Гость
Статьи
постоянно болею!

постоянно болею!

Мне 18. Постоянно болею. То с яичниками проблемы, то язва, грипп, простуда, нога, рука,голова и тд. Сейчас гинеколог сказал, что есть подозрение на ретроцервикальный эндометриоз. А другой врач говорит, что внутренний. У кого-нибудь был?как понять какой ?

Марта
11 ответов
Последний — Перейти
Ирочек
#1

Вы поменьше по врачам ходите и больше фитнесом - бассейном - танцами - тренажерами. От врачей без диагнозов не уходят. Вас просто жалеть некому, вот и ходите, жалуетесь врачам.

Марта
#2
Ирочек

Вы поменьше по врачам ходите и больше фитнесом - бассейном - танцами - тренажерами. От врачей без диагнозов не уходят. Вас просто жалеть некому, вот и ходите, жалуетесь врачам.

Я согласна, что спортом надо заниматься и радоваться жизни)))но что делать с эндометриозом?я детишек хочу.

Ирочек
#3

Мне участковый гинеколог скала, что все в моем возрасте болеют эндометриозом. Это нормально для нашего климата. Также мне и онколог сказал. Поехала к в другой город к опытному гинекологу на платный прием и услышала совершенно другое. Мне она посоветовала не мириться с этим заболеванием и прописала пить индинол 6 месяцев по 2 капсулы 2 раза в день. Это вышло дороговато, но оказалось очень эффективно. Я избавилась от этой болезни процентов на 70-80. На УЗИ еще небольшой участок. Спрашиваю у участкового врача, почему не порекомендовали этот препарат и в ответ услышала: "Да все женщины начинают ныть и жаловаться, что все и так дорого, у них декрет, ипотека, другие проблемы..". Люди почему-то думают, что лечиться они должны бесплатно.

Гость
#4

Это возрастное. Подрастете - пройдет. Организм еще растет, гормоны не устаканились. У меня в вашем возрасте дня не было, чтобы что-нибудь не заболело, не воспалилось, не зачесалось и т.д.

Гость
#5

Ну, инфицируется и воспаляется всё и везде, а при чём тут эндометриоз (дефект закладки эндометрия на 17-25 неделе беременности, часто производный от госпитального стафилококка и синегнойных инфекций у "лежавших на "сохранении"", или дистопии после грубого секса, абортов, РДВ).
кстати, в стране заканчиваются запасы капусты, груш, моркови, щас опять алиментарные дистрофии и инфекции начнут прятать во всякие гистологические диагнозы, не имеющие отношения, или имеющие сомнительное отношение к симптомам.

Рыбья икра
#6

3, а вот раньше между прочим, в советские времена, лечили как газ БЕСПЛАТНО!!! И лекарства стоили копейки! Не было таких диких цен на лекарства и мед.услуги.
А вы тут хулите все СССР, паразиты!(((

#7
Марта

Я согласна, что спортом надо заниматься и радоваться жизни)))но что делать с эндометриозом?я детишек хочу.

Не верьте врачам, они за это деньги получают, что вы к ним ходите и от продажи медикаментов ещё и выручка идёт. Вам нужно повысить иммунитет, питаться нормально, по возможности отказаться от лекарств, фастфуда и магазинных напитков. К сожалению я не знаю вашего образа жизни, но от того чем вы питаетесь напрямую зависит ваше здоровье.

Гость
#8
Alfiya Khairova

Я согласна, что спортом надо заниматься и радоваться жизни)))но что делать с эндометриозом?я детишек хочу.

Не верьте врачам, они за это деньги получают, что вы к ним ходите и от продажи медикаментов ещё и выручка идёт. Вам нужно повысить иммунитет, питаться нормально, по возможности отказаться от лекарств, фастфуда и магазинных напитков. К сожалению я не знаю вашего образа жизни, но от того чем вы питаетесь напрямую зависит ваше здоровье.
Питаюсь то я отлично. Жаренное не ем, стараюсь больше фруктов, овощей(хоть и очень дорого сейчас),не курю, одеваюсь тепло:)не знаю как, но вот опять простыла.

марта
#9

Питаюсь то я отлично. Жаренное не ем, стараюсь больше фруктов, овощей(хоть и очень дорого сейчас),не курю, одеваюсь тепло:)не знаю как, но вот опять простыла

#10
марта

Питаюсь то я отлично. Жаренное не ем, стараюсь больше фруктов, овощей(хоть и очень дорого сейчас),не курю, одеваюсь тепло:)не знаю как, но вот опять простыла

Это ослабленный иммунитет и, вероятно, вы лекарствами увлеклись. В моём профиле указан емейл буду рада помочь вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

В США и Европе схема лечения и профилактики этой болезни следующая - индол + лецитин + зелёный чай в капсулах. Попробуйте, здоровья вам, поменьше накручивайте и бегайте по врачам - справиться вам помогут книги Луизы Хей и Валерия Синельникова.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: