Гость
Статьи
Рак молочной железы 4 …

Рак молочной железы 4 степени

Доброе время суток! Даже не знаю с чего начать...наверно с того, что у моей свекрови злокачественная опухоль молочной железы,с метастазами и 4 стадия. Врач мне сказал что ей осталось жить где то пол …

248 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Что вы пишете ? Вы в своём уме?
#201

Вы что пишите? Вы в своём уме? Нет даже двух одинаковых опухолей и двух одинаковых людей. У каждого своя история... не имееете права, писать, что 3 сдадим - приговор. У всех разная степень дифференциации. В общем, дай вам Бог мтолкнуться, тогда я вас послушаю

Iman
#202

Моей маме 4,5 года назад поставили диагноз рмж 4 стадии. Сейчас метастазы в костях. Все болит, пропал аппетит. Почти ничего не есть и очень мало пьет. Находимся в Германии, ХТ не делаем, ей от этого только хуже. Старается соблюдать диеты и ради профилактики голодание. Подскажите пожалуйста как ей еще помочь? Мне больно видеть ее мучения, места себе не нахожу. Может кто-то сталкивался и знает как ей помочь????

Баур
#203

[quote="Iman"]Моей маме 4,5 года назад поставили диагноз рмж 4 стадии. Сейчас метастазы в костях. Все болит, пропал аппетит. Почти ничего не есть и очень мало пьет. Находимся в Германии, ХТ не делаем, ей от этого только хуже. Старается соблюдать диеты и ради профилактики голодание. Подскажите пожалуйста как ей еще помочь? Мне больно видеть ее мучения, места себе не нахожу. Может кто-то сталкивался и знает как ей помочь????

Баур
#204

Здравствуйте, у нашей мамы тоже рмж с метастазами в костях, капали соду и перекись не помогает, боли сильные, что делать не знаем, терпения вам и сил.

Сергей
#205
Евгения

Читаю и фигею от вашего бреда по поводу неизлечимости 4 стадии рака. А вы сами это проходили на своей шкуре. Не пишите людям бред. Всё лечится. На всё божья воля и дух больного.

Гость
#206
Сергей

Расскажите нам не бредовые истории, когда излечивались от 4 стадии рака. Только про Донцову пожалуйста не надо, не было у нее никакой 4 стадии и метостазов тоже не было.

Мария
#207

Здравствуйте , хочу сказать моей маме в 53 года поставили этот страшный диагноз, рак молочной железы 4 стадия..множественные метостазы, в печень, яичники, но мы не сдаемся, я верю в Бога и врачей, медицина не стоит на месте!! И нужно лечится,делать химию пить таблетки которые назначают врачи, естественно соблюдать здоровое питание, пить травы их не запрещают..есть сбор отца Георгия 16 трав, ромашка крапива чабрец,почки березы,шиповник, в общем обычные травы для поддержания иммунитета,кушать фрукты это кладезь витаминов, только не верьте бред у про землю с могилы.... естественно вера в бога,походы в церковь настроят вас духовно, помогут отвлечься, но и лечится тоже надо, и самим не опускать руки, иммунитет это наше настроение,наш настрой!!! Дай Бог вам всем здоровья , не болейте.

Мария
#208

Да про Донцову правда...у нее была не 4 стадия..да и лечили ее в Москве, но это не повод отчаиваться, с 3 стадией рака ,моей подруге сделали операцию и она вылечилась, на данный момент рецедива нет, естественно старые бабушки ,дедушки....когда 4 стадия их не лечат...так как сами знаете химия!!! Они просто не выдержат ее, т.к. это ядыыы, поэтому я считаю 53 для нас еще не время умирать! Главное верить и лечится не только чем то одним, а в комплексе здоровое питание, церковь, и онкологи , .,еще раз повторюсь медицина не стоит на месте нее!!! И я не понаслышке знаю что это...я не готова в 28 лет расстаться с мамой, поэтому я сделаю все возможное и невозможное чтобы вылечить ее. И знайте это может коснуться каждого, особенно женщин...поэтому не лечитесь, и почаще проверяйтесь. ...А я желаю всем терпения, и сил чтобы бороться, и будте здоровы.

сергрй
#209
Гость

У моей мамы года 4 назад 3стадия рака груди. Грудь отрезали, химию,лучевую провели до и после. На гормоны посадили. Прошло 2года после этого - метостазировла в легкое.Легкое наполнилось водой, свернулось и пришлось делать операцию. Из больницы Мечникова выписали с весом 50кг(до этого было на 20кг больше).. Опять делают химию - самую разнообразную - подбирают.Что-то подходит, что-то нет. Так после очередного неоконченного курса (осталась 1 процедура) везем ее на березовую - она не сидеть, не ходить - постоянно рвет. Оставили под капельниуами..решили химию пока прекратить и восстанавливать организм от токсического отравления - да вот только пока токсины выводятся - рак растет..на месте швов шпоры..легкое почти не дышит.

Гость
#210
Яна

Здравствуйте, у меня похожий диагноз. Скажите, пожалуйста, как вы сейчас себя чувствуете. Спасибо. Дай Бог вам здоровья!

Д д.и у меня похожий диагноз.метастащы в позвонок,и как следствие перлом его.полгола на золиндронке- могу уже ходить.правда недалеко и с палкой.но могу опухоль уменьшилась от первоначальной на 2/3. Жду .потому что работа с позвонками впереди.и очень хочется жить и работать!

елена
#211

Рак груди 3 ст без мтс и аденома надплочечника .Кто сталкивался ?предлагают сразу удалить

Гость
#212
наталья

Моя мама с 4 стадией прожила 10 лет. И это правда.

юлия
#213

Люди, помогите, два года после мастэктомии, метастазы в кости скелета, много...Что делать, умирать? Я очень молодая...

Ольга
#214
гость я

Здравствуйте! Операцию еще не делали.Свекровь только химию проходила, очень тяжело для нее было. Так до июня не кто не мог нам сказать , что у нее. Врачи все время ссылались на нервы, и то случайно обнаружилось заболевание. У нее на тот момент 2 стадия была, а после химии 4...мы сами не можем понять почему так.Свекровь наблюдается у 2 онкологов. В понедельник едим к профессору, послушаем , что он скажет.Очень переживаю.

Добрый вечер) Меня зовут Ольга. Случайно наткнулась на ваше письмо о болезни свекрови ( рак груди). У меня тоже подозрение, собираюсь в Москву на обследование. Подскажите хорошего врача. Спасибо)

Гость
#215

Ёщё жив ваша невестка?Прошу ответьте?,или сколько жила ?

Гость
#216
гость 7

Можно поддерживать жизнь довольно длительное время, если МТС только в костях, а остальные органы не задеты. Но это уже не жизнь...

Это тоже жизнь. Другой не будет.

Гость
#217
ekaterina

Случайно попала на ваш форум. От моей бабушки отказалась традиционная медицина и отправила домой умирать, т.к. нельзя после 80лет делать операции(ей 85лет и у нее рак груди, который очень быстро прогрессирует: в августе 2012 заметила небольшое образование, а сейчас уже как огромный апельсин, который кровоточит и гниёт).В интернете нашла статью про итальянского доктора Тулио Симончини Рак √ это грибковое заболевание.(ПОЧИТАЙТЕ) В этой статье он советует лечиться содой, есть ещё фильм. Вот уже несколько дней бабушки пьёт содовый раствор и промывает им гноющуюся рану....

Можете написать как сода помогает бабушке?

Гость
#218
Гость

Моя мама с 4 стадией прожила 10 лет. И это правда.

Наталья а какое лечение принимала ваша мама

Мария
#219
Ольга

У меня гормонозависимый рак молочной железы. 4-я стадия. Метастазы в позвоночник, лопатку, ребра, бедренную кость. Поменяли позвонок, поставили имплант. Палиативное облучение позвоночника, чтоб снять боль. Грудь удалять уже было поздно. Принимаю тамоксифен, раз в 28 дней - Зомета(капельница) для укрепления костей, раз в три месяца - Золадекс(укол в живот) для остановки месячных. Мне 46 лет. Спросила, сколько пить и колотсья. Сказали - пожизненно. А опухоль в груди рассосалась. Говорят врачи, что хороший отклик на лечение. Я живу полноценной жизнью. У меня 3 детей, есть любимый мужчина, жду внуков. Хочу летом пойти в Крым в поход. Спина побаливает, но это что по сравнению с тем, как болел метастазированный позвонок. Болезнь заставила меня пересмотреть все в моей жизни, я ей благодарна. В жизни появился смысл. Почему нельзя было мне его увидеть, когда была здорова? Одному Богу известно. Я не знаю, сколько проживу, но я люблю жизнь, люблю людей. Marusya! Мы еще повоюем)))

Здравствуйте,а где вам делали операцию на позвоночник? Мы уже не знаем куда обратиться...

Гость
#220
absolyt.ucoz.ru

Начну прямо...РАКА ГРУДИ не БЫВАЕТ, это просто МИФ...есть нарушение иммунной системы в молочных железах, или простудное заболевание в лимфоузлах...А температура держится из за того что идёт воспалительный процесс, организм ослаблен и поэтому, состав крови изменяется...Информация будет на Сайте ВСЕМИРНОГО ЦЕНТРА АБСОЛЮТНОЕ ПОЗНАНИЕ ЭНЕРГОЖИЗНИ...точнее на absolyt.*****.ru

Из-за таких как вы люди теряют близких,, как и я...не верьте не кому идите и лечитесь как все а там как пойдёт.. Я сейчас еду к сестре которой
32 года и двое маленьких детей..всё закончилось на всяких травках и диетах..если узнаю кто это пишет и придумал кожу заживо сдеру и заставлю сожрать.

Елена
#221
Гость

Зачем обманывать,не живут с 4 стадией больше 10 лет,от нескольких месяцев до самое большее-5 лет,и то мизерный процент доживает до 3-5 лет и это не жизнь,а мучение.

У моей свекрови ,ей сейчас 85 лет, рак груди 4 ст.и диабет 2 типа.С диабетом она 20 лет,а рак 6 лет и это без лечения,только обезболивпющие,т.к диабет и от операции она отказалась.

Гость
#222
Маша

у Дарьи Донцовой был рак 4-ой степени. она вжила.

думаю, вам лучше обратиться на специализированые сайты, например вмместе против рака груди

Вы видели документы с заключением Дарьи Донцовой?! При четвёртой стадии бывае один метастаз, в одном месте- это возможность добиться регресса! Это максимум!!! А бывают множество метастаз на пример в костях, через какое-то время появляются ещё где-то на пример в печени! И тогда это приговор! Это я про себя! Завтра кладут в хоспис! Вот такой результат 2,5 лет лечения.

Анна
#223
Гость

"Врач мне сказал что ей осталось жить где то пол года..."

-Ни один компетентный врач, не возьмет на себя роль Бога. Сколько ей отмерено прожить, только Богу известно.

"Я не знаю верить ли врачу"

-Врачу верить вовсе не обязательно. Врачу можно (нужно) доверять. Если у вас нет доверия, вы вправе поменять доктора.

"И как ей помочь, и что делать вообще. "

- В первую очередь - дать ей понять, что она не одна со своей бедой, что рядом есть любящие люди, готовые бороться вместе с ней.

" что это заболевание не лечится?"

- Лечится, но не излечивается.

"И болят ли метастазы в костях? "

- Однозначно. Излюбленное место локализации метастаз при раке молочной железы - кости, плевра.

"У нее постоянно болят ребра, со всех сторон.Могут ли быть там метастазы? "

- Могут. Наверняка уже есть, как это не печально.

Где проживает свекровь? В сельской местности? Почему затягиваете процесс обследования? Рентген, КТ - вы делали? В принципе - стандартное наблюдение, обследование для таких больных.

"Расскажите пожалуйста ваши жизненные случаи..Кто то выкарабкался?"

-Тут нет единого рецепта. У всех прогрессирование болезни разное, зависит от общего состояния пациента, от иммунитета, от психо-эмоционального состояния больного. У моей свекрови такой же диагноз. 7 лет назад эта новость нас шокировала. Была операция, отняли правую грудь, теперь постоянные (раз в пол года) курсы химио-терапии, с 3-й группы инвалидности, спустя 5 лет, перевели на вторую. Сейчас, уже год-полтора, ТТТ, состояние стабилизировалось, волосы отросли, лейкоциты поднялись до нормы. Верим, надеемся, живем. Вам удачи!

Проситайте кн. в онлайн Еагения Лебедева о раке

Гость
#224
Гость

Зачем обманывать,не живут с 4 стадией больше 10 лет,от нескольких месяцев до самое большее-5 лет,и то мизерный процент доживает до 3-5 лет и это не жизнь,а мучение.

Вы опытный врач онколог или Бог чтоб давать такие прогнозы??!!!!

Гость
#225
Гость

Моя мама с 4 стадией прожила 10 лет. И это правда.

Как она поддерживала организм?

Ксю
#226
Гость

Моя мама с 4 стадией прожила 10 лет. И это правда.

Моя мама живет живет 11- ый год. Изначально с 4 ст рака мол жел, но ее лечили комплексно - ХТ, операция, лучи. Через 1,5 годы ( в 2010) удалили желудок , тоже по поводу рака . Как выяснилось - первично множественный рак. Пять лет без рецидивов . Потом по шву опухоль , операция. Через 2 года опять рецидив - прогрессия по костям. Провели ХТ . Перенесла ужасно. В настоящее время - выпот в плевральных полостях , метастазы в лимфоузлы грудной клетки. Лимит исчерпан . Пройдено все что можно . Помимо операций, ХТ, лучей - травы, яды, таргетнаЯ, золендроновая, эксджива, разные гормональные . Держитесь все и верьте. Все же моей маме удалось увидеть как вырос до 12 лет второй внук, ещё до февраля она активно помогала мне с ним.

Гость
#227
гость

150. Евгения | 20.11.2015, 23:04:54 [1442295956]
Наташенька, не пишите чушь, кто прошел все круги ада и после этого вылечил, тот знает что такое 4 ст. Рака. Лично у меня был рак молочной железы 4 ст. , метастазы были в легких, печени и позвонке пятом, мало кто верил из врачей , что я вылечить. Я ездила к Матроне в Москву и после пятой химии КТ показало что все ушло бесследно. Сказали -чудо. Потому что мы верили в него.

Евгения,а как Вы лечились?традиционную медицину имею в виду

Здравствуйте,подскажите пожалуйста вы ездили к Матроне и ещё куда?у мамы такая же проблема,я сильно верю в бога .astapenkova31@mail.ru

Анна
#228
наталья

Не говорите хуету!Моя бабушка болела раком 4 стадии жива и здорова!!

Тануши
#229

У меня тоже рак молочной железы с мтс легкие

Тануши
#230
Гость

4 стадия уже предполагает то что есть метастазы во всех органах,не излечимо к сожалению,даже 3 стадия приговор,а 4-я это уже все.

И что мне делать, умерать
Зачем вы это пишите

Гость
#231
Тануши

У меня тоже рак молочной железы с мтс легкие

Чем лечитесь?

Гость
#232

Напишите мне пожалуйста как лечились и чем.Много времени прошло...рак молодеет.

Гость
#233
т.к.

У мамы 4 стадия РМЖ с метостазами в кости. Сделали 6 курсов химиотерапии. Сейчас решается вопрос об операции. Скажите пожалуйста, кому делали операцию на такой стадии? Как я знаю на 4 ст операция не делается. Почему тогда маму хотят оперировать??

можно с вами пообщатся?

Гость
#234
Наталия

150. Евгения | 20.11.2015, 23:04:54 [1442295956]Наташенька, не пишите чушь, кто прошел все круги ада и после этого вылечил, тот знает что такое 4 ст. Рака. Лично у меня был рак молочной железы 4 ст. , метастазы были в легких, печени и позвонке пятом, мало кто верил из врачей , что я вылечить. Я ездила к Матроне в Москву и после пятой химии КТ показало что все ушло бесследно. Сказали -чудо. Потому что мы верили в него.
Вот абсолютно Вас поддерживаю, люди не очень умные пишут всякую фигню, а другие это читают, мусорка какая то получаетя. У меня тоже была 4 стадия и те же круги ада и отказ врачей и огромная вера близких, огромная. Все хорошо, метастазов больше нет. Наблюдаюсь регулярно. Просто не побоялась операцию сделать, курсы гипертермии сделать все сколько назначили. Хотя тогда ха-ха че мне было бояться то я уж со всеми мысленно попрощалась, а с кем-то и в живую попрощалась. Это сейчас вспоминать смешно, а вспомнить, как муж заставлял гипертермию делать, как мутило, есть не хотелось и все кажется серым и противным. Жива и живу и радуюсь семье и любимому мужу, который как нянька со мной носился по всем и высушивал отказы и исакл, каждый день искал врача, звонил, сидел на форумах и т.д.
Верьте и любите жизнь и себя! Здоровье это у нас всех самое главное!

Расскажите пожалуйста поподробнее.Маме поставили 4 стадию с mts.Как проходило лечение,сколько длится ремиссия?

Гость
#235
Гость

Может кому пригодится. Я маму возила в тверскую область, там женщина травами помогает. Мама после химии. Уже последняя надежда была. Я понимаю все, что процесс необратим, но хочется помочь чем- то. Мы были в сентябре, сейчас маме намного легче. Кровь близко к норме, а самое главное, что самочувствие здорово улучшилось, мтс не обнаружено новых.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста адрес или телефон этого места.

Туся
#236
т.к.

У мамы 4 стадия РМЖ с метостазами в кости. Сделали 6 курсов химиотерапии. Сейчас решается вопрос об операции. Скажите пожалуйста, кому делали операцию на такой стадии? Как я знаю на 4 ст операция не делается. Почему тогда маму хотят оперировать??

Мне сделали недавно, удалили. Тоже 4 ст.

Гость
#237
Евгения

Наталия , Здравствуйте. Я лечилась в Екатеринбурге в онкоцентре. За месяц 4 операции и за год 11 химий, живу третий год без лечения. После химий пила масло черного тмина и настойку сока лопуха с медом. ПРОВЕРЯЮ НА КТ КАЖДЫЕ 3 МЕСЯЦА , А ТЕПЕРЬ СКАЗАЛИ ЧЕРЕЗ 6 МЕСЯЦЕВ. Верьте в чудеса, никто не может сказать сколько кому осталось.. это решается свыше.

Как пили масло тмина?

Гость
#238
гость

150. Евгения | 20.11.2015, 23:04:54 [1442295956]
Наташенька, не пишите чушь, кто прошел все круги ада и после этого вылечил, тот знает что такое 4 ст. Рака. Лично у меня был рак молочной железы 4 ст. , метастазы были в легких, печени и позвонке пятом, мало кто верил из врачей , что я вылечить. Я ездила к Матроне в Москву и после пятой химии КТ показало что все ушло бесследно. Сказали -чудо. Потому что мы верили в него.

Евгения,а как Вы лечились?традиционную медицину имею в виду

Глупости не пишите...

Гость
#239
Наталья

Здравствуйте моей мамочке 62 года.год назад в нее в ложбинке даже чуть выше образовался синечок. Мама пошла сразу на УЗИ и к мамологу ни чего не выявили сказали что поводов для беспокойства нет.Она успокоилась.но потом обратила внимание что опухоль подросла.в октябре у нее начал пропадать аппетит. Она опять на УЗИ и на момографию.но опять сказали что все в норме.в феврале она начала замечать что появилась одышка. Кашель.в марте пришла на УЗИ аппарат не видит но отправили к мамологу она посмотрела и сказала что все печально дала кучу анализов. Мама все сдала и вот на флюорографии выявили метастазы в легких.приехали в онкологию прошли ряд процедур и вот диагноз 4 степень.назначили химиотерапию раз в месяц.в течении года т.есть 12 раз.прошла неделя прсле химии и вот сегодня она чувствует слабость раздражение но говорит что ориола стала мягкой.что нам ожидать? Кашель сильно беспокоит и одышка.

Дайте ей попить медведку

Гость
#240
александра

У меня рак левой груди 3 стадия.Прошла все обследования в клинике им.Герцена.Собрали консилиум и отправили на лечение по месту жительства, а это Балашиха. Туда надо было дозвониться чтобы записали на прием.Я недозвонилась, так как постоянно занято.Поехала своим ходом с село Покровское Одинцовского района 4 часа добиралась, а там без предварительной записи не приняли и я поехала обратно.Встретила знакомую, так она мне рассказала, что в Балашихе у нее умерла сноха ей было 27 лет,а сколько денег с них вытащили на лечение и посоветовала обратиться в другую клинику но везде платно.Мне 63 года,я пенсионер, пенсия 9т.р. Что делать?ждать смерти?

Я из Чувашии, город Чебоксары. У нас в городе все процедуры и лекарства бесплатно получаем. У меня 4 стадия МЖ.

Гость
#241
гость

150. Евгения | 20.11.2015, 23:04:54 [1442295956]
Наташенька, не пишите чушь, кто прошел все круги ада и после этого вылечил, тот знает что такое 4 ст. Рака. Лично у меня был рак молочной железы 4 ст. , метастазы были в легких, печени и позвонке пятом, мало кто верил из врачей , что я вылечить. Я ездила к Матроне в Москву и после пятой химии КТ показало что все ушло бесследно. Сказали -чудо. Потому что мы верили в него.

Евгения,а как Вы лечились?традиционную медицину имею в виду

Напишите, ради Бога, Вaш путь и лечение janexom@mail.ru

Гость
#242
Мария

Здравствуйте,а где вам делали операцию на позвоночник? Мы уже не знаем куда обратиться...

Ольга! Дай Бог Вам здоровья и долгих счастливых лет жизни!!! Прочла Ваш комментарий и немного отпустило) почему-то мне легче когда вижу, читаю людей с похожими диагнозами на мои и что они живут, а не просто существуют от химии до химии) Надеюсь у Вас все хорошо! Евгения, рмж 4 стадия, метастазы в костях скелета и черепа, печени. Выздоравливающая🤣

Гость
#243
гость

150. Евгения | 20.11.2015, 23:04:54 [1442295956]
Наташенька, не пишите чушь, кто прошел все круги ада и после этого вылечил, тот знает что такое 4 ст. Рака. Лично у меня был рак молочной железы 4 ст. , метастазы были в легких, печени и позвонке пятом, мало кто верил из врачей , что я вылечить. Я ездила к Матроне в Москву и после пятой химии КТ показало что все ушло бесследно. Сказали -чудо. Потому что мы верили в него.

Евгения,а как Вы лечились?традиционную медицину имею в виду

Отзовитесь пожалуйста!! У мамы 4 стадия, метастазы...почти не ест.... bozhikova89@mail.ru

Гость
#244
Евгения

Наталия , Здравствуйте. Я лечилась в Екатеринбурге в онкоцентре. За месяц 4 операции и за год 11 химий, живу третий год без лечения. После химий пила масло черного тмина и настойку сока лопуха с медом. ПРОВЕРЯЮ НА КТ КАЖДЫЕ 3 МЕСЯЦА , А ТЕПЕРЬ СКАЗАЛИ ЧЕРЕЗ 6 МЕСЯЦЕВ. Верьте в чудеса, никто не может сказать сколько кому осталось.. это решается свыше.

Все по Воле Всевышнего. И никто и никогда не может сказать , кому сколько жить. Жена у меня работала в красной зоне ковид она говорила у кого поражение было 30% уходили на тот свет, а у кого 90 выживали! Верьте в Бога верьте в победу над болезнью.

Гость
#245
елена

Рак груди 3 ст без мтс и аденома надплочечника .Кто сталкивался ?предлагают сразу удалить

У меня сейчас подозрение на РМЖ и 2 аденомы левого надпочечника, очень болит спина, руки и ноги. Скажите пожалуйста, как вы сейчас?

Гость
#246
Гость

4 стадия уже предполагает то что есть метастазы во всех органах,не излечимо к сожалению,даже 3 стадия приговор,а 4-я это уже все.

Неправда! Знакомая ,ей на тот момент 46 лет было, после 4ой стадии с метастазами прошедшими в ключицу ,тьфу-тьфу пять лет живёт качественно.выглядит хорошо,бодра и весела.Молодой симпатичный кавалер все эти годы с ней! каждые полгода проходит курс химиотерапии . Так что с РМЖ 4я стадия ещё не приговор ! Главное психологически настроиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#247
Гость

4 стадия уже предполагает то что есть метастазы во всех органах,не излечимо к сожалению,даже 3 стадия приговор,а 4-я это уже все.

Вы зачем такое пишите???? !!!!! Здоровья Вам !

Гость
#248
tv_utehina.88

Моей маме поставили страшный диагноз- рак грузи с метастазами в кости. В 2006 годы она проходила операцию по удалению обеих молочных желез и вот спустя 11 лет - поставили 4 ст. с метастазами в кости и л/у. Проходим ХТ, маму мучают умеренные боли в костях, хотим попробовать введение стронция-89, но прочитала про побочку и теперь сомневаюсь. С одной стороны- купирует боли и якобы продлевает жизнь, но с другой стороны- очень токсичен и накапливаясь в костях - наоборот уменьшает срок жизни. Может кто сталкивался с таким?

Здравствуйте как сейчас самочувствие вашей мамы? 🙏

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: