Гость
Статьи
Плановая …

Плановая госпитализация

Уважаемы форумчанки! Хотелось бы получить от вас советы: мне, в скором времени, светит госпитализация ( гинекология, плановая операция), а я с детства не лежала в больницах. Подскажите, пожалуйста, что брать в больницу, что не забыть, в чем удобнее находиться в отделении: халат или костюм? Хочется заранее все предусмотреть. Спасибо за рекомендации.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, все зависит от больницы и от операции. Мне тоже пару лет назад делали плановую операцию по женски. Я еще до нее договорилась что под расписку выпустят домой, часа через 4:) с собой брала только ночнушку, халатик и шлепки.

Гость
#2
Гость

Автор, все зависит от больницы и от операции. Мне тоже пару лет назад делали плановую операцию по женски. Я еще до нее договорилась что под расписку выпустят домой, часа через 4:) с собой брала только ночнушку, халатик и шлепки.

Мне сказали 7-10 дней стационара.

Гость
#3

тарелку, вилку ложку (если будете местное кушать), кружку, бутылку воды, халат (в нем удобнее), если чай хотите можно электрочайник, не факт что в палате будет. я еще брала свое постельное белье, как то мне не приятно было на местном спать. шампунь, полотенце, зубная щетка с пастой, сменное белье, зарядка для телефона, можно журналы и книги, там скукотища. тапки. ну и на перекусить чего-нибудь)))

Гость
#4

Тогда зубную щетку, пасту, айпад, телефон и е виды зарядок. Бритвенный станок (лучше самой побриться, чем они вас там...) расческу не забудьте, нижнее белье. Книжку возьмите интересную, а может и не одну. Я бы еще взяла свою кружку, тарелку и приборы.

И главное - ничего не бойтесь. Все будет хорошо.

Гость
#5

Ночнушек возьмите 2-3. Поле операции понадобятся. Еще, я бы купила послеоперационные трусы, мне Hartmann нравится и прокладки к ним.

.
#6

На осмотры полотенце или пеленку под попу подкладывать. Бритву и пену возьмите еще. Туалетную бумагу!!! И развлечения себе (книгу, журналы, ноутбук). Деньги возьмите, в больнице может быть буфет и ларек с журналами и кремами. Мобильник и зарядку!!! Салфетки. Шлепки резиновые, т.к. Вы же в душе не хотите босиком стоять? Ну и естественно шампуньки всякие, фен, зеркальце.

Гость
#7
Гость

Тогда зубную щетку, пасту, айпад, телефон и е виды зарядок. Бритвенный станок (лучше самой побриться, чем они вас там...) расческу не забудьте, нижнее белье. Книжку возьмите интересную, а может и не одну. Я бы еще взяла свою кружку, тарелку и приборы.



И главное - ничего не бойтесь. Все будет хорошо.

Спасибо! Очень переживаю...

Гость
#8
Гость

ГостьТогда зубную щетку, пасту, айпад, телефон и е виды зарядок. Бритвенный станок (лучше самой побриться, чем они вас там...) расческу не забудьте, нижнее белье. Книжку возьмите интересную, а может и не одну. Я бы еще взяла свою кружку, тарелку и приборы.



И главное - ничего не бойтесь. Все будет хорошо.

Спасибо! Очень переживаю...

Не надо переживать.

У вас первая в жизни операция?

Я первый раз тоже волновалась. А когда делали четвертую, мне уже так по барабану было, что я перед операцией спокойно уснула. Меня добудиться не могли что бы на операцию увести. И после выхода из наркоза, я тоже попросила дать мне поспать и ушла в сон:) (ребенок дома болел и я пару ночей не спала)

Гость
#9

Кстати ДА ! С туалетной бумагой в больнице всегда беда - берите больше!

Гость
#10

Я еще брала такие специальные бумажные кружки на унитаз. Ну что бы голым попом не садиться на общественный стульчак

.
#11

Носочки возьмите. Сидя в кресле на осмотре врачам неприятно Ваши пятки созерцать.

илья
#12

Если Вы заинтересованы лечиться за границей в Израиле,

можете прислать мне на электр. почту: info@medmagen.com

последние мед. заключения и письмо о состоянии здоровья.

Данную информацию передам врачам специалистам Израиля, которые смогут дать точную программу лечения

илья
#13

Если Вы заинтересованы лечиться за границей в Израиле,

можете прислать мне на электр. почту: info@medmagen.com

последние мед. заключения и письмо о состоянии здоровья.

Данную информацию передам врачам специалистам Израиля, которые смогут дать точную программу лечения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

стома

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема