Гость
Статьи
возможна ли …

возможна ли беременность?

Девочки, помогите успокоиться!!! Подскажите,я пила противозачаточные Линдинет 20,все по схеме,предохранялись только ими. Месячные прошли как обычно в семидневный перерыв. После перестала принимать противозачаточные, половых акторв не было после.После этого прошло 14 дней. Заметила выделения у себя,начала пить метронидазол,доксициклин и флуконазол (т.к. раньше при подобных симптомах врач их назначала). Вот теперь уже третий день вечерами начались слизистые беловато-прозрачные,иногда желтоватые выделения,таблетки продолжаю пить. Сегодня болит низ живота сильно,аж раздувает,и опять такие выделения. Подскажите,не могу же я быть беременна? А то я так сильно боюсь,что пью такие таблетки,их ведь нельзя во время беременности

настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходить врачу не вариант или сделать тест?

Гость
#2

Действительно, сами себе и лечение назначили, может молочница, может ещё чего то, погадать можно на форуме

Гость
#3

***** со своими выделениями.

Галина П.
#4

ого такой большой перерыв у противозачаточных. у моих был 4 дня отмены. сходите к врачу и сделайте тест. просто от противозачаточных еще проще забеременеть,если "недопить" в один момент.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

вы ЗПП подхватили, идите к врачу проверьтесь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: