Гость
Статьи
Уплотнение слева от …

Уплотнение слева от интимного места

У меня такая проблема..слева от интимного места появилось шишка или уплотнение..незнаю что это((кто может сказать что эт может быть?

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Настя
#51

Помогите пожалуйста!!!

Мне 14 лет, половой жизни не было.

Слева от больших половых губ появилась небольшая шишка (размером 1 см примерно). Саму шишку не видно. Как будто под кожей. Если её щупать, то болит, но не сильно. К гинекологу боюсь идти, маме говорить тоже. Что это может быть!?

Ира
#52

блинн и у меня такая шишка только болит сильно и ходить даже больно..(( помогите что делать ??

Ира
#53

и температура есть ..(( что делать ? к какому врачу идти ?

Гость
#54

Это может быть связанно с тем, что вы побрились и занесли какую нибудь грязь или ещё трусиками натёрли!! мне гинеколог сказала что ничего страшно, просто прилаживать на пластырь вишнёвскую мазь с капелькой водки!! за дня 3 точно пройдёт!!!!

полина
#55

девонки мне очень страшно!!!! у меня появляеться шишка какаято.....болит....то это!???находиться около ну понимаете....где ну около ляшки....и не там и не там....почти .....то это!!??моюсь тоже 2 раза в день.....появилось егодня

ренат
#56

Подскажите,,,,мне у меня на хую вылезла какае-то фигня как бородавка белоя токая такая не болит не че

Гость
#57
Гость

У меня такая проблема..слева от интимного места появилось шишка или уплотнение..незнаю что это((кто может сказать что эт может быть?

Настя
#58

у меня тоже такая проблема около пол года назад вскочил маленькая шишка с правой стороны от интимного места,находится не близко с влагалищем,так долго не проходит,когда давишь идет гной,что это может быть?опасно?половой жизнью живу

Даша
#59

У меня вылезла большая шишка,когда нажимаешь,болит!!!Немного покалывает!!!Что делать??????Срочно!

Катарина
#60

Девочки!!!!Идмте к врачу!!Хватит самолечением заниматься,если за неделю с ихтиолкой не прошло!!!!!Вам же еще рожать,берегите себя любимую

Гость
#61

))) девочки,придете к врачу, он на осмотре сделает так,что через минуту вы узнаете,что все прошло,а даже и не почувствуете,что он сделает)

Гость
#62

к гинекологу!)

гостья
#63

девушки, у меня тоже было уплотнение слева от половой губы, небольшая шишечка, сейчас она как бы лопнула что ли... гной вытек....больновато, ранка открытая....половой партнер один, после акта где то через дней 8 вылезла...что это??

Анна
#64

Помогите пожалуйста!!! . Уже второй день наблюдаю какой-то шарик под вагиной. Смотрела в зеркало -даже не заметен, но на ощупь как лимфоузел на шее(когда воспаляется). Что это может быть? Когда надавливаю, то не больно. У кого такое было? Подскажите, что делать(((

Аноним
#65

51. Настя | 09.06.2012, 15:27:58[2981704800]

Помогите пожалуйста!!!

Мне 14 лет, половой жизни не было.

Слева от больших половых губ появилась небольшая шишка (размером 1 см примерно). Саму шишку не видно. Как будто под кожей. Если её щупать, то болит, но не сильно. К гинекологу боюсь идти, маме говорить тоже. Что это может быть!?

И плюс у меня нет месячных,помогите!!!

Гость
#66

А если гной убрала а шарик остался но без белой хрени на верху что дальше то? Само пройдет?

дина
#67
Анна

Помогите пожалуйста!!! . Уже второй день наблюдаю какой-то шарик под вагиной. Смотрела в зеркало -даже не заметен, но на ощупь как лимфоузел на шее(когда воспаляется). Что это может быть? Когда надавливаю, то не больно. У кого такое было? Подскажите, что делать(((

ренат

Подскажите,,,,мне у меня на хую вылезла какае-то фигня как бородавка белоя токая такая не болит не че

Гость
#68

У меня тож самое! Похоже на какой то отёк! Что это? Здоровый *****... А в хирургию не хочу!

Гость
#69
Аноним

51. Настя | 09.06.2012, 15:27:58[2981704800]
Помогите пожалуйста!!!
Мне 14 лет, половой жизни не было.
Слева от больших половых губ появилась небольшая шишка (размером 1 см примерно). Саму шишку не видно. Как будто под кожей. Если её щупать, то болит, но не сильно. К гинекологу боюсь идти, маме говорить тоже. Что это может быть!?
И плюс у меня нет месячных,помогите!!!

придётся идти,как и мне походу...

nadezda
#70

Ребята у меня 3 дня назад после депеляции появилась шишка с левой стороны от интимного места.сейчас она разбухла немного и ужастно болит , больно ходить натеряет ... что это и как лечить

Гость
#71

Ихтиолкой мажтесь,левомеколем,вишневским и.т.д. и лучше к врачу сходить. Ото у меня тож шишка вышла на губе,показалась гинекологу оказ у меня восполение железы. А шишка большая очень. Либо компресс солью делайте,натрия хлорид

Гость
#72

привет всем потскажите жожалуста чё такое у меня на хую многа приши и ано стала как мяса ети приши

Гость
#73
Гость

привет всем потскажите жожалуста чё такое у меня на хую многа приши и ано стала как мяса ети приши

Гость
#74

А это вообще опасно??

777
#75

Девочки всем привет. У меня такая ситуация. Тоже шишка слева у входа во влогалище, не болит!, не очень большая (не прям с вишню..),но гораздо больше прыща. Никак не беспокоила пока ее случайно не нащупала. Теперь ***** напугана. Через месяц парень приезжает а на осщупь как Эверест.. Стесняюсь представить что будет если не пройдет((( что это и как лечить???

Мадина
#76

У меня тоже шика,сегодня заметила,а вдруг рак?

Гость
#77
Татьяна

Девчонки помогите, ПОЖАЛУЙСТА. Слева на половых губках вылез прыщик, сначала был маленький, потом стал краснеть сейчас вообще фиолетовый какой то, если надавить гной идёт, болит очень сильно, садится практически не возможно, не знаю что это, моюсь каждый день по два раза (утром и вечером) что это такое напишите. У меня в принципе уже было такое, но он раньше был маленький и сразу проходил, а сейчас боль ужасная. НАПИШИТЕ СРОЧНО!!!!

Гость
#78

У меня такое было. Надави, вся гадость внутри выйдет

Jekaterina23
#79
Татьяна

Девчонки помогите, ПОЖАЛУЙСТА. Слева на половых губках вылез прыщик, сначала был маленький, потом стал краснеть сейчас вообще фиолетовый какой то, если надавить гной идёт, болит очень сильно, садится практически не возможно, не знаю что это, моюсь каждый день по два раза (утром и вечером) что это такое напишите. У меня в принципе уже было такое, но он раньше был маленький и сразу проходил, а сейчас боль ужасная. НАПИШИТЕ СРОЧНО!!!!

У меня тоже самое! Набралась терпения и выдавила, вышла кровь. И на этом месте теперь просто шарик, не болит.

Jekaterina23
#80
Настя

Помогите пожалуйста!!!Мне 14 лет, половой жизни не было. Слева от больших половых губ появилась небольшая шишка (размером 1 см примерно). Саму шишку не видно. Как будто под кожей. Если её щупать, то болит, но не сильно. К гинекологу боюсь идти, маме говорить тоже. Что это может быть!?

Ты брилась?

Jekaterina23
#81
Гость

Это может быть связанно с тем, что вы побрились и занесли какую нибудь грязь или ещё трусиками натёрли!! мне гинеколог сказала что ничего страшно, просто прилаживать на пластырь вишнёвскую мазь с капелькой водки!! за дня 3 точно пройдёт!!!!

Не проходит!

Jekaterina23
#82
Мадина

У меня тоже шика,сегодня заметила,а вдруг рак?

Не может быть

Гость
#83

а у меня вскачил фиолетовый внутренний (похожий) на прыщь,пыталась выдавить просто кровь и все!не болит,докосатся не больно!что это,у кого было?

Гость
#84

Была шишка под кожей справа у интимного места, после прошла, и после неё появилась
Фиолетовая линия и кожа началась расходиться. 16 лет, девственница. Что можно сделать ? Я очень боюсь.

Гость
#85

У меня все красное ужасно щипит и чешется ходить невозможно, что делать? Ещё шшишку чувствую когда щупаю но её вовсе не видно, помогите

Гость
#86
Гость

Это может много чем быть. Самое простое - вросший волосок и нарыв. У меня один раз так было на лобке - какое-то время не брила, а потом нащупала твердый шарик, сначала запаниковала, потом надавила посильнее и вытек гной с волоском.
Вам советую попытаться разглядеть в зеркало или сфоткайте, что там у вас, если не будет подозрения на вросший волос,то лучше сходите к гинекологу,мало ли что.

я
#87
оксана

а у меня при входе во влагалище давно образовался какой то нарост,пыталась выжечь чистотелом не могу,больно.....прям как свое мясо.подскажите чем можно вылечить

я
#88

Это герпес, его желатель ни чем не мазать, дискомфорта он не причиняет, и не болит... через некоторое время сам пройдет и отвалится!!!! Это не опасно! Причиной может быть слабый имунитет!

Гость
#89
Гость

У меня такая проблема..слева от интимного места появилось шишка или уплотнение..незнаю что это((кто может сказать что эт может быть?

Nensi
#90

У меня появилась шишка.ноги порой отказывают.что делать,совет!

Nensi
#91

У меня появилась шишка.ноги порой отказывают.что делать,совет!

Гость
#92
Гость

У меня такая проблема..слева от интимного места появилось шишка или уплотнение..незнаю что это((кто может сказать что эт может быть?

Гость
#93
Гость

У меня такая проблема..слева от интимного места появилось шишка или уплотнение..незнаю что это((кто может сказать что эт может быть?

Гость279825
#94
Татьяна

Девчонки помогите, ПОЖАЛУЙСТА. Слева на половых губках вылез прыщик, сначала был маленький, потом стал краснеть сейчас вообще фиолетовый какой то, если надавить гной идёт, болит очень сильно, садится практически не возможно, не знаю что это, моюсь каждый день по два раза (утром и вечером) что это такое напишите. У меня в принципе уже было такое, но он раньше был маленький и сразу проходил, а сейчас боль ужасная. НАПИШИТЕ СРОЧНО!!!!

Элина
#95
Гость

У меня такая проблема..слева от интимного места появилось шишка или уплотнение..незнаю что это((кто может сказать что эт может быть?

Элина
#96

Здравствуйте.У меня тоже такое есть.Мне врач сказал что бывает из за неправильного питания.Слишком много сладкого или мучного употребляете.Сказали,посидеть на диете 2 недели,мазь помазать и таблетки принимать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мэри
#97
Гость

Чтобы его вывезти ихтиоловая мазь поможет?как думаете?

Можно картофель на терке приложить.

Лана
#98
гость

Немножечко.если только надавить.но она была намного больше а щас стала мееньше!

Девушка. Здравствуйте. Помогите плиз. Скажите . Что все таки это было у Вас? Смотрю это был 2011г. У меня уже 6 раз выходит. Проходит через 5 дн.и снова выходит после того как ноги подмерзнут. Врачи незнают что это. Я уже плачу от того как мне это надоело. И незнаешь что это

Гость
#99

Это бартолинит!

Гость
#100
Даша

У меня вылезла большая шишка,когда нажимаешь,болит!!!Немного покалывает!!!Что делать??????Срочно!

подскажите вы чем нибудь лечили шишку . прошло ли? так как у меня тоже есть не знаю чем лечить?