Гость
Статьи
Что делать? Я стала …

Что делать? Я стала настоящей истеричкой без видимых причин

В браке 2 года, муж старше на 18 лет, очень любит, заботливый, внимательный, носит на руках, и я очень полюбила его, родился замечательный малыш, сейчас 9 месяцев... Особым терпением я никогда не отличалась, но сейчас я просто ураган, я ору по 2 разу в неделю стабильно, меня заводят даже, казалось бы, незначительные вещи, трезво понимаю что порой "борщю" не по детски, но никак не могу держать себя в руках. Я догадываюсь, что во многом это из-за секса, точнее из-за его отсутствия, ещё во время беременности мы практически перестали этим заниматься,( по его инициативе)с 5 месяцев полностью, после родов это было раза 4 за всё время...и это совсем не так как до беременности, я как чувствую что муж меня не хочет, как будто у него либидо улетучилось, все разговоры об этом ведут либо к скандалу либо к смеху... Не то чтоб я жить не могу без секса, но такое безразличие ко мне как к женщине убивает, поэтому конечно я стала психованная, но наверняка у многих есть подобные проблемы в отношениях, но как то же люди справляются... Как удержать себя в руках???

Анна Anna
33 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня была аналогичная ситуация.честно сказать, до сих пор не могу остановится когда меня, что то задевает. Кричу и высказываю все ,что думаю о человеке. Такого никогда за собой ранее не замечала. Виноват мужчина. С правильным мужчиной вы никогда не будите истерить. Он либо не позволит на него орать. Либо не даст повода

Гость
#2

Автор, гормоны, родила же не так давно. Усталость. Отсутствие секса. Все вместе. Еще щитовидную железу надо проверить. Но знаете что я Вам скажу? Нельзя распускать себя. Дооретесь. У меня муж ушел после моих истерик. Он с ребенком почти не помогал, я уставала и начинала на него орать. Когда ушел, стало труднее, но орать я перестала. На кого орать-то? :)

Гость
#3

Муж старше на 18 лет. Ему секс не нужен. Он не молодой самец, а уставший от жизни мужчина.

Гость
#4

Где вы находите стаарье, на 18 лет старше??Женщины,вы себя не любите.

Гость
#5

Попейте какие нибудь успокоительные, можно витамины группы Б. Занимайтесь спортлм, больше гуляйте, заканчивайте ГВ (что бы поивести гормоны в норму). Ну и...вибратор купите! ;)

Гость
#6

Еслиб молодой так себя вел, сто пудов- ***. А старпер-просто уже в тираж вышел Зачем вы со стариками сношаетесь? Это мерзкое извращение, и как верно писали выше, не любовь и не уважение к себе. Вы сама себя за мусор держите.

Гость
#7
Malina

У меня была аналогичная ситуация.честно сказать, до сих пор не могу остановится когда меня, что то задевает. Кричу и высказываю все ,что думаю о человеке. Такого никогда за собой ранее не замечала. Виноват мужчина. С правильным мужчиной вы никогда не будите истерить. Он либо не позволит на него орать. Либо не даст повода

Нашла виноватого. В том что ты истеричка виновата только ты.

Гость
#8
Гость

Где вы находите стаарье, на 18 лет старше??Женщины,вы себя не любите.

Дама,вы бесцеремонна, груба и не умна. Мужчины старше по многим критериям опережают сопливых ровесников. И воообще, каждому свое. Вы в жизни так же бесцеремонно подходите к человеку и льете свою яд ему на голову? Тогда вам только гопник ровесник пойдет.

Евгения
#9
Анна Anna

В браке 2 года, муж старше на 18 лет, очень любит, заботливый, внимательный, носит на руках, и я очень полюбила его, родился замечательный малыш, сейчас 9 месяцев... Особым терпением я никогда не отличалась, но сейчас я просто ураган, я ору по 2 разу в неделю стабильно, меня заводят даже, казалось бы, незначительные вещи, трезво понимаю что порой "борщю" не по детски, но никак не могу держать себя в руках. Я догадываюсь, что во многом это из-за секса, точнее из-за его отсутствия, ещё во время беременности мы практически перестали этим заниматься,( по его инициативе)с 5 месяцев полностью, после родов это было раза 4 за всё время...и это совсем не так как до беременности, я как чувствую что муж меня не хочет, как будто у него либидо улетучилось, все разговоры об этом ведут либо к скандалу либо к смеху... Не то чтоб я жить не могу без секса, но такое безразличие ко мне как к женщине убивает, поэтому конечно я стала психованная, но наверняка у многих есть подобные проблемы в отношениях, но как то же люди справляются... Как удержать себя в руках???

Евгения
#10

Худейте, отращивайте волосы, одевайтесь красиво, наряжайтесь, делайте макияж, ходите с подругами в ресторан, занимайтесь фитнесом и муж сам начнёт приставать к вам.

Евгения
#11

[quote="Анна Anna "]
Худейте, отращивайте волосы, красьтесь,делайте макияж, нряжайтесь красиво, ходите с подругами в ресторан, занимайтесь фитнесом, и муж сам начнёт к вам приставать! А ещё делайте ему салат с сельдереем и креветками(очень повышает потенцию))

Света
#12

Нет, ну как это без видимых причин?! Причины как раз таки есть.1)Вы недавно родили, стресс родов, гормоны шалят, страхи связанные с жизнью и развитием малыша...2) отсутствие секса.... хотя наверное отсутствие секса можно поставить и на первое место, так как когда у женщины с ЭТИМ все хорошо, то и женщина становится мягкой спокойной,удовлетворённой жизнью в целом... может у Вас ещё есть денежные проблемы. В целом от всех этих факторов Вы и истерите. Причём имеете полное право! А вот выхода я не вижу, любовника заводить как то не порядочно, а муж в силу возраста вряд ли изменит своё отношение к Вам в постели... но и Вы хороша, Вы же знали что не за юнешу выходили...

Гость
#13

Автор, сдайте анализы на гормоны щитовидки. После родов так бывает. Может само пройти, но лучше, если необходимо, пролечиться у эндокринолога.

Гость
#14

Ой, ну вот прям уже без секса истеричкой стала!!!! Не смешите, когда целый день с маленьким ребенком то к вечеру уже нафиг никакой секс не нужен!!!!Просто устала, новые заботы, а еще и денег может не хватает, вот и психи.....

Гость
#15

Муж на родах не присутствовал?

#16

Спасибо всем за ответы! Обязательно проверю щитовидку! На родах не присутствовал, и грудью уже 3 месяца не кормлю...Вышла за муж, так как абсолютно всё устраивало, и секс был практически каждый день, причём очень хороший...я уже отлично выгляжу, и волосы до попы, малыш спокойный, успеваю всё по дому делать, единственное, никуда не хожу ни с подругами ни одна, если и бываем то вместе с мужем, приучил везде вместе...изменять не могу и не хочу, хотя до него сделала бы это не задумываясь, а теперь чтоб это сделать надо сначала мозги себе сломать, но если так пойдёт, то может через год, два посмотрю на другого...

Гость
#17
Malina

У меня была аналогичная ситуация.честно сказать, до сих пор не могу остановится когда меня, что то задевает. Кричу и высказываю все ,что думаю о человеке. Такого никогда за собой ранее не замечала. Виноват мужчина. С правильным мужчиной вы никогда не будите истерить. Он либо не позволит на него орать. Либо не даст повода

т.***** что вы ебан..я истеричка виноваты все кроме вас)))) тут вы правы если вас терпят то рядом с вами половая тряпка, которую вы и заслужили)

Алина
#17

Вам нужно пропить комплекс витаминов. Во первых, после кормления грудью много из вас ребенок высосал, а во вторых, наш рацион не позволяет восполнять те витамины, которые нужны нам в сутки. Я вообще после родов (ребенку 1,2) прошла чистку организма и начала пить витамины, а такое состояние из-за нехватки магния бывает. Нам бы в контакте найтись, я бы видео скинула, чтобы вы посмотрели, что вас беспокоит и какие витамины пропить. Я там Алина Сатюкова г. Пермь

Гость
#18
Евгения

Анна Anna

Спасибо всем за ответы! Обязательно проверю щитовидку! На родах не присутствовал, и грудью уже 3 месяца не кормлю...Вышла за муж, так как абсолютно всё устраивало, и секс был практически каждый день, причём очень хороший...я уже отлично выгляжу, и волосы до попы, малыш спокойный, успеваю всё по дому делать, единственное, никуда не хожу ни с подругами ни одна, если и бываем то вместе с мужем, приучил везде вместе...изменять не могу и не хочу, хотя до него сделала бы это не задумываясь, а теперь чтоб это сделать надо сначала мозги себе сломать, но если так пойдёт, то может через год, два посмотрю на другого...

Девушка, может хватит разводки писать?) Вы явно не рожали и не кормили ребенка. Волосы у нее до попы, ахаха))) Три волосины что ли? После ГВ, родов, без витаминов. У меня подруги вынуждены были отрезать роскошные волосы, т.к.испортились, только через два года, все восстановилось. А во-вторых, видела я таких "хорошо выгляжу", даже если похудели, без слез не взглянешь, синяки под глазами, замотанные и осунувшиеся.

Анна anna
#19

Ну вам конечно виднее!)) не завидуйте! Мне тоже говорили, что волосы, зубы, ногти -всё посыпятся, но как-то повезло, а волосы стали лучше чем до беременности, правда перестала в блондинку краситься. Всю беременность и 2 месяца после пила витамины, 2 недели назад опять начала курс витамин, осталось действительно в щитовидке поковыряться, может и поспокойнее стану.

LibertyBell
#20

Плюсую, не у всех все сыпется во время беременности. Если мама правильно питается и принимает витамины, прописанные врачом, то все останется при ней

Девушка, вы дергаетесь скорее именно от отсутствия секса и усталости. Есть возможность пригласить кого-то в помощь по дому? Хотя бы на несколько часов в неделю? Вам непременно надо уделять время именно себе - отдыхать, выйти с подругами - как бы не было хорошо в компании мужа, но у вас должен быть и свой, независимый от него круг общения. Это действует как смена обстановки, это помогает.

Анна anna
#21

Да, действительно! Особо помочь некому, но муж сам прекрасно справляется с ребёнком, его и оставлю) спасибо)) хотя меня никуда не тянет, апатия какая-то

Анна anna
#22

А у меня ещё такой вопрос, может кто-то сталкивался с подобным...мой муж очень любит наш дом, приглашать гостей, ГОТОВИТЬ- он готовит так, как редкая женщина сделает, безумно вкусно, с душой, он может целый день стоять у плиты, сам очень мало ест, занимается с ребёнком как курица-наседка, поговаривает, что вообще было бы здорово не работать, а заниматься по дому, готовкой да ребёнком...может ли такое стремление к женским обязанностям подавлять его мужское либидо?...просто мы с ним как местами поменялись, я в себе какие-то мужские черты вижу, очень хочу на рыбалку, в лес за грибами, не могу за рулем не поездить, секса хочу в конце концов, а он как женщина из анекдотов стал, дом, ребёнок, пирожки, прочие явства, а вечером упадок сил, то приболел, то ещё что-нибудь...хотя засыпает очень поздно-это то, что меня очень раздражает. Я уже поняла, что если не буду с ребёнком спать ложиться, то вообще не высплюсь, буду очень злая, а он часов до 3 сидит рецепты изучает, передачи всякие смотрит, утром ему конечно не встать, пока мы с ребёнком бодорствуем, он спит, потом мы на тихий час, просыпаемся-он на работу умчал... Вечером конечно и с ребёнком поиграет и покупает и ужин шикарный сделает, даже романтик создаст, свечи, вино, кино, а потом или разговоры до поздна о вечном или я отрубаюсь... Так может ли мужчина делать столько женских забот и при этом оставаться активным мужчиной в сексуальном плане?

Гость
#23
Анна anna

А у меня ещё такой вопрос, может кто-то сталкивался с подобным...мой муж очень любит наш дом, приглашать гостей, ГОТОВИТЬ- он готовит так, как редкая женщина сделает, безумно вкусно, с душой, он может целый день стоять у плиты, сам очень мало ест, занимается с ребёнком как курица-наседка, поговаривает, что вообще было бы здорово не работать, а заниматься по дому, готовкой да ребёнком...может ли такое стремление к женским обязанностям подавлять его мужское либидо?...просто мы с ним как местами поменялись, я в себе какие-то мужские черты вижу, очень хочу на рыбалку, в лес за грибами, не могу за рулем не поездить, секса хочу в конце концов, а он как женщина из анекдотов стал, дом, ребёнок, пирожки, прочие явства, а вечером упадок сил, то приболел, то ещё что-нибудь...хотя засыпает очень поздно-это то, что меня очень раздражает. Я уже поняла, что если не буду с ребёнком спать ложиться, то вообще не высплюсь, буду очень злая, а он часов до 3 сидит рецепты изучает, передачи всякие смотрит, утром ему конечно не встать, пока мы с ребёнком бодорствуем, он спит, потом мы на тихий час, просыпаемся-он на работу умчал... Вечером конечно и с ребёнком поиграет и покупает и ужин шикарный сделает, даже романтик создаст, свечи, вино, кино, а потом или разговоры до поздна о вечном или я отрубаюсь... Так может ли мужчина делать столько женских забот и при этом оставаться активным мужчиной в сексуальном плане?

какая активность в сексуальном плане имеется ввиду?

Гость
#24

человек может быть не жестким по натуре, секс будет не жестким. только причем там либидо??

Анна anna
#25

Да, но секс хотя бы будет...хоть и не жёстким...а у нас то вообще его нет, причём чем дальше тем призрачнее становятся все надежды на восстановление...нам уже даже разговаривать об этом неловко

Гость
#26

тогда вам надо к узкому специалисту, автор. после рождения детей случаются коллапсы.

Анна anna
#27

К психологу что ли? Или к сексопатологу?

Гость
#28
Анна anna

Ну вам конечно виднее!)) не завидуйте! Мне тоже говорили, что волосы, зубы, ногти -всё посыпятся, но как-то повезло, а волосы стали лучше чем до беременности, правда перестала в блондинку краситься. Всю беременность и 2 месяца после пила витамины, 2 недели назад опять начала курс витамин, осталось действительно в щитовидке поковыряться, может и поспокойнее стану.

А чему можно вам позавидовать?!) Что муж старпер? Нет секса?) Вы истерики закатываете?) Или то, что вы тут по написали? К тому же фото нет, а написать можно все, что угодно?))) Я и не говорила про зубы, ногти, зачем отсебятину писать, охохо...

Гость
#29

Слышь дак у тебя муж цнлый день возле плиты, готовит, с ребенком возится итд как ты написала, а ты сама то что делаешь? Так откуда у него потом еще желание будет тебе комплименты делать? Ему бы посидеть отдохнуть, а тут ты леезешь со своим желанием чтобы тебя обожали...

Гость
#30
Гость

Дама,вы бесцеремонна, груба и не умна. Мужчины старше по многим критериям опережают сопливых ровесников. И воообще, каждому свое. Вы в жизни так же бесцеремонно подходите к человеку и льете свою яд ему на голову? Тогда вам только гопник ровесник пойдет.

Дада 30- летние все сплошь сопливые, а 60 летние ух. Сказали бы честно,что перспективным умным ровесникам вы не нужны, вот приходиться таких ,но старых искать

Гость
#31
Анна anna

Да, но секс хотя бы будет...хоть и не жёстким...а у нас то вообще его нет, причём чем дальше тем призрачнее становятся все надежды на восстановление...нам уже даже разговаривать об этом неловко

Почему не будет надежды ? Будет. Можно массажи ему потом поделать поясницы и всё такое. Кровь прильёт к члену. Но есть одно мой родственник обожал свою жену,однако после родов секс сошёл на нет. Я своим глазам не поверила, так получилось узнала, что любовница. Жена в скандал, муж на колени, с любовницей он утверждает,что расстался. Но секса нет, вот ассоциировал её с мамашкой, или ему с одной и той же надоедает.Она реально хорошенькая, фигура отличная.Всюду её возит, водит,но секс очень редко.Такой тип мужчин дурацкий, ещё такой же один мой бывший,то секс каждый день, потом бах надоело, сам объяснить не может почему

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

Ну не знаю, может быть именно вас бесит отсутствие секса. Но у нашей начальницы отдела любовников полно, даже молодые водятся, а напряженная и истеричная она всё равно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: