Гость
Статьи
Болит внизу живота …

Болит внизу живота слева. Помогите!

К какому врачу обратиться? Я не уверена, что это может болеть.

Н
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к гинекологу конечно

Гость
#2

придатки, гинеколог нужен. может, киста.

Н
#3

К гинекологу сходила, кисты нет. Сдала всевозможные анализы, скоро пойду на вторичную консультацию. А может быть это кишечник?

Гость
#4

а УЗИ сделать?

Гостья
#5

Сходите еще к хирургу, чтобы исключить аппендицит и проблемы с непроходимостью кишечника. Вас запоры, кстати, не мучают?

Н
#6

Узи я делала. А хирург непроходимость кишечника разве определяет? Запоров у меня никогда не было, а в последнее время кажется есть, но я не уверенна. А аппендицит вроде бы справа, а у меня слева болит.

#7

Девочки здравствуйте! У меня было похожее,начало болеть с утра на работе,вечером забрали на скорой с аппендицитом,а когда начали проверять,оказалось что апапликсия яичника! Хорошо что еще вовремя вызвали скорую! Так что Н трясите наших гинекологов,пусть все проверяют!!!!

Н
#8

Рапира, не пугайте так! :(

#9

А что Вам на УЗИ сказали? У меня тоже иногда болел низ живота с левой стороны, а когда я пошла на УЗИ мне сказали, что вроде все в порядке.Потом я сходила к гинекологу,и оказалось воспаление шейки матки. Пять дней ставила какие то свечки ( название не помню, потому что 5 лет прошло), и все прошло. Сходите к врачу, чтобы он лучше вас осмотрел.

Анютины глазки
#10

У меня такая же фигня, только болит с обоих сторон вот уже... дай Бог памяти... с прошлого ноября. Было воспаление придатков, 2 раза с этим в больнице отлежала, а теперь болит, но воспаления нет, гастроэнтеролог говорит, что вряд ли из-за кишечника... сейчас еще уролог меня будет по обследованиям гонять... А все болит и болит...

Вера
#11

Может и кишечник.А может и что-то неврологическое.Читала что даже боли в животе могут быть и из-за позвоночника.Поди разбери.У меня тоже переодически болит вот уж 2 года.По гинекологии всё нормально.Пью ношпу во время болей,вроде помогает,дальше живу.

Алина
#12

У меня боли слева уже больше 7 месяцев,все обследовали даже МРТ делала,а боли не прикращаются,от всех органов таблетки принимала,что дальше делать,не знаю,подскажите пожалуйста!

марина
#14

Мне 18, позавчера начались подобные боли и они меня очень пугают! Что делать? Болит слева внизу, периодически правда, а временами начинает и справа симметрично побаливать, но меньше. При этом заметила, что временами чувствую тошноту, в день раз 5-8 с несколькочасовыми, иногда меньше, интервалами. Помогите, гинекологи для меня-табу

Мая
#15

Марина.Возможен тот факт что вы беременны.Недавно посещала форум,где девушка описывала такие же симптомы.В конце концов ей посоветовали сделать тест,и оказалось она беременна.

Гость
#18

до месячных был половой акт,потом они пошли и после них начались сильные боли внизу живота.для самой гинекологи табу.помогите пожалуйста

владимер
#19

моей дочке 9 лет у нее болит внизу с лева

Маша
#20

С этим недугом лучше не шутить, сходите к врача. Боли в животе могут быть симптомом болезни Крона. Если нет времени сходить в больницу, можете пройти тест на болезнь Крона vzk-life.ru. он точно определит больны вы или нет.

Даша
#21

Мне 17 лет
Болит то справа то слева
Сегодня очень болит слева,не знаю что делать,сказали в больнице что нервы хотя болит оооочеень сильно

Гость
#21

Слева болит с ночи,ноет и ноет,сил нет,стараюсь уже не обращать внимание,не получается.Боль не сильная но постоянная и ноющая,не понимаю что это такое.

Лора
#22

С Августа 2018 и по сегодня постоянно ноющие боли в низу живота слева ,была у врачей разных ( гинеколог) не кто не может поставить один и тот же диагноз все говорят по разному. Полтора месяца назад пошла к гинекологу она профессор, ставит мне эндометриоз, выписали кучу свечей ,и таблетки силуэт их пить три месяца, боль чуть утихла сейчас третий день обять тоже самое, уже не знаю куда идти, думаю может это не с гениколоией связанно, может спайки кишок. Уже сил нет терпеть эту боль.

Гость
#23
Лора

С Августа 2018 и по сегодня постоянно ноющие боли в низу живота слева ,была у врачей разных ( гинеколог) не кто не может поставить один и тот же диагноз все говорят по разному. Полтора месяца назад пошла к гинекологу она профессор, ставит мне эндометриоз, выписали кучу свечей ,и таблетки силуэт их пить три месяца, боль чуть утихла сейчас третий день обять тоже самое, уже не знаю куда идти, думаю может это не с гениколоией связанно, может спайки кишок. Уже сил нет терпеть эту боль.

Тоже мучаюсь такими болями с августа . День в день тянет. По женски ничего не нашли по кишкам тоже делала гастро колено, все разводят руками. А из меня эта боль все силы высасывает, нет настроения ни на что . Интерес к жизни пропал. У вас в итоге что то нашли ?

Гость
#24
Гость

Тоже мучаюсь такими болями с августа . День в день тянет. По женски ничего не нашли по кишкам тоже делала гастро колено, все разводят руками. А из меня эта боль все силы высасывает, нет настроения ни на что . Интерес к жизни пропал. У вас в итоге что то нашли ?

Здравствуйте у меня тоже такие боли😢 никто незнает что это очень устала от этих болей, каждый день ноет колит внизу живота. Подскажите мне ещё больно ходить в туалет большому начинает сильно тянуть низ живота, аж паника начинается так больно. У вас нет такого? Вы не узнали из за чего боли у вас?

Автор
#25

Девушки если не находят оргаеическую причину болей, то лмюичите голову, нервы

Гость
#27
Гость

Здравствуйте у меня тоже такие боли😢 никто незнает что это очень устала от этих болей, каждый день ноет колит внизу живота. Подскажите мне ещё больно ходить в туалет большому начинает сильно тянуть низ живота, аж паника начинается так больно. У вас нет такого? Вы не узнали из за чего боли у вас?

Здравствуйте, Вы узнали причину этой боли. Так же всё, а в туалет это просто кошмар

Гость
#28
Гость

Здравствуйте у меня тоже такие боли😢 никто незнает что это очень устала от этих болей, каждый день ноет колит внизу живота. Подскажите мне ещё больно ходить в туалет большому начинает сильно тянуть низ живота, аж паника начинается так больно. У вас нет такого? Вы не узнали из за чего боли у вас?

У меня также всё. Устала(( Вы узнали причину?

Гость
#29
Алина

У меня боли слева уже больше 7 месяцев,все обследовали даже МРТ делала,а боли не прикращаются,от всех органов таблетки принимала,что дальше делать,не знаю,подскажите пожалуйста!

как вы?

Гость
#30
Гость

Здравствуйте, Вы узнали причину этой боли. Так же всё, а в туалет это просто кошмар

Здравствуйте, скажите пожалуйста как вы?
У меня тоже 2 год также болит живот не знаю что это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста как вы?
У меня тоже 2 год также болит живот не знаю что это

Это болит сигмовидная кишка, к проктологу надо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: