть возможность, обратитесь в Университетскую клинику на Таврической 1, при ней открыт профильный Центр патологии шейки матки и вульвы, у них замечательная гинекология, урология Сейчас это лучший в Спб центр по лечению женских проблем. Можете обратиться к Аносовой, она ученица Савинова, главврача клиники, известного онкогинеколога.

Валерия
#35

Который год хожу только Аносовой в Университетскую клинику на Таврической ( рядом с Суворовским пр-том), доверяю только ее лечению, больше никого не слушаю Она мне и молочницу вылечила и эрозию и забеременеть помогла! В УК вообще сильная гинекология считается.

Алина
#36

Я сама несколько лет промучилась, никак не получилось зачать ребеночка, пока не нашла толкового гинеколога в Университетской клинике на Таврической – Васина Татьяна Константиновна. Именно она помогла мне решить проблему с невынашиванием. Сейчас нашему ангелочку уже 5 месяцев!

Валерия
#37

У меня сестра в июле забеременела, после 3х лет безуспешных попыток! направили ее к Яковлевой в Университетскую клинику, в центре Питера. Очень ей благодарны, замечательный специалист!

Гость
#38
Валерия

У меня сестра в июле забеременела, после 3х лет безуспешных попыток! направили ее к Яковлевой в Университетскую клинику, в центре Питера. Очень ей благодарны, замечательный специалист!

Вы бы так в каждой теме не палились. Если клинике необходим такой агрессивый маркетинг в виде следующих один за одним заказных комментариев "толп благодарных пациентов" на форуме, то с клиникой явно что-то не так.
Так что спасибо, теперь хоть точно к вам не обращусь.

Лариса
#39

Лечилась у гинеколога Аносовой в Университетской клинике . Там же осталась, обследовалась у гинеколога-эндокринолога Яковлевой, мне забеременеть помогла! Там кстати Савинов принимает, он там главврач! многие с тяжелыми и сложными ситуациями, онкогинекологией, едут именно туда.

Алла
#40

Вам в центре Питера удобно? если да то однозначно идите в Университетскую клинику на Таврической, недалеко от Суворовского п-та. У них сильнейшая гинекология, урология. там же открыт центр патологии шейки матки, там что все женские проблемы решаются профильно!

Мария
#41

Обратитесь к Варданян или Гавриловой!Университетская клиника, находится в Центральном районе Питера, на Таврическом. Считается одна из лучших гинекологий у них.

Ангелина
#43

Уже который год ходу в одно место. Там есть абсолютно все для лечения по женски. Там я и к беременности готовилась, ранее там лечила цистит, удачно!Называется Университетская клиника, находится в Центральном районе Питера, на Таврическом. Считается одна из лучших гинекологий у них. ОБратитесь к Варданян или Моревой!

Жанна
#44

Яковлева Ольга - гинеколог-эндокринолог, бесплодие, гормональные проблемы, подготовка к беременности, аборты медикаментозные, общегинекологические ситуации.

Лариса
#45

Если нужна помощь в Питере, то лучше ехать на Таврическую, в Университетскую клинику, в центре города. У них сильнейшие гинекологи, урологи города. Я там у Варданян лечилась, у Свирелкиной консультировалась еще, еще Мореву рекомендуют многие, отличные спецы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#46

В общем, девочки, я попала в Университетскую клинику в СПБ к доктору Сусловой Анастасии Александровне. Несмотря на то, что на руках у меня уже была куча готовых анализов и заключений, пришлось еще парочку сделать. Думала после этого меня быстренько в протокол возьмут, а начали лечение. Не знаю я, хорошо это или плохо, радует одно, что доктор взялась. Теперь буду надеяться, что она справится со всеми моими проблемами.