Гость
Статьи
А Вас знахарка лечила …

А Вас знахарка лечила когда-нибудь?Помогло?

Лечились ли вы когда -нибудь у какой-нить деревенской целительницы,не берущей за лечение деньги?И помогло ли Вам?

автор
41 ответ
Последний — Перейти
Штучка
#1

Видела людей, которым помогло. Сама я к таковым услугам не прибегала, и вообще против этого колдовства.

Гость
#2

Грудь заговаривала бабка деревенская мне при мастите, кормила грудью сына и измучилась вся. сказала заговорю, но молоко уйдет и выбирай. Я выбрала второе и сыну было уже 6 месяцев, за три дня молоко ушло, ни капли больше не было и маститы прошли. Читала она три дня заговор по утренней и по вечерней зорьке два раза в день

Гость
#3

в детстве очень сильно испугалась, начала заикаться. мама водила к бабке, она испуг яйцом выкатывала. с тех прошло много лет. про заикание и думать забыла

Гость
#4

лечилась и не раз - не помогло

но было дело обращалась к известной в городе тетке с каким то даром два раза, проблемы решались.. благодаря той тетке или нет, не знаю, но допускаю.. и вообще люди к ней идут, когда уже потеряли надежду - говорят помогает..

а просто бабки - не помогали

Гость
#5

Да вылечила, но деньги не брала у нас потому,что наша знакомая была.Но у других брала, но не много,Всем помогала,был настоящий дар,от испуга,сглаза и порчи вылечивала.Сейчас она к сожалению уже умерла.Дар ее детям не передался.А у нее был дар от ее матери и у бабушки ее был.

К другим я ходила после ее смерти, не помогает.Да что если вдруг что,тот же испуг,никто не застрахован,а где искать бабушку непонятно.

олюнька
#6

Я была и она очень помогла..такой трындец в голове происходил..еще пару недель тупо чувство эйфории было..все замечательно и все хорошо..проблемы с нервами и подобным рукой сняло..днег с меня не взяла

я хорошая
#7

родимое пятно на лбу, оно росло, мне 2 года было, малознакомая женщина увидела, велела моей маме привести меня, заговаривала, пятно исчезло спустя несколько недель, корочкой покрывалось и усыхало--мама мне недавно рассказала

Гость
#8

Да только они и помогли

Гость
#9
Гость

Грудь заговаривала бабка деревенская мне при мастите, кормила грудью сына и измучилась вся. сказала заговорю, но молоко уйдет и выбирай. Я выбрала второе и сыну было уже 6 месяцев, за три дня молоко ушло, ни капли больше не было и маститы прошли. Читала она три дня заговор по утренней и по вечерней зорьке два раза в день

Гость

Грудь заговаривала бабка деревенская мне при мастите, кормила грудью сына и измучилась вся. сказала заговорю, но молоко уйдет и выбирай. Я выбрала второе и сыну было уже 6 месяцев, за три дня молоко ушло, ни капли больше не было и маститы прошли. Читала она три дня заговор по утренней и по вечерней зорьке два раза в день

Арина
#10

Я не знахарь но могу подсказать что с вами гадаю на картах Таро и на игральных картах ватсап Вайбере телеграмм +79626841693 говорит ничего не надо сама всё расскажу платно

Настюшка
#10

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7950-65-15-445 - лучше пишите смс или на ватсап, а не звоните, она сама перезванивает, когда свободна.

Гость
#11
олюнька

Я была и она очень помогла..такой трындец в голове происходил..еще пару недель тупо чувство эйфории было..все замечательно и все хорошо..проблемы с нервами и подобным рукой сняло..днег с меня не взяла

Здравствуйте, можно узнать ее адрес или номер телефона

Гость
#12
олюнька

Я была и она очень помогла..такой трындец в голове происходил..еще пару недель тупо чувство эйфории было..все замечательно и все хорошо..проблемы с нервами и подобным рукой сняло..днег с меня не взяла

Подскажите пожалуйста телефон этой целительницы

АЛИНА
#14

ПОМОГЛО И ДАЛЬШЕ ХОЧУ ЛЕЧИТЬСЯ ВЫ ПРОСТО ВОЛШЕБНИЦА В МУТАЦИОНКЕ ХРИСТИАНКУ ИМЕНИ РАН С ИНВАЛИДНОСТЬЮ НО БЕЗ ИНТЕРНАТА

Гость
#15
Гость

Грудь заговаривала бабка деревенская мне при мастите, кормила грудью сына и измучилась вся. сказала заговорю, но молоко уйдет и выбирай. Я выбрала второе и сыну было уже 6 месяцев, за три дня молоко ушло, ни капли больше не было и маститы прошли. Читала она три дня заговор по утренней и по вечерней зорьке два раза в день

Здравствуйте, можете номер дать

Гость
#16

А губа у вас не треснит лечится бесплатно, халявщики? Да, бабушки помогают только не ленивым, хитрым и жадным. Да на х--на, вы нужны бабушкам и дедушкам. Им что, делать нечего, как ублажать ленивых,жадных и хитрых.. Вот лежат такие умники на диванах с планшетами, в тепле, добре, сытые, чистенькие и думают, а как же мне за пачку макарон оздоровится, омолодится. А наплевать на то, что эти старики летом, в жару бегают по лесам, по полям, по горам собирают травки, варят мази по полдня, в которое нужно положить растительное масло или какой либо жир, который в магазине стоят денег,те же травки, за которые заплатить аптеке, продавцам трав и все это с пенсии. О лечении бабками известно с древности, знания передаются из поколения в поколение. Если бы бабки не помогали, о них бы давно бы забыли. Но они есть, значит они нужны.Без них бы мир изменился в корне. Бабка не должна брать деньги-это придумали халявщики или конкуренты.Вот подумайте сами (разговор идет о бабках, а не о мошенниках, косящих под них). Почему бабушки в древности почитались, их уважали и ценили. Потому что это был самый ценный житель общины и его берегли, что в настоящее время тоже актуально, и ему жаждущий хорошо платил продуктами, потому что денег не было, был натуральный обмен. Бабушка тебе здоровье, ты ей курочку или гуся, или молока, или яиц или мешок зерна.А нынешний народ не задумывается, а что кушает бабушка, а сможет ли она макаронами залатать крышу, поправить забор? Я считаю вопрос-- А Вас знахарка лечила когда-нибудь? Помогло?- глупым.А не умным и так сойдет.

Лена
#17

Кому нужна информация в Алтайском крае я была проездом. Я с Питера подруга посоветовала мне Евдокию и её внучку Тамару. Это чудотворные люди которые помогли мне в моей жизненной тяжелой ситуации. Порча была сделана на смерть. К кому бы я не обращалась, никто мне не мог помочь. Только взяли деньги. Евдокия мне помогла, знаю что сейчас она работает на расстояние в связи с Ковидом. Энергетика этого человека очень сильная кому нужна помощь обращайтесь звоните в WhatsApp 8 909 500 96 38.

#18

Я попала к Дане, перепробовав кучу различных псевдомагов, разочарованная в доброте и честности людей.
Она объяснила мне, что происходит в моей жизни и что нужно делать дальше.
Будто направила на истинный путь. Все случилось так, как она сказала. Ее номер 89601981108

Гость
#19

У меня ушел муж, оставил маленького ребёнка на меня. Ушел к молодой. Я впала в депрессию никого не хотела видеть. Ко мне пришла знакомая, что бы поддержать. Я ей рассказала все. И она мне посоветовала Тамару, дала телефон 8 909 500 9638. Я позвонила. Она провела диагностику, рассказала, что произошло, я вообще ничего не говорила. Всё сама рассказала. Начали работу с Тамарой . И тут через некоторое время мой супруг звонит. Просит прийти ребёнка увидеть. Я говорю, ладно приходи. Пришёл с тортиком, цветами, на то что просто к ребёнку не похоже. Попросил прощение, сказал, что сильно ошибся. Теперь всё как раньше. Я очень рада, что Тамара смогла помочь. Очень мало таких людей. Оставлю номер ватсап 8 909 500 9638.

#20

Обращалась к Дане 89601981108 с просьбой снять сглаз и сейчас я понимаю что результат есть!

#21

Я тоже гадала у Даны. Понравился диалог с ней, все правда.

#22

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

#24

Всем здравствуйте. Заказывала у эзотерика Даны приворот, результатом довольна, ее телефон 89601981108

Катерина
#25

Никогда и подумать не могла, что буду обращаться к людям чтобы мне помогли вернуть мужа в семью. Но к сожалению в моей жизни произошла тяжелая ситуация, мужа увела любовница молодая. Она его околдовала как-будто. Он не хотел ни видеть меня ни слышать. Перестал общаться с нашими детьми, хотя всегда в них души не чаял и безумно любил. А тут просто как отрезало его. я не знала как мне поступить, что делать. Пыталась с ним поговорить, но все без толку. После разговора с подругой узнала про одну чудотворную бабушку. И решилась, терять мне было уже нечего. Я написала ей в ватсап и потом она начала со мной работать. Я в шоке, но муж через две недели позвонил сам по какому-то дурцкому поводу. Потом стал приходить и в один день в слезах умолял его просить и вернулся. Девочки, я рекомендую от всей души она спасла мою семью. Вот номер ватсап 8 909 500 9638

Гость
#27
Гость

Грудь заговаривала бабка деревенская мне при мастите, кормила грудью сына и измучилась вся. сказала заговорю, но молоко уйдет и выбирай. Я выбрала второе и сыну было уже 6 месяцев, за три дня молоко ушло, ни капли больше не было и маститы прошли. Читала она три дня заговор по утренней и по вечерней зорьке два раза в день

Здравствуйте. Можете номер телефона сообщить? Или адрес знахарки?

#29

Всем привет, по личным вопросам я тоже обращался к эзотерику Дане, она ведунья, хорошая такая женщина. Берет недорого и работает честно, 8(960)1981108 советую.

Гость
#30
Полина

Всем привет, по личным вопросам я тоже обращался к эзотерику Дане, она ведунья, хорошая такая женщина. Берет недорого и работает честно, 8(960)1981108 советую.

Недорого это сколько

Милана
#34

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108

#37

Я тоже обращался к эзотерику Дане 8-(960)-198-11-08, согласен, очень грамотный специалист, спасибо ей за помощь.

#38

Приветствую всех. Хочу поделиться своим мнением о том, - что считать дорогим изменение своей судьбы необоснованно. Эзотерик Дана, помогла мне и моей супруге избавиться от негативного воздействия со стороны дальних знакомых. Её услуги 8(960)-198-11-08 оказались адекватными и эффективными. Не стоит тратить время и деньги на мошенников, обращайтесь сразу к Дане!

Гость
#39
олюнька

Я была и она очень помогла..такой трындец в голове происходил..еще пару недель тупо чувство эйфории было..все замечательно и все хорошо..проблемы с нервами и подобным рукой сняло..днег с меня не взяла

А вы не напишите где она проживает.очень нужно вылечить дочь

#41

Мою проблему с мужем решила Эзотерик Дана 8-960-198-11-08. Мне понравился ее подход. Быстро, с уверенностью и зачастую юмором) Очень приятные ощущения от диалога с ней. А также результат, такой, какой я просила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#42

Девчонки, я просто в шоке! Никогда не верила, что такого человека, как мой возлюбленный, можно приворожить! Без какой либо надежды, а просто от бессилия и отчаяния, я пришла к Ануше. Она смогла! Он реально со мной и знаю, что собирается делать предложение! Советую вам всем! Номер телефона Востапа и Вотсапа: +7 909 582-0022

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: