Гость
Статьи
выпила женале. …

выпила женале. задержка 7 дней!!!!!!!!!!!!

после незащищенного полового акта выпила женале через 18 часов(перед этим делала тест-отрицательный). задержка 7 дней. делала тест-отрицательный. оооочень переживаю

мика
142 ответа
Последний — Перейти
#1

А как давно выпили таблетку, в какой день цикла, и были ли кровяные выделения после неё?

мика
#2
Очень маленькая Вера

А как давно выпили таблетку, в какой день цикла, и были ли кровяные выделения после неё?

на 14 день, 18 декабря, цикл 31 день. выделений не было.

#3
мика

на 14 день, 18 декабря, цикл 31 день. выделений не было.

Идите ко врачу, пусть посмотрит, нет ли беременности. Хотя, конечно, тест уже мог бы и показать, если бы что-то было. А зачем делали тест до того, как выпить таблетку?

мика
#4
Очень маленькая Вера

Идите ко врачу, пусть посмотрит, нет ли беременности. Хотя, конечно, тест уже мог бы и показать, если бы что-то было. А зачем делали тест до того, как выпить таблетку?

по инструкции к женале написано, сделать перед. везде написано что задержка может быт до 10 дней, но всеравно очень переживаю

Елена
#5

Задержка после женале может быть до 10 дней - это написано в инструкции. У меня была аж 14 дней! Не переживайте! Вы не беременны!!!

#6
мика

по инструкции к женале написано, сделать перед. везде написано что задержка может быт до 10 дней, но всеравно очень переживаю

Пила Эскапел, но тест до этого не делала - не помню, чтобы такое там было написано,ну хз) Не переживайте, чего переживать? У меня вот всё обошлось, когда я пила. Делайте тесты каждые 2-3 дня, они будут Вас успокаивать. У меня задержка вообще была недели 2, наверное, но у меня были кровяные выделения через несколько дней после таблетки. Мне врач сама сказала, что после таких таблеток неизвестно, когда ждать месячные. Но я к ней шла, чтобы исключить беременность, поэтому потом спокойно ждала месячных. Советую и Вас сходить)

#7

Вам*

мика
#8
Очень маленькая Вера

Пила Эскапел, но тест до этого не делала - не помню, чтобы такое там было написано,ну хз) Не переживайте, чего переживать? У меня вот всё обошлось, когда я пила. Делайте тесты каждые 2-3 дня, они будут Вас успокаивать. У меня задержка вообще была недели 2, наверное, но у меня были кровяные выделения через несколько дней после таблетки. Мне врач сама сказала, что после таких таблеток неизвестно, когда ждать месячные. Но я к ней шла, чтобы исключить беременность, поэтому потом спокойно ждала месячных. Советую и Вас сходить)

спасибо большое за информацию, в понедельник схожу к врачу, а то с ума сойти можно, к тому же говорят не желательно после женале сохранять беременность, могут быть патологии.

#9
мика

спасибо большое за информацию, в понедельник схожу к врачу, а то с ума сойти можно, к тому же говорят не желательно после женале сохранять беременность, могут быть патологии.

Ну я думаю, там нечего сохранять, не накручивайте себя. Не за что. Помню, как сама переживала после Эскапела)

#10

Насколько я знаю, Женале отодвигает овуляцию, если выпита до нее, а у Вас, исходя из длины цикла, скорее всего так и было, так что неудивительно, что цикл удлинился и месячных еще нет. Да и тест при такой задержке уже должен был бы показать. Скорее всего все в порядке у Вас, не переживайте.

мика
#11
Елена

Задержка после женале может быть до 10 дней - это написано в инструкции. У меня была аж 14 дней! Не переживайте! Вы не беременны!!!

а у вас после женале 14 была?

мика
#12
Старуха Изергиль

Насколько я знаю, Женале отодвигает овуляцию, если выпита до нее, а у Вас, исходя из длины цикла, скорее всего так и было, так что неудивительно, что цикл удлинился и месячных еще нет. Да и тест при такой задержке уже должен был бы показать. Скорее всего все в порядке у Вас, не переживайте.

спасибо вы меня более мение успокоили...я тест делую через день. одна полоска. но все равно страшно...

лариса
#13

а если были кровянистые выделения а задержка второй день,тесты отрицательный

Алина
#14
лариса

а если были кровянистые выделения а задержка второй день,тесты отрицательный

Значит, что вы не беременны!

Кристина
#15

Через сколько времени после принятия Женале, можно есть ?

Даниель Артурович
#16
Кристина

Через сколько времени после принятия Женале, можно есть ?

через два часа девушка)))даже я знаю

Гость
#17

одной табетки досаточно Женале? или на следущий день еще выпить таблетку,для подстраховки?

Полина
#18
Гость

одной табетки досаточно Женале? или на следущий день еще выпить таблетку,для подстраховки?

нет,не надо вторую пить.Одной достаточно

Юля
#19

я выпила Женале после НПА через 15 часов, ощущений никаких неприятных не было, был небольшой дискомфорт внизу живота. Цикл начался с задержкой на 2 дня.

Гость
#20

А если после овуляции выпита таблетка и задержка 3 дня?

Гость
#21

а мне плохо было после нее...думала не оклимаюсь(

Гость
#22

У меня были выделения странные какие то,но это точно не месячные...что это могло быть???может ли быть беременность???девочки ответьте пожалуйста!!!!

Гость
#23

а если не было никаких кровяных выделений, только белые, это нормально? сегодня второй день зпадержек((((

Ирина
#24

У меня вот тоже задержка,четвертый день...страшненько...тест делала в понедельник отрицательный,надеюсь что помог и что будет без последствий!

Даша
#25

блиииин, так переживаю, был НПА на 11 день цикла, выпила женале, никаких неприятных ощущений и дискомфорта. потом был ПА на 18 день цикла.. сейчас задержка неделю, тесты отрицательные... паника-паника(((((

Ангелина
#26

Девочки подскажите!!!!! 17.08 должны были прийти месячные, задержки регулярно, поэтому не переживала и была уверенна что беременности нету. 20.08 при половом акте порвался презерватив, все попало в меня, через пару часов купили Женале, выпила, никаких ощушений не было, сильно волновались и по моему желанию 24.08 выпила постинор. Тошнило, тянуло низ живота, но месячные так не пришли, сегодня уже 28.08, никаких признаков, хотя раньше после постинора месячные начинались всегда на третий день. Пью душицу, принимаю горчичные ванны - нифига, как так? залёт?

Снежана
#27

здравствуйте пожалуйста после полого акта порвался презратив и мне пришлось выить сразу таблетку жанет прошло 6 дней а я переживаю оч сильно(((((

ольга
#28

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня был НПА 26 сентября через 37 часов выпила Женале,была также небольшая температура 37 два дня. 29 сентября должны были начаться месячные(цикл 30 дней),но пока ничего нет.Тест на беременность отрицательный.Что делать??? Могла ли наступить беременность за 3 дня до ожидаемых месячных??

Анна
#29

У меня 3 недели задержка уже(((

арина
#30

Анологичная ситуация Ань.((

Лидия
#31

Девочки, если три недели задержка, почему Вы тест не купите? Знаю одну знакомую, она недавно после Женале забеременела. Врачи никаких гарантий не дают относительно здоровья будущего ребенка. Вот ходит теперь, страдает...Если уж и возникла потребность в средствах экстренной контрацепции, то лучше Эскапел выпить.

Наташа
#32

Лидия а чем эскапел лучше женале? Вот мне если надо будет принять таблетку экстренной контрацепции, то я пойду в аптеку , там могут мне предложить женале , значит брать не стоит, не надежно?

Лидия
#33

Женале запрещен и в Европе и в Америке...только у нас, да в Китае его до сих пор продают( И дело тут даже не надежности...Ни одно средство экстренной контрацепции ни дает 100-% гарантии, что не забеременеешь...Но только после Женале врачи все-равно будут рекомендовать прерывание беременности, а после Эскапела рожайте на здоровье.

Лия
#34

Я вот не понимаю, почему всякую фигню продают в аптеках.

Севора
#35
Лия

Я вот не понимаю, почему всякую фигню продают в аптеках.

Ой не говорите, совсем сума посходили люди, ради наживы готовы все что угодно продавать нам в аптеках(( Я так понимаю Эскапел это что-то вроде постинора?? но ведь последний такой древний препарат экстренной контрацепции.

Лидия
#36

Ну да...Постинор действительно прошлый век...Они с Эскапелом по составу схожи. Просто Эскапел - это современный, усовершенствованный препарат. Он более безопасен для женского организма, чем его древний аналог.

Гость
#37

в прошлом месяце был НПА. Выпила женале утром,какой был день цикла непомню. Сейчас болят соски т.к.должны быть месячные но их нет.задержка третий день. Может быть беременность?

галя
#38
Гость

в прошлом месяце был НПА. Выпила женале утром,какой был день цикла непомню. Сейчас болят соски т.к.должны быть месячные но их нет.задержка третий день. Может быть беременность?

Djessi
#39

Да может быть беременность, Знаю от подруги что она забеременела после женале. А может просто сбился цикл, такое тоже бывает , побочный эффект от этого препарата. Лучше в принимать более безопасный контрацептив такой как эскапел , от него нет таких последствий, чем потом бегать по врачам восстанавливать гормональный фон.

Ева
#40

Девочки, подскажите пожалуйста! 18 октября закончились месячные, цикл 35 дней, 12 ноября порвался презерватив, выпила женале через 18 часов после ПА, 20 -23 ноября были вместо месячных коричнево-красные выделения, сейчас второй день тянет живот, болит грудь. Тесты делала уже штук 5, все отрицательные. До этого уже бывали гормональные сбои, что месячных не было по 2 месяца..ко врачу смогу попасть только через неделю ( нахожусь в командировке). Скажите, может быть такое, что я беременна? Вообще ощущения такие,как будто месячные вот-вот начнутся..но их все нет и нет ((((

Ева
#42
Djessi

Ева, по всей вероятности у вас пошел гормональный сбой. Наверно это после женале, такое бывает. Теперь вам после командировки надо обязательно попасть к гинекологу. Понадобится лечение. Прежде чем пить экстренный контрацептив надо было посоветоваться с врачом, думаю что он бы вам порекомендовал более безопасный препарат , такой как например эскапел. Я пила его и у меня не было гормональных сбоев.

Ко врачу конечно же пойду...так я изначально в аптеку за постинором пришла, а женщина-фармацевт мне сказала, что женале - это самый лучший препарат, без побочек и не гормональный, вот я и повелась. Я пила эскапел..года три назад, у меня тогда цикл сдвинулся на неделю..но не так ужасно как после женале..

Djessi
#43

Да в аптеке всегда предлагают женале почему то, моей подруге тоже его предлагали, хорошо я рядом стояла и услышала, у них свои цели наверно, не бескорыстные. А вы если пили эскапел то уже можете сравнить что лучше и более безопасней.

Ева
#45

Спасибо, девочки, сегодня вот третий день месячных у меня. Ко врачу все - таки попала. Она мне сказала так: конечно, постинор и эскапел более старый препараты и действуют на гормональный фон, и если ими увлечься, то можно нарваться на серьезное внутреннее кровотечение, а женале, хоть и действительно очень эффектиывный, и забеременеть после него невозможно ( несмотря на кучи отзывов в инете про беременность после женале, но его побочные эффекты до конца не изучены и очень часто приводят к очень серьезным сбоям в цикле, поэтому в этом плане, эскапел, хоть и дороже, но в разы безопаснее для здоровья.

Маша
#46

Увлекаться эскапелом не желательно, это же не витамины чтобы глотать их когда захочется. Его надо принимать только в экстренных случаях и не чаще 1 - 2 раза в год. А женале предлагают в аптеке, чтобы выполнить план по продаже наверно, эскапел же назначают врачи, поэтому я ему больше доверяю.

Марина
#47

Девочки подскажите пожалуйста.Выпила я женале ,но минут через меня вырвало.И уже третий день меня тошнит.Вероятность есть что я могу забеременеть?

Нерд
#48

Задержка уже больше 10 дней
Скажите пожалуйста это нормально после женале или все таки беременна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#49
Марина

Девочки подскажите пожалуйста.Выпила я женале ,но минут через меня вырвало.И уже третий день меня тошнит.Вероятность есть что я могу забеременеть?

Марина, после того как вырвало надо было принять еще одну таблетку т.к первая таблетка не принялась...вам лучше всего сходить к врачу...

Ольга
#50

Девочки такая ситуация, после приема женале приняла ибупрофен, после узнала что принимать нельзя...на кануне должны были придти месячных а их нету....есть вероятность беременности?!?!?