Гость
Статьи
Капли крови после …

Капли крови после свечей клотримозола.

Я очень волнуюсь.Дело в том,что у меня началась молочница 4 дня назад. так как мы планируем беременность,и половой акт был на 7 день цикла,после этого не было,я на всякий случай не стала принимать таблетки от молочницы,но вставила 2 дня свечи клотримазола и чайным деревом мазала. Свечи использовала только 2 раза,так как на второй день появились 2 капли крови. Я перестала их использвать. Сегодня утром я проснулась,тоже было 2 капли крови. Сильного кровотечения нет,а ощущения,как будто там ранка,из которой капало. Сейчас середина цикла,15 день. Последний половой акт был только на 7 день цикла. Я сомневаюсь,что я беремена. К врачу только завтра иду,но все равно переживаю...У кого были капли крови после применения свечей клотримазола?

Анна
36 ответов
Последний — Перейти
Ежевика
#1

Обалдеть( не знаю что вам сказать, постою послушаю. У меня уже 3й триместр беременности и мне врач назначила эти свечи, я почему-то решила их не использовать, может интуиция

Гость
#2

у меня был ожог от мази клотримазол и мазня коричневая. может у вас тоже раздражение

Гость
#3

во время берем.ти можно ливарол от молочницы

Гость
#4

"Автор, это именно он свечей? Может Вам на узи надо сходить?"

Анна
#5

"[quote="Гость"]Автор, это именно он свечей? Может Вам на узи надо сходить?[\/quote]\n
я написала,что пойду завтра на узи..сейчас переживаю,что это может быть и было ли еще такое у кого-то."

гость
#6

может и овуляция. может и из уретры. может и к терапевту (гематологу, гипоксологу, витаминологу). может и к инфектологу/антибиотикотерапевту (вытеснение кандиды в одной точке приложения освобождает поле деятельности для кокков и анаэробов).

эрозии могут быть и при синегнойных и при стафилококковых поражениях, в т.ч. шейки. условно асептические эрозии после трения более вероятны при дефицитах А, В1,2,с,6,12, Е, С, Fe, но по срокам не сходится. произрастания некоторых негрибковых и грибковых микробных культур весьма сходны с кандидозом.

маршрут хождения по врачам может варьировать в зависимости от загруженности учреждения.

можно подойти к мужу со словами: ,,а покорми меня вот этими таблетками, а то я сама боюсь, а к доктору некогда, А ПРИ БЕРЕМЕНности их можно,,

из простейшего хлоргексидин местно.

Гость
#7

А я пользовалась клотримазолом неоднократно, никаких побочек не было. Отличные свечи.

Может быть у вас на чайное дерево такая реакция? Я бы побоялась его использовать, хотя отзывы слышала хорошие. Я им прыщи вывожу, сушит здорово.

Гость
#8

Клотримазол нельзя в первые месяцы беременности!!!!!пимафуцин можно.

Гость
#9

А я сегодня поставила последнюю таблетку клотримазола, а остатки предыдущей утром вышли розового цвета, как кровью подкрашенные. И тоже ощущение такое, что там раздражение. Хотя молочница прошла. Блин...

Гость
#10

У меня тоже таблетки вагинальные клотримазол выходят как бы розоватые.На месячные не похожи.Лучше брать свечи вагинальные,чем таблетки.от них не было проблем

Лена
#11

У меня сейчас прям ливанула кровь, уверена что после клотримазола, хотя вчера свечу вставляла. Это у меня не первый раз от этих свечей, но такого сильного кровотечения еще не было. Это не месячные до них еще 8 дней и кровотечениями не страдаю, больше эти свечи применять не буду, вредные похоже, хотя от молочницы хорошо помагают, но побочка от них странная.

Гость
#12

Фу, я хоть успокоилась, что не одна такая. 39 недель, врач сказала пролечить молочницу, поставила таблетку клотримазола - утром вижу розовые выделения!!! Перепугалась ужасно, потом что кроме зуда во влагалище, оснований вроде не чувствовала - схваток нет, водичка из меня не бежит. Теперь понимаю,что это скорее всего реакция слизистой на таблетку. Понаблюдаю день, если кончится - к врачу не пойду...и вопрос, на ночь вторую ставить или нет...

Vika br
#13

Здравствуйте,я принимала свечи клотримазол,всего один раз,на утро когда проснулась,было розово-белое выделении,и началось выделении крови(хотя еще не время менструации)...не подскажите нормально ли это?

Ирина
#14

После использования таблеток Клотримазола вагинально сначала появился сильный зуб,а на третий день - сильное кровотечение на 4 дня,последняя менструация у меня была 11 дней назад.

Анна
#15

34 неделя.после 5 таблетки клотримазола утром розовые выделения с отставками таблетки. 6 таблетку забываю поставить на ночь. Утром кровавые ржавые выделения. Врач прописывает кровоостонавливаюшее, и гинипрал видимо доя подстраховки. Предлагает стационар, типо угроза. Договариваемся что останутся дома на гинипрале, магние б6 и даноцине( вроде так назвается) . Я думаю все таки это от клотримазола, хотя живот затянуло м тонус появился. Но это может м от нервов.

Елена
#16
Гость

Фу, я хоть успокоилась, что не одна такая. 39 недель, врач сказала пролечить молочницу, поставила таблетку клотримазола - утром вижу розовые выделения!!! Перепугалась ужасно, потом что кроме зуда во влагалище, оснований вроде не чувствовала - схваток нет, водичка из меня не бежит. Теперь понимаю,что это скорее всего реакция слизистой на таблетку. Понаблюдаю день, если кончится - к врачу не пойду...и вопрос, на ночь вторую ставить или нет...

И у меня так же, завтра пойду на УЗИ. Я думаю прекрать пользоваться ими нужно

Виктория
#17

О да, у меня тоже кровь от этих таблеток! Лучше кандад б или пимафуцин тогда брать от молочницы,кошмар!

Алло
#18

Такая же ерунда

Гость
#19

И у меня. Вчера мазало, а сегодня ливанула кровь, две ежедневки за вечер пропитались. Она сама закончится или надо к гинекологу идти?

Гость
#20

Кто как выходил из положения? Чем дело кончалось, если прекращать или не прекращать применение?

Гость
#21

У меня на 6 день использования как месячные пошли, хотя до них еще 2,5 недели....очень удивилась и не знаю что теперь делать! Может у кого такое было?

Лиза
#22

Девоньки, я этими таблетками вагинальными (беру их в виде "Кандида B6") пользовалась годами от молочницы - все норм было. Два мес. назад именно во время применения появилась кровь, и снова хлынули мес. 10 дней затишье и месячные идут вот уже месяц! Сходила на УЗИ... грят, скоблить надо... первый раз у меня такое! В общем, обходите клотримазоловые свечи стороной, лучше потерпеть маслянистые выделения от других подобных свечек, чем потом такой сюрприз будет.

Ольга
#23
Лиза

Девоньки, я этими таблетками вагинальными (беру их в виде "Кандида B6") пользовалась годами от молочницы - все норм было. Два мес. назад именно во время применения появилась кровь, и снова хлынули мес. 10 дней затишье и месячные идут вот уже месяц! Сходила на УЗИ... грят, скоблить надо... первый раз у меня такое! В общем, обходите клотримазоловые свечи стороной, лучше потерпеть маслянистые выделения от других подобных свечек, чем потом такой сюрприз будет.

Что скоблить? У меня тоже после одной этой табл в первый же день кровь пошла, хотя до мес еще долго, да и запись к гинекологу только 30 числа(

Аля
#24

Ставила свєчі неотризол 2 дня на третій почало маститися розовим цвєтом

Екатерина
#25

отзыв делаю по производителю Молдова ( свечи). после первого применения, началась тошнота, головные боли, и вскоре пошли кровянистые выделения. При этом использование их было после критических дней. Врач сказал прекратить их применение. Дата изготовления 2017 , серия 187

Даша
#26

А я сейчас принимаю свечи Канестен, так они у меня розовые выходят, понятно что с кровью. Тоже очень переживаю...

Гость
#26
Ирина

После использования таблеток Клотримазола вагинально сначала появился сильный зуб,а на третий день - сильное кровотечение на 4 дня,последняя менструация у меня была 11 дней назад.

Здравствуйте у меня тоже такая же проблема что делать подскажите пожалуйста как остановить месячные

Айна
#26
Гость

Здравствуйте у меня тоже такая же проблема что делать подскажите пожалуйста как остановить месячные

Помогите

Гость
#26
Лена

У меня сейчас прям ливанула кровь, уверена что после клотримазола, хотя вчера свечу вставляла. Это у меня не первый раз от этих свечей, но такого сильного кровотечения еще не было. Это не месячные до них еще 8 дней и кровотечениями не страдаю, больше эти свечи применять не буду, вредные похоже, хотя от молочницы хорошо помагают, но побочка от них странная.

Подскажите пожалуйста как вы избавились от кровотечения?
У меня все то же самое как и у вас. Я решила выпить пока 1 таблетку Дицинон.

Гость
#27

У меня так было, вообще во время беременности! Оказалось они очень сильно жгут слизистую, вплоть до появления крови

Гость
#28
Гость

У меня так было, вообще во время беременности! Оказалось они очень сильно жгут слизистую, вплоть до появления крови

Скажите как у вас дальше было? Как скоро прошли эти выделения? У меня сейчас такая же ситуация ещё и при беременности, очень переживаю.

Гость
#29
Лена

У меня сейчас прям ливанула кровь, уверена что после клотримазола, хотя вчера свечу вставляла. Это у меня не первый раз от этих свечей, но такого сильного кровотечения еще не было. Это не месячные до них еще 8 дней и кровотечениями не страдаю, больше эти свечи применять не буду, вредные похоже, хотя от молочницы хорошо помагают, но побочка от них странная.

Здравствуйте как ваши дела потом были после этого если помните напишите пожалуйста. У меня сейчас так же вчера перед сном поставила свечку а на утро кровь

Гость
#30
Лиза

Девоньки, я этими таблетками вагинальными (беру их в виде "Кандида B6") пользовалась годами от молочницы - все норм было. Два мес. назад именно во время применения появилась кровь, и снова хлынули мес. 10 дней затишье и месячные идут вот уже месяц! Сходила на УЗИ... грят, скоблить надо... первый раз у меня такое! В общем, обходите клотримазоловые свечи стороной, лучше потерпеть маслянистые выделения от других подобных свечек, чем потом такой сюрприз будет.

Я после чистки мне назначили Клотримазол хотя воспаление УЗИ показало на ночь поставила утром выделения розовые больше ставить не буду. У меня воспаление она мне от молочницы выписала

Юлия
#31

У меня тоже самое при мочеиспускание такое , но использовала мазь .

Юлия
#32
Гость

у меня был ожог от мази клотримазол и мазня коричневая. может у вас тоже раздражение

Чем вы лечили?

Мария
#33

у меня практически такое, только выделения розовые, кровь в перемешку с остатками таблетки. В прошлом году от применения клотримазола были точно такие же реакции, после отменила, а после п.а. была кровь, я испугала и поехала к врачу, там сделали кольпоскопию, шейка матки была хорошая, никакой эрозии, от чего кровь не понятно, беременности в том цикле не было.

Гость
#37
Гость

Фу, я хоть успокоилась, что не одна такая. 39 недель, врач сказала пролечить молочницу, поставила таблетку клотримазола - утром вижу розовые выделения!!! Перепугалась ужасно, потом что кроме зуда во влагалище, оснований вроде не чувствовала - схваток нет, водичка из меня не бежит. Теперь понимаю,что это скорее всего реакция слизистой на таблетку. Понаблюдаю день, если кончится - к врачу не пойду...и вопрос, на ночь вторую ставить или нет...

Вот у меня тоже самое случилось сегодня чуть сердце не остановилось

Гость
#38
Лена

У меня сейчас прям ливанула кровь, уверена что после клотримазола, хотя вчера свечу вставляла. Это у меня не первый раз от этих свечей, но такого сильного кровотечения еще не было. Это не месячные до них еще 8 дней и кровотечениями не страдаю, больше эти свечи применять не буду, вредные похоже, хотя от молочницы хорошо помагают, но побочка от них странная.

Тоже самое. Месячные закончились. Вставила свечу.льет второй день. Зашла почитать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39

ох, такая же ситуация ! только я не беременна.. раннн пользовалась этими таблетками, всё было хорошо ! ощущала лишь небольшое жжение, это было некритично. Началась молочница, использовала одну таблетку, всё было нормально, на утром как полило.. и есть небольшие остатки от таблетки, стало страшно, наверное, лучше не продолжать