Гость
Статьи
Климакс в 24 года!

Климакс в 24 года!

у кого был ранний климакс, вы внешне очень изменились, пьете ли гормоны и вообще как ваша жизнь в целом изменилась?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а такое бывает?????????

это всё
#2
гость

а такое бывает?????????

да, а вы не знали

Гость
#3

в 24 не бывает

Гость
#4

Знаю женщину, у которой в 32, но чтобы в 24-офигеть просто.

гость
#5
это всё

да, а вы не знали

неа...

Гость
#6
Гость

в 24 не бывает

Бывает!Из за проблем в гинекологии!

Гость
#7
Гость

Бывает!Из за проблем в гинекологии!

так это же не климакс! а проблемы в геникологии

ягода
#8

что такое климакс

гость
#9

А Ваш гинеколог уверен в своем диагнозе? Может нужно качественное лечение нарушения цикла? Или проблема в эндокринологии?

Гость
#10
Гость

так это же не климакс! а проблемы в геникологии

Нет,серьезно бывает,но редко,может последствия сальпингоофорита,яичники затухают,может рак,тоже самое,редкие случаи,не дай Бог никому испытать это!Знакомая девушка умерла в 24 года-рак яичников.Ее муж до сих пор в шоке,пьет!

Я
#11

Это ненормально. Нужно лечиться и вызывать медикаментозно месячные. Автор, вы к 30 годам старухой станете. У вас тупо перестанут вырабатываться гормоны необходимые для нормального самочувствия и внешности.

Очень советую
#12

Автор, очень советую вам вот этот рецепт, мне помогло в вашем же возрасте, после того, как на год исчезли месячные после отмены ОК:

www.woman.ru/health/woman-health/thread/4201887/

Низкий поклон этой девушке за рецепт.

У меня на фоне дягиля и прыщи все ужасные на подбородке прошли. Эти вещества (дягиль, дикий ямс) есть и у др производителей бадов, не важно у кого возьмете, у НСП, или у Ноу Фудс. Очень советую.

Алина-малина
#13

А вам уже поставили этот диагноз? Просто прекращение месячных не всегда будет климаксом. У моей мамы была коллега, у которой года в 33 месячные прекратились, она это все на климакс списала, а потом года через 4 поняла, что беременна и впоследствии родила дочь. Я еще у мамы поинтересовалась, как она выглядит и какая у нее кожа. Говорит, что выглядит для своего возраста неплохо и что морщин мало. Так что, автор, лучше проконсультируйтесь у гинеколога. Возможно, это просто какой-то гормональный сбой, поддающийся коррекции.

Лиза
#14

может медикаментозно, вроде как по операции удалили матку и так далее.

Виктория
#15

Никакой у вас не климакс,гормональное нарушение,причин масса,идите к геникологу-эндакринологу,просто бред какой то в 24года климакс,вот если бы вам удалили яичники,то тогда бы у вас начался хирургический климакс,разные вещи,и то людей молодых сразу на гормоны сажают,а то проблемы другие начинаются не хилые со здоровьем,так что идите к врачу,делайтеУЗИ,проверяй те щитавидку,надпочечники,гипофиз,кровь на гормоны проверьте,только после этого вам лечение назначат,не превращайте себя в старуху,вы такая еще молодая,у вас все еще впереди.Удачи вам и терпения.

Алёна
#16

У меня у мамы в 55 лет начался...

лела
#17
Алёна

У меня у мамы в 55 лет начался...

лела
#18

не бывает климакс в 24 а также в 34 и так далее//// бывают врачи--- полное г=но в 24 в 34 и так далееек

Ева
#19

у меня у тетки начался "климакс" в 27 лет... лечилась ходила - а месячных как не бывало..пока не пошла очередной раз к другому гинекологу - та ее направила на анализы на хламидии, уреа и микоплазмоз... пролечились с мужем - через 2 месяца месячные пошли.... вот родила недавно второго ребенка..а вы говорите климакс.... зато лет пять лечились гормонами..... сейчас врачи дубовые..не все сразу оговарюсь...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Если Вы заинтересованы лечиться за границей в Израиле,

можете прислать мне на электр. почту: a527843@mail.ru www.medmagen.com

последние мед. заключения и письмо о состоянии Вашего здоровья.

Данную информацию передам врачам специалистам Израиля, которые смогут дать точную программу лечения.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: