Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте антидепрессанты. Нет сил уже....

Девочки, подскажите какие-нибудь антидепрессанты. Кто пил, кому что помогла и не помогло, какие побочки. PS любителей покричать о вреде а/д прошу не беспокоить, и про вчрачей тоже не пишите, и так все понятно без вас

Ариадна
39 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним (Инквизитор)
#1

Зачем какие до депресанты?!

Головой об стол пару раз и все само пройдет.

Я
#2

Тот самый аноним (Инквизитор), тебе видимо не помогло...а даже навредило. Сочувствую...

Гость
#3

зайди в аптеку

юлия
#4

какие же все хамы!жуть!

кто здесь
#5

новопассит 2-3 раза в день в течении месяца,хорошее средство.я вообще 3 месяца пила,потому что нервы запустила жестко((((( тоже покупала разные а/д,потом передумывала их пить и выкидывала,не хочу быть роботом,который улыбается только от таблеток.

кто здесь
#6

новопассит 2-3 раза в день в течении месяца,хорошее средство.я вообще 3 месяца пила,потому что нервы запустила жестко((((( тоже покупала разные а/д,потом передумывала их пить и выкидывала,не хочу быть роботом,который улыбается только от таблеток.

Гость
#7

Самый лучший антидепрессант - сперма любимого мужчины:)

Елена
#8

Как можно пить такие серьёзные лекарства без наблюдения врача? Вы хоть понимаете, насколько это опасно? Не губите себя...

Гость
#9
Елена

Как можно пить такие серьёзные лекарства без наблюдения врача? Вы хоть понимаете, насколько это опасно? Не губите себя...

Присоединяюсь! И заканчивайте себя жалеть и плакать! Обратитесь к специалистам, если сами не можете разобраться!

Ваш текст

Большие сиськи
#10
Гость

зайди в аптеку

Вмне не продали в свое время

#11

Антидепрессанты все имеют серьезные побочные эффекты, это вам не новопассит. И подбирать лекарство должен врач, в зависимости от вашего заболевания и его тяжести. Каждому пациенту подбирают индивидуальные схемы приема. Что помогает одному, то другому смерть. Ну как можно быть такой беспечной?

Я знаю, что говорю, у меня мама на них сидела.

пинокио
#12

автар прозак норм препарат пить можно можно ещё траву курнуть

Муромец Илья
#13

Принимайте что-то полегче, чем депрессанты. Иначе будете овощем. Как здесь уже писали - Персен, Лотосоник, Валерианка, Пустырник.

Сьяра
#14

говорят есть неплохой гомеопатический препарат "nervoheel" немецкой фирмы heel

Я тут
#15

Идите на йогу и будет вам счастье!

Ариадна
#16

Спасибо всем за ответы. Сейчас распечатаю страницу и пойду в аптеку))

a
#17

автор, я в своё время пила Эсциталопрам, незнаю есть ли у вас такие. Но они могут называться по другому, а весчество одно.Мой муж их тоже пил, ему не помогло, т.к. у него совершенно другие проблемы.Мне помогло. У меня была социофобия, мания, навязчивые мысли, самобичевание,страх.

Побочек не было, многие хвалят его изза этого.. но на сколько он вреден сказать не могу. Незнаю какая у вас депрессия, но у меня была сильная 4 года.. Вообще был сдвиг в психикике какой-то. Сейчас всё нормализовалось. Но только таблетки не помогут. Я ещё бегать ходила ,всякие аудиотренинги выискивала в интернете... После всего мне стало гораздо легче, особенно страх ушёл на 70%. Но всё равно было нестабильно. Чувствовла,что вот вот снова покатится вниз. Я поддерживала зверобоем. НО потом я пошла на латинские танцы.Это бар где преподают, ты учишся , потом все танцуют и развлекаются. Там я ощутила много внимания мужчин, влюбилась в преподавателя и организатора.Почувствовала себя привлекательной женщиной, у меня появились друзья, и кстати завязались отношения с преподавателем. Он мой любовник. Я замужем (муж был одной из причин моей депрессии, не понимал этого, и не давал мне из неё выйти)...

Ая
#18

Имейте в виду, от большинства антидепрессантов набирают вес. Меня в свое время это остановило, пить их не стала и как-то само прошло. Увидела подругу жутко растолстевшую и решила - уж лучше депрессия. А, если серьезно, новопассит, валериановка. На ночь горячее молоко и прогулка. Если не помогает - снотворное Донормил. Продается без рецепта, но очень действенно. Я пила 1,5 таблетки на ночь.

a
#19

20 , то что вы написали при моей депрессии было ничто!!!

Я и новопассит пила по началу и пасифлору и кучу всего, уже о молоке и прогулке и говорить нечего. .Был настолько провал в психике, что если бы я была склонна к самоубийству , думаю чтонибудь сделала бы. Но я не склонна.

От этих таблеток я не поправилась, мне и сразу сказали что у них практически нет побочек, и врачи сейчас (у нас покрайней мере) работают в основном с ними. Я же в начале ходила к врачу, именно он мне прописал тогда.

Я не поправилась и не было совершенно ничего такого, даже аппетит умерился.

Масенька
#20

21, знаете , иногда депрессия ломает и выбивает настолько, что даже у оптимиста с огромнейшим желанием жить,возникает желание покончить со всем этим. Так что склонность или не склонность к самоубийству тут роли не играет, просто вас не настолько приложило. Не обижайтесь если чо)

Гость
#21

мне кажется все эти новопассити персены лучше не пить.они могут наоброт погрузить вас в сонной состояние,ещё более удручающее.Тут же автор просит антидепрессанты.а не успокоительное. К сожалению без врача,хорошего врача не обойтись.Удачи,не грустите.Много таких)))))

#22

про Персен. Похоже препарат "ни о чём". Ни одному из моих знакомых и мне не помог. Не тратьте деньги. Грандаксин относительно безопасный (но только по рецепту)

Valentina
#23

У меня в жизни произошли несчастья одно за другим. Я дошла до нервного истощения. Обратилась к хорошему психиатру, потому что знакомые намекали что сама я не выкарабкаюсь. Мне приписали ТРИТИКО, антидепрессант. Я тоже боялась побочных эффектов, и вообще боялась быть похожей на зомби. Ничего страшного не произошло. Успокоилась очень сильно. Спросила врача, когда нужно бросать принимать препарат. Ответил - ты сама это почувствуешь. Пила год. Сейчас дела пошли в гору, жизнь наладилась, я захотела улыбаться, одеваться, развлекаться и как-то само собой пропало желание принимать антидепрессант. Вот и всё. Никаких побочных эффектов не было. Лечение пошло во благо здоровью. На врача истратила 120 евро за 2 визита. Всё. Автор темы, как вы можете спрашивать совета что попить? Вам нужно только к врачу, чтобы не навредить. Удачи Вам.

Гость
#24

Нельзя пить просто антидепрессанты. Они очень РАЗНЫЕ. Их хороший врач ОЧЕНЬ тщательно подбирает. В голове действие АДа не должно чувствоваться,совсем.Как будто и не пьёшь ничего,а состояние само собой улучшается. Правильно пишет Валентина,сами почувствуете,когда можно сходить с них. А то неколторые подсаживаются,как на наркотики.

Почти ото всех АДов сильно толстеют. Меня это сильно сдерживало. Как только почувствовала сдвиги в психике в лучшую сторону,постепенно перестала принимать. Ну а потом нужно уметь держаться и без них,своей головой. Йога и дыхание сильно помогают. И ещё сильное нежелание сесть на них опять.

Вы зря на форуме такие серьёзные вопросы пытаетесь решить. Это не игрушки.

а
#25
Масенька

21, знаете , иногда депрессия ломает и выбивает настолько, что даже у оптимиста с огромнейшим желанием жить,возникает желание покончить со всем этим. Так что склонность или не склонность к самоубийству тут роли не играет, просто вас не настолько приложило. Не обижайтесь если чо)

В полне возможно, никто не спорит, просто у тех у гого генетическая расположенность к суицидам, сделают это гораздо раньше при гораздо менее сложных проблемах.

а
#26

это была я -Я

Ая
#27
а

В полне возможно, никто не спорит, просто у тех у гого генетическая расположенность к суицидам, сделают это гораздо раньше при гораздо менее сложных проблемах.

Ваш текст

Думаю, что есть и наследственный фактор. У бабушки была подруга, которая предприняла попытку самоубийства. А ее мать покончила собой в молодости. Самое интересное, что женщина очень энергичная. всегда пользовалась успехом у мужчин, была замужем. Совершенно не производила впечатление человека, склонного к самоубийству.

Тави
#28

Глицин.Не больше 6 таблеток в сутки , серьезных противопоказаний не знаю.А вобще вместо распотякиваний слабо человеку реальную помощь оказать? то потому и депрсии, что просишь о помощи а тебе философию выдают.Еще есть афобазол, но его нельзя при миомах( как и другие препараты, содержащие магний-это совет моего онколога).

Гость
#29

Подруге во время стресса (плакала каждый день, не могла выйти в люди...) очень помог афабозол, он без рецепта продается. Мне врач прописывал какой-то мягкий антидепресант, но забыла название.Еще пила грандаксин, тоже неплох.Важно сходить с них, постепенно уменьшая дозу и в период благополучия, когда действительно чувствуете, что они уже не нужны...

Ирина
#30

Пакс http://www.vipgroup.net/production/catalog/bad/detail.php?ID​=31 (надеюсь ссылка рабочая) ... Есть целый антистрессовый комплекс... Побочек нет... (во всяком случае в моей практике не встречались)

Для вопросов - мои контакты

E-mail irina-zadumina@yandex.ru

ICQ 424602330

SKYPE millionershav

тел. (моб) +38067233442

Тави
#31

И еще- когда совсем ничего не хочется- надо сесть и очень серьезно подумать чем себя порадовать и выполнить! Даже если это большой кусок торта, а ты на диете, или отдохнуть ото всех погуляв в одиночестве на природе, себя любить ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО!))))

Гостья
#32

я пила грандаксин, помогает на то время когда пьешь. потом всё таки я ощутила когда бросила...но это было не сильно тяжко, потому просто перестала пить. А так - реально поднимает настроение, стоит дешево, не вводит в сонливое состояние

Инга
#33

А я от новопассита на операционный стол легла. Никому не советую пить эту гадость!((

Гость
#34

Инга, а поподробнее можно?

Гость
#37
Гость

Самый лучший антидепрессант - сперма любимого мужчины:)

Это верно,но что делать у кого его нет)

Натали
#37

Я Нейроплант пропиваю при необходимости. Довольна. Побочек никаких, а действует довольно быстро.

Марина
#38

Нейроплант - легкий антидепрессант, но весьма эффективный. Я пила после развода с мужем. Тогда мое состояние было, мягко говоря, не очень. Но препарат вытянул из состояния апатии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#39

Пила и мне помогло. Боялась, но все ок. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: