Гость
Статьи
От каких …

От каких противозачаточных не набирают вес?

Собираюсь идти с этим вопросом к гинекологу, но хотелось бы узнать ваше мнение,девочки? Кто какими таблетками пользуется? Спасибо за ответы.

Сказка
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуюсь Нова-Рингом, замечательно худею при этом на Монтиньяке.

Когда начала пользоваться кольцом, аппетит почти исчез

Сказка
#2
Гость

Пользуюсь Нова-Рингом, замечательно худею при этом на Монтиньяке.

Когда начала пользоваться кольцом, аппетит почти исчез

Кольцо- это что? Не очень понятно..

Гость
#3

как что:) Автор, Вы собираете пользоваться контрацепцией и не знаете что такое кольцо. Таблетки глотают и гормоны через желудок попадают в кровь, а кольцо это новое средство, где тех же гормоны попадают в кровь, минуя весь желудочно-кишечный тракт

Маша
#4

Пила Ярину 2,5 года. Не поправилась

Сказка
#5
Гость

как что:) Автор, Вы собираете пользоваться контрацепцией и не знаете что такое кольцо. Таблетки глотают и гормоны через желудок попадают в кровь, а кольцо это новое средство, где тех же гормоны попадают в кровь, минуя весь желудочно-кишечный тракт

Понятненько) Сейчас погуглю

Гость
#6

7 - а потом - это удобно, сама ставлю кольцо и забываю о нем на 3 недели, чем каждый день, чего-то глотать....бее...

Malyshka
#7

Я тоже на нова ринге 2.5 года сидела... Мне очень понравилось! До него пыталась принимать таблетки - бросила через 4 дня - было так хрено во, что чуть не помирала))) а кольцо мне очень понравилось!

Malyshka
#8
Гость

7 - а потом - это удобно, сама ставлю кольцо и забываю о нем на 3 недели, чем каждый день, чего-то глотать....бее...

Согласна! У меня на телефоне напоминание стоит когда вытащить, когда вставить) очень удобно, чем каждый день пить что-то

Гость
#9

пью Ярину, не толстею

Гость
#10

От Ярины поправилась килограмм на пять. Бросила - похудела.

Гость
#11

Девушки, подскажите, от Нова-Ринга либидо не падает, как от ОК?

инна
#12

пила линдинет 20 месяцев 8, теперь новинет 5, вес не изменился

Гость
#13

Пила два года Новинет, либидо упало ниже плинтуса

Гость
#14

12 - нет,не падает

Гость
#15

Пью второй месяц таблетки Клайра. Вес тот же, параметры те же. В первый месяц вообще ежедневно измерялась))

Alice
#16

Пила Ярину не поправилась,но после отмены(появились проблемы с венами) с 50-хотя мой нормальный вес 53, за 3месяца поправилась до 59...была как слон,еще и волосы с лицом жирнились постоянно...похудела обратно за те же 3месяца,кожа и волосы нормально,но не особо радуют...

Ёжа
#17

Пью Линдинет20, за полтора года не поправилась ни капли. Хотя была бы даже не против, я худая.

Гость
#18

От Ярины.

Девочки, кто пользуется кольцом, а у вас грудь стала больше(как побочка от таблеток??)?

Катерина К.
#19

Пила Клайру - поправилась на 5 кг за 2 месяца. Потом стала принимать Джес, на нём вес начал уходить. Но вылезли побочки.

гость
#20

Жанин пью, не поправляюсь, от диане 35 вес набирала.

Юля
#21

А я вот от линдинета поправилась на 4,5кг. последние 3 месяца использую евру, не поправляюсь и не забываю, а таблетки я 1-2 раза забываю принимать

Гость
#22

Расскажите плиз подробнее про Новаринг, какие побочные действия вы заметили? что нравится и что не нравится

и девушки, простите, а сложно ли его ммм вставлять? как глубоко? и самый интересный вопрос, не вываливается???? блин, как то страшно, так бац - потеряла, не заметила, и потом в конце месяца сюрприз....

и ещё, обратно то его доставать сложно????

СОВА
#23

а презами можно пользоваться?? смысл себя так травить? я понимаю у кого проблемы: кисты, эндометриоз....

Женя
#24

Я тоже использую пластырь евру уже полгода и не поправилась нисколько. До этого ничего не применяла. Мне 21г.

Елена
#25

Днвочки кто пил Дженс+,скажите как они.

Катя
#26

Я провела поиск среди знакомых и на себе попробовала и читала в инете. Так вот .. Милые девушки , если при приеме любых противозачаточных таблеток вы набираете вес, то это не из за таблеток! Вам нужно посмотреть что и сколько вы кушаете, так как при противозачаточных растет аппетит. Если вы будете завтракать (расчеркв на воде, фрукты, сыпи низких жиров, яйца, зерновой хлеб и в приемлемой порции. И обедать ( рыба, крупы, салаты, супы, курица и т.д ... И часа за 4 до сна выпивать 1 ст обезжиренного кефира с яблоком. Вы никогда не наберете вес!!!!! Поэтому просто стоит исключить из рациона колбасные изделия, майонез , жирные продукты, жареное, мучное и хлеб из белой муки. Питайтесь правильно! Так же спорт! Но здесь уде судя от вашего здоровья. Я например боялась так как была киста большая. Боялась что лопнет.

Пишу это все я осознанно. 1 раз принимала противозачаточные 3 мес и поправилась на 4 кг, сидела дома после операции, мало двигалась , ела все и особенно на ночь. Во второй раз пила 3 мес так как обнаружили кисту т я ходила на работу и питалась как указала выше и я на только не поправилась а я похудела на 2 кг. Берегите себя! Кушайте тушеное и варенное, салаты с оливковым или льняным маслами, рыбу , курицу, молочное низкой жирности, зерновой хлеб, фрукты, особенно яблоки, овсянку, супчики и все будет хорошо. Так же это пои беременности !

Катя
#27
Катя

Я провела поиск среди знакомых и на себе попробовала и читала в инете. Так вот .. Милые девушки , если при приеме любых противозачаточных таблеток вы набираете вес, то это не из за таблеток! Вам нужно посмотреть что и сколько вы кушаете, так как при противозачаточных растет аппетит. Если вы будете завтракать (расчеркв на воде, фрукты, сыпи низких жиров, яйца, зерновой хлеб и в приемлемой порции. И обедать ( рыба, крупы, салаты, супы, курица и т.д ... И часа за 4 до сна выпивать 1 ст обезжиренного кефира с яблоком. Вы никогда не наберете вес!!!!! Поэтому просто стоит исключить из рациона колбасные изделия, майонез , жирные продукты, жареное, мучное и хлеб из белой муки. Питайтесь правильно! Так же спорт! Но здесь уде судя от вашего здоровья. Я например боялась так как была киста большая. Боялась что лопнет.

Пишу это все я осознанно. 1 раз принимала противозачаточные 3 мес и поправилась на 4 кг, сидела дома после операции, мало двигалась , ела все и особенно на ночь. Во второй раз пила 3 мес так как обнаружили кисту т я ходила на работу и питалась как указала выше и я на только не поправилась а я похудела на 2 кг. Берегите себя! Кушайте тушеное и варенное, салаты с оливковым или льняным маслами, рыбу , курицу, молочное низкой жирности, зерновой хлеб, фрукты, особенно яблоки, овсянку, супчики и все будет хорошо. Так же это пои беременности !

Извините за возможные ошибки, тел сам все исправлять как хочет )

Катя
#28

Хочу еще привести пример что я ела и продолжают есть...

Овсянку на воде с медом или яблоком. Супы на курице или вообще только из овощей. Тушила овощи по разному. Капусту тушеную без мяса. Рыбку запекала. Салаты типа греческого или Цезаря с креветками. Кефир. - чашка кофе с молоком или сливками в день. Воду пила от 1 до 1.5л. Если соки то только свежие выжатые . Иногда апельсины или банан. Иногда пюре или тушила картофель с грибами. Мясо исключила кроме курицы. Сладкое могла съесть раз в неделю. Хлеб только с зернами и отрубами, сыр, яйца или варила или жарила белки на оливковом масле . Блины из кабачков , икра кабачковая. Гречка. Соль только морская. Никаких соусов, разве сто к Цезарю я использовала самодельный. Вообщем в таком стиле, и главное я ела 2 раза в день и за 4 часа до сна стакан кефира с яблоком вместо ужина . И главное не нормальные порции.

Амира
#29

Врач прописал Хлое.. пила месяц. . Это жуть. Сначала кашель ... Потом нехватка воздуха .. дышать не могла. . Задыхалась до тех пор, пока рвота не появлялась. .перестала пить, потом врач прописал Ярину.. никаких противопоказвний кроме одного- "ВЕС" меня так разнесло за месяц. . Ужас .. не советую ни один и не другой. .

Евгения
#32
Елена

Днвочки кто пил Дженс+,скажите как они.

Здравствуйте,пила Джес полтора года,потом захотели родить ,и полгода не могла забеременеть!

Екатерина
#33

Подскажите кто нибудь пил Видору? Т.к. препарат новый ,отзывов о нем почти нет.

Настя в
#34

Пила Диане 35 в течении года поправилась на 11 кг От Жанин не поправлялась

оксана костина
#34
Екатерина

Подскажите кто нибудь пил Видору? Т.к. препарат новый ,отзывов о нем почти нет.

оксана костина
#34
оксана костина

я пила видору 1,5 года мне понравился препарат только вот не часто бывает у нас в аптеке ...пришлось попробовать другие ,но увы совершенно не то,какая то заторможеная стала и нервная

Лена
#34
Катерина К.

Пила Клайру - поправилась на 5 кг за 2 месяца. Потом стала принимать Джес, на нём вес начал уходить. Но вылезли побочки.

Какие побочки? Хочу начать пить джес но ваш ответ немного напугал

Гость
#34
Лена

Какие побочки? Хочу начать пить джес но ваш ответ немного напугал

Либидо нулевое, сухость там, состояние депрессии и нервозности, отечность.

annanna
#34
Гость

Либидо нулевое, сухость там, состояние депрессии и нервозности, отечность.

такая же проблема и оч давно

Гость
#34
Malyshka

Я тоже на нова ринге 2.5 года сидела... Мне очень понравилось! До него пыталась принимать таблетки - бросила через 4 дня - было так хрено во, что чуть не помирала))) а кольцо мне очень понравилось!

Все же не понятно что за кольца ?

Гость
#35

Кто нибудь пил таблетки Кристи? Можно отзывы

Гость
#42
Лена

Какие побочки? Хочу начать пить джес но ваш ответ немного напугал

Джес принимала лет 6. От него не поправляются !

Гость
#43
Елена

Днвочки кто пил Дженс+,скажите как они.

У Джес+ хороший контрацептивный эффект, не было набора веса...но......возможно, ими испортила печень...теперь лечим печень и переходим на другой метод контрацепции)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44
Катя

Я провела поиск среди знакомых и на себе попробовала и читала в инете. Так вот .. Милые девушки , если при приеме любых противозачаточных таблеток вы набираете вес, то это не из за таблеток! Вам нужно посмотреть что и сколько вы кушаете, так как при противозачаточных растет аппетит. Если вы будете завтракать (расчеркв на воде, фрукты, сыпи низких жиров, яйца, зерновой хлеб и в приемлемой порции. И обедать ( рыба, крупы, салаты, супы, курица и т.д ... И часа за 4 до сна выпивать 1 ст обезжиренного кефира с яблоком. Вы никогда не наберете вес!!!!! Поэтому просто стоит исключить из рациона колбасные изделия, майонез , жирные продукты, жареное, мучное и хлеб из белой муки. Питайтесь правильно! Так же спорт! Но здесь уде судя от вашего здоровья. Я например боялась так как была киста большая. Боялась что лопнет.

Пишу это все я осознанно. 1 раз принимала противозачаточные 3 мес и поправилась на 4 кг, сидела дома после операции, мало двигалась , ела все и особенно на ночь. Во второй раз пила 3 мес так как обнаружили кисту т я ходила на работу и питалась как указала выше и я на только не поправилась а я похудела на 2 кг. Берегите себя! Кушайте тушеное и варенное, салаты с оливковым или льняным маслами, рыбу , курицу, молочное низкой жирности, зерновой хлеб, фрукты, особенно яблоки, овсянку, супчики и все будет хорошо. Так же это пои беременности !

Не правда от джес поправилась на 10 кг. Утром легкий завтрак-яйцо вкрутую, цельнозерновой хлеб. Вечером вообще не кушаю. Сладости и мучное вообще не ем. Придерживаюсь правильного питания. Это все от таблеток вес набирается

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: