Гость
Статьи
Кто не ест после 6 и …

Кто не ест после 6 и худеет, поделитесь своими историями пожалуйста. Нужен стимул.

???

Софья
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Анжела
#51

Безграмотные *****! Как можно так язык поганить, почитаешь, боже, простые вещи не знает народ как пишутся (я не говорю сейчас про опечатки), ощущение, что на подобных форумах собираются обделенные внешним видом и интеллектом люди! Господа, я не про всех, конечно, а про особо "одаренных".... Читать противно, с детства безграмотность ненавижу!

Гость
#53

Я уже несколько месяцев (!!!) не ем после 15.00, толка нет!! Вес стоит на месте и все..((((

Гость
#54
Виктория

А я бы Вам посоветовала диету "Блюдечко". очень классная диета, почитайте

Hasmik
#55

Я не ки после 6 и уже месяц а до этого ем что хочу и сколько хочу . Я похудела уже на 5 кг

Наталия
#56

Я тоже не ем после шести уже месяц(правда были срывчики в гостях))) весов нет,сужу по объёму -минус 3см талия и 4см бедра.

Гость
#57
Гость

Просто берешь и не ешь. Зависит от того во сколько ложишься, я ложусь в 23 00 обычно, прихожу с работы и ужинаю до 18 30 (не нажираюсь, в меру), дальше только кефир или яблоко какое перед сном. Быстро привыкаешь, я вообще теперь вечером есть не могу-тяжело мне потом.

Василиска

Есть от пуза - это в корне не верно. Чтобы худеть нужно есть, но ровно столько, чтобы не умереть, а не от пуза... У вас искаженное восприятие.

Мишель
#58

Я не ела после 6 два месяца я похудела на 4 кг медленно но уверенно так что советую всем удачи))

ангелочек
#59

Похудеть то можно, но вместе с этим можно себе гастрит заработать и не только его. И не только я такого мнения. Моя сестра тоже подорвала себе здоровье такими вот методами, теперь что не сьест, сразу то печень то желудок болит. Не издевайтесь над собой,ради Бога, мой вам совет! Более чем три месяца я тоже не ела после шести, меня перед сном и подташнивало и знобило, а я как 'железная леди' ни-ни, фигура прежде всего! В итоге, после всех этих экзекуций над собой, лечу теперь желудок, мяса не ем, ем только рыбу на пару, без жира и специй и мечтаю поскорее выздороветь и не маяться больше дурью! Вот сейчас в 23.20 пишу и пью обезжиренный кефирчик....Девчули, надо ко всему подход с умом, а не бросаться из крайности в крайность! Себе желаю я скорейшего выздоровления и ума побольше))), а Вам всем не болеть! Здоровье важнее.

Милла
#60

Не ем после 18ч. и скажу честно, за 2 недели похудела 5кг. , есть хочется в первые 3-4 дня. Даже в период мц кушать не хочется. Так что девчули, не надо говорить, что вы не можете или у вас режим дня не позволяет. Бывает у меня последний раз приходится поесть в 16-17 ч. и ничего не умерла, наоборот лучше спишь и утром легкость! Ложусь я в 2-3 часа ночи, встаю 8-9 утра. Никаких физупражнений не делаю пока, сил нет, т.к. дача! Ну а по поводу сладкого, я начала пить пиколинат хром, если не успеваю есть примерно в 17-30 то пью 20 таблеток МКЦ , никаких отеков , ни лишнего веса.

Милла
#61
ангелочек

Похудеть то можно, но вместе с этим можно себе гастрит заработать и не только его. И не только я такого мнения. Моя сестра тоже подорвала себе здоровье такими вот методами, теперь что не сьест, сразу то печень то желудок болит. Не издевайтесь над собой,ради Бога, мой вам совет! Более чем три месяца я тоже не ела после шести, меня перед сном и подташнивало и знобило, а я как 'железная леди' ни-ни, фигура прежде всего! В итоге, после всех этих экзекуций над собой, лечу теперь желудок, мяса не ем, ем только рыбу на пару, без жира и специй и мечтаю поскорее выздороветь и не маяться больше дурью! Вот сейчас в 23.20 пишу и пью обезжиренный кефирчик....Девчули, надо ко всему подход с умом, а не бросаться из крайности в крайность! Себе желаю я скорейшего выздоровления и ума побольше))), а Вам всем не болеть! Здоровье важнее.

Не правда! Никакого гастрита не заработаешь, т.к. кушаешь в течении дня то что хочешь, правда порции со временем уменьшаются!!!!! Может надо было проверить себя до того как вы сели на на такой режим питания!

Милла
#62
ангелочек

Похудеть то можно, но вместе с этим можно себе гастрит заработать и не только его. И не только я такого мнения. Моя сестра тоже подорвала себе здоровье такими вот методами, теперь что не сьест, сразу то печень то желудок болит. Не издевайтесь над собой,ради Бога, мой вам совет! Более чем три месяца я тоже не ела после шести, меня перед сном и подташнивало и знобило, а я как 'железная леди' ни-ни, фигура прежде всего! В итоге, после всех этих экзекуций над собой, лечу теперь желудок, мяса не ем, ем только рыбу на пару, без жира и специй и мечтаю поскорее выздороветь и не маяться больше дурью! Вот сейчас в 23.20 пишу и пью обезжиренный кефирчик....Девчули, надо ко всему подход с умом, а не бросаться из крайности в крайность! Себе желаю я скорейшего выздоровления и ума побольше))), а Вам всем не болеть! Здоровье важнее.

А для вас ангелочек, чтобы не было гастрита- будете есть меньше острого, жирного, пейте меньше алкоголя и никакого гастрите вам не грозит, не вводите людей в заблуждение, на голодной диете гастрит не получишь, т.к. стенкам желудка не отчего будет воспалятся! Жрут что не попадя , а потом хают то о чем представления не имеют!!!!

Милла
#63
Гость

Диету блюдечко не будешь всю жизнь соблюдать, а вот не жрать после 6, можно всю жизнь, не диета , а образ жизни! В свое время я и редуксин пила, турбослим , китайские, касторку,уксусную все что хочешь, а сейчас дажэе не заморачиваюсь. После 6 рот на замок и стройна как кипарис , да и ем все!

Милла
#64
Гость

Я уже несколько месяцев (!!!) не ем после 15.00, толка нет!! Вес стоит на месте и все..((((

Не верю, что толку нет, не есть после 15 )))))) Не дурите народ!

Алина
#65

Добрый день,
Не ем после шести с 13/04/2018.
Пока -1,5 кг ( за 12 дней) через месяц постараюсь отписаться.

Алина
#65

Я Алина, мой пост 64. За 2 месяца похудела на 4 кг.
Было 67.5 стало 63.5.
Не ем после пяти.
Мне 38 лет.

Лилия
#65

Мне запретил врач не есть после 6-ти из-за проблем с желудком, нельзя делать такой перерыв в еде, желудочный сок все равно вырабатывается и разъедает пустой желудок, что-то некалорийное, но есть нужно

)))))))))))))))))))))))))))))))))) это не врач, а ветеринар

Таня
#65
Софья

Блин я надеялась на положительные отзывы. Я не знаю как еще похудеть. Монодиеты вредны, систему минус 60 я как-то не понимаю, все сложно.

Попробуй бегать утром, или делать зарядку спустя 40 минут по завтракай, откажись от мучного , а сахар замени фруктами, в частности зеленое яблоко, и не кушай за 4 часа до сна)удачи)

Ирина
#65

Девочки, я тоже начала не есть за несколько часов до сна. Но я не ем не после 6, а за 4-5 часов до сна. Ложусь спать не раньше двух, бывает и позже. Если в 6 последний раз приму пищу и спать уйду в 5, то думаю, ещё больше наберу в итоге и желудок посажу. Он сам себя начнет поедать. Поэтому, думаю, тут все строго индивидуально. У меня помимо цели похудения ещё есть другие цели. Хочу войти в нормальный образ жизни, с завтраками. Они у меня не лезут даже сейчас. (Аппетит совсем крохотный уже есть, но этого недостаточно) Хотя по идее должна первая бежать на кухню, как многие пишут. В общем, у меня сейчас такая проблема: до завтрака я бодрячком, а после никакая. Самочувствие становится отвратительным и дико хочу спать. Полный упадок сил. Что делать? Это похоже на круговорот. Если не есть, то начнется ночная обжираловка. А наедаться, когда появляется аппетит, это значит поесть всего раз в день...

лика
#65

не ем 1 месяц и 5 дней после шести , сбросила 4.5 кг .вес был 114 кг сейчас 109.5

😉
#65

Отказалась почти от всей еды. Пью только кефир. Чай. Поменяла полностью рацион. Мучное. Жареное. Кетчупы. Майонезы. Сладкое. Макароны. Картофель. Абсолютно всё. Хлеб. На темный с отрубями. Соль. Сахар всё в прошлом. За месяц скинула 10 кг. И дальше так худею. Никакого спорта. Просто смена рациона не во время диеты а навсегда. Всем удачи похудеть. И кстати отлично себя чувствую. Ничего не болит.

Танюша
#65

Опыт такой...Интервальное голодание 16/8... раньше пять лет сидела на диетах,Дюкана,ПП...похудела на 25кг,но поправилась на 5кг... теперь практикую ИГ16/8... пока только 2кгза месяц,но ем что хочу,давно так не ела...ем два раза в течение 8часов и не голодаю 16...все классно...

Гость
#65

Не ем после 6 три недели, на весах
- 1,5 кг, в объёмах по - 5 см, до 12 дня могу съесть и немного вредненькой пищи, затем обед и ужин, что готовлю для всей семьи, особо есть и не хочется, порции сами по себе уменьшаются, результат виден и внешне, так что, советую!

Гость
#65
😉

Отказалась почти от всей еды. Пью только кефир. Чай. Поменяла полностью рацион. Мучное. Жареное. Кетчупы. Майонезы. Сладкое. Макароны. Картофель. Абсолютно всё. Хлеб. На темный с отрубями. Соль. Сахар всё в прошлом. За месяц скинула 10 кг. И дальше так худею. Никакого спорта. Просто смена рациона не во время диеты а навсегда. Всем удачи похудеть. И кстати отлично себя чувствую. Ничего не болит.

А что кушаете?

Гость
#66
Софья

Умом понимаю что надо меньше есть, применить на деле это знание я не в состоянии ))))) думала хоть от ужина отказаться.

Утром как раз нужно есть!

Гость
#67

я ем после 6, но не ем углеводы после 6: сладости, вермишель, рис, картошку, хлебо-булочные.

Гость
#68
Софья

Умом понимаю что надо меньше есть, применить на деле это знание я не в состоянии ))))) думала хоть от ужина отказаться.

Смотря во сколь спать ложитесь, надо последний раз есть за 4 часа до сна я ем в 9 вечера последний раз,в 12 кефир стакан в час ночи спать, и на ужин убрать быстрые углеводы,мясо или рыба плюс овощи,похудела но медленно за 8 месяцев 8 кг,ещё отказалась от чая с сахором,пью зелёный без ничего и алкоголь пивко заменила на сухое вино)))

Гость
#69
ангелочек

Похудеть то можно, но вместе с этим можно себе гастрит заработать и не только его. И не только я такого мнения. Моя сестра тоже подорвала себе здоровье такими вот методами, теперь что не сьест, сразу то печень то желудок болит. Не издевайтесь над собой,ради Бога, мой вам совет! Более чем три месяца я тоже не ела после шести, меня перед сном и подташнивало и знобило, а я как 'железная леди' ни-ни, фигура прежде всего! В итоге, после всех этих экзекуций над собой, лечу теперь желудок, мяса не ем, ем только рыбу на пару, без жира и специй и мечтаю поскорее выздороветь и не маяться больше дурью! Вот сейчас в 23.20 пишу и пью обезжиренный кефирчик....Девчули, надо ко всему подход с умом, а не бросаться из крайности в крайность! Себе желаю я скорейшего выздоровления и ума побольше))), а Вам всем не болеть! Здоровье важнее.

Просто кто то не есть после 6 берет за табу, если в 6 лёгкий ужин,в 8 огурчик или зеленое яблочко,в 10 обезжиренный кефир стаканчик, а за 30 минут до сна зелёный тёплый чаек,все будет ок)))

Гость
#70
Милла

Диету блюдечко не будешь всю жизнь соблюдать, а вот не жрать после 6, можно всю жизнь, не диета , а образ жизни! В свое время я и редуксин пила, турбослим , китайские, касторку,уксусную все что хочешь, а сейчас дажэе не заморачиваюсь. После 6 рот на замок и стройна как кипарис , да и ем все! Не знаю диету блюдечко, но ем когда захочется, по 150 гр,любой еды, овощи конечно не взвешиваю, ужинаю в 9 вечера,похудела медленно за 8 мес -8 кг,но думаю это не плохо)))После 6 не ела,но были срывы,так что каждому своё)))

Гость
#71
Ирина

Девочки, я тоже начала не есть за несколько часов до сна. Но я не ем не после 6, а за 4-5 часов до сна. Ложусь спать не раньше двух, бывает и позже. Если в 6 последний раз приму пищу и спать уйду в 5, то думаю, ещё больше наберу в итоге и желудок посажу. Он сам себя начнет поедать. Поэтому, думаю, тут все строго индивидуально. У меня помимо цели похудения ещё есть другие цели. Хочу войти в нормальный образ жизни, с завтраками. Они у меня не лезут даже сейчас. (Аппетит совсем крохотный уже есть, но этого недостаточно) Хотя по идее должна первая бежать на кухню, как многие пишут. В общем, у меня сейчас такая проблема: до завтрака я бодрячком, а после никакая. Самочувствие становится отвратительным и дико хочу спать. Полный упадок сил. Что делать? Это похоже на круговорот. Если не есть, то начнется ночная обжираловка. А наедаться, когда появляется аппетит, это значит поесть всего раз в день...

Ж5леза не хватает, пейте ферумм лек долго, через 3-5 месяцев повторить курс и все будет в порядке, у меня так было по стенке ходила, сайте кровь на железо и сахар)))Желаю удачи!

Гость
#72
лика

не ем 1 месяц и 5 дней после шести , сбросила 4.5 кг .вес был 114 кг сейчас 109.5

С большим весом легко сбросить,только дозы уменьшить и на ночь не кушать, а вот таким я надо -4 кг и нифига,чем меньше вес тем тяжелее сбросить)

Гость
#73

Я 3 недели не ем после 6 и уже с 83 кг вешу 75..и это без спорта.. заменила хлеб на хлебцы.. Сахар использую как обычно 3 кубика на 250мл, но кофе пью раз 6 в день)) плохо конечно но вес уходит)
Каждые 2-3 часа кушаю всё Но не жареное и т. Д.. Чипси, колу и прочие вредности не кушаю
У меня нет желчного и как раз чуть меньше месяца назад появились боли в животе.. Сейчас болей нет
И пусть там говорят что угодно.. Ничего подобного, что желудок садиться.. Желудок любит холод и голод..

Гость
#74
татьяна

Здравствуйте все кто не ест после шести, меня очень интересует, кроме похудения не замечали ли вы есть ли улучшение общего самочуствия, особенно интересует повысился ли иммунитет к простудным заболеваниям или нет т.е. как обычно никаких изменений. Очень бы хотелось услышать мнение прежде чем начинать мучать себя:)!!!!

Здравствуйте,вы знаете я стала лучше спать ,не сняться кошмары ,и утром встаю более бодрее и веселее ,и боли в спине ушли ,хотя просто не стала есть после 6

Гость
#75
Гость

Просто берешь и не ешь. Зависит от того во сколько ложишься, я ложусь в 23 00 обычно, прихожу с работы и ужинаю до 18 30 (не нажираюсь, в меру), дальше только кефир или яблоко какое перед сном. Быстро привыкаешь, я вообще теперь вечером есть не могу-тяжело мне потом.

А вес???

Гость
#76
лика

не ем 1 месяц и 5 дней после шести , сбросила 4.5 кг .вес был 114 кг сейчас 109.5

У меня почти две недели вес только на грамм 0,800 ушел было 108,8 стало 107

Гость
#86
Танюшка

Вот вам пример для надежды...

Лет 25 назад с мамой работал врач (мама - медсестра в прошлом) - хирург, очень полный мужчина. Потом мама перешла в другое отделение и около года этого мужчину не видела. Потом. при встрече, она его прсото не узнала - он похудел в двое относительно прежнего веса. Просто задался целью похудеть, но т.к. очень любит покушать, не в состоянии был отказывать себе в еде. Он похудел только на отказе от приема пищи после 18:00. такое ограничение распространялось и на праздничные дни. В остальном он питался как обычно вредно и калорийно. И эта история вполне реальна.

У меня так мама похудела.. ей надо было скинуть 10 кг.. просто не кушала после 18°° .. не за месяц конечно..

Гость
#87
Ирина

Девочки, я тоже начала не есть за несколько часов до сна. Но я не ем не после 6, а за 4-5 часов до сна. Ложусь спать не раньше двух, бывает и позже. Если в 6 последний раз приму пищу и спать уйду в 5, то думаю, ещё больше наберу в итоге и желудок посажу. Он сам себя начнет поедать. Поэтому, думаю, тут все строго индивидуально. У меня помимо цели похудения ещё есть другие цели. Хочу войти в нормальный образ жизни, с завтраками. Они у меня не лезут даже сейчас. (Аппетит совсем крохотный уже есть, но этого недостаточно) Хотя по идее должна первая бежать на кухню, как многие пишут. В общем, у меня сейчас такая проблема: до завтрака я бодрячком, а после никакая. Самочувствие становится отвратительным и дико хочу спать. Полный упадок сил. Что делать? Это похоже на круговорот. Если не есть, то начнется ночная обжираловка. А наедаться, когда появляется аппетит, это значит поесть всего раз в день...

Ложиться спать не в 2 ночи, а в 10 вечера . У вас гормон стресса-кортизол. Вы в жизни худеть не начнёте если его будет избыток от недосыпа, а чтобы кушать захотеть утром , надо после 6 не есть , а не есть за 4 часа до сна, в вашем случае в 9-10 вечера, так как вы в 2 ночи спать ложитесь.
За 3-4 часа до сна обычно подразумевают если вы двигаетесь, а если вы с 7 вечера до 2 ночи лежите и телег сморите и нет активности физической, а в 10 нажираетесь, то вы только наберёте вес

Гость
#88
Милла

Не верю, что толку нет, не есть после 15 )))))) Не дурите народ!

У меня так же , даже наоборот прибавляется

Гость
#89
Софья

Умом понимаю что надо меньше есть, применить на деле это знание я не в состоянии ))))) думала хоть от ужина отказаться.

Все просто , я ем часов в 12 , так как встаю в 9 , пока ребенка накормлю , приберусь уже 11 , кофе с утра помогает дотянуть до 12 , ну край пол 12 ем , потом кушаю пол 6 -6 как ужин и все , это мне помогло после диет вес с мертвой точки сдвинуть . Посмотрим как дальше будет идти , ложусь если что не раньше 23 часов . Если вы не можете меньше есть , это видимо нарушение пищевого поведения , почитайте в интернете , это все в голове ..

Гость
#90

Последние 5 лет вес не был меньше 65 кг , а в конце и вовсе 70 кг , 71... Понимала что так не пойдет , но не получалось сидеть на диетах и отказываться от еды . Потом забеременела , родила , вышла из роддома на удивление 58-59 кг , долго держалось , радовалась , а потом пошло снова вверх ... Так дошла до 61 и опять держалось , потом 64 .. И вот снова держится , сбрасывала до 62 , снова возвращалось ( ну тут моя вина , не могу отказаться от шашлычка и т.д) , наткнулась на статью о нарушении пищевого поведения , сейчас работаю с головой ,пытаюсь различить настоящий голод и просто хочу это съесть ... Перестала кушать вечером примерно после 6.. Надеюсь на спад веса , постепенно ... Хочу обратно в 58 ((((
Ходила кстати к психологу , отказалось что я себя едой освобождаю от дел , отдыхаю во время этого ... вывод нужно себя чем-то отвлекать ... И еще проблема в том , что когда была беременна во всем себя ограничивала и голодала чтобы не растолстеть , и после беременности от радости веса тоже голодала (не была на грудном вскармливании) , а потом видимо психологически произошел сбой и я начала наедать все то, в чем отказывала .. И вот результат

Гость
#91

Месяц не ем после 6 +физ нагрузки в домашних условиях - 5кг
Полностью убрала сахар мучное
Жареное ем иногда. В день выпиваю 2.5 л воды

Гость
#92
Гость

Я уже несколько месяцев (!!!) не ем после 15.00, толка нет!! Вес стоит на месте и все..((((

Не может быть… у меня знакомая не ела после 15 месяц похудела на 10… хотя уже за 40 лет… и могла выпивать в выходные….

Гость
#93
😉

Отказалась почти от всей еды. Пью только кефир. Чай. Поменяла полностью рацион. Мучное. Жареное. Кетчупы. Майонезы. Сладкое. Макароны. Картофель. Абсолютно всё. Хлеб. На темный с отрубями. Соль. Сахар всё в прошлом. За месяц скинула 10 кг. И дальше так худею. Никакого спорта. Просто смена рациона не во время диеты а навсегда. Всем удачи похудеть. И кстати отлично себя чувствую. Ничего не болит.

А мясо? Овощи? Крупы? Ну что то вы едите? Как можно только пить?

Катя
#94

У меня так всегда работало, только я обычно поздно обедаю типо в 3-4 часа дня и следующий прием пищи это утро.
Это не работает если : в 18-00 сожрать суп +жаркое+торт!!!!!

Вообще смысл создать дефицит калорий!!! То есть если норма 2300 в день, то необходимо есть не более 2000 в день. С учетом этой схемы вы и худеете!
Здесь все индивидуально, мне например проще не есть 12 часов чем есть по чуть чуть в течение дня.

Гость
#96

Не ем после 6ти уже 3 недели. Не похудела ни на грамм. Это нормально вобще??

Гость
#97
Гость

Я уже несколько месяцев (!!!) не ем после 15.00, толка нет!! Вес стоит на месте и все..((((

Я 3 месяца, не ела после 15.00 .. И вес ушел всего на 4 кг.. Знаю, девчат, которые питались так же до 15.00 . Худели на хорошие результаты. Каждый организм индивидуален .

Гость
#98
Гость

Я уже несколько месяцев (!!!) не ем после 15.00, толка нет!! Вес стоит на месте и все..((((

Вот и я тоже.. Начала с ИГ. сразу после нового года .. Ела в 3 приема,после 15.00 только чай За 3 месяца похудела всего на 4 кг.. С большого веса начала худеть, а результат не оправдал моих надежд.. И все же каждый организм идувидуален.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#99
Танюшка

Вот вам пример для надежды...

Лет 25 назад с мамой работал врач (мама - медсестра в прошлом) - хирург, очень полный мужчина. Потом мама перешла в другое отделение и около года этого мужчину не видела. Потом. при встрече, она его прсото не узнала - он похудел в двое относительно прежнего веса. Просто задался целью похудеть, но т.к. очень любит покушать, не в состоянии был отказывать себе в еде. Он похудел только на отказе от приема пищи после 18:00. такое ограничение распространялось и на праздничные дни. В остальном он питался как обычно вредно и калорийно. И эта история вполне реальна.

Я тоже после 18 часов не ела совсем и очень быстро похудела

Гость
#100
Танюшка

Вот вам пример для надежды...

Лет 25 назад с мамой работал врач (мама - медсестра в прошлом) - хирург, очень полный мужчина. Потом мама перешла в другое отделение и около года этого мужчину не видела. Потом. при встрече, она его прсото не узнала - он похудел в двое относительно прежнего веса. Просто задался целью похудеть, но т.к. очень любит покушать, не в состоянии был отказывать себе в еде. Он похудел только на отказе от приема пищи после 18:00. такое ограничение распространялось и на праздничные дни. В остальном он питался как обычно вредно и калорийно. И эта история вполне реальна.

До 18часов ела что хотела,но после 18вечера ничего кроме воды привыкаешь быстро,так что это очень даже реально

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: