Гость
Статьи
Неизлечимая кишечная …

Неизлечимая кишечная палочка

Женщины, поделитесь своим опытом успешного лечения E.Coli в гинекологии. За 3 года я сменила 4 врачей, прошла несколько курсов лечения (антибактериальные свечи местно, антибиотики орально, курсы …

Великая депрессия
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Великая депрессия

да я правильно питаюсь, занимаюсь спортом и очень подвижная. И стул у меня регулярный. Пробиотиков, лакто- и бифидобактерий я столько выпила, что могу писать рецензии.

Бактериофаг пейте

Гость
#102

у меня также. только от протея

Гость
#103
Katy

Девчонки, привет! У меня такая же ситуация, лечу e.coli 10*6 уже более 5 лет, пропила кучу курсов антибиотиков, сменила несколько врачей, не знаю как избавиться от этой гадости, антибиотики пила строго по чувствительности. Один раз было такое что после курса она не высеялась, но к сожалению с пусть месяц она опять вернулась. Решила взяться за кишечник, на фоне этих антибиотиков развился жуткий дисбактериоз, который дополнительно провоцирует эту палочку. Дисбактериоз вылечила, но она все ещё не исчезнет. От циститов нет спасения, страшно уже ходить в туалет, боясь что снова будет это жжение...и после п/а часто бывают жжения, думаю это связано с e.coli. хожу к врачу который занимается общим состоянием человека (терапевт) и к гинекологу. Терапевт назначила курс 7 дней пить бактериофаг интести, затем 6 дней антибиотик салютаб, и снова 7 дней бактериофаг (все по чувствительности), параллельно хожу к гинекологу на гинекологическую физиотерапию(магниты). После всего этого будут колоть уколы в пах Аллокин Альфа. Я очень надеюсь что это лечение поможет, очень хочу ребёночка,а из за этой гадости ничего не получается, врач строго запрещает беременеть.

все также и у меня не лечится

Гость
#104

Здравствуйте,кто нибудь смог выделить эту гадость?Я уже год лечу и результата вообще нет,антибиотики помогает только во время их приема,когда прекращаю опять все возвращается сразу же!!!И лакто/бифидо,свечи разные,что только не пробовала((Беспокоили раньше жжение,а сейчас больно там!Интима вообще уже давным давно нет,да и всегда был в презервативе!Господи какой кошмар когда это закончится

Гость
#105
Гость

Здравствуйте,кто нибудь смог выделить эту гадость?Я уже год лечу и результата вообще нет,антибиотики помогает только во время их приема,когда прекращаю опять все возвращается сразу же!!!И лакто/бифидо,свечи разные,что только не пробовала((Беспокоили раньше жжение,а сейчас больно там!Интима вообще уже давным давно нет,да и всегда был в презервативе!Господи какой кошмар когда это закончится

то же самое и у меня, сочувствую вам очень. У меня 6 лет. Много чего делала. Не помогает.

Гость
#106
Гость

то же самое и у меня, сочувствую вам очень. У меня 6 лет. Много чего делала. Не помогает.

Какой кошмар,я вам тоже сочувствую и надеюсь,что после таких мучений должно быть что-то хорошее!У вас нет эрозии шм?

Гость
#107
Гость

Какой кошмар,я вам тоже сочувствую и надеюсь,что после таких мучений должно быть что-то хорошее!У вас нет эрозии шм?

Думаю. что она мне и вмочевой забралась. Купила сейчас в аптеке Монурал, Уронекст и трихопол. Уронекст как раз против кишечной палочки. Если будет помогать, буду пить длительнее д маннозу. Посмотрю результат. Был полип и дисплазия эндометрия. Летом прооперировала. НА узи с лета не была. Устала и физически, и морально и врачи говорят, не знааем почему. ВАм наверное можно иммунитет поднимать иммуномодуляторами. Мне нельзя.. У меня аутоимунка. Поэтому так сложно. Увы. Здоровья вам. Если вылечите, напишите, поделитесь, как у вас получилось. может и мне поможет.

Гость
#108
Гость

Думаю. что она мне и вмочевой забралась. Купила сейчас в аптеке Монурал, Уронекст и трихопол. Уронекст как раз против кишечной палочки. Если будет помогать, буду пить длительнее д маннозу. Посмотрю результат. Был полип и дисплазия эндометрия. Летом прооперировала. НА узи с лета не была. Устала и физически, и морально и врачи говорят, не знааем почему. ВАм наверное можно иммунитет поднимать иммуномодуляторами. Мне нельзя.. У меня аутоимунка. Поэтому так сложно. Увы. Здоровья вам. Если вылечите, напишите, поделитесь, как у вас получилось. может и мне поможет.

Кстате не первый раз слышу,что не могут вылечится люди с аутоимункой.Как вы узнали,что она у вас есть?Может и мне проверится.А как у вас после операции заживление было,я слышала что плохо заживает при этой бактерии!У вас в мочевом или во влагалище?У меня просто влагалище страдает,мочевой ттт нормально проблем не было.

Гость
#109
Гость

Думаю. что она мне и вмочевой забралась. Купила сейчас в аптеке Монурал, Уронекст и трихопол. Уронекст как раз против кишечной палочки. Если будет помогать, буду пить длительнее д маннозу. Посмотрю результат. Был полип и дисплазия эндометрия. Летом прооперировала. НА узи с лета не была. Устала и физически, и морально и врачи говорят, не знааем почему. ВАм наверное можно иммунитет поднимать иммуномодуляторами. Мне нельзя.. У меня аутоимунка. Поэтому так сложно. Увы. Здоровья вам. Если вылечите, напишите, поделитесь, как у вас получилось. может и мне поможет.

Спасибо и вам здоровья!
Я пыталась ставить иммуномодуляторы,но что-то симптомы обострились.Врачи не предлагают мне их,не знаю может попробую потом,уже все надоело

Гость
#110
Гость

Думаю. что она мне и вмочевой забралась. Купила сейчас в аптеке Монурал, Уронекст и трихопол. Уронекст как раз против кишечной палочки. Если будет помогать, буду пить длительнее д маннозу. Посмотрю результат. Был полип и дисплазия эндометрия. Летом прооперировала. НА узи с лета не была. Устала и физически, и морально и врачи говорят, не знааем почему. ВАм наверное можно иммунитет поднимать иммуномодуляторами. Мне нельзя.. У меня аутоимунка. Поэтому так сложно. Увы. Здоровья вам. Если вылечите, напишите, поделитесь, как у вас получилось. может и мне поможет.

Простите,а как проявляется аутоимунка?

Гость
#111
Гость

Кстате не первый раз слышу,что не могут вылечится люди с аутоимункой.Как вы узнали,что она у вас есть?Может и мне проверится.А как у вас после операции заживление было,я слышала что плохо заживает при этой бактерии!У вас в мочевом или во влагалище?У меня просто влагалище страдает,мочевой ттт нормально проблем не было.

Мазок сдавала из влагалища, но воспаление перешло и на мочевые пути, уже дошло до того, что не просто жжение и дискомфорт, а прямо больно. И тут еще согласно возрасту упал эстроген, падают гармоны, слизистая становится восприимчивой. А тут ещё аутоимунка. Сразу две аутоимунки. В связи с этим сложнее двигаться. Иммунитет лучше при двигательной активности. Быстрая ходьба спрособствует поднятию иммунитета. Операция была внутри матки. Кровило после этого не так как у всех, а целый месяц. Может из за инфекции. Не знаю. Если бы у вас была аутоимунка, вы бы об этом знали. Это не заметить нельзя.

Гость
#112
Гость

Спасибо и вам здоровья!
Я пыталась ставить иммуномодуляторы,но что-то симптомы обострились.Врачи не предлагают мне их,не знаю может попробую потом,уже все надоело

Почитайте про Галавит. Мне, как хронику по РА нельзя. А вам возможно и можно, если доктор разрешит.

Гость
#113
Гость

Простите,а как проявляется аутоимунка?

Пока поставили первый диагноз прошло много лет, я о ней не знала. Слабость бла постоянная, нехватка сил, казалось нет даже сил стать и на работу пойти. Все делала через ебя, менс шли плохо, вес набирался и не сбрасывался, запоры. Это было с первой аутоимункой по щитовидной железе

Гость
#114

Потом гинеколог по жалобам на скудные месячные дала сдать анализ и по анализам оказалось что у меня АИТ, гипотериоз

Гость
#115

Со второй тоже год не понимала, что со мной. Это было что то совсем ужасное, болело все и везде. Двигаться, делать повороты, ходить, носить, короче все движения через боль. Через год поставили РА.

Гость
#116
Гость

Почитайте про Галавит. Мне, как хронику по РА нельзя. А вам возможно и можно, если доктор разрешит.

Спасибо за ответы,я обязательно почитаю и проконсультируюсь,собираю уже разную инфу.Узнала что этот патоген питается железом,что кстате правда у меня после кислых яблок начинается жуть жжение!Уже страшно что буду с этим жить долго,мне всего 24 года я еще детей хочу(После того как попала в больницу с кровотечением на фоне ковида,после этого и начался дискомфорт.Увидела инфу что в больнице не первый человек заражается этой заразой и вывести ее сложнее так как это « больничная» и она устойчива ко всем возможным антибиотикам!Надеюсь привести в норму организм и повысить имунку,только так вылезу!Верю в это,что все получится!Удачи и вам,верьте в то,что это закончится

Гость
#117
Гость

Спасибо за ответы,я обязательно почитаю и проконсультируюсь,собираю уже разную инфу.Узнала что этот патоген питается железом,что кстате правда у меня после кислых яблок начинается жуть жжение!Уже страшно что буду с этим жить долго,мне всего 24 года я еще детей хочу(После того как попала в больницу с кровотечением на фоне ковида,после этого и начался дискомфорт.Увидела инфу что в больнице не первый человек заражается этой заразой и вывести ее сложнее так как это « больничная» и она устойчива ко всем возможным антибиотикам!Надеюсь привести в норму организм и повысить имунку,только так вылезу!Верю в это,что все получится!Удачи и вам,верьте в то,что это закончится

а пробовали сальвагин гель? я хочу попробовать.
https://apteka.ru/product/salvagin-crystalmatrix-fs-gel-dlya-intimnoj-gigieny-5-ml-5-sht-tub-5e3279cb65b5ab0001659c1f/

Гость
#118
Гость

а пробовали сальвагин гель? я хочу попробовать.
https://apteka.ru/product/salvagin-crystalmatrix-fs-gel-dlya-intimnoj-gigieny-5-ml-5-sht-tub-5e3279cb65b5ab0001659c1f/

Вот кстате да,я тоже на него уже поглядываю!Сейчас ставила молочную кислоту(было легче),а потом опять по новой уже бесит все!

Настя
#119

Девочки !!! Вылечила !!! Это невероятно! 3 года мучений испробовала все ! Выпиты все антибиотики и бактериофаги … короче оказалось все проще . Свечи на wb заказала от отчаяния ( пишу название : крем карандаш в прополисом и живицей фирма altyn solok ) и свечи с бифидумбактэрин из обычно аптеки ! И плюс пила водный прополис иногда ! Но честно пропускала курсы ( . Но важный момент . Минимум 3 месяца ставить свечи … вечером свечку прополис , утром бифидум свечку . Я как поняла эта палка роет ходы и прячется от антибиотиков .. и ко многим антибиотиком она выработала устойчивость . Так вот задача глушить ее долго ! Месяцами … пока падла не сдохнет вся . Прополис это природный антибиотик безвредный. Так что ставить можно долго свечи и бифидобактерии тоже.
Кстати в составе свечей есть пчелиный воск ! Это тоже важно ! Вдруг другие свечи будете покупать ! Смотрите что бы воск был обязательно! Это тоже антибиотик !

Ещё девочки мои хорошие ! Я работала с психологом и нашла причину психологическую ! Это важно ! В основном все болезни имеют психическую причину ! Психосоматика рулит ! Уже не первый раз проверяю на себе ! Всем здоровья !!! Все лечиться !!!

Настя
#120

Так же девочки если переходит в цистит то Д-mannose с wb идеально работает !

Гость
#121
Настя

Так же девочки если переходит в цистит то Д-mannose с wb идеально работает !

Подскажите как быстро вы почувствовали эффект от д манозы?

Гость
#122

Я наконец вылечила цистит!
Вот такое жесткое было лечение, которое длилось примерно 3 мес. От очень сильного уролога!

- монурал 3г — 1 пакет 1 раз в день — натощак за 2 часа до или после еды, предпочтительно перед сном, предварительно опорожнив мочевой пузырь. —  3 дня
- фурагин 100 мг — по 1 таб 3 раза в день во время еды 20 дней — с 4-го дня лечения
-флюкостат 150 мг по 1 капс 1 раз в 5 дней 5 раз после еды
-уро-ваксом по 1 капс 1 раз в день 3 мес — с 1-го дня лечения
-фитолизин паста внутрь по 1 чайной ложке пасты, растворенной в 1/2 стакана теплой сладкой воды, 3 раза в день после еды 6 недель — с 4-го дня лечения
- полижинакс — капсулу вводят глубоко во влагалище вечером перед сном. Курс лечения - 12 дней — с 4-го дня лечения
- вагинальные таблетки Гинофлор Э — по 1 таб во влагалище на ночь 12 дней — с 18-го дня лечения
- свечи папаверин 20 мг ректально 2 раза в день 10 дней — с 1-го дня лечения
- питьевой режим — 2 литра воды в сутки
-при появлении побочных эффектов от лекарств, ухудшении самочувствия — отмена препаратов и явка к врачу клиники
-контрольные анализы — через 3 недели после окончания приема антибиотика
-уронекс по 1 Саше 1 раз в день во время еды 10 дней - с 20 дня лечения

Гость
#123
Гость

Были ли какие либо раздражения или высыпания от неё?

Даааа

Гость
#124

Пила амоксиклав, ципролет ,ампициллин от кишечной палочки и энтерококка. Кучу свечей разных перепробовала. Не помогало, хотя чувствительность была. Выписала сама себе юнитокс салютаб и наконец то симптомы отступили. Помогло.

Гость
#125

Здраствуйте , хочу поделиться своими знаничми за год и 2 месяца лечения.
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО КОМУ-ТО ПОМОЖЕТ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ.
Если вас беспокоят проблемы с кишечником ,постоянные выделения, циститы.
ПЕРВЫМ ДЕЛОМ НУЖНО СДАТЬ АНАЛИЗ НА ДИСБАКТЕРИОЗ КИШЕЧНИКА.
У меня был дисбактериоз кишеяника из-за приема антидепресанта Золфт.
Моё лечение
В кишечнике была ешерихия колли и цитобактер френди (от эшерихии коли помог АЛЬФА НОРМИКС, от цитобактер френди ЛЕВОФЛОКСАЦИН)
Во влагалище были клебсиелла пневмоии и ентерокоус фекалис, от клебсиеллы помог МЕРОПЕНЕМ, от ентерококуса свечи ФЛУОМИЗИН (ДЕКВАЛИЯ ХЛОРИД).
Лечение нужно начинать с кишечника.
вот бактерии какие ещё у меня были и что от них помогает.
Клебсиелла пневмоии (ЛЕВОФЛОКСАЦИН,МЕРОПЕНЕМ)
Эшерихия колли (Левомецитин это хлорамфеникол есть свечи ,есть таблетки , свечи называються СИНТОМИЦИН), В КИШЕЧНИКЕ О ЭШЕРИХИИ можно ЛЕВОМИЦЕТИН ЛИБО АЛЬФА НОРМИКС)
Ещё помогает норфлоксацин но у меня уже резистентность.
Была ещё гарднерела от неё тоько метронидазол.

Гость
#126
Розалия

Кристина, здравствуйте, понимаю, что прошло уже довольно много времени, скажите как сейчас ваше состояние? Вылечили палочку? Я долгие годы мучалась то зуд то цистит, потом боль стала все чаще во время ПА, в итоге стали планировать ребеночка да не выходило два года, поменяла кучу врачей и много денег ушло на лечение. Сейчас нашла хорошего врача, назначила лечение обоим, сейчас в процессе уже месяц с лишним прошел и ушел полностью этот ужасный портящий жизнь зуд, так же ушла боль во время па. Очень надеюсь что поможет это лечение и получится забеременить. Если что пишите

Здравствуйте у меня прямо подобное симптомы много лет а как вы лечились? тоже палочка у меня ... Зуд и боли во время акта много лет не могу вылечить... Боли и просто бывают.

Гость
#127
Екатерина

Хочу поделиться своим опытом лечения с е коли гемолитической, но только по гастрологии. Симптомы у меня были преимущественно такие: бесконечное вздутие живота, боли, понос периодический, тошнота. Сейчас даже вспоминать страшно. Я сдала всевозможные анализы кала, крови, мочи, узи, кишку глотала, посевы, пропила тучи лекарств как антибиотиков (4 курса различных), пробиотиков, так и бактериофагов (2 курса), всяких прочих таблеток для слизи, для переваривания итд итп. Посетила нескольких гастро. А самое ужасное, что мне становилось не лучше, а скорее хуже. Можете представить, сколько стоило все это лечение, которое длилось где-то 2 года. Прозрела я, как мне кажется, после того, как вернулась в очередной раз от очень дорогого гастроэнтеролога в клинике ЦЕЛТ (Москва), который меня "пролечил" очередной партией очень жесткого антибиотика и тучей других таблеток. При этом я соблюдала строгий режим питания и жизни. Делала все по указанию. Ну сумасшедшая с комплексом отличницы, не иначе) Ах, да, и снова с нулевым результатом, а точне даже так: с букетом новых плохих бактерий (которые выселились в результате убоя антибиотиком хороших) и новым рецептом в аптеку... Короче, я начала искать "нестандартные" решения. В поиске ответов, я наткнулась на несколько патентов про серебряную воду. В этих патентах было инженерно описано влияние серебряной воды на палочки, в том числе и эшерихию коли. Купила себе серебритель, стала пить воду каждый день. И мне стало становиться лучше. Плюс я попала к врачу, которая сказала мне одну важную вещь, что никто до конца не понимает, что это за звери такие, эшерихии, что бороться с флорой, это бороться с воздухом! Тут я как-то прозрела. Она мне выписала лишь травку для живота успокаивающую и отдых. Сказала, что нужно отпустить ситуацию. Я продолжила пить свое серебро (делаю это в качестве профилактики иногда и сейчас). Вскоре (1-2 нед) мой организм пришел в норму. Давно хотела написать это, надеюсь, кому-то этот опыт поможет. Будьте здоровы😌

Екатерина, добрый день. А что за серебритель себе покупали?

Гость
#128
Екатерина

Хочу поделиться своим опытом лечения с е коли гемолитической, но только по гастрологии. Симптомы у меня были преимущественно такие: бесконечное вздутие живота, боли, понос периодический, тошнота. Сейчас даже вспоминать страшно. Я сдала всевозможные анализы кала, крови, мочи, узи, кишку глотала, посевы, пропила тучи лекарств как антибиотиков (4 курса различных), пробиотиков, так и бактериофагов (2 курса), всяких прочих таблеток для слизи, для переваривания итд итп. Посетила нескольких гастро. А самое ужасное, что мне становилось не лучше, а скорее хуже. Можете представить, сколько стоило все это лечение, которое длилось где-то 2 года. Прозрела я, как мне кажется, после того, как вернулась в очередной раз от очень дорогого гастроэнтеролога в клинике ЦЕЛТ (Москва), который меня "пролечил" очередной партией очень жесткого антибиотика и тучей других таблеток. При этом я соблюдала строгий режим питания и жизни. Делала все по указанию. Ну сумасшедшая с комплексом отличницы, не иначе) Ах, да, и снова с нулевым результатом, а точне даже так: с букетом новых плохих бактерий (которые выселились в результате убоя антибиотиком хороших) и новым рецептом в аптеку... Короче, я начала искать "нестандартные" решения. В поиске ответов, я наткнулась на несколько патентов про серебряную воду. В этих патентах было инженерно описано влияние серебряной воды на палочки, в том числе и эшерихию коли. Купила себе серебритель, стала пить воду каждый день. И мне стало становиться лучше. Плюс я попала к врачу, которая сказала мне одну важную вещь, что никто до конца не понимает, что это за звери такие, эшерихии, что бороться с флорой, это бороться с воздухом! Тут я как-то прозрела. Она мне выписала лишь травку для живота успокаивающую и отдых. Сказала, что нужно отпустить ситуацию. Я продолжила пить свое серебро (делаю это в качестве профилактики иногда и сейчас). Вскоре (1-2 нед) мой организм пришел в норму. Давно хотела написать это, надеюсь, кому-то этот опыт поможет. Будьте здоровы😌

Где купить эту воду?

Гость
#129
Великая депрессия

да я правильно питаюсь, занимаюсь спортом и очень подвижная. И стул у меня регулярный. Пробиотиков, лакто- и бифидобактерий я столько выпила, что могу писать рецензии.

Присоединяюсь, такая же картина уже 2 года.

Гость
#130

Девочки желаю всем здоровья…. Почти 5 месяцев и безрезультатно… резистентность ко всем антибиотикам уже (((( и что делать дальше? Уролог и гинеколог кроме д маннозы ничего прописать не может …. Читаю что кишечник может такое давать…. Будем разбираттся(((( пока я тоже сижу и реву

Гость
#131
Настя

Девочки !!! Вылечила !!! Это невероятно! 3 года мучений испробовала все ! Выпиты все антибиотики и бактериофаги … короче оказалось все проще . Свечи на wb заказала от отчаяния ( пишу название : крем карандаш в прополисом и живицей фирма altyn solok ) и свечи с бифидумбактэрин из обычно аптеки ! И плюс пила водный прополис иногда ! Но честно пропускала курсы ( . Но важный момент . Минимум 3 месяца ставить свечи … вечером свечку прополис , утром бифидум свечку . Я как поняла эта палка роет ходы и прячется от антибиотиков .. и ко многим антибиотиком она выработала устойчивость . Так вот задача глушить ее долго ! Месяцами … пока падла не сдохнет вся . Прополис это природный антибиотик безвредный. Так что ставить можно долго свечи и бифидобактерии тоже.
Кстати в составе свечей есть пчелиный воск ! Это тоже важно ! Вдруг другие свечи будете покупать ! Смотрите что бы воск был обязательно! Это тоже антибиотик !

Ещё девочки мои хорошие ! Я работала с психологом и нашла причину психологическую ! Это важно ! В основном все болезни имеют психическую причину ! Психосоматика рулит ! Уже не первый раз проверяю на себе ! Всем здоровья !!! Все лечиться !!!

тоже такими препаратами ПРОБУЮ,ЧЕРЕЗ какое время почуствовали облегчение?

Гость
#132
Великая депрессия

беспокоит жжение. После п/а бывали резкие обострения с соответствующими выделениями. Поэтому личной жизни больше нет.

У меня всегда былоивсе нормально и чисто, никаких жалоб, после 2 х родов вышла с роддома и все, не восстановилась, начался зуд, жжение и это уже 15 лет... дрожжей нет, фемофлор п оказывает отсутствие лактобактерий полное, условнопатогенная флора, киш.палочка, аб пропивала, на 1-2 месяца норм и по новой. Просто устала уже по дикому.

Гость
#133

Девочки присоединяюсь к вам,кишечная палочка покоя не дает уже 2года,антибиотики и свечи некоторые помогают на время и все

Гость
#134
Екатерина

Хочу поделиться своим опытом лечения с е коли гемолитической, но только по гастрологии. Симптомы у меня были преимущественно такие: бесконечное вздутие живота, боли, понос периодический, тошнота. Сейчас даже вспоминать страшно. Я сдала всевозможные анализы кала, крови, мочи, узи, кишку глотала, посевы, пропила тучи лекарств как антибиотиков (4 курса различных), пробиотиков, так и бактериофагов (2 курса), всяких прочих таблеток для слизи, для переваривания итд итп. Посетила нескольких гастро. А самое ужасное, что мне становилось не лучше, а скорее хуже. Можете представить, сколько стоило все это лечение, которое длилось где-то 2 года. Прозрела я, как мне кажется, после того, как вернулась в очередной раз от очень дорогого гастроэнтеролога в клинике ЦЕЛТ (Москва), который меня "пролечил" очередной партией очень жесткого антибиотика и тучей других таблеток. При этом я соблюдала строгий режим питания и жизни. Делала все по указанию. Ну сумасшедшая с комплексом отличницы, не иначе) Ах, да, и снова с нулевым результатом, а точне даже так: с букетом новых плохих бактерий (которые выселились в результате убоя антибиотиком хороших) и новым рецептом в аптеку... Короче, я начала искать "нестандартные" решения. В поиске ответов, я наткнулась на несколько патентов про серебряную воду. В этих патентах было инженерно описано влияние серебряной воды на палочки, в том числе и эшерихию коли. Купила себе серебритель, стала пить воду каждый день. И мне стало становиться лучше. Плюс я попала к врачу, которая сказала мне одну важную вещь, что никто до конца не понимает, что это за звери такие, эшерихии, что бороться с флорой, это бороться с воздухом! Тут я как-то прозрела. Она мне выписала лишь травку для живота успокаивающую и отдых. Сказала, что нужно отпустить ситуацию. Я продолжила пить свое серебро (делаю это в качестве профилактики иногда и сейчас). Вскоре (1-2 нед) мой организм пришел в норму. Давно хотела написать это, надеюсь, кому-то этот опыт поможет. Будьте здоровы😌

Добрый день ! Как принимать серебряную воду? В каких пропорциях?
Благодарю за ответ.

Гость
#135
Гость

У меня всегда былоивсе нормально и чисто, никаких жалоб, после 2 х родов вышла с роддома и все, не восстановилась, начался зуд, жжение и это уже 15 лет... дрожжей нет, фемофлор п оказывает отсутствие лактобактерий полное, условнопатогенная флора, киш.палочка, аб пропивала, на 1-2 месяца норм и по новой. Просто устала уже по дикому.

У меня, как у вас, только даже 1-2 месяца не могу продержаться. Дни… и всё заново. Огнем полыхает. Девочки, жжение у всех? Я уже умереть хочу. Но двое детей, жаль их. Врачи говорят : это либо очаги эндометриоза в кишечнике ( МРТ с контрастом органов малого таза), либо это проблемы с венами в малом тазу ( кт вен малого таза с контрастом). В общем, эти две беды надо исключить. Я сдела пока что только мрт малого таза. Нашли очаг эндометриоза маленький и к нему припаяна сигмовидная кишка. Надеюсь, операция мне поможет избавиться от кишечной флоры во влагалище😭😭😭

Гость
#136
Гость

У меня, как у вас, только даже 1-2 месяца не могу продержаться. Дни… и всё заново. Огнем полыхает. Девочки, жжение у всех? Я уже умереть хочу. Но двое детей, жаль их. Врачи говорят : это либо очаги эндометриоза в кишечнике ( МРТ с контрастом органов малого таза), либо это проблемы с венами в малом тазу ( кт вен малого таза с контрастом). В общем, эти две беды надо исключить. Я сдела пока что только мрт малого таза. Нашли очаг эндометриоза маленький и к нему припаяна сигмовидная кишка. Надеюсь, операция мне поможет избавиться от кишечной флоры во влагалище😭😭😭

А еще надо исключить СВИЩИ! Говорят, свищи бывают такие мелкие, что кал через них не проходит, а вот для флоры размер достаточный. Нужно делать снимок с контрастным веществом ( заливают в прямую кишку). Девчонки, напишите, кто делал?

Гость
#137

А еще, девочки, есть у меня знакомая. Тоже вечные воспаления были по женски. Сдает анализы- все время какая-то флора условно-патогенная. Лечит и ничего не проходит. В итоге в институте паразитологии в Ростове сдала культуральный посев на все зппп и все же нашли трихомонаду! Вылечили только со 2 раза ее. Сейчас живет, как человек. Жаль, от меня Ростов далеко. Тоже бы сдала там же. А так придется у себя сдавать, где найду такой анализ, и то неизвестно, как его у нас тут выполняют.

Гость
#138

Еще одна из возможных причин - тонзиллит. Была у меня знакомая, мучилась тоже этой кишечной палочкой и другие бактерии находили время от времени. Циститы у нее были после секса, а потом уже и без секса начались. Помогло удаление миндалин. После операции больше ни разу ничего не было подобного. Говорит, утрахиваются с мужем до полусмерти теперь и ничего.
А мы только плачем и ищем свои причины годами…😭

Гость
#139

Здравствуйте. А есть какие-то симптомы, что кишка припаяна? Я сама устала с дискомфортом по-женски. У меня жжение особенно с утра после мочеиспускания во влагалище, а во второй фазе цикла бывает даже вовремя мочеиспускания и в уретре тоже. Кучу антибиотиков выпила по чувствительности, постоянно свечи, легче становится лишь на время лечения. Сопутствующие заболевания- тонзиллит, но ангин у меня нет, только пробки и мастопатия фиброзно-кистозная. Гормоны в норме. Запоры иногда есть, но мне кажется-это уже последствия антибиотиков.

#140
Настя

Девочки !!! Вылечила !!! Это невероятно! 3 года мучений испробовала все ! Выпиты все антибиотики и бактериофаги … короче оказалось все проще . Свечи на wb заказала от отчаяния ( пишу название : крем карандаш в прополисом и живицей фирма altyn solok ) и свечи с бифидумбактэрин из обычно аптеки ! И плюс пила водный прополис иногда ! Но честно пропускала курсы ( . Но важный момент . Минимум 3 месяца ставить свечи … вечером свечку прополис , утром бифидум свечку . Я как поняла эта палка роет ходы и прячется от антибиотиков .. и ко многим антибиотиком она выработала устойчивость . Так вот задача глушить ее долго ! Месяцами … пока падла не сдохнет вся . Прополис это природный антибиотик безвредный. Так что ставить можно долго свечи и бифидобактерии тоже.
Кстати в составе свечей есть пчелиный воск ! Это тоже важно ! Вдруг другие свечи будете покупать ! Смотрите что бы воск был обязательно! Это тоже антибиотик !

Ещё девочки мои хорошие ! Я работала с психологом и нашла причину психологическую ! Это важно ! В основном все болезни имеют психическую причину ! Психосоматика рулит ! Уже не первый раз проверяю на себе ! Всем здоровья !!! Все лечиться !!!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вы и во время менструации тоже ставили свечи или делали перерыв?

Гость
#141
Гость

Здраствуйте , хочу поделиться своими знаничми за год и 2 месяца лечения.
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО КОМУ-ТО ПОМОЖЕТ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ.
Если вас беспокоят проблемы с кишечником ,постоянные выделения, циститы.
ПЕРВЫМ ДЕЛОМ НУЖНО СДАТЬ АНАЛИЗ НА ДИСБАКТЕРИОЗ КИШЕЧНИКА.
У меня был дисбактериоз кишеяника из-за приема антидепресанта Золфт.
Моё лечение
В кишечнике была ешерихия колли и цитобактер френди (от эшерихии коли помог АЛЬФА НОРМИКС, от цитобактер френди ЛЕВОФЛОКСАЦИН)
Во влагалище были клебсиелла пневмоии и ентерокоус фекалис, от клебсиеллы помог МЕРОПЕНЕМ, от ентерококуса свечи ФЛУОМИЗИН (ДЕКВАЛИЯ ХЛОРИД).
Лечение нужно начинать с кишечника.
вот бактерии какие ещё у меня были и что от них помогает.
Клебсиелла пневмоии (ЛЕВОФЛОКСАЦИН,МЕРОПЕНЕМ)
Эшерихия колли (Левомецитин это хлорамфеникол есть свечи ,есть таблетки , свечи называються СИНТОМИЦИН), В КИШЕЧНИКЕ О ЭШЕРИХИИ можно ЛЕВОМИЦЕТИН ЛИБО АЛЬФА НОРМИКС)
Ещё помогает норфлоксацин но у меня уже резистентность.
Была ещё гарднерела от неё тоько метронидазол.

Вы что это всё пили ? Скажу вам честно , вам антибиотики помочь могут только на время . От этих антибиотиков вы можете заразиться клостридиями а это вообще жуть . Особенно ловофлоксоцин опасен .

Гость
#142
Гость

МНЕ тоже уро-ваксом назначили пить 6месяцев,говорят восстанавливает иммунитет и кишечная палочка излечивается,начала пить,если будет результат о пишусь

Здравствуйте,скажите вам помогли лекарства от коли палочки?

Гость
#143
Ирина Леонова

Правильно вам тут советуют бактериофаг! Я мучалась также долго и выжглась антибиотиками, пока не попробовала бактериофаги по совету своего нового врача. Обязательно попробуйте полечиться ими. Я пила Секстафаг. В аптеках есть, и без рецепта. Через 2 недели снова сдайте анализы. Кто сталкивается с этой проблемой тоже, возьмите на заметку

Здравствуйте,как пользоваться бактериофагом, применения, подскажите пожалуйста

Гость
#144
Гость

А еще надо исключить СВИЩИ! Говорят, свищи бывают такие мелкие, что кал через них не проходит, а вот для флоры размер достаточный. Нужно делать снимок с контрастным веществом ( заливают в прямую кишку). Девчонки, напишите, кто делал?

О боги 😰 я уже почти 10 месяцев не могу избавится от е.коли в мочевом пузыре, антибиотики по результатам бак посева пью все хорошо, 2-3 дня и снова возвращается. Особого жжения нет, но с утра едкий запах мочи при этой палочке, днем разгоняю обильным питьем и запах проходит. Но у меня мочекаменная болезнь. Но опять же уролог говорит это никак не связано с камнями, я согласна ранее не сеялась кишечная в моче. На постоянке уже просто пью цистель, д маннозу. Уже невроз на этом фоне. Читая вас здесь, понимаю, что кишечник я и не проверяла еще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#145

А что за запах? На что похоже, у меня появился запах, будто пряные ржаные сухарики, отчетливый, вот, думаю, стоит ли беспокоиться…