Гость
Статьи
Тянет низ живота после …

Тянет низ живота после травяного чая

Начал тянуть низ живота, как будто чувствую яичники после чаев из спец. магазинов чая. Никогда такие чаи не пила раньше. Проблем со здоровьем тоже нет и не было, обследовалась совсем недавно, всё ок. Что это может быть? со мной все хорошо????

Шерр
15 ответов
Последний — Перейти
Тигра
#2

осподи!!!! ну в туалет сходите что ли!! чай этот не пейте больше!! ну таблетки выпейте...ну что за хе рь такие темы писать, а??? амебы тупые, пошевелите мозгом немного!! Хватит каждый свой пук описывать!! В след. раз напишите, что мне делать, шнурок развязался, девочки помогите!!! овца!!

Шерр
#3

должны прийти....но через 10 дней

#4

Так идите покакайте, это не яичники а пищевод капризничает, а мож газы))) И все будет норм

Шерр
#5

кишечник я отличить могу. и с туалетом проблем нет

Кукурукуку
#6

Шерр, извините, вы не в "Кофейной кантате" (название магазина) покупали? А то я взяла со скидкой сразу 200 гр. дорогого чая (потратила около 1000) -а чувствую тошноту.. Может, у них весь чай такой?

Шерр
#7

Покупала в "Море Чая" ...тянет уже не первый день, может это на пользу? ..просто у меня таких ощущений вообще никогда не было

Кукурукуку
#8

Я покупала молочный улун, очень люблю этот сорт, но тут положили то ли старый, то ли химозный -очень неприятный привкус у чая..

Кукурукуку
#9

Шерр. как сорт чая назывался?

Шерр
#10

чай в шариках, завариваешь-цветочек распускается. Разных сортов по паре штук.

Кукурукуку
#11
Шерр

чай в шариках, завариваешь-цветочек распускается. Разных сортов по паре штук.

Может быть элементарно просроченный. Была передача -у них этот чай развесной годами лежит.

Шерр
#12
Кукурукуку

Может быть элементарно просроченный. Была передача -у них этот чай развесной годами лежит.

остается надеяться что это от чая....ни какие либо совпадения

Гость
#13

кстати у меня недавно тоже такое было((

Шерр
#14

2 дня чай не пила...и всё как будто как и раньше стало..ничего не болит...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

У меня такая же фигня. Только после любого черного чая, даже пакетного, гринфилд, ахмад и ричард. Прям будто яичники лопнут, такие ощущения. По гинекологии от и до проверилась, нет ничего что дает такие симптомы. Не проверяла только мочевой, мож в нем проблема. А вы не выяснили?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: