Гость
Статьи
После удаления женских …

После удаления женских органов

Здравствуйте! Моей маме,ей 48 ,3 месяца назад удалили все женские органы(были подозрения на рак) сейчас ужасно мучают приливы,врач порекомендовал клималанин,но что то не помогает, и сильно пугают боли в левом боку(как будто кол стоит она говорит) но не постоянно и скудные желтоватые выделения. Не знаем что делать,нормальное ли это явление? (врач сказала что болеть может год,но мы опасаемся потому что ей 7 месяцев не могли сделать операцию гоняли из одной больници в другую,а вначале вообще сказали рак чуть ли не последней стадии,так что ее нервы на пределе,и она уже всего боится и не знает к кому обращаться?

Алла
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я очень сочувствую вашей маме, но не понимаю, ЧТО вы ищете на форуме? Я сама пережила такую же операцию, почти в таком же возрасте. Но у меня всё хорошо, слава Богу. ДО операции вообще ничего не беспокоило, не болело, месячные шли день в день. Но плановый осмотр у гинеколога выявил дислазию шейки матки, аномальные атипичные клетки. Точнее, гинеколог взяла мазок на цитологию, который и выявил это всё СВОЕВРЕМЕННО! Затем бал кольпоскопия и послед. биопсией. Но я не в России, здесь к подобного рода операциям несколько иное отношение. Врачи предлагают операцию во избежание дальнейших проблем, т.к. матка по сути орган, предназначенный только для вынашивания плода. Женщинам нашего возраста не предлагают заниматься лечением дисплазии, т.к. это - постоянный риск, нервы и уча денег, потраченных на лечение. Я вам советую искать других врачей, более компетентных, внимательных. А на форуме вам мало чем помогут, разве что, своими историями, как я. к примеру. Но нелзя забывать, что каждый случай очень индивидуален. Так что, не тратье время, т.к. во многих случаях именно время решает всё. По идее, если всё хорошо сделали, если диагноз был верным, то ничего болеть не должно, выделений тоже не должно быть. Бегом к врачу! От души желаю вашей маме , чтобы всё обошлось у неё. Удачи!

гость
#2

моей маме всё вырезали, приливы у неё есть до сих пор, хотя операция была неск лет назад, про выделения не знаю, но никогда не говорила, что у неё болит где-то, не жалуется, короче

Бабуська
#3

а может вам узи сделать? сколько историй про забытые в брюшине инструменты и тп. может какой тампон или еще чего? я вот смотрела передачу, там женщина несколько лет страдала циститом и болями - оказалось, что у нее градусник в мочевом пузыре. глупость конечно, помидорами не кидайтесь. но может что-то недоотрезали и там типа нагноения?

нелличка..
#4

добрый вечер...мне поставили диагноз киста левого яишника..будет операция..но мне советуют удалить все женские органы чтобы не было не каких последствий и не пришлось делать ещеё потм операцию..мне 46 лет месечные в полном порядке ..не знаю что делать,,посаветуйте...

Анна
#5

Не бойтесь милая в нашем возрасте когда рожать не собираешься это нормально мне сейчас 40 лет а операцию сделали два года назад я сама попросила сильно болели яичники а матки лишилась в 32 после родов второго ребенка кровотечение было муж не бросил бывают приливы но всё же лучше себя чувствую чем до операции врач меня ободрила говорит вовремя сделали а то кистомы уже большие были хотя мужу наверно не стоит говорить не все так понимают как мой желание у меня снизилось только первые три четыре месяца а потом снова вроде живем удачи вам

ЛИДА
#6
нелличка..

добрый вечер...мне поставили диагноз киста левого яишника..будет операция..но мне советуют удалить все женские органы чтобы не было не каких последствий и не пришлось делать ещеё потм операцию..мне 46 лет месечные в полном порядке ..не знаю что делать,,посаветуйте...

Нелличка милая не слушайте всякую ерунду вы молодая и постарайтесь сохранить второй яичник и матку у нас в организме ничего лишнего нет а удаление всех органов кроме климакса ничего не дает начнутся приливы давление и ещё какие нибудь неприятные симптомы зачем вам это надо даже если не думаете рожать лучше поберечь себя думаю ничего опасного у вас не произойдет

Наталья Шелковникова
#7

Девочки ! если вы не сделали гистологию не соглашайтесь на удаление всех органов . У меня была киста огромных размеров , и я с ИСПУГУ пошла на этот страшный шаг , теперь я не знаю , что делать мне всего 39 ть , а все прелести прилилов и отливов прохожу...... климакс это ужас особенно искусственный , , гормоны пить я боюсь , и начала поправляться .ЧТО ДЕЛАТЬ ? ПОДСКАЖИТЕ очень прошу !!!!!!!

Мила
#8

После удаления всех половых органов прошло семь лет. А по-началу, тоже пришлось не сладко. Уже через месяц ,начали мучать приливы, затем стало расти давление ,хотя до операции давление было как у космонавта .Выписывала тогда Зож, прочитала про перекись водорода ,стала пить .Не сразу, а спустя несколько месяцев ,приливы стали реже. Пока пила, приливы были не частыми ,как только бросала пить ,приливы учащались. Тогда пить стала регулярно по схеме . Через год приливы стали редкими ,2-3 раза за ночь /были до 15 раз/. Пью перекись и сейчас, но уже не постоянно а курсами . Года два как приливы прекратились совсем .Да ,еще я растирала все тело несколько раз в день уксусной настойкой на травах. Брала травы: полынь или чистотел или золотой ус, наполняла банку до плечиков и заливала 9% уксусом, настаивала 7дней ,процеживала, затем отливала в бутылочку и разводила водой пополам . И еще я прочитала в ЗОЖ, что такие травы, как головки красного клевера и крапива являются природными травами -гормонами. Сама собрала и насушила эти травы. Пила так: 2 дня клевер, 2 дня крапива ,по одному стакану в течение дня , 1 ложку травы на стакан кипятка , Пить месяц,сделать перерыв на 10 дней и повторить курс . Итак постоянно ,в год по 2-3 курса. По поводу давления. Сначала пила таблетки изредко ,потом все чаще . Стала попадать в больницу. После капельниц ,на 3-4 месяца становилось лучше, потом все возвращалось .Два года назад состояние настолько ухудшилось, что уже ничего не помогало ,ни таблетки, ни капельницы .Сердце колотилось, пульс был 120 ,давление 180\110 ,головокружение, звон в ушах. Опять мне помогла газета ЗОЖ .Стала пить АСД-2, хотя запах у этого лекарства не очень ароматный, но когда приходиться выбирать быть здоровой или больной, тут будешь пить все что угодно. После приема АСД давление через пол года нормализовалось .

Мила
#9

Продолжение. Продолжаю пить и сейчас АСД ,перекись и травы-гормоны .Чувствую себя прекрасно .По поводу перекиси /Неумывакин И П/ и АСД-2 все ,описание ,схему лечения, можно найти в нете. Если есть вопросы, отвечу здесь .Еще посоветую всем посмотреть документальный фильм СЕКРЕТ. Возможно ваша жизнь изменится к лучшему БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

Аня
#10

я первый раз на форуме всем помощи Божией держитесь расскажу свою историю мне 30лет десять лет назад вышла замуж и не смогла забеременеть ещё с 16 лет боли в яичниках были и нерегулярные месячные порой по три месяца задержки и очень болезненно шли жизнь с мужем тоже особо не доставляла удовольствия и через четыре года он ушел к другой которая ему сразу родила а когда я обратилась к гинекологу мне поставили поликистоз и сильный гормональный сбой и что самое неприятное сказали что детская матка и нет шансов стать матерью я мужу об этом не сказала а лечиться начала и вроде бы стало легче цикл стал налаживаться а я пошла на новую интересную работу и вскоре прекратила заниматься лечением да тут вскоре и развод так забыла про болячки как вдруг два года назад госпитализация острые боли в животе киста лопнула а на другом яичнике ещё и какое то образование анализы сделали клетки не очень хорошие я уже не смирилась и сама попросила чтобы вырезать всё по женски учитывая что и матка детская и мне ещё мама сказала что у нас есть наследственный риск онкологии я решила что уже не нужно ничего оставлять и вот прооперировалась и не жалею живу работаю да есть приливы да поправилась на восемь килограммов а вниманием мужчин не обижена хоть думаю что это уже не к чему выгляжу на свои годы начала ходить в спортзал бегаю по утрам за границу ездила с подругой так что милые от нас много зависит как мы себя держим удачи всем и не унывать что вот мы не такие мы как раз такие как надо жизнь ещё впереди

Жанна
#11
Наталья Шелковникова

Девочки ! если вы не сделали гистологию не соглашайтесь на удаление всех органов . У меня была киста огромных размеров , и я с ИСПУГУ пошла на этот страшный шаг , теперь я не знаю , что делать мне всего 39 ть , а все прелести прилилов и отливов прохожу...... климакс это ужас особенно искусственный , , гормоны пить я боюсь , и начала поправляться .ЧТО ДЕЛАТЬ ? ПОДСКАЖИТЕ очень прошу !!!!!!!

поэтому и поправляетесь,потомучто в организме нет женских гормонов.у меня тоже удалили женские органы,врач прописала регулон ,делишь на 4 части и пьёшь 1 раз в день,упаковка на 4 мес.

Лариса
#12
Наталья Шелковникова

Девочки ! если вы не сделали гистологию не соглашайтесь на удаление всех органов . У меня была киста огромных размеров , и я с ИСПУГУ пошла на этот страшный шаг , теперь я не знаю , что делать мне всего 39 ть , а все прелести прилилов и отливов прохожу...... климакс это ужас особенно искусственный , , гормоны пить я боюсь , и начала поправляться .ЧТО ДЕЛАТЬ ? ПОДСКАЖИТЕ очень прошу !!!!!!!

Наталья, что значит - боюсь? Правильно Вам писали ,что поправляетесь,из-за того , что в Вашем организме нет выработки женских гормонов. И при чём тут полнота? А о здоровье костей, о остеопорозе, о здоровье сердца и т.д.Об этом надо бесплклиться в первую очередь. Ведь искусственный климакс, это не самое страшное.

Я пол года обратно перенесла операцию по удалению всех женских органов. И сразу стала принимать гормон и в обязательном порядке, кальций, каждый день. Мне 49 лет. Доктор сказал эта терапия до 55 лет нужна, для здоровья организма. Мне операцию делал профессор и я не из России.

Гость
#13

в 36 удалили все. думала что жизнь закончилась, но какоето время жила счастливо, даже не чувствовала большой разницы. но однажды пережила насилие от мужа из-за ревности, и больше ничего не чувствую уже 4 года. как жить дальше незнаю!!! что может вернуть радость жизни и уверенность в себе когда ты еще очень даже ничево?

Tanzilja
#14

Здравствуйте все, друзья по не счастью, если так можно сказать !!! У меня операция была в январе 2009г., удалили всё - эндометриоз. Всё бы ничего, операцию делали эпидермальную, никаких приливов, ничего не беспокоило (тьфу-тьфу). Спустя 2 года и до сих пор обследуюсь, начались проблемы с щетовидкой, и какой ужас что органы приходят в не годность, один бог знает чем дело кончится ! Больше всего пугает, что здесь уже будет общий наркоз, у меня наследственное "ухо, горло, нос", и анестезиологом не нравится моё горло...???!!

Анюта
#15

а у меня наоборот всё началось со щитовидки и через год после удаления щитовидной железы в 24 года врач советовала избавиться от яичников и мама меня отправила на операцию прошло уже семь лет и не жалуюсь гормонов не пью работа интересная а недавно начала жить половой жизнью сначала больно было но пересилила себя и договорилась с мужчиной который моложе на полтора года чтобы глубоко не пихал и он доволен даже документы в загс подали думаем и ребёнка приёмного усыновить так что не надо отчаиваться всё выходит когда совсем не ждёшь а мужчина говорит что его вдохновляет что я мужественная и естественная так что удачи вам и не отчаиваться

Гость
#16

Здравствуйте ,девочки.Читаю это -все про меня.Но с гормонами очень осторожно.Щитовидка ,мастопатия и по женски -это три в одном,я знаю точно ,что если есть мастопатия ,а это избыток женских половых гормонов,то с приемом гормонов можно доиграться до рака ,я консул торговалась с профессором маммологом78лет.У меня после операции прошло семь лет,тяжелых -нето слово.Но зато я успела вырастить младшего сына до 20 +избавила своих близких от онкобольной.Да .-я кастратка и я научилась удовлетворить себя сама ,и быть хорошей актрисой с мужем.Все не просто-но я живу ,в 52года ко мне по стают молодые мужчины(моя семья живет на западе) мне никто не дает моих лет.Эта женская трагедия сделала меня мудрей и сильней,чего и вам всем желаю .а

АЛИНА

Гость
#17
Tanzilja

Здравствуйте все, друзья по не счастью, если так можно сказать !!! У меня операция была в январе 2009г., удалили всё - эндометриоз. Всё бы ничего, операцию делали эпидермальную, никаких приливов, ничего не беспокоило (тьфу-тьфу). Спустя 2 года и до сих пор обследуюсь, начались проблемы с щетовидкой, и какой ужас что органы приходят в не годность, один бог знает чем дело кончится ! Больше всего пугает, что здесь уже будет общий наркоз, у меня наследственное "ухо, горло, нос", и анестезиологом не нравится моё горло...???!!

