Гость
Статьи
Кто-нить вылечил …

Кто-нить вылечил Хеликобактер пилори?

Сдавала анализы и нашли антитела к этой бактерии, она вызывает гастриты язвы и пр. Вплоть до рака желудка. Предлагают курс антибиотиков. Пить антибиотики или нет? Или может можно как-то по другому …

москвичка
859 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#851
Гость

Год назад выявили хелику. Принципиально не лечила, ибо считаю, что антибиотик для организма большее зло, чем хелика. Прошёл год, сделала новое фгдс с гистологией. Результат: хелики не!!!

Хелики нет!!!

Гость
#852
Дима

Всем доброго здоровья!Поклялся ,если вылечусь ,то обязательно поделюсь своей историей на форуме.Всё началось три года назад после развода ,очень переживал и однажды вечером остановился желудок а на следующий день появилась мучительная тошнота и боль в эпигастрии на языке появился белый налёт.Назначили ФГДС делать не стал.Прошёл два курса антибиотикотерапии помогло ,но через месяц всё возвращалось,пил бактистатин колол деринат не помогло,два курса креолина с молоком помогли ,но опять через месяц всё возвращалось.От всевозможных диет становилось только хуже.Уже не надеялся поправиться,но случайно в интернете наткнулся на корень алтея,продаёться в любой аптеке .Через две недели лечения поправился ,сейчас ем что хочу .На радостях бухал целый месяц ,пил водку ,желудок даже ни разу не икнул.Рецепт:две столовые ложки корня алтея залить одним литром кипятка ,когда остынет поставить на два дня в холодильник,в результате получиться слизь.Пить по пол стакана за один час до еды.Обязательно перед этим взбалтываем .Друзья надеюсь что мой рецепт вам поможет ,а если нет то не отчаивайтесь и главное берегите нервы.

Пью корень алтея вторую неделю, но облегчения никакого. Может я что то не так делаю?

Гость
#853
Мася

Подскажите, при установленном диагнозе наличия хеликобактера мучался ли кто аллергией в виде кожных высыпаний на теле,в частности на шее?

Здравствуйте. ХБ вызывает аллергию, на себе испытала!Начались высыпания сначала пятна по 5 см как огромный комариный укус, потом крапивница, лечили аллергию 2 мес, не могли понять от чего, послали сдать анализы кровь и кал на ХБ, результат положительный. Вот от чего идут высыпания. Начала лечение ХБ 2 антибиотика, висмут, омепразол. Высыпания прошли.

Гость
#854
Гость

это ложь, хеликобактер открыли в 2005, написано патент от 2004. это правда смешно.

Нобелевку дали в 2005, открыли в 93

Гость
#855
Александр

,Буду вам признателен если подскажете где и как Вы это сделали.Александр

Добрый день, тоже очень надо!!!!!

Гость
#856
Мага

Я могу посоветовать как полностью избавиться от этой бактерии без всяких антибиотиков. Сам переболел, узнав о страшных последствиях этой бактерии я дошел до Европейсих врачей и вылечился полностью не причиняя организму никакого вреда.

Здавствуйте! Подскажите пож как вылкчились от этой гадости?

Гость
#857
Женя125

Одни язвееники.. И гастритчики.. Подскажите а мне как быть, с желудком вообще нет не каких проблем. А хеликобактер есть, уже третий год, я бы о нем и не знал вообще. Меня беспокоит аллергия, крапивница квинке. Два года назад первый раз сдавал анализ было 3.6 пролечился курсом антибиотиков не чё не помогло. Спустя два года сдали всей семьёй у меня 9.1 желудок вобще не беспокоит, у жены 4, у дочки 9 лет нету вообще.. Все бы не чего аллергия достала, сейчас сижу думаю как лечить к врачам не хочу идти кроме антибиотиков не чего не назначат. Может кто чего по советует

Пропить Антипаразитарку

Гость
#858
Игорёк

Всем всем вот лечение 100000% спирт чистый 98% на тощах по 100 грамм через 10 минут самое концентрированое облепихавое масло, и также на ночь на пустой жилудок, это я вам горант как бабка отшиптает от хелики

100гр спирта с утра? *** и на работу! Я от 50 гр водки пьянею...Кароч впрос открытый, кто водкой вылечился, есть такие?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#859

Перечитала форум. Мои 5 копеек:
В 15 лет диагноз хрон.гастродеуденит.боли были жуткие были ,запах из рта
.в 25 лет нашли хеликобактер. Лечение по сэеме : 2 антибиотика и куча сопутствующих. Лечение жесть еле перенесла,аж ноги подкашивались.
Результат: хелика как была так и есть.
Выводы заинтересовал способ прополисом, доп. хелинорм с денолом.
Вопрос к знатокам : хелика дохнет в кислой или щелочной среде? Везде разная инфа. Что мешает всасываться витаминам и железу? Взаимосвязь ?? Спасибо заранее за ответы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: