Гость
Статьи
Пропали месячные

Пропали месячные

Привет)меня зовут Ангелина,мне 13 лет. Я в интернете много раз видела как писали на такие темы,но ответа так и не нашла,решила сама написать. Вообщем,чуть больше года назад у меня начались первые месячные , шли потом регулярно,всё было нормально. Потом они пропали. Сначала я волновалась,всё таки первый раз,но потом в интернете вычитала,что после первых месячных могут быть перерывы,якобы организм настраивается.Месячных нет уже год,может +- пару месяцев.Я волнуюсь. Еще очень часто выделяются бели,или что то такое,многовато кстати.Надеюсь поможете...

14 ответов
Последний — Перейти
Гинеколог
#1

Маме расскажи...она решит что делать

Гость
#2

А к врачу пойти почему не хотите? форум лучше, чем нормальный гинеколог?

Гость
#3

ДРОЧЕР ПИШЕТ. ДРОЧЕР ПИШЕТ. ДРОЧЕР ПИШЕТ.
Этот текст дрочер пишет не в первый раз.

Гость
#4
Гость

ДРОЧЕР ПИШЕТ. ДРОЧЕР ПИШЕТ. ДРОЧЕР ПИШЕТ. Этот текст дрочер пишет не в первый раз.

Ты дро чер?????или кто?

#5

Такое бывает, возможно что-то с гормонами. Лучше конечно обратиться к врачу.

savorskaya.lina@mail.ru
#6

Я стесняюсь маме говорить... Мы никогда о таком не говорим и не говорили

Гость
#7
savorskaya.lina@mail.ru

Я стесняюсь маме говорить... Мы никогда о таком не говорим и не говорили

Почему у Вас так получается? Моя дочь мне рассказывает все свои проблемы,а ей уже почти 17 и так было всегда.Как можно довести ребенка до такого состояния,когда он вынужден обращаться за помощью на форум к чужим тетям?
На твой вопрос могу ответить так,что действительно на какое то время могут пропасть,но год это уже долго,нужно маме вести тебя в больницу.Ты не сидела ни жестких диетах или может был какой-нибудь сильный нервный срыв?

Гость
#8

Ты беременна.

гость
#9

успокойся,а завтра как пойдут! ух! ещё будешь просить что бы вчерашний день вернули.

roksiyou@bk.ru
#10

Девочка,не бойся и не стеснЯйся рассказать все маме. Ведь она самый близкий и родной человек. Я маме все всегда рассказываю. Она мне помогает. Да даже и она со мной делится всякой информацией. Так что, соберись,не стеснЯйся и все расскажи.

Гость
#11

Маме расскажи. Или сама к гинекологу иди. Только не знаю куда в 13 лет надо в детсткую поликлинику или в консультацию. Позвони туда и туда спроси

Санечка
#12

Может бабушке,если не маме???Конечно лучше бы маме, но на крайний случай - учительнице чтоли. но надо ОБЯЗАТЕЛЬНО выяснить почему пропали!

Гость
#13
Санечка

Может бабушке,если не маме???Конечно лучше бы маме, но на крайний случай - учительнице чтоли. но надо ОБЯЗАТЕЛЬНО выяснить почему пропали!

Учительнице? А вы думаете что учителям есть что-то до этого дела?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#14
Ангелина

Привет)меня зовут Ангелина,мне 13 лет. Я в интернете много раз видела как писали на такие темы,но ответа так и не нашла,решила сама написать. Вообщем,чуть больше года назад у меня начались первые месячные , шли потом регулярно,всё было нормально. Потом они пропали. Сначала я волновалась,всё таки первый раз,но потом в интернете вычитала,что после первых месячных могут быть перерывы,якобы организм настраивается.Месячных нет уже год,может +- пару месяцев.Я волнуюсь. Еще очень часто выделяются бели,или что то такое,многовато кстати.Надеюсь поможете...

Есть таблеточки очень мягкие на травах. Называются Алоез Компаунд. Он и помогает месячным восстановиться, и гормональный фон мягко налаживает. Поговори с мамой, действительно. Тебе ничего сложного принимать не нужно, организм сам возьмет свое. Не переживай!