Татьяна
#18

Добрый день. в декабре 2007 (в 29 лет) мне удалили все женские органы. прописали фемостон пить (в том числе и маммолог) много лет. болит грудь часто. Переживаю за свое здоровье, сердце скачет и иногда кажется внутри все болит (спаечный процесс тоже есть) За половую жизнь не переживаю, для меня не главное это совсем. Просто хочу вырастить дочь и внуков бы. Все советуют спросить у врача по подбору гормонов, но очень трудно найти такого врача. ничего нового не говорят. живу в Тюмени, может что подскажете.давление в норме всегда, но головные боли ужасные. и еще болит спина-поясница. была эпидуралка.

серена
#19
Анна

Не бойтесь милая в нашем возрасте когда рожать не собираешься это нормально мне сейчас 40 лет а операцию сделали два года назад я сама попросила сильно болели яичники а матки лишилась в 32 после родов второго ребенка кровотечение было муж не бросил бывают приливы но всё же лучше себя чувствую чем до операции врач меня ободрила говорит вовремя сделали а то кистомы уже большие были хотя мужу наверно не стоит говорить не все так понимают как мой желание у меня снизилось только первые три четыре месяца а потом снова вроде живем удачи вам

серена
#20
серена

Анна

Не бойтесь милая в нашем возрасте когда рожать не собираешься это нормально мне сейчас 40 лет а операцию сделали два года назад я сама попросила сильно болели яичники а матки лишилась в 32 после родов второго ребенка кровотечение было муж не бросил бывают приливы но всё же лучше себя чувствую чем до операции врач меня ободрила говорит вовремя сделали а то кистомы уже большие были хотя мужу наверно не стоит говорить не все так понимают как мой желание у меня снизилось только первые три четыре месяца а потом снова вроде живем удачи вам

серена

Анна

Не бойтесь милая в нашем возрасте когда рожать не собираешься это нормально мне сейчас 40 лет а операцию сделали два года назад я сама попросила сильно болели яичники а матки лишилась в 32 после родов второго ребенка кровотечение было муж не бросил бывают приливы но всё же лучше себя чувствую чем до операции врач меня ободрила говорит вовремя сделали а то кистомы уже большие были хотя мужу наверно не стоит говорить не все так понимают как мой желание у меня снизилось только первые три четыре месяца а потом снова вроде живем удачи вам

серена
#21
Гость

в 36 удалили все. думала что жизнь закончилась, но какоето время жила счастливо, даже не чувствовала большой разницы. но однажды пережила насилие от мужа из-за ревности, и больше ничего не чувствую уже 4 года. как жить дальше незнаю!!! что может вернуть радость жизни и уверенность в себе когда ты еще очень даже ничево?

серена
#22

жесть..какая..(((эти противные мужчины все портят..но нужно искать такого который все исправит...

Lira
#23

Ни в коем случае, если все хорошо с месячными, если ничего больше не беспокоит, даже не думайте! Им бы только вырезать...ЗАОДНО...

Ирини
#24
Наталья Шелковникова

Девочки ! если вы не сделали гистологию не соглашайтесь на удаление всех органов . У меня была киста огромных размеров , и я с ИСПУГУ пошла на этот страшный шаг , теперь я не знаю , что делать мне всего 39 ть , а все прелести прилилов и отливов прохожу...... климакс это ужас особенно искусственный , , гормоны пить я боюсь , и начала поправляться .ЧТО ДЕЛАТЬ ? ПОДСКАЖИТЕ очень прошу !!!!!!!

Доброго времени суток! Наталья, мне как и Вам сделали операцию в апреле 12 года по удлению матки , труб и яичников.Прошла курс химиотерапии. В этом году мне тоже исплнится 39. Пить гармоны мне нельзя. Прохожу курс фитотерапии,бассейн, НО попрежнему поправляюсь. ПОДСКАЖИТЕ,ПОМОГИТЕ,ПОСОВЕТУЙТЕ кто может помочь?

елена
#25

подскажите,а что будет если не принемать никаких препаратов после удаления жен.органов.4мес назад прооперировалась,2месяца принемала фемастон10 и состояние немного улучшелось,но я аллергичный человек и пришлось его прекрать принемать.и вот уже 2 мес. ужасное состояние

Багира
#26

Мне 51 год, 21 января перенесла операцию по удалению женских органов,сейчас на б/л. Сильно болит спина после анестезии (в спину). Зрение немного упало. Шов очень аккуратный, зажил быстро, не мазала зеленкой, а по выписке с больницы обрабатывала БИОПИНОМ.Не знаю как дела пойдут дальше, но самое ужасное позади.

Helli
#27
Алла

Здравствуйте! Моей маме,ей 48 ,3 месяца назад удалили все женские органы(были подозрения на рак) сейчас ужасно мучают приливы,врач порекомендовал клималанин,но что то не помогает, и сильно пугают боли в левом боку(как будто кол стоит она говорит) но не постоянно и скудные желтоватые выделения. Не знаем что делать,нормальное ли это явление? (врач сказала что болеть может год,но мы опасаемся потому что ей 7 месяцев не могли сделать операцию гоняли из одной больници в другую,а вначале вообще сказали рак чуть ли не последней стадии,так что ее нервы на пределе,и она уже всего боится и не знает к кому обращаться?

Helli
#28

Не волнуйтесь, у вашей мамы всё будет хорошо, мне в 25 лет сделали такую операцию , думали рак и т.д. был перетонит , больше года всё болело и выходило и приливы потом пошли , я правда таблеток не пила ни каких, потому ,что сказали на всегда, а вашей маме посаветую пусть попьёт, сейчас таблетки лучше намного чем 20 лет назад. Желаю удачи Вам Вашей маме.

Нина
#29

Здравствуйте! В январе меня прооперировали,осталась только шейка матки.Я не жалею,главное успели сделать операцию вовремя.Была уже пограничная зона.Женщины не бойтесь,если есть показания к операции делайте вовремя.

Нина
#30

Если у кого возникнут какие вопросы по поводу операции с удовольствием отвечу на них.Буду рада помочь.

маша
#31

мне 59лет и я не знаю что делать ничего не болит а операцию врач гинеколог советует делать по удалению органов анализ показали и кисту яичников и миома вообщем не знаю что делать

Нина
#32

Нужно настроиться и делать операцию. НЕ ждите когда будет поздно.Онко болячка некому не нужна . Сейчас делают лапароскопическую операцию, после нее организм быстрее востанавливаеться.Я сама перенесла такую операцию,мне 52 года, ия нежалею . Глвное все вовремя была уже погранчная зона Удачи вам и всего хорошего.

Юлия
#33

Анечка, а как же жить без гормонов, которые вырабатывали яичники? нигде не могу найти ответ на этот вопрос, возможно ли, вообще, жить нормальной жизнью без них? Мне 31 год, удалили все по женски, заместительную гормональную терапию мне нельзя, т. к. было онко, как-то так..

Александра
#34

здравствуйте! у моей тети были проблемы по женской части. 2 недели назад ей сделали операцию по удалению всех женских органов. Удалили буквально все: матку, оба яичника, трубы ... врачи сказали что теперь ей надо принимать гормоны. О сексуальном контакте с мужем и речи не может быть, потому что теперь у нее нет никаких женских органов:( ничего нет:((((

Как быть в такой ситуации? есть возможность сделать что либо? хотя-бы поставить искусственные трубы или его подобие для возможности заниматься сексом. Потому что ей всего 36 лет и мужу тоже. Природа мужчин требует всплеска, удовлетворения. Она боится потерять и мужа:( помогите пожалуйста!!!!!!!

елена
#35

помогите мне сделали операцию

елена
#36

помогите

#37

Привет я с детства живу без секса проктически это ужас я влюблялся и в меня влюблялись но мне приходеться держаться подалье от девушек так как у меня не большой фалос может я еще комплексую сильно но ресковать не хочу живу тем что комп рядом тренажор пробрел фитнес штанги все такое мотоцыклы обожаю но так хочеться любить и быть любимым завидую друзьям чо у них дети жоны нехочеться жить вобще но что то меня еще держит может встречу тоже такую как и я скомплексами можно и оральным сексом друг другу подарить страсть и радость но пока такой нет я замкнулся последнее время полностью избегаю лишний раз видеть девушек тежело в энтэрнете тоже не везет найти девушку им только секс подавай не хочу чтобы смеялась на домной лучше прожеву 1 мне 32 так хочеться нйти радную душу что ищет тоже обиженна судьбой у меня эта проблема с детства простите за ошибки но пишу быстрее всю ночь снова подарил компу днем спорт так и живу так хочеться проснуца с ней поцеловать сидеть в кресле она с зади закрывает глоза нежна шепчет что то в уше такой крик порой ездел в лес выкрекать все из нутри легче но не надолго жутко быть одному вас так много но я не рескую подайти вдруг влюблюсь потом мучеться самому и ей тежело детей не могу подарить ей и что зачем ей такой здоровой я не нужен и не рескну больше 1 раз уже смеялась одна хватет оральный секс прошол хорошо яж вроде думаю она перевозбудилась ажь уписалась она говарит хочу член типо тово войди в меня я в туалет типо ну потом пришол ана уже уснула сидел там 1 час точно капец позор убежал ласкал сторался думал не попросит не невышло теперь все один постоянно и к друзьям реже ездию там подруги все цепляюца я типо девушка есть все такое уже желание уехать где не знают меня новерное так и сделаю скоро может кто знает девушку что ищет не секс а любовь и ласку это главное пожалусто не смейтесь но такую жизнь не пожелать не кому хоть в монастырь иди

Гость
#38

шггшггш

Татьяна
#39
Александра

здравствуйте! у моей тети были проблемы по женской части. 2 недели назад ей сделали операцию по удалению всех женских органов. Удалили буквально все: матку, оба яичника, трубы ... врачи сказали что теперь ей надо принимать гормоны. О сексуальном контакте с мужем и речи не может быть, потому что теперь у нее нет никаких женских органов:( ничего нет:((((

Как быть в такой ситуации? есть возможность сделать что либо? хотя-бы поставить искусственные трубы или его подобие для возможности заниматься сексом. Потому что ей всего 36 лет и мужу тоже. Природа мужчин требует всплеска, удовлетворения. Она боится потерять и мужа:( помогите пожалуйста!!!!!!!

Влагалище тоже удалили? Мне 48 лет.У меня после удаления осталось только влагалище, сексом разрешили заниматься через 2 месяца, оргазм испытываю.

Дело не в удаленных органах, а в отношениях. Я сама никаких комплексов по поводу такой операции не испытываю, но считаю, что надо поменьше рассказывать всем об этом. Люди разные.

Татьяна

Елена
#40

"Мила, а подскажите как пить перикись и какие пропорции в травах.Спасибо"

#41

Здравствуйте, мне 48 лет, год назад сделали операцию по удалению женских органов. Сейчас стала очень болеть спина, отдает боль в низ правого бока, ухудшилось зрение, болят и отекают ноги. Нахожусь под наблюдением врача, которая выписала принимать Фемостон 3 года и только через 3 года я себя почувствую хорошо. В последнее время я его прекратила принимать. Подскажите пожалуйста, может что то другое можно попробовать начать принимать!?

Елена
#42

Здраствуйте!

Мне 49 лет. Шесть лет назад перенесла операцию по удалению женских органов.

За это время поправилась на 18 кг, болит спина - откуда - то взялись грыжи на позвоночнике. Поскольку была онкология, сказали, что гормоны принимать нельзя.

Сейчас моё психологическое состояние ужасно. Я ничего не хочу, мне ничего не интересно, я ни с кем не хочу общаться, я почти не выхожу из дома, у меня всегда очень плохое настроение, я тревожусь за всё, меня раздражают многие люди, я прервала отношения почти со всеми знакомыми, после операции у меня ни разу не возникло желания заняться сексом.

Я не могу работать, сижу дома. Каждый мой день похож на предыдущий как две капли воды. И я сама ничего не могу изменить. Ходила к врачам. Пока всё по - прежнему.

Гость
#43
Александр7

Привет я с детства живу без секса проктически это ужас я влюблялся и в меня влюблялись но мне приходеться держаться подалье от девушек так как у меня не большой фалос может я еще комплексую сильно но ресковать не хочу живу тем что комп рядом тренажор пробрел фитнес штанги все такое мотоцыклы обожаю но так хочеться любить и быть любимым завидую друзьям чо у них дети жоны нехочеться жить вобще но что то меня еще держит может встречу тоже такую как и я скомплексами можно и оральным сексом друг другу подарить страсть и радость но пока такой нет я замкнулся последнее время полностью избегаю лишний раз видеть девушек тежело в энтэрнете тоже не везет найти девушку им только секс подавай не хочу чтобы смеялась на домной лучше прожеву 1 мне 32 так хочеться нйти радную душу что ищет тоже обиженна судьбой у меня эта проблема с детства простите за ошибки но пишу быстрее всю ночь снова подарил компу днем спорт так и живу так хочеться проснуца с ней поцеловать сидеть в кресле она с зади закрывает глоза нежна шепчет что то в уше такой крик порой ездел в лес выкрекать все из нутри легче но не надолго жутко быть одному вас так много но я не рескую подайти вдруг влюблюсь потом мучеться самому и ей тежело детей не могу подарить ей и что зачем ей такой здоровой я не нужен и не рескну больше 1 раз уже смеялась одна хватет оральный секс прошол хорошо яж вроде думаю она перевозбудилась ажь уписалась она говарит хочу член типо тово войди в меня я в туалет типо ну потом пришол ана уже уснула сидел там 1 час точно капец позор убежал ласкал сторался думал не попросит не невышло теперь все один постоянно и к друзьям реже ездию там подруги все цепляюца я типо девушка есть все такое уже желание уехать где не знают меня новерное так и сделаю скоро может кто знает девушку что ищет не секс а любовь и ласку это главное пожалусто не смейтесь но такую жизнь не пожелать не кому хоть в монастырь иди

светлана
#44

6 марта прооперировали ,удалили всё,вроде позади всё не там то было 3 апреля на консультацию ,назначили радиохимитерапию,снова боюсь

Гость
#45
Александра

здравствуйте! у моей тети были проблемы по женской части. 2 недели назад ей сделали операцию по удалению всех женских органов. Удалили буквально все: матку, оба яичника, трубы ... врачи сказали что теперь ей надо принимать гормоны. О сексуальном контакте с мужем и речи не может быть, потому что теперь у нее нет никаких женских органов:( ничего нет:((((
Как быть в такой ситуации? есть возможность сделать что либо? хотя-бы поставить искусственные трубы или его подобие для возможности заниматься сексом. Потому что ей всего 36 лет и мужу тоже. Природа мужчин требует всплеска, удовлетворения. Она боится потерять и мужа:( помогите пожалуйста!!!!!!!

Просто женщина
#46
Александра

здравствуйте! у моей тети были проблемы по женской части. 2 недели назад ей сделали операцию по удалению всех женских органов. Удалили буквально все: матку, оба яичника, трубы ... врачи сказали что теперь ей надо принимать гормоны. О сексуальном контакте с мужем и речи не может быть, потому что теперь у нее нет никаких женских органов:( ничего нет:((((
Как быть в такой ситуации? есть возможность сделать что либо? хотя-бы поставить искусственные трубы или его подобие для возможности заниматься сексом. Потому что ей всего 36 лет и мужу тоже. Природа мужчин требует всплеска, удовлетворения. Она боится потерять и мужа:( помогите пожалуйста!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#47

Здравствуйте. Моей маме, 29 апреля сделали операцию по женски, онкология. Вырезали все. Прошло больше месяца. а улучшений ни каких. У нее случаются приступы: начинает болеть правый бок (как-будто придатки болят), потом боль отдает в сустав тазобедренный, от сустава в поясницу ( у нее грыжа пояснично-кресцовая). От болей поднимается высокое давление. Без обезболивающим просто не может. Скажите, у кого были подобные операции, как вы себя чувствовали первые пол года.

Светлана.
#48

мне бы такого мужчину как Александр.После операции я боюсь мужчин с большим.....,но я вас старше.не подходите.

Елена
#49
маша

мне 59лет и я не знаю что делать ничего не болит а операцию врач гинеколог советует делать по удалению органов анализ показали и кисту яичников и миома вообщем не знаю что делать

Гость
#50

Мне в 18удолили 2трубы и яичник хотела узнать Сожно поставить искусственные трубы

Следующая тема