Гость
Статьи
Можно как то …

Можно как то "отложить" критические дни?

У меня цикл 28 дней.Как часы.Сбоев не было ни разу.И вот на август как раз на мои критические дни приходится моя свадьба и самое главное венчание.Что не есть хорошо.Как вы думаете можно отсрочить как то эти дни?Ведь я слыхала что у спортсменок это делают,когда на соревнования приходятся месячные..Я просто боюсь что если я с этим пойду к своему врачу он подумает что я ненормальная..

Аня
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, нельзя.Врач подумает правильно.

Гость
#2

Спросите лучше у врача ..се советы типо петрушки, лимона и т.д не дают гарантии.

Аня
#3
Гость

Нет, нельзя.Врач подумает правильно.

А как же венчаться тогда в храме?Ведь нельзя..

Гость
#4

а на венчание за год записываются? Просто у меня тоже цикл почти одинаков и я могу отпуск почти за год вперед приблизительно на пару тройку дней подсчитать..Надо было дату выбрать так,чтоб уж точно никак не попадали.а так к врачу сходите, что-то посоветует

Ляля
#5

аминокапроновая кислота

Гость
#6

но-шпа 2 -3 таблетки накануне

Аня
#7
Гость

а на венчание за год записываются? Просто у меня тоже цикл почти одинаков и я могу отпуск почти за год вперед приблизительно на пару тройку дней подсчитать..Надо было дату выбрать так,чтоб уж точно никак не попадали.а так к врачу сходите, что-то посоветует

Нет просто в тот же день что и роспись.А заявление подавали в феврале.

Гость
#8

И никак не перенеси свадьбу на пару дней?

Гость
#9
Аня

Нет просто в тот же день что и роспись.А заявление подавали в феврале.

ясно..Ну вообще там стоять надо минут так 40-час. Вы знаете это?Тяжеловато.. Ну и второе, да в церковь нельзя с этими делами, тем более венчание..Я бы сходила к гинекологу,что она посоветует.Если совсем никак, то само венчание перенесла бы..Хотя не знаю даже понял бы это муж.Но как-то так..

Татьяна
#10

Отложить можно только если начнете с 1-го дня следующего цикла пить ОК и не делать 7-дневный перерыв. Т.е. пропили упаковку и сразу начинаете следующую. Других вариантов нет

Гость
#11

Можно пить ОК и начать следующую упаковку без перерыва. До августа еще есть время, если сейчас начнете пить ОК, то как раз в августе будет 2 упаковка и можно так сделать.
Но вы уверены, что у вас месячные так день в день будут? Может, раньше придут или к тому времени закончатся. А вообще если вы венчаться собираетесь, я так понимаю, вы верующая, так и поговорите об этом с батюшкой. Может, он скажет - венчайтесь и не переносите, слышала, что при месячных не категорический запрет вообще заходить в храм, а просто нельзя прикладываться к иконам. Может, посоветует тогда свадьбу в один день, а венчание позже, когда месячных не будет. А может, скажет, молитесь, и месячные придут в другой день (а это как раз возможно даже от веры, женский цикл - система тонкая, зависящая от всего, в т.ч. от психосоматики). Или скажет- не беда, просто каких-то деталей не делайте, а остальное пройдет как обычно.

Аня
#12
Гость

И никак не перенеси свадьбу на пару дней?

Перенести свадьбу в Москве?Это еще пол года ждать минимум..Тем более все уже оповещены,заказан ресторан и лимузин и прочее

Эля
#13
Гость

но-шпа 2 -3 таблетки накануне

Это спазмолитик.Зачем он тут??

Эля
#14
Гость

но-шпа 2 -3 таблетки накануне

Это спазмолитик.Зачем он тут??

Аня
#15
Гость

Можно пить ОК и начать следующую упаковку без перерыва. До августа еще есть время, если сейчас начнете пить ОК, то как раз в августе будет 2 упаковка и можно так сделать.
Но вы уверены, что у вас месячные так день в день будут? Может, раньше придут или к тому времени закончатся. А вообще если вы венчаться собираетесь, я так понимаю, вы верующая, так и поговорите об этом с батюшкой. Может, он скажет - венчайтесь и не переносите, слышала, что при месячных не категорический запрет вообще заходить в храм, а просто нельзя прикладываться к иконам. Может, посоветует тогда свадьбу в один день, а венчание позже, когда месячных не будет. А может, скажет, молитесь, и месячные придут в другой день (а это как раз возможно даже от веры, женский цикл - система тонкая, зависящая от всего, в т.ч. от психосоматики). Или скажет- не беда, просто каких-то деталей не делайте, а остальное пройдет как обычно.

Спасибо за совет.Я уже тоже думала поговорить со своим духовным отцом.об этом..

Аня
#16
Эля

Это спазмолитик.Зачем он тут??

Я тоже удивилась..Хотя я и не сильна в лекарствах, но все знаю что ношпа это обезболивающие

Гость
#17

Аня, у меня проблема один в один, тоже свадьба совпадает с месячными и тоже в августе!!! Я уже была по этому вопросу и гинеколога, она мне посоветовала описанный выше способ - ОК без семидневного перерыва. Уверила, что никаких проблем не будет от этого, если делать так не чаще раза в год. Так что обратитесь ко врачу, чтобы Вам назначили ОК (мне врач рекомендовал Ярину Плюс)

Гость
#18
Эля

Это спазмолитик.Зачем он тут??

Именно поэтому. Никаких гормональных нарушений, только задержка. Проверенный старый способ. Но пользовалась я им всего два раза в жизни.

Гость
#19

Что за мода венчаться в день свадьбы??? Для чего? Для показухи и красивых фоток?

Гость
#20
Гость

Что за мода венчаться в день свадьбы??? Для чего? Для показухи и красивых фоток?

Да Вам-то какое дело? Хотят и венчаются... Вопрос у автора не об этом!

#21

Пей много лимонного сока

Pushkin
#22

Лимонныь сок натошак.Лимон на стакан воды, вечером тзохе.Ы так несколко днеь до..

Лиза
#23

Автор я пила викасол, мне помогло по 2 таблетки лучше за день до месячных,и в день одну

Лиза
#24
Гость

Именно поэтому. Никаких гормональных нарушений, только задержка. Проверенный старый способ. Но пользовалась я им всего два раза в жизни.

Каким образом ношпа может задержать, она снимает спазм, наоборот если спазм и месячные еле льют её выпьешь и ,как потечёт А для сокращения месячных всегда пьют викасол, он же кровоостанавливающий.

Гость
#25

Вы знаете, лучше с месячным в церковь, я спрашивала у Батюшки можно или нет, он сказал, что на большое событие или если душа просит, то можно.

Грессия
#26

Каждый день съедать по одному лимону. Можно потёртый на тёрке и с сахаром, но обязательно с кожурой. Проверено.

Анна
#27

Дибильно придумали,что в церковь с месячными заходить нельзя.

Baшe имя
#28
Анна

Дибильно придумали,что в церковь с месячными заходить нельзя.

А я в эти дни если мне очень надо , то хожу и в церковь и в солярий. После солярия в эти дни кстати у меня живот болит меньше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лёлик
#29

Про месячные и церковь - это издавна. Раньше трусов не носили, и в храм поэтому не пускали, дабы не осквернить пол "грязной" кровью. В нынешнее время это исключено по понятным всем причинам. Но батюшки относятся к этому все по-разному. Поэтому можно с ними и не обсуждать сей вопрос. А от Господа ничего не скроешь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: