Гость
Статьи
девочки,у меня одной …

девочки,у меня одной от жанина грудь выросла??

принимала жанин по назначению врача.грудь росла каждый цикл .в итоге за год что я применяла-+2 размера.при том,что на остальной вес никакой реакции.плюс-грудь росла именно в первывй месяц приема.потом делала перерыв на 3 месяца-и опять плюс размер.у меня ондой такая ситуация?на что перешли в итоге,какие ОК?как реакция?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Ириша
#1

Реклама Жанина?

Гость
#2

Я принимаю,пока что два месяца,сказать сложно,вроде немного выросла

Гость
#3

принимала Жанин год по совету врача (горм-й фон был не в порядке, через год приёма Жанина + др. препаратов фон наладился). Никаких изменений в весе, размере груди, состоянии кожи не заметила. После этого год не пила никаких горм-х таблеток, потом стала опять пить Жанин в целях предохранения, через 2 м-ца приёма заметила, что ноги стали по вечерам отекать, по окончанию упаковки перестала принимать - отёки прошли. С тех пор (это было года 4 назад) не принимаю никаких горм-х препаратов.

#4

Видимо,да....

#7
Ириша

Реклама Жанина?

какая реклама, это единственный плюс с морем минусов, почитайте тут ветку про Жанин, да грудь растет, но сдуется после отмены препарата , еще выпадут волосы, вылезут прыщи, пропадет желание. Я не шучу, сама его принимаю первый месяц , а надо три, так я его через силу глотаю

Гость
#8

У меня тоже от гормональных (не помню название)грудь выросла,но как перестала принимать,все вошло в норму

Лисичка
#9

у меня тоже увеличивалась но как перестала пить... эх...очень быстро потеряла все... теперь совсем ничего нет а так привыкаешь((( вес тоже не прибавлялся

Автор
#10

девочки о чем вы!!у меня сейчас 5 размер груди после жанина и никуда не уходит.я бы и рада.бельё в России знаете ли проблемно купить красивое большого размера.и ноги отекают до сих пор.хотя я раньше это не связывала с приемом жанина.искренне завидую тем,у кого она спала после окончания приема.

Гость
#11
Катяускас Василяускас

какая реклама, это единственный плюс с морем минусов, почитайте тут ветку про Жанин, да грудь растет, но сдуется после отмены препарата , еще выпадут волосы, вылезут прыщи, пропадет желание. Я не шучу, сама его принимаю первый месяц , а надо три, так я его через силу глотаю

На счёт море минусов - преувеличение. Соглашусь, что такое бывает. Пила Жанин 2,5 мес где-то лет 5 назад. Прописал гинеколог, скажем так , для косметического эффекта. А по ходу я ещё к косметологу ходила, так вот она сказала что сразу бросать нельзя, постепенно, пропускать через день-два. Может, это по сути не так...но с тих 2,5 мес я так и сделала, последнюю упаковку растянула...Лицо ни лучше, ни хуже не стало (тьфу, тьфу, тьфу), волосы не выпадали (имею ввиду в чрезмерном количестве), набрала 4 кило, но я искренне этому радовалась, грудь чуть-чуть увеличилась. НО! Побочка - заметила какие-то красные полосы на попе, сначала не поняла, а потом, когда побелели догадалась - растяжки.

Гость
#12

у меня тоже выросла на размер точно. накупила новых лифчиков. как бросила пить все вернулось на место. лифчики в шкафу пылятся.

Гость
#13
Катяускас Василяускас

какая реклама, это единственный плюс с морем минусов, почитайте тут ветку про Жанин, да грудь растет, но сдуется после отмены препарата , еще выпадут волосы, вылезут прыщи, пропадет желание. Я не шучу, сама его принимаю первый месяц , а надо три, так я его через силу глотаю

Да? А я нормально. Абсолютно никаких изменений нет.

Бьюти
#14

Я пила всего 3 месяца, по рекомендации врача, выросла. Где-то на 1 размер, может поменьше чуть. Но правда как пить перестала, она стала такой же как была. Потом пол года три-мерси - выросла на 1 размер точно! может даже чуть больше. Бросила - опять стала как была. Вес никак не менялся. Сейчас опять собираюсь пить Жанин. Планинирую пить долго, где то год, ну конечно это как врач скажет...скажите автор, нормально себя чувствуете за год приема? сколько вам лет? вы рожали? просто слышала что нерожавшим Жанин надолго не выписывают...

#15
Гость

На счёт море минусов - преувеличение. Соглашусь, что такое бывает. Пила Жанин 2,5 мес где-то лет 5 назад. Прописал гинеколог, скажем так , для косметического эффекта. А по ходу я ещё к косметологу ходила, так вот она сказала что сразу бросать нельзя, постепенно, пропускать через день-два. Может, это по сути не так...но с тих 2,5 мес я так и сделала, последнюю упаковку растянула...Лицо ни лучше, ни хуже не стало (тьфу, тьфу, тьфу), волосы не выпадали (имею ввиду в чрезмерном количестве), набрала 4 кило, но я искренне этому радовалась, грудь чуть-чуть увеличилась. НО! Побочка - заметила какие-то красные полосы на попе, сначала не поняла, а потом, когда побелели догадалась - растяжки.

я надеюсь,Вы не будете следовать советам безумного косметолога???????? о нет, я перечитала еще раз, не делайте так больше никогда

Автор
#16
Бьюти

Я пила всего 3 месяца, по рекомендации врача, выросла. Где-то на 1 размер, может поменьше чуть. Но правда как пить перестала, она стала такой же как была. Потом пол года три-мерси - выросла на 1 размер точно! может даже чуть больше. Бросила - опять стала как была. Вес никак не менялся. Сейчас опять собираюсь пить Жанин. Планинирую пить долго, где то год, ну конечно это как врач скажет...скажите автор, нормально себя чувствуете за год приема? сколько вам лет? вы рожали? просто слышала что нерожавшим Жанин надолго не выписывают...

Нормально абсолютно.мне было на тот момент 20,не рожала.сейчас 22.

Масюся
#17

Мне Г назначила для лечения (киста была, и удалили её) на 3 месяца,я пью буквально 2 недели, грудь болит сильно, аж не дотронуться....и немного увеличились, ) красиво конечно=)))) на лице улучшения не заметила (м.б. пока мало времени прошло), волосы как выпадали, так и выпадают=(((посмотрим, что будет дальше

Ирина
#18
Автор

принимала жанин по назначению врача.грудь росла каждый цикл .в итоге за год что я применяла-+2 размера.при том,что на остальной вес никакой реакции.плюс-грудь росла именно в первывй месяц приема.потом делала перерыв на 3 месяца-и опять плюс размер.у меня ондой такая ситуация?на что перешли в итоге,какие ОК?как реакция?

Это не реклама, у меня тоже грудь на жанине выросла с 3-го до 4-го размера и не уменьшается после отмены, она просто болеть перестает и чуть чуть "сдувается". Мне тоже не смешно, устала белье подбирать. Жанин пью курсами: 6-8 месяцев пью 3-4 перерыв. С каждым разом стала хуже переносить этот препарат. Сегодня выпила 3-ю таблетку очередного курса, сижу дома, т.к. начались дикие боли в районе желудка. Что делать не знаю, и таблетки резко пить бросать вроде нельзя и мучиться так невозможно. Может ли это быть связано с жанин и проходит ли со временем или нужно отменять этот препарат?

Гость
#19

пила жанин год для избавления от прыщей ненавистных:чудесный препарат-прыщи прошли все и на лице, и на спине, и на груди, хотя были ужасные гнойные, но кожа стала идеальной, грудь была почти 3 размер и без него. когда бросила пить прыщи вернулись и почему то грудь со своего 3 размера чуть ли не на 1 перешла. сейчас пью 2 недели опять набухла до 2-го, будем принимать иначе лицо и тело просто гноится прыщами.......

Гость
#20

У меня киста была 7см на 8см...врач назначила Жанин после 2-х месяцев киста рассосалась...грудь в первый месяц увеличилась...но минус в том что 3 зоны поражения от гармонов:вены,печень и грудь....собираюсь бросать...хотя если естно нравиться

Алиса 24года
#21

Пью Жанин почти месяц,не поправляюсь.грудь увеличилась где-то на пол размера,очень красиво...в начале на груди и на лице парочка прыщей высыпали.а теперь все ОК,таблетки назначил врач,после лапароскопии кисты...мне кажется они идеальны...

Елена
#22

здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли начать пить жанин без назначения врача? Хочу начать пить, что бы грудь хоть чуть-чуть подросла. А к врачам не охото идти.

Оля
#23

Через какое время видны результаты?

Я про кожу,волосы,грудь..

Евгения 24 года
#24

Здравствуйте девочки! Зашла сюда, т.к. хотелось узнать у меня одной такая реакция на Жанин?! )) Пью 2 месяца... Сначала высыпало лицо прищами... Теперь грудь увеличилась и болит... да и еще если нажать на нее, выходит что-то вроде молозива... Позвонила своему врачу-гинекологу, сказала на всякий случай прийти на узи молочной железы... Учитывая, что у меня итак грудь не маленькая (4,5 размер) так теперь она еще больше становится... это меня не очень радует... так как белье НОРМАЛЬНОЕ тяжеловато подобрать... Все как у бабули... с бретельками сантиметра по 3... (((

Евгения
#25

У меня тоже грудь выросла на 1 размер, пью жанин месяц, лицо чистое, побочек не наблюдаю. Пока все радует))

Елена
#26

у меня жанин вызвал мастопатию- 2 уплотнения и сильные боли.

Ольга
#27

У меня после рождения второго ребёнка появился эндометриоз, мой гинеколог приписала Жанин. В таком порядке 3 пластины х 18 таблеток без перерыва, далее 7 дней перерыв, далее 1 пластина х18 =7 дней перерыв и т.д Пропила общий срок лечения вышел где то на пол года. Скажу грудь даже не набухла и боли не было, может после жанина она растет у молоденьких не рожавших девушек, у меня как был первый маленький размер , так и остался, хорошо вес я тоже не набирала, размер одежды 40-42 ношу. Эндометриоз мой притих на полгода, спустя время боли вернулись буду принимать жанин снова. А как хотелось чтобы грудь хотя бы до второго размера выросла. При моей фигуре 2 размер смотрелся бы очень пышно, но увы у меня грудь от жанина не растёт.

Екатерина
#28

Мне тоже жанин прописали пить 3 месяца , на второй пачке грудь выросла хоть и была 3 размера , жутко болит прикоснуться не возможно и лежать на животе больно, еще тело как будто опухло , не поправилась вес прежний лицо стало чище

Ольга
#29

У меня то же самое. Пью Жанин уже 4 месяца по схеме после гинекологической операции по назначению врача. Грудь увеличилась ощутимо, что меня тоже не очень радует. У меня и так был 3,5-4 размер, а сейчас уже к 5-му больше. И еще как-то округлилась попа, в юбки не влезаю, которые год назад надевала нормально.

Гость
#30

Скажите пож. Мне 33недавно стала пить жанин может вырасти грудь?оч хочется

Гость
#31
Гость

Скажите пож. Мне 33недавно стала пить жанин может вырасти грудь?оч хочется

Гость

Скажите пож. Мне 33недавно стала пить жанин может вырасти грудь?оч хочется

Гость

Скажите пож. Мне 33недавно стала пить жанин может вырасти грудь?оч хочется

влад
#32

добрый день девочки пил по 2 таблетки в день грудь увеличилась с 0 до 1.5 за год

Татьяна
#33

Пью Жанин уже 2 й месяц, по схеме 42 дня пью, 7 дней перерыв. Врач назначил мне для лечения кисты яичника. Итак, что же изменилось в моем организме:
1.Грудь набухла и болит, иногда чешется, выросла на 0,5-1 размер
2. Очень часто меняется настроение, причем в худшую сторону - плаксивость и легкая депрессия;
3. Периодически болят ноги, зудят, чувствуется тяжесть, иногда невозможно ходить, но у меня варикоз, но жанин видимо обостряяет
4. Слабость, сонливость, апатия ко всему.
5. Волосы и ногти не изменились, в прочем как и состояние кожи.
6. Вес пока на месте, хотя я не позволяю ничего лишнего + йога+пешие прогулки+1,5-2 литра воды в день.
7. Из плюсов могу отметить, что ушли боли, так как у меня живот болел почти постоянно.
Если честно, не хотела бы больше принимать этот препарат никогда.

Миля
#34

У кого-то растет у кого-то нет все зависит от того уровня гормонов который у вас был до приема. Лично я пью уже пол года, и грудь заметно изменилась только месяца через 3-4. А первые три месяца все было как раньше и не болело ничего. Тут пишут что только у нерожавших растет грудь и у молоденьких... мне 27 и рожала. Все очень индивилуально.

Миля
#35

*гАрмонов т.***** ошибочка вышла :)

Насиба
#36

Пью жанин 1,5недели,грудь начала расти(((набухать(не хочу,и так имею 3 размер) ещё пить 2.5месяца.Надеюсь больше не вырастит и после окончанмя приёма вернётся к прежнему размеру(((

Насиба
#37
Насиба

Пью жанин 1,5недели,грудь начала расти(((набухать(не хочу,и так имею 3 размер) ещё пить 2.5месяца.Надеюсь больше не вырастит и после окончанмя приёма вернётся к прежнему размеру(((

надейся

Надежда
#38
Оля

Через какое время видны результаты?
Я про кожу,волосы,грудь..

пью жанин 5й день,муж сказал грудь выросла,и да,действительно,на размер точно+. С волосами изменений не заметила,а вот лицо стало чище

Светлана
#39

Девочки жанин мне назначил врач, так как поставили эндометриоз. Грудь действительно увеличилась на 3 день приёма...с волосами у меня проблем существенных небыло и нет. Что касается прыщей...то их стало больше..и такие болючие..у меня двое детей и за все время такие прыщи первый раз....вот незнаю бросать или продолжать пить...

Марта
#40

Эти гормоны опасны, не советую вообще, только если проверили миллион раз свои гормоны и "хороший" доктор вам их выписал. Изменения колоссальные буквально за два месяца, в худшую сторону. Не замечала увеличения груди, наоборот увеличилось все тело, пошло целлюлитом все и даже те зоны, где я и не знала что он вообще бывает на икрах и голенях появился целлюлит, а также отеки, варикоз и когда сажусь на корточки ощущение что в ногах вода и они лопнут! В целом прибавила 13 кг и тело вытянулось в длину, вырос живот и грудь стала казаться ещё меньше. Пошла сыпь прыщей на лице и по всему телу... Вообщем на всём этом моя карьера танцовщицы закончилась резко, пытаюсь сбросить вес с 65 кг до своих прежних 52 кг уже около 8 месяцев, все только ухудшается. Теперь ругаю себя, что не проверилась и начала применять их без врача, оказалось с этим Жанином шутки плохи!

Гость
#40
Ириша

Реклама Жанина?

У мена выросла на размер пью первый месяц

Гость
#40
Марта

Эти гормоны опасны, не советую вообще, только если проверили миллион раз свои гормоны и "хороший" доктор вам их выписал. Изменения колоссальные буквально за два месяца, в худшую сторону. Не замечала увеличения груди, наоборот увеличилось все тело, пошло целлюлитом все и даже те зоны, где я и не знала что он вообще бывает на икрах и голенях появился целлюлит, а также отеки, варикоз и когда сажусь на корточки ощущение что в ногах вода и они лопнут! В целом прибавила 13 кг и тело вытянулось в длину, вырос живот и грудь стала казаться ещё меньше. Пошла сыпь прыщей на лице и по всему телу... Вообщем на всём этом моя карьера танцовщицы закончилась резко, пытаюсь сбросить вес с 65 кг до своих прежних 52 кг уже около 8 месяцев, все только ухудшается. Теперь ругаю себя, что не проверилась и начала применять их без врача, оказалось с этим Жанином шутки плохи!

Попробуйте пить льняные семена, натощак, 1 ст.л. перемещать со стаканом кефира, на 2 недели, быстро похудеете, проверено

Гость
#40
Елена

здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли начать пить жанин без назначения врача? Хочу начать пить, что бы грудь хоть чуть-чуть подросла. А к врачам не охото идти.

Нет надо сходить

Гость
#40
Ирина

Это не реклама, у меня тоже грудь на жанине выросла с 3-го до 4-го размера и не уменьшается после отмены, она просто болеть перестает и чуть чуть "сдувается". Мне тоже не смешно, устала белье подбирать. Жанин пью курсами: 6-8 месяцев пью 3-4 перерыв. С каждым разом стала хуже переносить этот препарат. Сегодня выпила 3-ю таблетку очередного курса, сижу дома, т.к. начались дикие боли в районе желудка. Что делать не знаю, и таблетки резко пить бросать вроде нельзя и мучиться так невозможно. Может ли это быть связано с жанин и проходит ли со временем или нужно отменять этот препарат?

Жанин даёт панкреатит у некоторых

Гость
#40
Ольга

У меня после рождения второго ребёнка появился эндометриоз, мой гинеколог приписала Жанин. В таком порядке 3 пластины х 18 таблеток без перерыва, далее 7 дней перерыв, далее 1 пластина х18 =7 дней перерыв и т.д Пропила общий срок лечения вышел где то на пол года. Скажу грудь даже не набухла и боли не было, может после жанина она растет у молоденьких не рожавших девушек, у меня как был первый маленький размер , так и остался, хорошо вес я тоже не набирала, размер одежды 40-42 ношу. Эндометриоз мой притих на полгода, спустя время боли вернулись буду принимать жанин снова. А как хотелось чтобы грудь хотя бы до второго размера выросла. При моей фигуре 2 размер смотрелся бы очень пышно, но увы у меня грудь от жанина не растёт.

Я рожавшая, 2 детей, 32 года, но от Жанина грудь стала болеть и набухла, пью всего 7 дней. Гинеколог прописал.

Гость
#41

Начала пить жанин. Сразу грудь на бухла, но у меня когда я пила его после прерывания беременности по медпоказаниям.в том году все гормоны поехали в разные стороны и щитовидка и молоко шло . Ток все наладилось и снова прописали и отёки на ногах, и грудь и волосы стали выпадать и тп. И голова болит

Гость
#42

Пью Жанин 4 месяц. Девочки, реально, грудь увеличилась. Из побочки -отекаю. Сливаюсь и опять отекаю. Ещё сначала первой пачки пару прищей подкожных было, но быстро прошло. Теперь норм. Мой гинеколог тоже принимала их при лечении эндометриоза. После окончания грудь не уменьшилась у нее. Это все индивидуально. Сама не знаю что меня ждёт. Ещё пить минимум 3 месяца

Гость
#43

Плюсы приема есть. Месячные намного лучше стали проходить. Я как ожила. Намного меньше пью обезбаливающих и выделения очень скудные. До Жанин заливало сильно и обезбаливающих много. Киста за три месяца не уменьшилась и не увеличилась. Мне 35. Не рожала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44
Гость

Пью Жанин 4 месяц. Девочки, реально, грудь увеличилась. Из побочки -отекаю. Сливаюсь и опять отекаю. Ещё сначала первой пачки пару прищей подкожных было, но быстро прошло. Теперь норм. Мой гинеколог тоже принимала их при лечении эндометриоза. После окончания грудь не уменьшилась у нее. Это все индивидуально. Сама не знаю что меня ждёт. Ещё пить минимум 3 месяца

Пейте кроворазжижающее, чтобы не отекать. Мне гинеколог назначила кардио магнил. Хорошо с ним жанин идёт. Грудь стала с 1, третий размер. Я думала меня глючит, так муж обратил внимание и из лифчиков выпрыгиваю. Пью по схеме 3 пачки непрерывно. Потом контроль узи. С целью лечения эндометриоза и кист яичников. Допиваю третью пачку.

Гость
#45

Пью Жанин месяц.Выписали на три.Грудь увеличилась на 0.5-1размер.Приятно)) Кожа стала на много лучше,прошли высыпания на лице,груди.Единстаенный минус-в первые дни приема голова очень болела.Мне 33, не рожала.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: