Гость
Статьи
Повышенная температура …

Повышенная температура после лапароскопии

После лапароскопии держится температура 37,2-37,4 уже больше 3х недель! Гинеколог сказала, что это нормально. Как думаете?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Аврора
#1

ладно бы, в теч 3 дней, но в теч 3х недель - это перебор! Это совсем ненормально.

Дуся
#2

Спросите у другого врача, не на форуме.

Анна
#3

Вы лучше узнайте, что осталось от ваших яичников. Скорей всего, безжизненная тряпочка.

#4

Смотря что вам этим методом делали. Это лишь способ операции.

Бегом по месту оперирования, к ним все вопросы.

Гость
#5

По ходу у вас инфекция пошла.

Гость
#6

Господи боже ты мой,что только не пишут!!!Что попало,автор-это нормально,поменьше нервничайте и с оперирующем врачом поговорите!

Гость
#7

Это не нормально!

Гость
#8

Здравствуйте. Сделайте общие анализы крови и мочи, узи матки, яичников и брюшной полости и топайте в гинекологу. Если вдруг будут показаны воспалительные процессы, то Вам назначит врач курс лечения. Мне тоже 2 месяца назад сделали лапароскопию (температура до сих пор 37 - 37,8) (киста желтого тела + разрыв в итоге кровотечение и вся бяка в брюшной полости). Анализы хорошие, узи ничего не показало. Никаких сгустков крови в брюшной полости не обнаружено.Врач посоветовал заняться иммунитетом. Пейте витамины для поддержания иммунитета, на всякий случай пропейте фолиевую кислоту и витамины А,Е т.к. после операции организм ослаблен. Удачи!

Гость
#12

Это нормально! Тоже самое. У знакомой две недели держалась. Врач так скаказ: в организме все-таки идет процесс . Беспокоиться надо при 37.5-37.8, и то спокойно предпринимая меры. Вы когда выписывались, сдавали анализ мочи и крови. Врач должен был сказать о результатах. Поддерживаю ответ 17.10.13, 19:40. Можете, проверить свой организм. Возможно, перед операцией не все анализы были сданы на инфекции.

Татьяна
#13

У меня на четвертый день после удаления 38.8. Лежу, не знаю что делать?

Гость
#13
Татьяна

У меня на четвертый день после удаления 38.8. Лежу, не знаю что делать?

Я вот лежу в больнице 5 день температура после операции 38 и выше,начали ставить кучу капельниц и продлили дни

Гость
#14

Уже много лет прошло со времени открытия темы. Но если не сложно скажите в чем тогда была причина этой температуры? У меня такая же ситуация...(((

ШумКа
#15
Гость

Уже много лет прошло со времени открытия темы. Но если не сложно скажите в чем тогда была причина этой температуры? У меня такая же ситуация...(((

Мне гинеколог сказала что в течении двух месяцев может повышенная температура держаться.
25.12.18 сделали лапару. Удалили кучу спаек , одну трубу,кисту. Сегодня слабость бешеная, 37/37.5 держится и живот болеть начал ни с того ни с сего. Пока не паникуют.

#16
ШумКа

Мне гинеколог сказала что в течении двух месяцев может повышенная температура держаться.
25.12.18 сделали лапару. Удалили кучу спаек , одну трубу,кисту. Сегодня слабость бешеная, 37/37.5 держится и живот болеть начал ни с того ни с сего. Пока не паникуют.

Подскажите что с вашей температурой? Мне лапру делали 6 декабря 2018, до сих пор температура 37-37.3, анализы в порядке, уже с ума схожу(

#17
Lena-malek

Подскажите что с вашей температурой? Мне лапру делали 6 декабря 2018, до сих пор температура 37-37.3, анализы в порядке, уже с ума схожу(

Когда у вас нормализовалась температура, скажите пож.?

Ксения
#18

Сделали операцию лапароскопия , удаление кисты и ГСК биопсия матки, при выписке все анализы хорошие, но температура держится вторую неделю 37-37,5 ... состояние вялое( Вот завтра пойду к врачу , не знаю вот что скажут .

Гость
#19
Ксения

Сделали операцию лапароскопия , удаление кисты и ГСК биопсия матки, при выписке все анализы хорошие, но температура держится вторую неделю 37-37,5 ... состояние вялое( Вот завтра пойду к врачу , не знаю вот что скажут .

Скажите пожалуйста что вам врач сказали ?
У меня тоже самое уже 3 неделе , операция была полосная
Каждый день 37,2-37.4

Гость
#20
Lena-malek

Подскажите что с вашей температурой? Мне лапру делали 6 декабря 2018, до сих пор температура 37-37.3, анализы в порядке, уже с ума схожу(

Подскажите, что выяснилось про температуру ? Такая же ситуация , после лапоры второй месяц темпер 37,1-37,5, все анализы в норме

Гость
#21
Гость

Подскажите, что выяснилось про температуру ? Такая же ситуация , после лапоры второй месяц темпер 37,1-37,5, все анализы в норме

Здравствуйте.прошло 3 недели посли операции полосная удалили трубу (была забита гноем )справа аппендицит и резекция яичника .держится температура 37.3.и немного тянет бок.кто знает это нормально?долго ли это будет продолжаться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Подскажите, что выяснилось про температуру ? Такая же ситуация , после лапоры второй месяц темпер 37,1-37,5, все анализы в норме

У меня тоже температура держится после операции , 3 неделю , удаление миомы . Подскажите, пожалуйста как у вас выровнялась ситуация ?