Гость
Статьи
Уважаемые дамы, кто …

Уважаемые дамы, кто вылечился от фригидности?

Пожалуйста, сразу прошу не вступать в дискуссию тех, кто хочет посоветовать нормального мужика, сказать, что все это финны самое пройдет или просто оскорбить и потроллить. Мне 22, я уже 4 года живу …

98 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Здравствуйте))Очень вас понимаю, такая же проблема была, мне уже 23 года, и отношения были продолжительный с двумя мч,от любви тут не зависит, проблема не в ней, тоже думала что может есть зажыми какие-то психологические или со мной что-то не так, но на деле всё гараздо проще, просто начала работать на стимулированием мыщц таза, сначала просто дома на коврике, потом пошла в студию на Штеменко, очень помогла славянская гимнастика, она как раз работает на гипофиз, постепенно стала появляться чувствительность, благо мч тоже с терпением, вместе преодолнвали это и жксперементировали, сейчас уже могу получать удовольствие в сексе, поэтому очень рекомендую, реально может помочь 😌

Гость
#102
:((((

Что ты по моей теме написали, женоненавистник? На мой конкретно вопрос Вы ответили? Вы раскричались тут, про то, как фригидные женщины портят жизнь мужчинам. А про то, что здесь написала отчаявшаяся девушка с большой проблемой, которая любит и как раз-таки не хочет портить жизнь своему мужчине и терять его, которая ищет нормального адекватного совета, а не гневного "держитесь от нас подальше", Вы своей головой не подумали. Вам там невдомек, что я ни в чем не виновата, и что я тоже достойна любви, уважения и нормальной семьи! И что я прокладываю все усилия, чтобы это сделать. И вообще запомните, что требовать имете право только от своей жены! И больше ни от кого. Мы с Вами на принципиально разные темы говорим, я Вас еще раз просто по-хорошему прошу, уходите из этой темы.

Лично я Вас,, как женщину уважаю и восхищаюсь Вами, Вы правильная во всех отношениях женщина, в отличии от моей, которую безумно люблю и ничего немогу сделать с ее нежеланием секса вообще!!! А ведь у нас дети и они страдают прежде всего. Я восторгаюсь Вами, Вы ищете решение этой огромной проблемы, в отличии от моей любимой, у нее все хорошо, все нормально. Выгнала меня из дома, ей противно и больно присутствие мужчины рядом, проблема не описуемая просто, ей так легче и лучше, решить проблему вместе не хочет! А решение есть, врачи Вам не помогут, это не их цель впринципе. Решение этой проблемы есть!!! Но сильным мира сего это не выгодно! Многие лекарства дескридитированы, а люди зомбированны!

Гость
#103

Я может не в том месте форумв написал или может проблема уже решена, но решение Вашего вопроса есть!!! Пишите в личку.

Гость
#104

Так радоваться надо! От такой гадости нет зависимости! Другие с ума сходят, на стенку лезут лишь бы... А тут - великий дар! Хотел бы такую жену!!! Правда!

Марья
#105

К сожалению не могу вас порадовать на этот счёт, может это возможно вылечиться, но я пока до этого не дошла. Это так работает мозг и такие последствия работы мозга тех женщин у кого было жесткое физическое воспитание (побои), крики, подавление и неуважение в семье. Я не знала о своем диагнозе до недавнего времени, я всю жизнь считала что это у меня норма, что именно я такая, что типа все люди разные. Нет и ещё раз нет, женщина выросшая в не дисфункциональной семье, будет хорошо чувствовать удоволбствие, вожделеть и желать, и эрогенных зон на теле будет очень много.
Я хожу больше года на психотерапию, идут изменения в мышлении, в поведении, но эта тема не двигается с места, о чем я делаю вывод что отпустит только когда докопаюсь ещё глубще, однако я уже в это не верю... И это очень больно. Нахалка и психопатка которая сделала со мной это - даже не вкурсе какие последствия...
Если я смогу выйти из этого и мои органы обретут чувствительность - я обязательно напишу, постараюсь разыскать этот форум, но пока у меня что между ног, что на руке дотронуться одинаковые ощущения...
Точно знаю что ключ в психике, а у женщин подвергшихся жестокому воспитанию в психике всё переломано.
Например через год терапии у меня просто отключились запоры, которыми я страдала более 10 лет, тревожность и ПА почти сошли на нет.

Марья
#106
Ли

Щас расскажу. Тело нужно научить ощущать и чувстовать себя. У некоторых это выходит само собой. А у некоторых, как у вас и у меня было так - никаких особых ощущений. А это можно развить . Мой вам совет, купите какую нибудь игрушку в секс шопе и попробуйте с этим. Оргазм ведь не может на пустом месте возникнуть, Если нет никаких ощущений, приятных , по нарастающей, когда уже нельзя терпеть, и тебя раздирает внутри, то и оргазма нет. Значит нужно, что бы все это было. Не сразу конечно, но за месяцев 6 думаю можно чему то научиться. Это как машину водить. Оргазм всегда прохродит все свои стадии. Поэтому нужно стремиться не оргазм получить, а развивать чувствительность.

Я уже все это пробовала, да хоть обдëргайся там этим искусственным, ничего не будет, только больно. Делать упражнения для мышц промежности - не помогло. Объясню в чем тут проблема. Просто у людей с неврозом, депрессией, ПТСР - мозг отключает интимную чувствительность, и она очень снижена, если очень концентрироваться и долго около часа стараться, то можно получить оргазм, и это будет бревно для партнера - потому что надо сосредотачиваться или ощущения быстро испаряются... Но вндь такой половой акт мало какую женщину кстроит, быть инвалидом в этом направлении очень грустно.

Единственный способ - починить мозг, многолетняя психотерапия, проработать все психотравмы, мозг должен убрать все тревожные факторы, перестать воспринимать мир через страх и тревогу...

Гость
#107
Алёна

Милый автор. Мне 31. Я умею кончать в ванной, когда струя воды льётся на клитор. И всё. С мужчиной своим. Никак. У на трое детей. Он пилит меня постоянно. Что я флиртую со всем миром, а с ним нет. Что у нас нет секса. Что я его не хочу и между сексом и книгой, всегда выберу книгу. Мне это так надоело что вероятность потерять мужа и деньги не кажется такой страшной. Что просто до меня перестанут до... Бываться! Я от этого очень устала и не знаю что делать. Мой муж меня не возбуждает. Чужие мужики иногда да. Но искать кого то тоже вообще не вариант. Не те принципы. А что делать незнаю. Но в 22 года я об этом не думала. Жила работала, встречалась. Всё у меня было хорошо. В сейчас плохо. Так надоело всё сил нет.
Тем не менее есть курсы интимной гимнастики, я ещё не проходила. Напрмпер вагимагия.
Вообще ходит миф что после 35 у женщины пик секс активности. Вот жду. Но в моем случае это маловероятно.
В племенах женщин кастрипуют, отрезая им клитор. Как то они там живут. Незнаю правда как.
Но я тоже иногда плачу после секса от безысходности. Иногда даже жить не хочется

Алена, один в один как у вас. И тоже трое детей. У Вас за 2 года что-то поменялось?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#108

Здравствуйте форумчане! И я фригидная 😭 муж очень темпераментный хочет и хочет а у меня все намертво нету никакого желания с этим заниматься мне 31 год замужем 5 лет своею жизни ни разу не была оргазма что это такое понятие не имею , и прочитала тут что пишут итоге поняла что мозг заблокировал мне ещё в детстве значить я ещё не была не у психиатра не у сексолога не у эндокринолога , сделала вывод что сначала нужна помощь в мозгу и уж потом к кому-то обратиться

Следующая тема