Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ, алая …

ПОМОГИТЕ, алая кровь...

Жуть произошла. Надо сказать, что раньше я занималась сексом не ранее 10-го дня цикла, когда уже точно всё прошло. Сегодня 7-ой день (месячные почти закончились, так, небольшие коричневые выделения были). Был половой акт, почти сразу после которого выделилось немного крови. Как я поняла, не менструальная кровь, а другая, алая... Немного, но я всё равно жутко испугалась... Что это может быть? Вдруг начнётся кровотечение? Вдруг что-то повредилось? Или это из-за того, что месячные ещё не совсем кончились? Я в ужасе, а сейчас праздники, к врачу не попадёшь... Помогите, посоветуйте, поддержите... И вообще, что это может быть?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я автор. Слава Богу, никакого кровотечения не было, но вот сейчас, утром, опять выделилось немного крови. Немного, несколько карель, но всё равно страшно... Что это может быть? Может, механическое повреждение произошло? Подскажите хоть что-нибудь. С ума схожу.

Гость
#2

Карель=капель

Ёжа
#3

Капилляры повредились. Это или активным сексом "продолжили" месячные, или просто так наяривали, что слизистая влагалища треснула. Ничего страшного, если это несколько капель и все.

лекарстволюс
#4

Так у вас сейчас всё заживает - в матке..и любое механическое травмирование вызывает мелкие кровотечения. Это говорит лишь об одном - у вас плохая регенерация тканей...

Афродита
#5

Почитаешь форум, новые подробности анатомии узнаешь, смешно даже

Эрозии шейки матки нет, автор?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

единственная жучка
#6

скорее всего эрозия... у меня такое бывает месячные почти закончились, секс и опять кровит немного... бывает иногда

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: