Гость
Статьи
медовые тампоны

медовые тампоны

девочки. кто делал медовые тампоны. часто слышу, то помогуют забеременнеть.

Маришка
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#7

идиотки...

Гость
#8

вот вот. даже ничего отвечать не хоется! эти тампоны очищают от слизи и прогревают......... спермики легче добираются

Верочка
#10

помогают,1 день-алое+мед,2 день-алое,3 день-алое+мед+прополис.4 день алое и по новой,сделала три курса и забеременела..только неудачно..выкидыш на раннем сроке,мой маленький совет,предварительно сдать анализ на скрытые инфекции.

альбина
#11

медовые тампоны помогают.лечат от эрозии и воспаления...нужно вставлять на 20 минут...знакомая делала помогло.

альбина
#12

но думаю лучше к врачу сходить.

Гость
#13

могу сказать с уверенностью что лично моей маме помогли!запрещали рожать долго после сильной автокатастрофы!позже образовались спайки!посоветовали - попробовала, и помогло!вот живу и радуюсь уже 23 года!

маша
#14

Нельзя если молочница и аллергия на мед.

Гость
#15

очень хорошее средство от воспаления!!!!!!!!!!!!!!

симма
#16

мне тоже посоветовали...многим помогло...на ночь мёд.. днём алоэ..причём после месячных, сразу со следующего дня..и к овуляции через дней 10-15...

Гость
#17

я то же про это слышала его надо на 2-3 часа ставить и потом вытаскивать надо и не в марлю а берешь простой тампон и просто обмакнуть в мед и алой и все

Гость
#18

А почему нельзя медовые тампоны при молочнице???

oksana
#19

spermatozoidu pitajutsa sacharozoj, a w mjode ee polno, poetomu i pomagaet

Ксюща
#20

Не знаю, как насчет беременности, но всякую гинекологическую бяку лечат такие процедуры. У меня молочница, выделения белые почти постоянно, но тампоны провставляла неделю и уже месяц все в порядке, ни запаха, ни выделений

/////.../////
#21

ничего не слипнется. у меня была фолликулярная киста, дисфункция яичников. после медикаментозного лечения, были побочные эффекты молочница и т.д и т.п. устала бегать по врачам. посоветовали медовые тампоны. ставила на ночь 14 дней. прошли боли, выделения, сыпь на лице, бодрее стала, цикл наладился. сдала анализы и все ок.

надеюсь что поможет и с беременностью.

Мусик
#22

Приветик, девчООООООнки=))))

Кто знает, могут ли медовые тампоны вызвать задержку?

я 16 мая поставила тампон (1 для пробы сделала) а 20 должны были М начаться, но их нет. Живот тянет временами, на днях поясницу тянуло, а вчера после обеда слегка что-то помазало и все. Может это долгожданная Б???

Оксана
#23

у меня после секса пошли выделения с запахом!!!начала ставить тампоны на ночь вытягивает реально всякую бяку!!!до этого делала прижигание,хочется верить что все хорошо!!!

Буд.мама)
#24

Мне помогло! 10 дней ставила и забеременила, а до этого долго не могла, почему не знаю к врачам не обращалась. Попробуйте, хуже не будет точно!

Светлана
#25

Прошлый цикл делала 10 дней до овульки, монстры пришли сволочи, буду надеяться на следующий цикл, снова буду делать.

Мира
#26

Девочки а как считать овуляцию???

Мира
#27
Светлана

Прошлый цикл делала 10 дней до овульки, монстры пришли сволочи, буду надеяться на следующий цикл, снова буду делать.

Получается овуляцию на 15 день да?

Мира
#28

Тоесть рассчитать

Манюня
#29

У меня подруга немогла забеременнеть 5 лет ей одна бабушка помовктовала тампоны с медом и алоэ перед сном нужно делать их до и после месячных она забеременнела после пяти тампонов и уже на шестоммесяце бер. Так что нужнт верит и тогда поможет она верила теперь моя очередь

Гость
#30

Я тоже сама лично ставила их 7 дней.ПОТОМ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ПРИШЛОСЬ ЗАБРОСИТЬ.....ПРАЗДНИКИ НАЧАЛИСЬ.ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО Я МОГУ РАСХВАЛИТЬ ЧТО ПРОПАЛ НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ .ДАЖ НА ЛИЦЕ ПРИЩИКИ ПРОПАЛИ.ПОСМОТРИМ КАК БУДЕТ С МЕСЯЧНЫМИ.НАДЕЕМСЯ С Л.БИМЫМ ЧТО НЕ ПРИДУТ(((

Гость
#31

аааа тут вообще кто нибудь есть((????

Ксюша
#32

Девочки,милые!Напишите рецепт тампонов из меда и алоэ.Третий год не можем с мужем забеременеть.С уважением.Заранее огромное спасибо!

Гость
#33

я просто купила шприц 10 туда мед и вспрыснула туда. первые два дня щипало а на третий день какая то вода без цвета и запаха полилась.

навуменруоднидуры
#34

на этом сайте кто то вообще может нормально отписывать, или только тролить будут.

Гость
#35

А вот после когда тампон вынемаешь остоеться каричнневое пятно на томпони это нормально. У кого было такое?

мамулик
#36

Девочки, я не могла забеременеть почти 6 лет. Одна женщина подсказала рецепт алоэ с медом вводить тампоны на ночь и расчета 1 часть сок алоэ, 3 части меда. Первый курс лечения 7 дней, затем 3-4 дня перерыв. Второй курс 10-12 дней, перерыв 5-6 дней и 3 курс лечения -15 дней. во время месячных тампоны не делать. Я сделала почти 2 курса и наступила беременность, т.е. не пришли месячные. Удачно выносила ребенка, не было никаких проблем. Сейчас имею двух детей, уже взрослые. Попробуйте, Мой рецепт помог очень многим женщинам, которые не могли забеременеть, Желаю удачи!

Мигай
#37

А могут ли тампоны с мёдом вызвать задержку

ЕКАТЕРИНА
#38

девочки скажите это вообще не опасно такие процедуры когда восполение яишника

наз
#39

А при беремменности можна использовать тампон с медам.проста у меня тоже воспаление было и теперь очень боюсь потерять ребенка

#40

Девочки, а скажите где сок алоэ взять, если дома нету растения? В аптеке есть сок алоэ на спирту, наверное такой не подойдет. Есть экстракт алоэ в ампулах. А можно тампоны в этом экстракте смачивать или это совсем другое????
Состав этого экстракта: в 1 мл лекарственного средства содержится: действующего вещества: алоэ экстракта сухого с пересчётом на окисляемость 1,5 мг; вспомогательные вещества: натрия хлорид, вода для инъекций.

djav
#41

Делаю тампоны с алое медом и тминное масло ,на шестой день появилась молочница можно ли их продолжать делать ? ((

Тори
#42

Девченки, тоже хочу попробовать от воспаления, по результатам отпишусь

таня
#43
Гость

А почему нельзя медовые тампоны при молочнице???

Оксана
#44

Здравствуйте! Делаю тампоны мед и алоэ на ночь, утром вытаскиваю с кровью это нормально? Подскажите пожалуйста!

Melissa
#45
Оксана

Здравствуйте! ? Подскажите пожалуйста!

то же самое ((((((((((((((((((((((
Эрозия шейки матки

ася
#46

привет всем, медовые тампоны действительно помогают многим, моя свекруха лечилась медовыми тампонами, она 3месяца вставила на ночь даже в месячные, ей уже хотели матку удалить но все обошлось. Я тоже замужем уже 8 месяцев но беременность не наступила пока, начала щас делать, насчет алоэ хотела спросить у вас девочки, нужно растение или можно из аптеки?

Наталья
#47

Тампоны нельзя ставить при остром воспалительном процессе и склонности к кровотечениям. Можно ставить и без алоэ только мед лучше брать свежий, не засахаренный. Сама долго сомневалась, а зря. Помогает 100%.

Гость
#48
Гость

А вот после когда тампон вынемаешь остоеться каричнневое пятно на томпони это нормально. У кого было такое?

у меня было такое вчера на 4 день. Вот же гадаю что это было такое.

Гость
#49

Это чудо тампоны, я в шоке!!! Мне одна бабушка посоветовала от восполения придатков, каждый день на ночь вставлять тампоны мёд с алоэ (я делала одну чайную ложку мёда и 1 ст ложку алоэ) тампон делала из стирильной ваты и стирильного бинта, и ждала около 5 минут чтоб все это впиталась в тампон, далее каждый день на ночь вставляла, повторюсь я лечила восполения придатков😂 Всего 4 дня сделала, потом было лень не буду врать. 3 недель выяснилось что я в положении. Кто хочет забеременеть не ленитесь и делайте, всем помогает и вам поможет даст Аллах!!!🙏🏻

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЗИЗА
#50

гость привет я за тебя очень рада я уже второй год не могу забеременеть стоит ли попробовать но я очень боюсь мне очень страшно посовутуй Пожалуйста умоляю мне очень нужно твоя помощь Пожалуйста пиши скорее