Гость
Статьи
Красные выделения, но …

Красные выделения, но не месячные.

Добрый день. Стоит ли беспокоиться из-за красных выделений. Уже 4 день. Сначала светло розовые и чуть, с каждым днём краснеют и увеличиваются, но это не месячные, просто как выделения. М должны быть уже через дней 5. Ничего не болит, не беспокоит. Беременность и половые инфекции исключены. Может кто сталкивался с таким, подскажите что может быть.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОВУЛЯЦИЯ это. Лопается фолликул!!!!

Зинаида
#2

Разрыв матки это

Гость
#3

к врачу!!!!!!

Гость
#4

Все что угодно может быть. Подождите менструации, если не пройдёт то конечно же к врачу

Гость
#5

это не нормально,к врачу идите

Гость
#6

У меня был цистит и я переборщила с грелкой,Была алая кровь 3 дня.

Гость
#7
Гость

ОВУЛЯЦИЯ это. Лопается фолликул!!!!

охренеть..вот это овуляция!!!

Гость
#8
Гость

охренеть..вот это овуляция!!!

У меня всегда ТАКАЯ овуляция.

Гость
#9
Гость

охренеть..вот это овуляция!!!

-коитальная травма
-красящие микробные пигменты
-пневмококк, гемофильные инфекции и прочие дающие пердиапедезные пропотевания
-фибринолизин-продуцирующая или иная микрофлора, поддерживающая кровоточивость
-системные поражения (печени, тромбоцитов и т.д.)
-множественная овуляция ("вясна пришла, яйцеклетки всё сыпались и сыпались")
-перепой, производные локальные и системные поражения

Нуу если трубы по 15см, и яйцеклетка злобно продирается на волю ))))

Розетка
#10
Гость

У меня всегда ТАКАЯ овуляция.

Скажу Вам по секрету - ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ у вас овуляция. В норме такого быть не должно.

Розетка
#11

Срочно к врачу, это не есть норма. Ничего ждать нельзя. Это может быть симпотом очень серьезного заболевания, вплоть до рака шейки матки.

Гость
#12
Розетка

Скажу Вам по секрету - ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ у вас овуляция. В норме такого быть не должно.

Скажу без секретов, нормальная у меня овуляция. (без патологий) проверялась не однократно и не у одного врача.

Гость
#13

Рак это у тебя автор

Розетка
#14
Гость

Скажу без секретов, нормальная у меня овуляция. (без патологий) проверялась не однократно и не у одного врача.

Вы хоть знаете, что такое овуляция для начала? Красные выделения - это примеси крови, при овуляции откуда у вас берется кровь в выделениях? Что вам врач сказал по этому поводу?

Розетка
#15
Гость

Скажу без секретов, нормальная у меня овуляция. (без патологий) проверялась не однократно и не у одного врача.

Или у вас фолликул с треском и множественными разрывами рвется? Что тоже не есть норма.

Гость
#16
Розетка

Вы хоть знаете, что такое овуляция для начала? Красные выделения - это примеси крови, при овуляции откуда у вас берется кровь в выделениях? Что вам врач сказал по этому поводу?

Врач сказала, что ни чего страшного абсолютно, главное, что нет ни каких новообразований, воспалений, и инфекций. И примесит крови при каждой овуляции, это у многих. При том у многих овуляция болезненная (если есть к примеру киста яичника) У меня безболезненны даже критические дни. Абсолютно здорова, и цикл как часы.

Гость
#17

кровянистые выделения не являются патологией во время овуляции. Исключением могут быть только те случаи, когда у женщины есть серьезные заболевание, такие как миома, эктопия, эрозия или полипы. В данном случае кровь может свидетельствовать о прогрессировании заболевания

Гость
#18

Кровянистые выделения появляются из-за того, что разрывается капсула доминантного фолликула, при этом выпуская яйцеклетку в брюшную полость. Величина такого разрыва всего несколько миллиметров, поэтому кровь при овуляции может не появляться. Иногда выделения могут идти в виде темно-коричневых капелек, что так же способствует о разрыве фолликула и выхода яйцеклетки, готовой для оплодотворения

Зинаида
#19
Гость

Врач сказала, что ни чего страшного абсолютно, главное, что нет ни каких новообразований, воспалений, и инфекций. И примесит крови при каждой овуляции, это у многих. При том у многих овуляция болезненная (если есть к примеру киста яичника) У меня безболезненны даже критические дни. Абсолютно здорова, и цикл как часы.

У тебя патология,ду//ра!а ты тут еще и хвастаешься

Автор
#20

в 17 лет разве может быть рак или всякие полипы если девственница???читала что такое может только 30-45 лет быть

Розетка
#21
Автор

в 17 лет разве может быть рак или всякие полипы если девственница???читала что такое может только 30-45 лет быть

А что рак "посещает" только недевственниц? )))) Полипы и рак могут быть из-за гормональных сбоев в любом возрасте, к сожалению... Аномальные (раковые) клетки в организме появляются ежедневно, но наш организм с ними борется, вот когда "настают" сбои в организме, раковые клетки начинают бесконтрольно делиться образуется опухоль, это если так объяснить на пальцах. Я вас не пугаю, а говорю, как бывает. Мой вам совет - сходите к врачу.

Автор
#22
Розетка

в 17 лет разве может быть рак или всякие полипы если девственница???читала что такое может только 30-45 лет быть

А что рак "посещает" только недевственниц? )))) Полипы и рак могут быть из-за гормональных сбоев в любом возрасте, к сожалению... Аномальные (раковые) клетки в организме появляются ежедневно, но наш организм с ними борется, вот когда "настают" сбои в организме, раковые клетки начинают бесконтрольно делиться образуется опухоль, это если так объяснить на пальцах. Я вас не пугаю, а говорю, как бывает. Мой вам совет - сходите к врачу.
ага, только мама считает, что это нормально и значит пойдут месячные.

Розетка
#23
Автор

А что рак "посещает" только недевственниц? )))) Полипы и рак могут быть из-за гормональных сбоев в любом возрасте, к сожалению... Аномальные (раковые) клетки в организме появляются ежедневно, но наш организм с ними борется, вот когда "настают" сбои в организме, раковые клетки начинают бесконтрольно делиться образуется опухоль, это если так объяснить на пальцах. Я вас не пугаю, а говорю, как бывает. Мой вам совет - сходите к врачу.

ага, только мама считает, что это нормально и значит пойдут месячные.
Ну раз мама так сказала, ждите. Дело ваше и вашей мамы. Что мне еще сказать.

Гость
#24
Зинаида

У тебя патология,ду//ра!а ты тут еще и хвастаешься

НЕ, дуРРа здесь -ты, при чем хамовитая и хабалистая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиличка
#26

По-моему, это такое начало месячных. Когда эпителий потихоньку начал отторгаться маткой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: