Гость
Статьи
Половая жизнь девушки …

Половая жизнь девушки без оповещения родителей

Мне 17 лет. (к слову 18 через 2 месяца) посещаю регулярно гинеколога. Врачу в этом плане все доверяю. Маме признаться не могу, да и не хочу на счет молодого человека. И знакомить не планирую.
Выявились некоторые заболевания по-женски. Если коснется все мамы ( в плане регулирования лечения), ей сказать не смогу, просто ранее разговор был на эту тему.
хочется даже соврать, реального понимания я не увижу.
и вот вопрос: теоретически можно ли сказать, что девственная плева у меня растянута, и осмотр с зеркалами возможен, как и обычное лечение для женщин живущих ПЖ ?

Стэлла
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Мама поймет, каким образом плева у Вас "растянута", поэтому дождитесь совершеннолетия и лечитесь легально

Гость
#2

что за бред? никому не интересно что у вас за плева. если у вас серьезные болезни и вам нужны деньги на лечение, проще рассказать маме и попросить помощь, чем мыкаться годами. если по мелочам -лечитесь просто и помалкивайте, это ваше дело.

Гость
#3
bar paly

Мама поймет, каким образом плева у Вас "растянута", поэтому дождитесь совершеннолетия и лечитесь легально

какая чушь, причем тут осмотр 17-летней девицы и мама.

Гость
#4

ох какая знакомая ситуация((( все в точь точь было так же.пришлось рассказать все

Гость
#5
bar paly

Мама поймет, каким образом плева у Вас "растянута", поэтому дождитесь совершеннолетия и лечитесь легально

+1

Гость
#6

Ну если вам нужны большие деньги на лечение, то придётся признаться маме. Или можно самой эти деньги заработать. А если так, по мелочёвке, то можно помолчать эти два месяца. А там вам будет 18 лет, совершеннолетие. так что юридически вы уже взрослая и можете творить что хотите. Вот только пока вы живёте на деньги родителей и в их квартире, то вам ПРИДЁТСЯ считаться с их мнением. Увы, но это так. На счёт гинекологии - лечение не затягивайте ни в коем случае! Это в ваших же интересах.

Гость
#7

Автор ты уже взрослая кобыла, а все мямлишь как дурочка. Сексом научилась заниматься вот сама теперь и разбирайся во всем и лечись после грязных xеров побывавших непонятно где.

Гость
#8

Автор, а зачем вам говорить маме в подробности вашего лечения? Я вон тоже недавно вынуждена была лечится у гениколога, и довольно дорого, причем к моей половой жизни это отношения не имело, просто подцепила бяку в общественном туалете, видимо ><

Гость
#9

автор, я когда была молодая взяла у мамы деньги на аэробику на месяц и на них пролечилась, месяц просто вместо занятий ходила к подружкам в гости или по магазинам

Гость
#10

Как можно в туалете подцепить бяку?

Гость
#12
Гость

СтэллаМне 17 лет. (к слову 18 через 2 месяца) посещаю регулярно гинеколога. Врачу в этом плане все доверяю. Маме признаться не могу, да и не хочу на счет молодого человека. И знакомить не планирую.

Выявились некоторые заболевания по-женски. Если коснется все мамы ( в плане регулирования лечения), ей сказать не смогу, просто ранее разговор был на эту тему.

хочется даже соврать, реального понимания я не увижу.

и вот вопрос: теоретически можно ли сказать, что девственная плева у меня растянута, и осмотр с зеркалами возможен, как и обычное лечение для женщин живущих ПЖ ?
А что у вас там растянуто, она либо есть, либо ее нет))

Она у всех есть, но с трещинами кто живет половой жизнью. Анатомию почитай.

Гость
#13
Гость

Как можно в туалете подцепить бяку?

понятия не имею. а может в бассейне, может в сауне, это только мое предположение было. где-то с антисанитарией один раз лопухнулась, и всего делов. чек в несколько тысяч на лечение

Стэлла
#14
Гость

Автор ты уже взрослая кобыла, а все мямлишь как дурочка. Сексом научилась заниматься вот сама теперь и разбирайся во всем и лечись после грязных xеров побывавших непонятно где.

1. я не кобыла для Вас точно. и все четко изложила
2. Да, сексом научилась заниматься, это тоже нужно уметь делать, чтобы доставлять шикарное удовольствие своему любимому так же и в постели, помимо других мест.
*****. Мое заболевание НИКАК не связано с ПЖ. и "херы" а точнее ЧЛЕН ЕДИНСТВЕННОГО МОЕГО МУЖЧИНЫ был чистым и проверенным !
Но лечить его можно непосредственно НЕ ЧЕРЕЗ девственную плеву.

Гость
#15
Стэлла

и вот вопрос: теоретически можно ли сказать, что девственная плева у меня растянута, и осмотр с зеркалами возможен, как и обычное лечение для женщин живущих ПЖ ?

Теоретически нельзя, тк если вы девственница, то проверять вас будут через прямую кишку. И бяка наверное такая, что подцепить ты могла только от полового партнера.

Стэлла
#16
Гость

что за бред? никому не интересно что у вас за плева. если у вас серьезные болезни и вам нужны деньги на лечение, проще рассказать маме и попросить помощь, чем мыкаться годами. если по мелочам -лечитесь просто и помалкивайте, это ваше дело.

такая болезнь встречается и у девственниц, просто лечение проводится у женщин живущих ПЖ.

Стэлла
#17
Гость

Стэлла

и вот вопрос: теоретически можно ли сказать, что девственная плева у меня растянута, и осмотр с зеркалами возможен, как и обычное лечение для женщин живущих ПЖ ?
Теоретически нельзя, тк если вы девственница, то проверять вас будут через прямую кишку. И бяка наверное такая, что подцепить ты могла только от полового партнера.

она бывает и у девственниц

Гость
#18

эрозия шейки матки?
аднексит яичников?
ну говори как есть чо секреты то тут

Стэлла
#19
Гость

эрозия шейки матки?
аднексит яичников?
ну говори как есть чо секреты то тут

да, эрозия шейки матки.
просто тема эта не об самом заболевании
я маме говорила про это, но лечение то у девочек не проводится

Гость
#20
Стэлла

Гостьэрозия шейки матки?

аднексит яичников?

ну говори как есть чо секреты то тут

да, эрозия шейки матки.
просто тема эта не об самом заболевании
я маме говорила про это, но лечение то у девочек не проводится

да погодите вы её лечить! не такое уж и страшное заболевание. оно у многих.

Гость
#21
Гость

Автор, а зачем вам говорить маме в подробности вашего лечения? Я вон тоже недавно вынуждена была лечится у гениколога, и довольно дорого, причем к моей половой жизни это отношения не имело, просто подцепила бяку в общественном туалете, видимо ><

И как эта бяка называется? ЗППП?

Гость
#22

само пройдет после родов, это фигня

Гость
#23
Гость

И как эта бяка называется? ЗППП?

Ксати, не смейтесь
Я тоже так же подцепила уроплазму в обществеенном туалете. Это немудрено.

Гость
#24

Автор, правду вам говорят, во-первых эрозию шейки матки сейчас, в большистве случаев, не прижигают. А если лечат -то травами, медикаментозно. Во-вторых вы еще очень молодая, это может быть физиолическим изменением, и со временем пройдет. В вашем случае необходимо просто наблюдаться пару раз в год.

Гость
#25
Гость

Ксати, не смейтесь
Я тоже так же подцепила уроплазму в обществеенном туалете. Это немудрено.

Оооооочень маловероятно, я не думаю, что вы самыми сокровенными местами хорошенько терлись о сидушку.

Гость
#26

это миф про туалеты и бассейны, ничего кроме грибка там не подцепить. трипак и компания идут чётко от амурной активности.

Гость
#27

Автор, поддержу написавших, что не стоит лечить эрозию шейки в вашем возрасте.

Во-первых, это надуманное заболевание, за границей этого диагноза вообще не существует. это в России старая еще советскя школа гинекологии пытает лечить женщин от эрозии , что в большинстве случаев не нужно. если это платный гинеколог, то просто деньги с бедных женщин собирают.

Во-вторых, вам просто надо наблюдаться раз в полгода (но это и без эрозии нужно), сдавать мазок и если у вас нет довеском никаких вирусов, бактерий и прочего, то вообще ничего не надо делать, кроме кк радоваться, что вы здоровы.

Марина
#28

Девушка расскажите маме, мама все таки не зверь, она поймет, она же Вам желает добра какими бы отношения у вас с ней не были... И Вам самой станет гораздо легче и самое главное ЛЕЧИТЬСЯ НАДО ЛЕГАЛЬНО , очень много случаев подобных Вашему, когда девушка вовремя не сказав родителям оказывается потом просто в безвыходной ситуации , одним словом "залеченной" .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Стэлла
#29

Считаю эту тему официально закрытой.
Всем спасибо и удачи.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: