Гость
Статьи
Боль в сердце при …

Боль в сердце при вдохе

сегодня ночью я проснулась от тахикордии и боли в груди при вдохе,я очень испугалась,что это может быть? При вдохе было больно минут десять потом прошло..

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть невралгия (защемление нерва), а симптомы у неё как у болей в сердце. Отличается от настоящих болей в сердце именно тем, что проявляется при вдохе.

Штучка
#2

Сердце никогда не болит на высоте вдоха и вообще боль не связана ни с дыханием, ни с движением. То, что вы описываете, скорее всего межреберная невралгия (боль колющая или прокалывающая). А вот тахикардия больше говорит о вашей НЦД ( или по-старому, ВСД). Лечите нервы.

Гость
#3

нервное это 100%

Гость
#4

Невралгия. Не сердце.

Гость
#5

Автор, правильно Вам говорят - это не сердце, а межреберные мышцы. Сердце болит ближе к спине, по центру, а не в груди.

#6

Блин, автор, а вы не пробовали к врачу сходить, если вас действительно что-то беспокоит, а не тут советы спрашивать?

Гость
#7
Кофко

Блин, автор, а вы не пробовали к врачу сходить, если вас действительно что-то беспокоит, а не тут советы спрашивать?

идиотко, брысь. автор написала - сегодня ночью, испугалась. тупая ты курица, везде поумничать надо

#8

я в понедельник обязательно схожу к доктору и возьму направление на кардиограмму...но я просто хотела себя успокоить..вот и спросила..здесь же форум.Спасибо за ответы ,но я и правда очень испугалась тем более что была сегодня ночью одна.

Лапка
#9

я как-то неделю ходила, не могла сделать вдох нормально. Потом прошло постепенно.

Малу
#10

межреберная невралгия !

Сердечная боль не зависит от дыхания

Во время приступа такого теплое нужно прикладывать на бок, где болит-проходит

Ёжа
#11

Невралгия

Гость
#12

идиотко, брысь. автор написала - сегодня ночью, испугалась. тупая ты курица, везде поумничать надо

)))да бывают же такие

Гость
#13
Лапка

я как-то неделю ходила, не могла сделать вдох нормально. Потом прошло постепенно.

У меня тоже так было, вдох делать не могла, но не болело, а было ощущение, что сердце в кулаке кто-то держит.

А сейчас уже2 недели болит в груди при кашле и когда переворачиваюсь на другой бок. Вот жду когда эта невралгия пройдет, подумываю что возможно это вообще пневмония?

#14
Гость

У меня тоже так было, вдох делать не могла, но не болело, а было ощущение, что сердце в кулаке кто-то держит.

А сейчас уже2 недели болит в груди при кашле и когда переворачиваюсь на другой бок. Вот жду когда эта невралгия пройдет, подумываю что возможно это вообще пневмония?

вообщем если кардиограмма хорошая надо идти к неврологу я так понимаю??!

Гость
#15

Сдайте анализ крови на гемоглобин, и гормоны щитовидки.

Гость
#16

Всё очень просто - у Вас густая, вязкая кровь и обезвоживание организма. Помочь можете себе только при употреблении хотя бы 1.5 литра коралловой воды за 30 мин до еды в теплом виде+ кофермент Q10 (АТФ), глюконат калия и Омега 3/60. Проверено, работает, помогает.

Магуля
#17

БОЛЬ В СЕРДЦЕ, ДАВАЙТЕ ИЗБАВЕМСЯ ОТ НЕЕ. Так следуем за этапами, и у нас все пройдет!

1 этап- лечь на кровать

2 этап-позвать кого нибудь зделать вам массаж

3 этап (нужен для тех кто делает массаж) делать его точно по грудному позвоночнику

4 этап- не в коем случае не есть при этом

5 этап- после массажа гладко обведите грудь кремом выпейте воды

6 этап- (ФИНАЛ) ляжте грудью на что нибудь мягкое а намазанную спину на верх!)

Все пройдет в течении 5-14 мин.

tanea
#18

У меня целый день при вдохе колит под грудью что это ..

УСБ
#19
Кофко

Блин, автор, а вы не пробовали к врачу сходить, если вас действительно что-то беспокоит, а не тут советы спрашивать?

Выпердыш,удали себя отсюда

#19

Иногда так ещё себя сердечная недостаточность проявляет, но при этом не всегда нужны какие-то тяжёлые препараты. Мне помогает чай эвалар биo для сердца и сосудов. Пью на регулярной основе и уже давно про подобные боли не вспоминаю. Действительно важнее всего профилактика. Чай этот хорош еще и потому, что вкус приятный и состав полностью натуральный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Спасибо за форум. Сегодня со мной такое случилось. Тоже ночью, тоже одна была, очень испугалась. Не могла вздохнуть, тахикардия и давление подскочило. Но почитала форум, успокоилось и все через полчаса прошло.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: