Гость
Статьи
Правила интимной …

Правила интимной гигиены!

Эти правила должна знать каждая девушка. Я знаю о гигиене, а , оказывается таких правил много: чистота полотенец и т.д Вы что слышали об этом?

Юлия
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слышали о чем??? о гигиене?? неа, не слышала вообще, и слово то такое впервые слышу

вуман уполномочен заявить
#2
Юлия

Я знаю о гигиене

ну-ка, расскажи

Гость
#3

Главное правило - не *** с кем попало. А лучше совсен не ***!

Гость
#4

какие еще полотенца? прям халатом подтираюсь и пошла.... он вроде чистый, всего месяц ношу...

Гость
#5

какие еще полотенца? прям халатом подтираюсь и пошла.... он вроде чистый, всего месяц ношу...

полотенцем надо мух отгонять

Гость
#6

какие еще полотенца? прям халатом подтираюсь и пошла.... он вроде чистый, всего месяц ношу...

Гость

полотенцем надо мух отгонять

бы-гы-гы :)))))))))))))))

Гость
#7

5, ой спасибо за совет а то мухи даааа, покоя не дают, летают и летают за мной роем...

Юлия
#8

Тут что, одни мальчики? Тогда и вам сюда, и девочкам тоже) http://beautyholic.ru/zdorovie/10-pravila-intimnoy-gigieny.h​tml

Стр@нный
#9

я одно знаю правило: кончил- вытри член занавеской!

Гость
#10

9, а если жалюзи на окнах че тогда делать?

#11
Стр@нный

я одно знаю правило: кончил- вытри член занавеской!

необязательно!, всё и ТАМ хорошо вытирается, не вижу необходимость пачкать занавеску)

Стр@нный
#13

9, а если жалюзи на окнах че тогда делать?

ну тогда хозяйка пусть пеняет на себя, все что под руку попадет, одежда, подушки, да мало ли, надо же гигиену соблюдать и территорию отметить

Якалка
#14

История из жизни. На юбилее полная пожилая дама весь вечер вытирала лицо полотенцем. К концу вечера спросила у дочки хозяев: "Почему оно такое несвежее? Я его в санузле взяла?". "А мы им пи...ю вытираем!"

Гость
#17

Гигиена - это то как мы живём. А у меня вот такой вопрос назрел: если человек во всех отношениях нормальный и приятный, но неряха, что это значит?

Гость
#18

17. для меня неряха это когда огрызок от яблока (банановую кожуру) на диване оставляют.

гость
#19
Гость

Гигиена - это то как мы живём. А у меня вот такой вопрос назрел: если человек во всех отношениях нормальный и приятный, но неряха, что это значит?

Неряхи бывают разные. У меня дома вдохновенный бардак, но это никого не отпугивало, потому что сама я намываюсь до блеска)

Высокая
#20

блеаааа

а мои 2 темы не пропускают уже вторые сутки ааааааа

Гость
#21

Вы слишком большое внимание придаёте гигиене. В деревнях о чистоте полотенец не слышали, и ничего, рожают без проблем. Я лично меняю полотенце раз в неделю, подмываюсь раз в день и ничего, не умерла.

Гость
#22
Гость

Вы слишком большое внимание придаёте гигиене. В деревнях о чистоте полотенец не слышали, и ничего, рожают без проблем. Я лично меняю полотенце раз в неделю, подмываюсь раз в день и ничего, не умерла.

Надо стописят)))

Гость
#23
Гость

Надо стописят)))

стоя писать?))

Гость
#24

верно

Гость
#25
гость

Неряхи бывают разные. У меня дома вдохновенный бардак, но это никого не отпугивало, потому что сама я намываюсь до блеска)

Может Вы просто неаккуратная, а так у Вас все чисто. я тоже вещи разбрасиваю или бумаги, но это ерунда. А вот есть вроде бы и чдостаток в доме и все новое, а все равно грязно. Пол хоть и моется, но грязный, раковины, санузел после себя никто не моет, гора посуды в мойке. Я просто не у одних такое замечала. Люди вроде и зарабатывают неплохо, но живут неуютно.

Бетти
#26
Гость

Вы слишком большое внимание придаёте гигиене. В деревнях о чистоте полотенец не слышали, и ничего, рожают без проблем. Я лично меняю полотенце раз в неделю, подмываюсь раз в день и ничего, не умерла.

В деревнях, чтоб вы знали, люди в банях моются, которые намного лучше прочищают все поры кожи, чем ваш хлорный городской душ. И воздух там чище, что тоже сказывается на чистоте одежды и тела. Так что не выпендривайтесь тут своей "цивилизованностью".

Я, кстати, в городе живу (это на впякий случай).

Гость
#27
Гость

верно

как?

Гость
#28
Гость

Вы слишком большое внимание придаёте гигиене. В деревнях о чистоте полотенец не слышали, и ничего, рожают без проблем. Я лично меняю полотенце раз в неделю, подмываюсь раз в день и ничего, не умерла.

у меня бабушка в деревне, так там у всех стиралки есть и баню топят чуть не каждый день с роднёй по очереди,что б всегда теплая была.

Динара
#29
Бетти

В деревнях, чтоб вы знали, люди в банях моются, которые намного лучше прочищают все поры кожи, чем ваш хлорный городской душ. И воздух там чище, что тоже сказывается на чистоте одежды и тела. Так что не выпендривайтесь тут своей "цивилизованностью". .

+1000000000000000000000000000

меган
#30
Бетти

В деревнях, чтоб вы знали, люди в банях моются, которые намного лучше прочищают все поры кожи, чем ваш хлорный городской душ. И воздух там чище, что тоже сказывается на чистоте одежды и тела. Так что не выпендривайтесь тут своей "цивилизованностью".

Я, кстати, в городе живу (это на впякий случай).

Про чистоту деревенских - это миф. Там от одной печки на твердом топливе столько по дому сажи гуляет, что даже не самая убраная городская квартира -эталон чистоты.

меган
#31

А летом если вы в городе принимаете душ (даже не вымазались, а типа вспотели), то в деревне к концу дня от хотьбы по запыленным дорогам ноги черные становятся до самых колен. Думаете они там чистюли особенные? Элементарно черную грязь смывают.

Bett
#32
меган

БеттиВ деревнях, чтоб вы знали, люди в банях моются, которые намного лучше прочищают все поры кожи, чем ваш хлорный городской душ. И воздух там чище, что тоже сказывается на чистоте одежды и тела. Так что не выпендривайтесь тут своей "цивилизованностью".

Я, кстати, в городе живу (это на впякий случай).

Про чистоту деревенских - это миф. Там от одной печки на твердом топливе столько по дому сажи гуляет, что даже не самая убраная городская квартира -эталон чистоты.

Mozhet vy ne budete rasskazyvat' nebylicy o derevenskoj zhizni ludyam, kotoryje tam zhili/vyrosli.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Она
#33

привратили нормальную тему в помойку!

Предыдущая тема