Гость
Статьи
Папилломы возле ануса

Папилломы возле ануса

Здравствуйте, девушки. Возможное кто то сможет поделится испытав на себе...У меня появилась папиллома возле ануса (около 3см от входа в анус). Одна, маленькая. Заметила ее так как стало немного натирать. Скажите как она могла появится именно в таком месте???Читала что это какое то заболевание что передается половым путем, НО у меня один партнер постоянный и мы всегда предохраняемся презервативами, да и заболеваний никаких что у меня что у партнера нет.Какие еще причины??? и как в домашних условиях избавится от папилломы? Может есть какое то средство.К врачу сходить не могу в данный момент

Ольга
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня радуют такие отмазки "к врачу не могу сходить в данный момент", ну оторви так, зубами или руками.

Гость
#2

Что за темы пошли....

Ольга
#3

девушки я прошу совет у людей кто сталкивался с таким...

А ваши упреки ни к чему

Гостья
#4

Автор, я сталкивалась, к сожалению. Если хотите, по почте расскажу. Куда написать?

Ольга
#5
Гостья

Автор, я сталкивалась, к сожалению. Если хотите, по почте расскажу. Куда написать?

Напишите пожалуйста в тему. Заранее спасибо Вам

Гость
#6

Прижигать надо. И иммунитет поднимать. К врачу по-любому, без лечения опять вылезут.Они у вас могут быть и не только там, и надо определить к какому типу они относятся.

Гость
#7

Надо к венерологу, гинеколог может и не знать. Можно подцепить на песке загораешься. Забыла как называется. Не папилома, а моллюск какой-то . Надо гуглить.

Гость
#8

Контагиозный моллюск. Может вы голой попой в спортивной раздевалке сели? Дети часто им в песочнице заражаются.
Лечить прижиганием. И кстати, он разрастается. Так что скорее к врачу.

Загоревшая
#9

Если это молюск, то надо пенцетом выдрать и зеленкой прижигать. Так в кожвене делают. И имунные и противовирусные препараты попить

Виктория
#10

Это остроконечные кондиломы, вероятнее всего. Почитайте тут http://www.dermatologvenerolog.ru/borodavki/10-ostrokonechny​e-kondilomy-u-zhenshchin-i-muzhchin-foto-lechenie-udalenie-p​richiny

Что делать: обратиться к дерматовенерологу - он обследует, направит на анализ на ВПЧ. И лечиться обоим партнерам.

гость
#11

1. бассейн

2. аудитория, в т.ч. дремлющая инфекция

3. самолёт (кресло в герметичном салоне)

4. медучреждение

5. туалет и туалетная бумага

6. прочие контактно-бытовые пути передачи

прижечь, если само не проходит, и если это вирусное, а не бактериальное, с учётом перианальности - проктолог или венеролог или инфектолог (известная чувствительность вируса к препаратам в регионе)

Ольга
#12

Спасибо кто ответил по сути.

А чем прижечь? Есть препарат который самостоятельно можно купить в аптеке???

звезда мишлен
#13
Ольга

Спасибо кто ответил по сути.



А чем прижечь? Есть препарат который самостоятельно можно купить в аптеке???

да не парьтесь вы, в любом медцентре вам прижгут - хоть лазером, хоть электрокоагулятром. пять минут всех дел

Огого
#14

http://bono-esse.ru/blizzard/img/BPPP/88.jpg

Вот такая у автора папиллолма

Цеткин
#15

ребенку прижигала лет 10 назад что то типа Чистотело назывался, но осторожно у него шрам от этого остался, там кислота наверно была. в аптеке узнайте

Ольга
#16
Огого

http://bono-esse.ru/blizzard/img/BP​PP/88.jpg

Вот такая у автора папиллолма

нет вы что

Ольга
#17
Цеткин

ребенку прижигала лет 10 назад что то типа Чистотело назывался, но осторожно у него шрам от этого остался, там кислота наверно была. в аптеке узнайте

ребенку в каком месте прижигали????

dr watson
#18

у меня были остроконечные кондиломы очень много лечили жидким азотом не помогло потом удалили хирургическим методом и через есяц они опять стали появлятся их протирала 2 месяца соком чистатела . прошли .не запускайте идите к врачу.

Гость
#19

Концентрированный сок чистотела в аптеке продается.

Действуйте по инструкции, он как раз для удаления папилом.

Сначала отек небольшой будет, потом от папиломы жженая точка останется. Через 5 дней все пропадет.

Если на ножке, то прижигайтетолько ножку.

Ольга
#20

Кому какие выписывали таблетки и подобное противовирусное от папиллом врачи???

Гость
#21

Только к врачу!Папиломы собственноручно нельзя удалять, как и родинки.Их прижигают.

Гость
#22

Обязательно сдайте анализ на папиломовирус и пусть гинеколог посмотрит Вас, они часто бывают во влагалище. А вообще, это очень популярное и плохое заболевание

Елена
#23

У маня так де появилась в этом месте, обратилась к врачу прописали корое умное лечение так как просто так именно в этих местах они не могут появится, так же один партнер, правда без предохранения, но суть в том что полового акта не было два месяца а появилась с Месяц назад, и поэтому прежде чем что то прижигать, нужно обязательно вывести эту инфекцию из организма, так как последствия очень серьезные, и могу пойти внутренние, либо когда действовать самостоятельно без врача можно довести до такого что не дай бог обратится онкологией....

Игорь
#24

Добрый вечер Ольга!Вам надо срочно в врачу дерматовенерологу!В домашних условиях вы не удалите нужен препарат который прижегает!Радиосургрей!

Гость
#25
Ольга

Здравствуйте, девушки. Возможное кто то сможет поделится испытав на себе...У меня появилась папиллома возле ануса (около 3см от входа в анус). Одна, маленькая. Заметила ее так как стало немного натирать. Скажите как она могла появится именно в таком месте???Читала что это какое то заболевание что передается половым путем, НО у меня один партнер постоянный и мы всегда предохраняемся презервативами, да и заболеваний никаких что у меня что у партнера нет.Какие еще причины??? и как в домашних условиях избавится от папилломы? Может есть какое то средство.К врачу сходить не могу в данный момент

Наталья
#26
Ольга

девушки я прошу совет у людей кто сталкивался с таким... А ваши упреки ни к чему

у меня тоже такая же проблема.лечится только оперативно.меня проаперироваои,но они выросли снова.и опять операция.

алена
#27

Панавир ( внутривенно по схеме) или панавир ректальные свечи советуют. Это имуномоделятор. Повышается иммунитет и бывает так, что папилломы сами исчезают, но не факт. все равно советуют удалять.

алена
#28
Елена

У маня так де появилась в этом месте, обратилась к врачу прописали корое умное лечение так как просто так именно в этих местах они не могут появится, так же один партнер, правда без предохранения, но суть в том что полового акта не было два месяца а появилась с Месяц назад, и поэтому прежде чем что то прижигать, нужно обязательно вывести эту инфекцию из организма, так как последствия очень серьезные, и могу пойти внутренние, либо когда действовать самостоятельно без врача можно довести до такого что не дай бог обратится онкологией....

Елена

У маня так де появилась в этом месте, обратилась к врачу прописали корое умное лечение так как просто так именно в этих местах они не могут появится, так же один партнер, правда без предохранения, но суть в том что полового акта не было два месяца а появилась с Месяц назад, и поэтому прежде чем что то прижигать, нужно обязательно вывести эту инфекцию из организма, так как последствия очень серьезные, и могу пойти внутренние, либо когда действовать самостоятельно без врача можно довести до такого что не дай бог обратится онкологией....

"Эту инфекцию не вывести. От нее не излечиться окончательно, потому что это Вирус. (ВПЧ) А, от вирусов как известно в наше время еще излечивать не научились. Только повышать иммунитет постоянно.

Странник
#29

Есть способ лечения без лекарств и хирургии

Гость
#29
dr watson

у меня были остроконечные кондиломы очень много лечили жидким азотом не помогло потом удалили хирургическим методом и через есяц они опять стали появлятся их протирала 2 месяца соком чистатела . прошли .не запускайте идите к врачу.

Больно было хирургическим методом ,можетесли пожалуйста подробно рассказать об этом

Гость
#29
Странник

Есть способ лечения без лекарств и хирургии

у меня такая проблема, можете нпписать?

ЕленМуж
#29
Веселящийся РАС!

короче придут dreammaker и куча женщин для его совращения! Не забудте потом фото вывесить на форуме на этом или специально созданном:)))))))))))) и надо Вам придумать оригинальное название вечеринки, а еще лучше снять ночной клуб или бар под это мероприятие с не менее оригинальным названием.

Здравствуйте.Поделюсь своей историей. У мужа была эта гадость вокруг ануса. Разраслась роза, которая ему причиняла много неудобств, да и мне было не по себе от его болячки. Лечили свечками, мазями, прижигали...... Ужас..муж страдал, мучился больше года. Руки просто опустились....Но! Моя мама вычитала, что эту гадость можно вылечить чистотелом. Она сама сделала настойку и дала нам. Рецепт можно найти в интернете. Одновременно, опять же в интернете, я нашла заговор с помощью горошины, которой нужно водить вокруг ануса и читать молитву Отче Наш. Сделала мужу, закопали ее около дома. А на следующий день он начал каждый день пить эту настойку чистотела. Я не помню сколько времени, но через пару-тройку месяцев все начало рассасываться. Прошло уже 8 лет, ничего нет и в помине!!! Что точно помогло я не знаю, но считаю, что Травы это сила!!!! Муж счастлив! Вся информация есть в интернете, нужно только задаться целью. Мы созданы природой и она же нас и лечит! Всем здоровья. А кто не верит в исцеление, стоит обязательно попробовать.

Гость
#29
Гостья

Автор, я сталкивалась, к сожалению. Если хотите, по почте расскажу. Куда написать?

Напишите мне

Сандра
#29
Гость

Напишите мне

И мне напишите

Манголка176153
#29
ЕленМуж

Здравствуйте.Поделюсь своей историей. У мужа была эта гадость вокруг ануса. Разраслась роза, которая ему причиняла много неудобств, да и мне было не по себе от его болячки. Лечили свечками, мазями, прижигали...... Ужас..муж страдал, мучился больше года. Руки просто опустились....Но! Моя мама вычитала, что эту гадость можно вылечить чистотелом. Она сама сделала настойку и дала нам. Рецепт можно найти в интернете. Одновременно, опять же в интернете, я нашла заговор с помощью горошины, которой нужно водить вокруг ануса и читать молитву Отче Наш. Сделала мужу, закопали ее около дома. А на следующий день он начал каждый день пить эту настойку чистотела. Я не помню сколько времени, но через пару-тройку месяцев все начало рассасываться. Прошло уже 8 лет, ничего нет и в помине!!! Что точно помогло я не знаю, но считаю, что Травы это сила!!!! Муж счастлив! Вся информация есть в интернете, нужно только задаться целью. Мы созданы природой и она же нас и лечит! Всем здоровья. А кто не верит в исцеление, стоит обязательно попробовать.

Можете мне написать именно как вы вылечились?что за рецепт?

Лана
#29
Гость

у меня такая проблема, можете нпписать?

Тоже самое, откуда взялось, не пойму, напишите, пожалуйста

Ани
#29
Лана

Тоже самое, откуда взялось, не пойму, напишите, пожалуйста

Здраствуйте

Ани
#29

Они тоже вышли возле ануса и внутри примерно один примерно на один см

Ани
#29

Получаеться настойка на воде наверно чистотел кипятить минут 15 и это настойку пить размешевая с водой

Ани
#29
Гостья

Автор, я сталкивалась, к сожалению. Если хотите, по почте расскажу. Куда написать?

Здраствуйте

Гость
#29
Ольга

девушки я прошу совет у людей кто сталкивался с таким...

А ваши упреки ни к чему

У меня тоже самое сначала одна была сейчас их 6 штук. Как вы вывели эти попиломы.

Татьяна
#30

я сегодня удалила там!!! с помощью электрокоогулятора. это стоило копейки в городской поликлинике. идите и удалите! самостоятельно не рекомендую трогать. процедура длится несколько минут. Я так долго решалась, а теперь довольна собой!!

Александр
#31

Столкнулся с данной проблемой. Что перепробовал
1. Алдара. около 5 тыс мазь. Дорогая. Не помогла
2. Вартоцид. около 2 тыс. Не помогла
3. На одном из форуме вычитал что оксолиновая мазь 3% помогает. Не помогла. Жгет ТАМ ппц и пальцы фиолетовые :))))
В общем уже отчаялся и купил мазь Wartec (в России его можно купить только в интернет аптеке). Я заказывал в Польше.
3!!! дня. И исчезли те папилломы, которые хотел уже удалять. Причем 4 врача сказали что ничего не поможет.
Через 4 дня помазал еще. И все.
Но мазь дорогая. Цена из Польши получается 1800 руб за тюбик + курьеру столько же. Но я заказал сразу 3 тюбика, чтобы если что кому то помочь.
Первый раз покупал в Москве за 5400 руб.

Гость
#32
Александр

Столкнулся с данной проблемой. Что перепробовал
1. Алдара. около 5 тыс мазь. Дорогая. Не помогла
2. Вартоцид. около 2 тыс. Не помогла
3. На одном из форуме вычитал что оксолиновая мазь 3% помогает. Не помогла. Жгет ТАМ *** и пальцы фиолетовые :))))
В общем уже отчаялся и купил мазь Wartec (в России его можно купить только в интернет аптеке). Я заказывал в Польше.
3!!! дня. И исчезли те папилломы, которые хотел уже удалять. Причем 4 врача сказали что ничего не поможет.
Через 4 дня помазал еще. И все.
Но мазь дорогая. Цена из Польши получается 1800 руб за тюбик + курьеру столько же. Но я заказал сразу 3 тюбика, чтобы если что кому то помочь.
Первый раз покупал в Москве за 5400 руб.

Здравствуйте Александр, раз у вас есть с запасом может вы продадите мне тюбик? Lilias55@yandex.ru

#33
Александр

Столкнулся с данной проблемой. Что перепробовал
1. Алдара. около 5 тыс мазь. Дорогая. Не помогла
2. Вартоцид. около 2 тыс. Не помогла
3. На одном из форуме вычитал что оксолиновая мазь 3% помогает. Не помогла. Жгет ТАМ *** и пальцы фиолетовые :))))
В общем уже отчаялся и купил мазь Wartec (в России его можно купить только в интернет аптеке). Я заказывал в Польше.
3!!! дня. И исчезли те папилломы, которые хотел уже удалять. Причем 4 врача сказали что ничего не поможет.
Через 4 дня помазал еще. И все.
Но мазь дорогая. Цена из Польши получается 1800 руб за тюбик + курьеру столько же. Но я заказал сразу 3 тюбика, чтобы если что кому то помочь.
Первый раз покупал в Москве за 5400 руб.

А можно мне у вас купить вартек?

Гость
#34
Гостья

Автор, я сталкивалась, к сожалению. Если хотите, по почте расскажу. Куда написать?

Добрый день! Можете мне ответить?🙏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Татьяна

я сегодня удалила там!!! с помощью электрокоогулятора. это стоило копейки в городской поликлинике. идите и удалите! самостоятельно не рекомендую трогать. процедура длится несколько минут. Я так долго решалась, а теперь довольна собой!!

Скажите пожалуйста, у вас их было много и в каком месте??

Гость
#36

Я мужчина.... у меня появились вокруг ануса несколько штук...сходил к проктологу. Лазером убрали... но не успело зажить...место прижигания как их появилось больше.... второй раз опять к врачу ...
Прижгли .. мазь прописали павирин или что то такое..не помню.. И ВСЕ ЭТО БЕСПОЛЕЗНО ....ИХ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ СТАЛО НА МНОГО БОЛЬШЕ...
Честно начал паниковать.....
Чистотел бесполезен ...
Потом на каком то форуме. ...парень писал что ОКСАЛИНОВАЯ МАЗЬ помогает... но нужна именно 3% не та которой нос смазывают она бесполезна пробывал.
НУЖНА ИМЕННО 3%
живу в Беларуси у нас её нет ....попросил знакомого ,чтобы из России привезли ..она там есть и в украине кажись .
На ночь мазал ..но сразу скажу нужно терпеть... жжёт. Нормально .. и тампоном закладывал ...... следующим вечером опять ..и так раза три четыре ....
Там все почернеет и они отваливаються..... ... Но нужно пару дней потерпеть жжение .... дискомфорт но. 1000%%%действенно на себе испробывал . ...уже года 2 нечего нет....
Врачи только бабки вытягивают .и дурят нам голову..... и гармонами организм убивают.......... примерно $500 в пустую пока ходил к ним.....
Оксалиновая мазь помагает ....1000% больше мне не чего не помогло.......
Не болейте ...

Анна
#37

Обожаю баб, ищущих лечение в интернете, вы гоните?