Гость
Статьи
Хламидии врач сказала …

Хламидии врач сказала 7 т.р лечить у них

была в начала в садко сдала пцр нашли хламидии, в инвинтро подтвердили, сдала ИФА igA -, IgG-, igG к MOMp+pgp3:положительный 1/10, пошла к врачу она меня запугала что теперь не вылечить, посоветовала либо забеременеть, либо лечить, но предупредила что навряд ли с 1го раза, уколы и лекарства у них же, обещала посчитать сколько выйдет по цене. Вот сейчас позвонила сказала 7 т.р.(((Это при условии ее что с 1го раза навряд ли и что мне делать?((((

Юля
30 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

дорого, берите анализы и чешите к др. врачу, желательно к обычному гинекологу, меня вон тоже раз на 10 тыс. полечили, чуть печень не отвалилась, потом повторное заражение было( муж постарался) попала случайно к старой врачихе гинекологу, лечение обошлось в 600 руб.

#2

Беременть с хламидиями?!!!!!!!!!!!!!!!Меняйте врача!

Гость
#4
Бухие бухи

К врачу в бесплатную поликлинику сходите.

+1.

Юля
#5
Бухие бухи

К врачу в бесплатную поликлинику сходите.

на новую работу пришла неудобно административный брать, да и туда не прорваться((сегодня записалась еще в одну клинику

Африканский ядовитый хомячок
#6

Бухие бухи правильно говорит-у меня знакомая к частникам сходила на обследование с воспалением-там ей насчитали на 11 тысяч,диагнозов поставили-закачаешься. Пришла к гиникам по прописке-ничего такого страшного.

Гость
#7
Юля

на новую работу пришла неудобно административный брать, да и туда не прорваться((сегодня записалась еще в одну клинику

Тогда сдайте анализы в независимой лаборатории. Они работают с раннего утра (возможно, можете попасть до работы) и в выходные дни.

Гость
#8

Инвитро и есть независимая лаборатория. Пишет же, в Инвитро сдавала.

Юля
#9
Гость

Тогда сдайте анализы в независимой лаборатории. Они работают с раннего утра (возможно, можете попасть до работы) и в выходные дни.

сдала уже, подтвердили. Нужно найти нормального врача, который сможет лечение назначить грамотно. А не рекламируя свои препараты и клинику.

Зонтик
#10

в кожвен сходите или в поликлинику к урологу или гинекологу,без записи можно

Юля
#12
Бухие бухи

Посчитайте сколько потеряете за 1 день отгула и сравните с 7тыр. :)



А вообще, можно позвонить по платным клиникам, режим работы которых Вас устраивает, и спросить, мол, есть анализы, сколько будет стоить консультация с назначением лечения и надо ли приобретать препараты именно у вас.



Вообще, в мск обращалась в 3 платных клиники к разным врачам, от терапевта до невролога:

"мед центр сервис" на Курской - не понравилось,

" Астери-Мед" на велозаводской - разводилово на деньги сполошное,

и поликлиника управделами президента ╧1 на сивцевом вражке - самая приличная клиника, цены там такие ж как и везде. Если Вы в мск, можете попробовть обратиться туда.

Спасибо!!!но я не в Москве...просто знаю что врача по прописке в бесплатной оч не хвалят. Вот сегодня по рекомендации пойду к другому врачу.

Гость
#14

все плозхо

Гость
#15

Лечила тетрациклинами не помогло ,только хуже стало , лечила клацидом помог но на время , опять все заболело , стала лечиться полынью не помогло , потом перекисью чуть желудок не сожгла , потом яблочным укусом , мне все хуже и хуже хламидия живучая , посылают в психушку .Очень жить хочеться.

Гость
#16
Запретная Эйфория

Беременть с хламидиями?!!!!!!!!!!!!!!!Меняйте врача!

Это что то новенькое!

#17
Гость

Это что то новенькое!

Когда вас разводят на деньги, то этих разводил надо посылать, что вас так удивляет?

S
#18

Беременить вам посоветовала, что вы у нее беременность вели (это тоже профит хороший) или так на 7тыс ракрутит. Идите в обычную консультацию и пересдавайте анализы

Настасья
#19

Врач разводит вас, хламидии прекрасно лечатся курсом вильпрафена, и стоит это никак не 7 тысяч!

Юля
#20
Настасья

Врач разводит вас, хламидии прекрасно лечатся курсом вильпрафена, и стоит это никак не 7 тысяч!

вчера другая врач его выписала, уколы и свечи еще, около 4-х вышло лекарства

Настасья
#21
Юля

Настасья

Врач разводит вас, хламидии прекрасно лечатся курсом вильпрафена, и стоит это никак не 7 тысяч!

вчера другая врач его выписала, уколы и свечи еще, около 4-х вышло лекарства

Значит сходите к третьему врачу, таблетки+свечи+уколы - это слишком сильная терапия при хламидиях.

Юля
#22
Настасья

ЮляНастасья

Врач разводит вас, хламидии прекрасно лечатся курсом вильпрафена, и стоит это никак не 7 тысяч!

вчера другая врач его выписала, уколы и свечи еще, около 4-х вышло лекарстваЗначит сходите к третьему врачу, таблетки+свечи+уколы - это слишком сильная терапия при хламидиях.

купила уже всё

Гость
#23

это лечение стоит максимум 1500р пропишут таблеточки(антибиотики)и горячие уколы,еще может витаминчики

Galina
#24
Настасья

ЮляНастасья

Врач разводит вас, хламидии прекрасно лечатся курсом вильпрафена, и стоит это никак не 7 тысяч!

вчера другая врач его выписала, уколы и свечи еще, около 4-х вышло лекарстваЗначит сходите к третьему врачу, таблетки+свечи+уколы - это слишком сильная терапия при хламидиях.

Не слишком, нормально. Таблетки - антибиотик. Уколы - иммуностимулятор. Свечи - как правило для предотвращения спаечного процесса и аднекситов.

Сью
#25

дорого, берите анализы и чешите к др. врачу, желательно к обычному гинекологу, меня вон тоже раз на 10 тыс. полечили, чуть печень не отвалилась, потом повторное заражение было( муж постарался) попала случайно к старой врачихе гинекологу, лечение обошлось в 600 руб.

Ответить Ксения а какое лечение вам выписали?

Наталья
#26
Гость

Лечила тетрациклинами не помогло ,только хуже стало , лечила клацидом помог но на время , опять все заболело , стала лечиться полынью не помогло , потом перекисью чуть желудок не сожгла , потом яблочным укусом , мне все хуже и хуже хламидия живучая , посылают в психушку .Очень жить хочеться.

Скажите вы вылечились?

Гость
#27

Здравствуйте, дорогие мои коллеги по несчастью!
С прошедшими вас праздниками!
Хочу сделать небольшой запоздалый подарок некоторым из вас
Итак, к моим ранее написанным комментариям возвращаться не стану, напомню только, что выше я писал, что
1. То что мы не можем вылечить - это не хлам.
2. Мне и ещё паре человек помог Абактал с декарисом, одному не помогло.
3. Искать решение проблемы нужно не у венеролога и уролога, а где-то ещё.

Итак, приятель, которому Абактал не помог, имел следующие симптомы:
1. Боль внизу живота.
2. Проблемы с глазами
3. Ломота в суставах
4. Боль в мошонке по типу зубной.
5. Плохое общее состояние - вялость, упадок сил, лёгкая муть в голове как при простуде и т.д., как у всех, что то ещё с лёгкими непонятно.
Мы (читай выше) решили всё же, что это у нас не хлам и не заболевание мочеполовой, и он хотел обследоваться у проктолога либо гастроэнтеролога, и тут ему от страховой пришло приглашение на диспансеризацию.
Во, тема. Нахаляву же. Он прошел всю диспансеризацию, и под конец у терапевта его спрашивают:
У Вас анализы плохие (не помню сейчас что конкретно, что то с кровью), и, типа, у Вас воспалений нет каких-то, кости не ломит?
Вот тут он оторвался.
Выложил всё - лечился от хлама, кучу антибиотиков принял, и теперь ВОТ!
Ему сперва к урологу вроде, он говорит у уролога был, всё бесполезно, только задницу массажем разодрали, а улучшений никаких абсолютно.
Назначили ему ещё дополнительные анализы, в их числе кал на скрытую кровь.
Вот этот кал и показал кровь.
И пошло обследование на кишечные заболевания - ещё кал на что-то, ректоскопия была, и т.д., извините, подробно не стал у него выпытывать, времени не было, это было перед самым НГ, а сейчас мы по командировкам в разных часовых поясах, я только общую суть расскажу.
Итак, диагностировали у него несколько разных болячек в кишечнике, одна из них - проктосигмоидит, этот диагноз я запомнил потому, что у самого такой ставили, остальные не запомнил, но они там же, в кишках.

Гость
#28
Гость

Здравствуйте, дорогие мои коллеги по несчастью!
С прошедшими вас праздниками!
Хочу сделать небольшой запоздалый подарок некоторым из вас
Итак, к моим ранее написанным комментариям возвращаться не стану, напомню только, что выше я писал, что
1. То что мы не можем вылечить - это не хлам.
2. Мне и ещё паре человек помог Абактал с декарисом, одному не помогло.
3. Искать решение проблемы нужно не у венеролога и уролога, а где-то ещё.

Итак, приятель, которому Абактал не помог, имел следующие симптомы:
1. Боль внизу живота.
2. Проблемы с глазами
3. Ломота в суставах
4. Боль в мошонке по типу зубной.
5. Плохое общее состояние - вялость, упадок сил, лёгкая муть в голове как при простуде и т.д., как у всех, что то ещё с лёгкими непонятно.
Мы (читай выше) решили всё же, что это у нас не хлам и не заболевание мочеполовой, и он хотел обследоваться у проктолога либо гастроэнтеролога, и тут ему от страховой пришло приглашение на диспансеризацию.
Во, тема. Нахаляву же. Он прошел всю диспансеризацию, и под конец у терапевта его спрашивают:
У Вас анализы плохие (не помню сейчас что конкретно, что то с кровью), и, типа, у Вас воспалений нет каких-то, кости не ломит?
Вот тут он оторвался.
Выложил всё - лечился от хлама, кучу антибиотиков принял, и теперь ВОТ!
Ему сперва к урологу вроде, он говорит у уролога был, всё бесполезно, только задницу массажем разодрали, а улучшений никаких абсолютно.
Назначили ему ещё дополнительные анализы, в их числе кал на скрытую кровь.
Вот этот кал и показал кровь.
И пошло обследование на кишечные заболевания - ещё кал на что-то, ректоскопия была, и т.д., извините, подробно не стал у него выпытывать, времени не было, это было перед самым НГ, а сейчас мы по командировкам в разных часовых поясах, я только общую суть расскажу.
Итак, диагностировали у него несколько разных болячек в кишечнике, одна из них - проктосигмоидит, этот диагноз я запомнил потому, что у самого такой ставили, остальные не запомнил, но они там же, в кишках.

Нашли у него патогены, не скажу тоже какие, приятель не сообщил.
Положили его в больницу, в гастроэнтерологию.
Итак, предупреждаю, я не рекомендую лечиться самостоятельно, просто я объясняю, что то, что мы считали невылеченными хламидиями, на самом деле другой диагноз.
Начнёте сами - потом не найдете антибиотиков для долечивания, или заплатите кучу денег за дорогушие.
Ему делали метронидазол внутривенно, линкомицин в таблетках 4 раза в день. Сделали прижигание лазером в кишечнике. Ещё было что то в клизмах, это нас в данном контексте мало интересует, не антибиотики и не антисептики, ещё диета какая то, витамины, и гормоны.

Боли в мошонке прекратились дня через три, остальные симптомы к концу лечения прошли потихоньку.

ВАЖНО!!!
Кроме него в отделении лежало ещё пара человек с таким же анамнезом - проблемы после длительного лечения хламидиоза.

Выписался он практически здоровым, остаточные какие то явления есть, мелкие.

За лечение не платил, всё по полису.

Как то так.

Не зацикливайтесь на хламе, другие заболевания могут дать схожие симптомы.

Удачи в новом году.

Гость
#30
Гость

Здравствуйте, дорогие мои коллеги по несчастью!
С прошедшими вас праздниками!
Хочу сделать небольшой запоздалый подарок некоторым из вас
Итак, к моим ранее написанным комментариям возвращаться не стану, напомню только, что выше я писал, что
1. То что мы не можем вылечить - это не хлам.
2. Мне и ещё паре человек помог Абактал с декарисом, одному не помогло.
3. Искать решение проблемы нужно не у венеролога и уролога, а где-то ещё.

Итак, приятель, которому Абактал не помог, имел следующие симптомы:
1. Боль внизу живота.
2. Проблемы с глазами
3. Ломота в суставах
4. Боль в мошонке по типу зубной.
5. Плохое общее состояние - вялость, упадок сил, лёгкая муть в голове как при простуде и т.д., как у всех, что то ещё с лёгкими непонятно.
Мы (читай выше) решили всё же, что это у нас не хлам и не заболевание мочеполовой, и он хотел обследоваться у проктолога либо гастроэнтеролога, и тут ему от страховой пришло приглашение на диспансеризацию.
Во, тема. Нахаляву же. Он прошел всю диспансеризацию, и под конец у терапевта его спрашивают:
У Вас анализы плохие (не помню сейчас что конкретно, что то с кровью), и, типа, у Вас воспалений нет каких-то, кости не ломит?
Вот тут он оторвался.
Выложил всё - лечился от хлама, кучу антибиотиков принял, и теперь ВОТ!
Ему сперва к урологу вроде, он говорит у уролога был, всё бесполезно, только задницу массажем разодрали, а улучшений никаких абсолютно.
Назначили ему ещё дополнительные анализы, в их числе кал на скрытую кровь.
Вот этот кал и показал кровь.
И пошло обследование на кишечные заболевания - ещё кал на что-то, ректоскопия была, и т.д., извините, подробно не стал у него выпытывать, времени не было, это было перед самым НГ, а сейчас мы по командировкам в разных часовых поясах, я только общую суть расскажу.
Итак, диагностировали у него несколько разных болячек в кишечнике, одна из них - проктосигмоидит, этот диагноз я запомнил потому, что у самого такой ставили, остальные не запомнил, но они там же, в кишках.

Здравствуйте ,скажите пожалуйста какие анализы сдавал ваш коллега?

Гость
#31

Вот вам эффективная схема лечения:

Капельницы Левофлоксацин+Ципрофлоксацин +Метронидазол 12 дней

(Капельницы дорого, но эффективно, без них нет смысла)

Параллельно с ними доксициклин и метронидазол 2 раза в день
Вобензим 3 раза в день

Свечи виферон или генферон + тержинан (минимум 10 дней), а лучше дольше

Линейкс и какой-нибудь пробиотик минимум 2 раза в день

После капельниц ещё пить вильпрофен 14 дней.

Усложнять лечение может наличие паразитов.
Для избавления от них - Немозол + Вермокс

Гость
#32
Гость

Лечила тетрациклинами не помогло ,только хуже стало , лечила клацидом помог но на время , опять все заболело , стала лечиться полынью не помогло , потом перекисью чуть желудок не сожгла , потом яблочным укусом , мне все хуже и хуже хламидия живучая , посылают в психушку .Очень жить хочеться.

Вот вам эффективная схема лечения:

Капельницы Левофлоксацин+Ципрофлоксацин +Метронидазол 12 дней

Параллельно с ними доксициклин и метронидазол 2 раза в день
Вобензим 3 раза в день

Свечи виферон или генферон + тержинан (минимум 10 дней), а лучше дольше

Линейкс и какой-нибудь пробиотик минимум 2 раза в день

После капельниц ещё пить вильпрофен 14 дней.

Усложнять лечение может наличие паразитов.
Для избавления от них - Немозол + Вермокс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Наталья

Скажите вы вылечились?

Вот вам эффективная схема лечения:

Капельницы Левофлоксацин+Ципрофлоксацин +Метронидазол 12 дней

Параллельно с ними доксициклин и метронидазол 2 раза в день
Вобензим 3 раза в день

Свечи виферон или генферон + тержинан (минимум 10 дней), а лучше дольше

Линейкс и какой-нибудь пробиотик минимум 2 раза в день

После капельниц ещё пить вильпрофен 14 дней.

Усложнять лечение может наличие паразитов.
Для избавления от них - Немозол + Вермокс

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: