Гость
Статьи
ОК

ОК

посоветуйте ОК чтоб грудь увеличилась!! очень надо!!

tutu ежик
5 ответов
Последний — Перейти
Стану царем - пианину заведу!
#1

Сходите к врачу, сдайте кровь на гормоны, а то мы сйчас вам посоветуем - у вас не только грудь, но и усы вырастут!

#2

А смысл?) Вы их что потом всю жизнь пить будете? И, на мой взгляд, после прекращения ОК проблем больше, чем небольшая грудь(( А так идите к гинекологу-эндокринологу, сдавайте анализы и Вам врач что-нибудь да пропишет.

гость
#3
penguin can fly

А смысл?) Вы их что потом всю жизнь пить будете? И, на мой взгляд, после прекращения ОК проблем больше, чем небольшая грудь(( А так идите к гинекологу-эндокринологу, сдавайте анализы и Вам врач что-нибудь да пропишет.

А зачем всю жизнь, у меня на жанине выросла с 0 до 2,5 размера, делаю перерывы на 2-3 месяца -грудь не уменьшается!

#4
гость

А зачем всю жизнь, у меня на жанине выросла с 0 до 2,5 размера, делаю перерывы на 2-3 месяца -грудь не уменьшается!

Я принимала Три-Мерси. Когда их принимала и делала небольшие перерывы, то грудь тоже увеличилась. Но когда окончательно перестала, то через месяцев 6 грудь стала такой какой была до.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нара
#5
tutu ежик

посоветуйте ОК чтоб грудь увеличилась!! очень надо!!

Да вы что, вы бы еще на улицу вышли и случайного прохожего бы попросили. Позвоните в любую горячую линию поддержки женского здоровья, я пользуюсь Большим Плюсом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: