Гость
Статьи
Пропало либидо

Пропало либидо

Привет, котаны.
С мужем вместе недавно, два года. Все шикарно, душа в душу, бла-бла. Первое время секс был запредельный, по 7-10 раз в день и просто кисельные реки - молочные берега. Я думала я соседей затоплю. Через полгода начала пить ОК и все! В течении недели я высохла . Ни возбуждения, ни оргазмов. Думала организм восстановится, полгода ждала. Ни хрена. Бросила пить ОК. Но с тех пор. Уже почти за год без ОК к начальному уровню так и не вернулось все. То есть и возбуждения достичь можно и оргазм получить, но настолько сложно и стольких нервов требует, что проще уже мужу отдаться и не думать о себе...
Уровень гормоном по заведениям врача у меня , кстати, в норме...

Кто слышал о таких историях? Как вернуть либидо?

mdfroid
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

котаны..ахринеть. где ты тут их увидела

Гость
#2

У меня тоже такое было. Врач сказал, что это дефицит витаминов группы B и надо проколоть курс. Но, т.к. я жутко боюсь уколов, мне случайно помогла пищевая добавка Maca (здесь я написала название по англ.), я купила на *****, 1 капсула в день, это трава для бодрости и энергии (я её для этого покупала), побочный эффект - увеличивает либидо (по отзывам у многих такой эффект).

Гость
#3

Я 2 раза пыталась пить таблетки и 2раза падало либидо и потом долго восстанавливалось.пить перестала.а муж не чувствует ничего в резинках.что делать?!к каким то пластырям,спиралям и тд доверия мало,да и не рожала я.

Гость
#4

У меня тот же был эффект.
Либидо пропадало сразу, вес увеличивался, потоотделение сильнейшее (просто плавала в собственном соку по ночам) При том, ОК подбирали после анализов крови на гормоны. опытный гинеколог эндокринолог, с 25 летним стажем. Бросила принимать. Вес так и не снизился, потеть перестала, и желание появилось где-то через год, если не позже. До этого, мужу уговаривать приходилось. Об оргазмах вообще забыла, их по несколько месяцев не было, до приема ОК, могла и по два за один акт получить.

Гость
#5

пила ОК всё было в норме, вот как его бросила пить упало либидо, сейчас пойду на гормоны сдавать анализы(( Мужа всё равно хочу но уже не так(

И
#6

У меня после воспаления по женски пропало либидо, раньше помню всегда хотела, только с парнем начнем обниматься, сразу чувствую пульсацию "там")). А теперь- правда уже не с парнем а с мужем- даже не мечтаю об этом, хотя если честно как то на природе занимались сексом, я была сверху и представила что я не с мужем а с другим мужчиной)) и )))))))))))) хотя я понимаю что это конечно не выход....

И
#7

после раздумий и умозаключений поняла одно- процентов 80 зависит от мужчины, от того как он в наших глазах выглядит. Вот мой например и плакал при мне раз 100 и напивался до поросячьего визга и постоянно нудит что это не так и то не так. Вот как такого мужчину можно ХОТЕТЬ? Может в этом проблема?

Капля абсента
#9

Попробуйте наши российские Бады - Ангелика-форте, Дамиана-форте, Сарса-капс.

Гость
#10

Под диваном искали?

Гость
#11
И

после раздумий и умозаключений поняла одно- процентов 80 зависит от мужчины, от того как он в наших глазах выглядит. Вот мой например и плакал при мне раз 100 и напивался до поросячьего визга и постоянно нудит что это не так и то не так. Вот как такого мужчину можно ХОТЕТЬ? Может в этом проблема?

Как я вас понимаю. Мой муж тоже все время ноет, стонет и нудит. Я потеряла к нему интерес как к сексуальному объекту. А так хочется секса. Что делать?

Екатерина
#12
mdfroid

Привет, котаны.
С мужем вместе недавно, два года. Все шикарно, душа в душу, бла-бла. Первое время секс был запредельный, по 7-10 раз в день и просто кисельные реки - молочные берега. Я думала я соседей затоплю. Через полгода начала пить ОК и все! В течении недели я высохла . Ни возбуждения, ни оргазмов. Думала организм восстановится, полгода ждала. Ни хрена. Бросила пить ОК. Но с тех пор. Уже почти за год без ОК к начальному уровню так и не вернулось все. То есть и возбуждения достичь можно и оргазм получить, но настолько сложно и стольких нервов требует, что проще уже мужу отдаться и не думать о себе...
Уровень гормоном по заведениям врача у меня , кстати, в норме...

Кто слышал о таких историях? Как вернуть либидо?

Вы не одна такая как видите. У меня тоже изначально даже повышенное либидо, как только начинаю пить контрацептивы тоже самое долго-долго раскачиваюсь. Но все равно сижу на таблетках т.к. это единственное что помогает от угрей (хотя уже 33 года стукнуло + контрацепция. Когда делала перерывы в приеме ОК через какое-то время либидо восстанавливалось но на это точно уходило несколько месяцев. Так что не волнуйтесь, попросите мужа быть поласковее ) все-таки от партнера много зависит ;)

И
#13

[quote="Гость"]Как я вас понимаю. Мой муж тоже все время ноет, стонет и нудит. Я потеряла к нему интерес как к сексуальному объекту. А так хочется секса. Что делать?

Тут только два варианта- или завести любовника но остаться с можем или расходиться... Другого не дано. Но еще можно всю жизнь мучиться и пользоваться смазками

mdfroid
#14

Спасибо всем за ответы :-) приятно осознавать, что ты не один на один со своей проблемой. Грустно просто, что раньше и хотелось и моглось. А теперь как-то и не хочется совсем. То есть мозгами - психологически я секса с мужем хочу, а физически нет :(
Кто-нибудь полностью восстанавливался до состояния, как было до ОК?)

mdfroid
#15

Спасибо всем за ответы :-) приятно осознавать, что ты не один на один со своей проблемой. Грустно просто, что раньше и хотелось и моглось. А теперь как-то и не хочется совсем. То есть мозгами - психологически я секса с мужем хочу, а физически нет :(
Кто-нибудь полностью восстанавливался до состояния, как было до ОК?)

Лианка
#16
mdfroid

Кто слышал о таких историях? Как вернуть либидо?

Минимум, что могу предложить, попробовать жвачку на основе натуральных афродизиаков, mega exstaz. Помогает расслабиться, повысить либидо, разбудить сексуальные желания, придать сил обоим партнерам…желаю удачи..

Guest
#18

Здравствуйте, дорогие форумчане! Встречаюсь с девушкой порядка 8-ми месяцев, жить начали вместе практически сразу. За 8 месяцев произошло много приятных, а также неприятных моментов, но ограничусь нашей темой - секс. Начало отношений, а точнее первый месяц, было просто невероятно ярким - секс каждый день, страстный, желанный, всегда и везде, я думал - "неужели можно вот так вот встретить женщину, которая на 100% подходит тебе по темпераменту, страсти". Но увы, спустя месяц наши половые отношения стали все реже и реже. Секс становится каким-то более механическим, при чем не с моей стороны, мое желание осталось прежним. Появилось чувство, будто тебе делают одолжение, естественно, это почва для размышлений. Как любой здравомыслящий человек, я начинаю искать проблему в себе, ведь именно я становлюсь все более нежеланным. Мало прелюдий, недостаточно романтики, однообразность...но нет, это не подходит, вывод один - во мне ничего не изменилось! Далее вспоминается интересная деталь- любимая принимает таблетки "Джесс".

Guest
#19

Я вообще спортсмен силовых видов спорта и очень дружен с медициной в целом, а особенно - фармакологией и эндокринологией. Я досконально изучаю действие противозачаточных препаратов на женский организм и...бинго! Все побочные эффекты, все отрицательные отзывы и проблемы прямо передо мной - отсуствие либидо, отсутствие вагинальной смазки, психованность, раздражиьельность. Я начинаю пытаться мягко донести любимой, мол нужно с этими таблетками заканчивать, что кроме улучшения качества кожи и роста волос они ничего хорошего не несут, что я не маникально помешан на окончании именно в тебя, что прерванный половой акт - это норма. Но увы и ах, в ответ каждый раз скандал - "затрахал мне все мозги с этими таблетками, я их не брошу, я уйду сама". Все это нежелание она скидывает на усталость, нервы, наши ссоры и тд. Но я на своем веку повстречал не мало женщин, которые были в разных жизненных ситуациях, но хоть убейте, я не встречал 25-ти летнюю девушку, которая не хочет вообще секса. Обычно это бывает наоборот. Естественно, такой поворот событий рождает во мне самом комплексы, мол я не желанный, со мной через силу занимаются любовью, тем самым мое либидо также гаснет. Неужели можно быть такой недальновидной и не понимать, что лучше иметь три прыщика на лбу, нежели рушить сексуальную жизнь, что приведет к расставанию? Может быть кто-то справлялся с подобными проблемами? Мне нужен совет, я не знаю, что делать, я в отчаянии. Как вариант в голове - заводить женщин на стороне? Но ведь у меня чувства, я не хочу изменять. Но если девушка не хочет искать компромисс, то как быть? Может быть чувства лишь с моей стороны?

Света
#20

надо восстановить все функции организма хорошим массажем и все будет пучком! Советую Эль Тау - проверено лично. Вот инфа http://vipmed.ru/el-tau-plastika/41337

AMga
#21

Если совсем либидо пропало, то это уже проблема, если это временно, то не беда, можно все поправить! Возможно и дело в том, что нужно расслабиться обоим, попробуйте возбуждающую жвачку мega еxstaz, почувствуете прилив сексуальной энергии, секс будет другой, там и оргазм гляди будет у обоих.

Anka
#22

А я вообще по молодости страдала от повышенного либидо, у меня не было мч, и мне это либидо создавало проблему даже на работе, не могла работать в мужском коллективе, хотя там и женщины были. В общем когда ко мне подходил мужчина на расстоянии до 1 метра, мой мозг отключался... это *****, я не знала куда деться. И я узнала что ОК снижают либидо, начала сама принимать, купила в аптеке. Да либидо снизилось. Т.*****. пропало практически. И шарики в груди появились. Т.*****. до рака недалеко осталось. Зачем продают эти гормоны без рецептов как конфетки???

барашек
#23

Вот читаю и понимаю что аналогичная ситуация сложилась и у нас с мужем. После операции назначили ОК для восстановления гормонального фона, но буквально на 5-7 день начало по чуть-чуть пропадать либидо...Месяц пропила и всё. Либидо до сих пор не вернулось, хотя прошло полтора месяца после их приёма!! Раньше от телефонного разговора с мужем "текла", а сейчас даже оральные ласки не возбуждают...грудь раньше была самая эрогенная зона, а сейчас не прикасайтесь... не приятно и вообще состояние такое, что я как овощ, секса не хочу...мыслей о сексе тоже нет, вообще ничего не возбуждает, пробовала и самостоятельно, насильно...ничего не помогает....не хочу и не возбуждаюсь, а кончаю через силу. Блин аж страшно, что не вернётся моё прежнее либидо и ощущения что земля из под ног...(((((((((
Меня тоже волнует вопрос, возвращалось ли у кого то обратно прежнее состояние или от этих долбаных ОК можно ставить крест на полноценном и здоровом сексе!?

Валентина
#24

эх, у меня обратная ситуация. принимала жанин, капец как секса хотелось, но цикл поломался сильно. перестала пить-цикл восстановился. а вот либидо пропало вообще(((

Гость
#25
mdfroid

Привет, котаны.
С мужем вместе недавно, два года. Все шикарно, душа в душу, бла-бла. Первое время секс был запредельный, по 7-10 раз в день и просто кисельные реки - молочные берега. Я думала я соседей затоплю. Через полгода начала пить ОК и все! В течении недели я высохла . Ни возбуждения, ни оргазмов. Думала организм восстановится, полгода ждала. Ни хрена. Бросила пить ОК. Но с тех пор. Уже почти за год без ОК к начальному уровню так и не вернулось все. То есть и возбуждения достичь можно и оргазм получить, но настолько сложно и стольких нервов требует, что проще уже мужу отдаться и не думать о себе...
Уровень гормоном по заведениям врача у меня , кстати, в норме...
Кто слышал о таких историях? Как вернуть либидо?

Евдокия
#26

Сейчас у мужиков- то проблемы с потенцией, большинство только со смартпростом в постели еще что-то из себя представляет. Тут уже не до женского либидо...

Секс
#27
И

после раздумий и умозаключений поняла одно- процентов 80 зависит от мужчины, от того как он в наших глазах выглядит. Вот мой например и плакал при мне раз 100 и напивался до поросячьего визга и постоянно нудит что это не так и то не так. Вот как такого мужчину можно ХОТЕТЬ? Может в этом проблема?

А вы не задумывались почему он напивается? Почему ноет? Может с вами очень скучно и нудно?

#28
Гость

У меня тот же был эффект.
Либидо пропадало сразу, вес увеличивался, потоотделение сильнейшее (просто плавала в собственном соку по ночам) При том, ОК подбирали после анализов крови на гормоны. опытный гинеколог эндокринолог, с 25 летним стажем. Бросила принимать. Вес так и не снизился, потеть перестала, и желание появилось где-то через год, если не позже. До этого, мужу уговаривать приходилось. Об оргазмах вообще забыла, их по несколько месяцев не было, до приема ОК, могла и по два за один акт получить.

Какие ОК принимали?

Гость
#29

От ОК повышается уровень ГСПГ, иногда навсегда ((( об этом забывают почему то говорить врачи и забудьте о либидо.
Единственный выход преодолеть ГСПГ поднять уровень гормонов , речь идёт о тестостероне, медикаментозно, типа андрогель к примеру и опять будет 7-10 раз, пока не отмените.

Алла
#28

Я начала пользоваться интимными тренажерами! Купила в секретном фитнесе! Попробуйте тюльпан тренажер! Он как раз тренирует мышцы тазового дна! И кровь начинает приливать нужным местам, если простым языком говорить. И со смазкой нормально все станет! Попробуйте

Гость
#29
Гость

Я 2 раза пыталась пить таблетки и 2раза падало либидо и потом долго восстанавливалось.пить перестала.а муж не чувствует ничего в резинках.что делать?!к каким то пластырям,спиралям и тд доверия мало,да и не рожала я.

Секс для размножения вообщет. Не тpaxaйтесь.

Гость
#30
Гость

Секс для размножения вообщет. Не тpaxaйтесь.

А то хотят и рыбку съесть, и кости сдать.

Гость
#31
Anka

А я вообще по молодости страдала от повышенного либидо, у меня не было мч, и мне это либидо создавало проблему даже на работе, не могла работать в мужском коллективе, хотя там и женщины были. В общем когда ко мне подходил мужчина на расстоянии до 1 метра, мой мозг отключался... это *****, я не знала куда деться. И я узнала что ОК снижают либидо, начала сама принимать, купила в аптеке. Да либидо снизилось. Т.*****. пропало практически. И шарики в груди появились. Т.*****. до рака недалеко осталось. Зачем продают эти гормоны без рецептов как конфетки???

Чтобы у таких дyp, как вы навсегда исчезло либидо и вылезли предраковые шарики в груди.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

От ОК повышается уровень ГСПГ, иногда навсегда ((( об этом забывают почему то говорить врачи и забудьте о либидо.
Единственный выход преодолеть ГСПГ поднять уровень гормонов , речь идёт о тестостероне, медикаментозно, типа андрогель к примеру и опять будет 7-10 раз, пока не отмените.

Андрогель не повышает производство эндогенного тестостерона. Лучшы пропить дгеа или якорьцы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: