Гость
Статьи
Какая у вас была …

Какая у вас была реакция организма после Постинора?

Вопрос в теме. И ещё _ беременность у вас так и не наступила после приема этого препарата?

ГостЬ
39 ответов
Последний — Перейти
йа
#1

ужасная реакция былапосле первой таблетки. упала в обморок минут через 15-20 послепринятия ее, язык завалился. откачалась через полчаса.

ненавижу бывшего за это!

после принятия второй не было ничего, кроме стресса.

не пейте его! берем.ть не наступила просто потому что у бывшего труса глаза велики, почудмлось что през порвался

Гостья
#2

С циклом вроде все нормально.Только вот покрылась прыщами все лицо.полгода не могло очиститься .Гадость!

Гость
#3

все было нормально, принимала пару раз. Так что не у всех реакция ужасная, как тут рассказывают. Есть женщины (многие) с совершенно адекватной бессимптомной реакцией, максимум помажет немножко. Это как месячные, кто то на стенки лезет, а кто то спортом занимается безболезненно.

Гость
#4

Цикл сбивался катастрофически, мазало сильно дней 10. Пила 2 раза.

Гость
#5

ничего не было, приняла и забыла, только уверенность что не залетела

Гость
#6

Принимала как-то 1 раз и то только 1 табл. Не забеременела, но цикл сбился и "заиграли" гормоны:((( Больше эту гадость не пила и никому не советую.

Знаю одну девочку, которая приняла Постинор и все равно забеременела. Слава Богу, ребенок родился нормальным.

гость
#7
йа

ужасная реакция былапосле первой таблетки. упала в обморок минут через 15-20 послепринятия ее, язык завалился. откачалась через полчаса.

ненавижу бывшего за это!

после принятия второй не было ничего, кроме стресса.



не пейте его! берем.ть не наступила просто потому что у бывшего труса глаза велики, почудмлось что през порвался

А бывший то тут при чем ?он не знал что у вас такая реакция будет

Эльза
#8
гость

йаужасная реакция былапосле первой таблетки. упала в обморок минут через 15-20 послепринятия ее, язык завалился. откачалась через полчаса.

ненавижу бывшего за это!

после принятия второй не было ничего, кроме стресса.



не пейте его! берем.ть не наступила просто потому что у бывшего труса глаза велики, почудмлось что през порвался



А бывший то тут при чем ?он не знал что у вас такая реакция будет

Вы ж не дочитали)))) Йа пишет не про реакцию,а про небеременность,потому как презерватив НЕ порвался)))

#9

никакой))

#10

А может быть гормональное бесплодие после Постинора?Говорят, он яичники "выключает", страшненько....

Гость
#11

не знаю про бесплодие - у меня двое детей сейчас. Но в свое время после Постинора открылось кровотечение - пришлось идти к врачу и лечиться. Останавливала чуть ли не месяц... две недели точно.

Гость
#12

Откуда столько больных,как вы детей - то рожаете ? Я пила,никаких последствий,через три дня помазало,и всё.

Гость
#13

с давлением что то было.. потрясло маленько...

Крокодильчик в пальто
#14

никакой реакции не было, все гуд)

Оксана
#15
Запретная Эйфория

А может быть гормональное бесплодие после Постинора?Говорят, он яичники "выключает", страшненько....

Моя сестра несколько лет не может зачать ребенка после постинора. Яйцеклетка не вырабатывается.

Оксана
#16
Гость

Откуда столько больных,как вы детей - то рожаете ? Я пила,никаких последствий,через три дня помазало,и всё.

Слышала, что где-то 30 процентов женщин могут принимать постинор без каких-либо последствий. У всех остальных гинекологические проблемы обязателньо проявятся.

Гость
#17

Через неделю после приема начались месячные. И это были самые ужасные и болезненные месячные в моей жизни. Впервые упала в обморок тогда, просто выворачивало наизнанку весь организм. Тошнило, месячные были очень обильными.. Беременность не наступила. Принимала года два назад, у гинеколога проверялась - все в норме, здорова.

бубочка
#18
Оксана

Моя сестра несколько лет не может зачать ребенка после постинора. Яйцеклетка не вырабатывается.

Почему вы так уверены, что именно после постинора? причины могут быть вообще самыми разными. Знаю девушку, у которой подобные проблемы были и без него. Она вообще никогда никаких гормональных препаратов не принимала.

Оксана
#19
бубочка

Почему вы так уверены, что именно после постинора? причины могут быть вообще самыми разными. Знаю девушку, у которой подобные проблемы были и без него. Она вообще никогда никаких гормональных препаратов не принимала.

Сильно полнеть она начала именно после него. Я думаю, что все из-за постинора.

Катерина
#20

У меня после него месячные по второму разу пошли) А второй раз когда пила, никакой реакции не было. Потом в аптеке посоветовали Женале. Сказали не такой гармональный, как пастинор. Пока только один раз его пила, вроде все хорошо)

Гость
#21

Никаких побочек не было.Не забеременела.

ГостьЯ
#22
Катерина

. Потом в аптеке посоветовали Женале. Сказали не такой гармональный, как пастинор.)

Стероид(( думаете,лучше,чем гормоны?

#23

"Вообще ничего не было. даже месячные не начались после приема, пришли в срок, когда и должны были. Вот я и гадаю до сих пор, может это подделка была?"

Гость
#24

месячные шли три раза подряд, то есть заканчиваясь , начинались другие и так месяц. К врачу бегала как угорелая. Короче фу-фу-фу.Были б мозги тогда, никогда б его не пила.

гость
#25

Ничего не было.Месячные были в срок.Случалось что и по 2 раза в месяц его пила.

ГостьЯ
#26
Continental

Вообще ничего не было. даже месячные не начались после приема, пришли в срок, когда и должны были. Вот я и гадаю до сих пор, может это подделка была?

Вот это жесть((( а если бы у вас и правду была опасность забеременеть(((а тут поддельный препарат

Злата
#27

У моей знакомой волосы стали выпадать и так и падают,прошло 4 года уже,на голове совсем печалька...(

#28
ГостьЯ

Вот это жесть((( а если бы у вас и правду была опасность забеременеть(((а тут поддельный препарат

вот в таких случаях и верят в судьбу)))

Гость
#29

никакой реакции

Лена
#30

Ужасная реакция. Лежала в больнице, восстанавливали цикл гормонами. В довершение ко всему поправилась(((

Vsem Le*at'
#31

Был случай, пила Эскинор-ф. Всё прошло удачно, ттт!

Ия-я-я-я-я
#32

Всё-таки, несмотря на само действующее вещество, эскинор более новый, он мягче влияет на организм.

Vsem Le*at'
#33
Ия-я-я-я-я

Всё-таки, несмотря на само действующее вещество, эскинор более новый, он мягче влияет на организм.

Да, видимо поэтому у меня побочек и не было!

Лена
#34
Ия-я-я-я-я

Всё-таки, несмотря на само действующее вещество, эскинор более новый, он мягче влияет на организм.

Жаль, что я не знала про этот Эскинор.

Ирина
#35

А я выпила вчера утром в 9 и вечером в 9...ничего не мажет даже...может не помогла ???

Олеся
#36

в первый день приема сильно болел низ живота на протяжении 3х дней, потом на 4й день кружилась голова и скакало давление+тошнота, не было аппетита, короче выворачивало на изнанку, ужасные таблетки(((

Олеся
#37

в первый день приема сильно болел низ живота на протяжении 3х дней, потом на 4й день кружилась голова и скакало давление+тошнота, не было аппетита, короче выворачивало на изнанку, ужасные таблетки(((

Анастасия
#38

Где-то 14.03 - 16.03 должны были придти месячные, но 12.03 был незащищенный ПА и МЧ кончил в меня. Через 19 часов выпила таблетку пастинора. Где-то через 11 2 таблетку. Сейчас уже 19.03 и даже намека на кровь нет. Тошнота сразу после приема началась, сейчас последние дня 3 болит грудь и низ живота. Сделала тесты (3 уже переодически) все отрицательные. + с 12.03 болею высокая температура до 39 постоянно пила жаропонижающие и уже 2 день антибиотики. Очень волнуюсь!!! Могу ли я быть беременной???

Ариша
#39

Никакой реакции,совсем

Гость
#40
Гостья

С циклом вроде все нормально.Только вот покрылась прыщами все лицо.полгода не могло очиститься .Гадость!

как вы сейчас себя чувствуете? эсть какие то изменения после этой таблетки? проблемы по женски????отозвитесь? я выпила эту таблетку, месяца два назад и плохо себя чусвствую, что ожидать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Гость

Через неделю после приема начались месячные. И это были самые ужасные и болезненные месячные в моей жизни. Впервые упала в обморок тогда, просто выворачивало наизнанку весь организм. Тошнило, месячные были очень обильными.. Беременность не наступила. Принимала года два назад, у гинеколога проверялась - все в норме, здорова.

как сейчас вы себя чувствуете?есть ли какие изменения? я вот тоже приняла (меня изнасиловали) только ескапел....скажите какие у вас сейчас последствия?